Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Miss Gamer Song

Рекомендуемые сообщения

Не знаю читает эта девушка всё, что пишут, а не она, так кто-то из её окружения точно читает... а жаль. Жаль, потому что мы все тут используем право на свое мнение, совершенно не заботясь о том, что ощутит человек, мнение прочитавший. Я не думаю, что этой девушке сейчас так уж легко. Во-первых, потому что конкурс женский. Готова спорить, что немало она получила личных сообщений с текстом от "доброжелательнИЦ". Во-вторых, всем не угодишь. Лично меня в этой девушке "подкупило" следующее: она НЕ побоялась облажаться.

Думаете, она не понимает, что поклонники вселенной МЭ ждут нечто такого-эдакого? Или думаете она не понимает, что текст песни - далеко не фонтан? Девчонка реально не побоялась показаться кому-то смешной и пр. Вот с таких людей вырастают Люди, именно такие вот девчонки и мальчишки, делают, делают выводы и усовершенствуются. И почему-то именно с этим роликом у меня ассоциируется фраза Шепы "Не все мои поступки были правильными, но...". ИМХО.

Хех.. Вот поверь, я уверен, что девушке глубоко по боку кто и что тут пишет. Если любой троллинг воспринимать всерьез, то половина пользователей интернета перевешались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было на пианино и на английском то может и хит получился.

А то так слова по смыслу но не очень складно

P.S. А так молодец старалась! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девушке конечно пожелаю удачи и да, в другой раз сыграть на пианино и спеть.

Я за неё не голосовал поэтому честно говоря, не слишком рад что победила она.

А в целом..отвратной мне кажется идея, пиарить компьютерные игры, через конкурсы красоты. Мне не нужно никаких стрептизов в купальниках конкурсов талантов итд итп , чтоб любить играть в серию Mass Effect. Считайте меня консерватором.

З.ы многим не помешало бы начать встречаться с девушками, или уделять внимания своим дамам,а не пялится на "облегающую маечку"

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.ы многим не помешало бы начать встречаться с девушками, или уделять внимания своим дамам,а не пялится на "облегающую маечку"

Why not? Моя девушка не заставляет меня быть пуританином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, песня понравилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне тут многие склонны драматизировать и преувеличивать. Есть люди которым от данного конкурса и участницы в придачу, ни горячо ни холодно...кто-то посмотрел и ему не понравилось, он это и написал...критику еще никто не отменял, особенно в интернете. И с каких это пор откровенный маразм (в некоторых случаях) стал предпочтительнее здравой правдивой оценки. Если уж мы говорим про самосовершенствование, то на лести далеко не уедешь.

И "восторженным" хотелось бы сказать, что у них очень агрессивная реакция на мнения людей не разделяющих их точку зрения...какое-то сектантское отношение. "Недовольные" по крайней мере реже навязывают вам свою точку зрения, просто оставляя комментарий, а вы этим занимаетесь регулярно. Короче не надо учить меня, что мне делать и писать и я вам не скажу куда вам идти.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "восторженным" хотелось бы сказать, что у них очень агрессивная реакция на мнения людей не разделяющих их точку зрения...

Когда то было по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а начхать! кому чего! мне понравилось и ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение складывается, что Элизабет косплеил вообще другой человек.. Нет, я понимаю, конечно, что косплеила она, но какова разница..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое мнение самое верное, "конечно это песня никак никому не может просто понравится все вокруг лицемеры" да?))

И еще раз спецом для тебя, кому то может быть просто наплевать на текст и на то что на гетаре плохо играет, забавно и все. =) Так что ненадо так категорично.)

а он у нас тут единственный правильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотичная девушка!Песня классная!Душевная!Цепляет!Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за креатив, НО

терпеть не могу, когда насилуют инструмент :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистить бы тему от придурков которым надо девушке настроение обгадить :diablo:

Мне очень понравилось, здорово придумано! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос очень хороший, на гитаре играет ну для человека, который на ней не умеет играть очень даже неплохо. Но вообщем всё супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистить бы тему от придурков которым надо девушке настроение обгадить :diablo:

Мне очень понравилось, здорово придумано! :give_heart:

чудненько сказано! на такое ещё надо решиться! вот те кто так говорит сами споют и тогда посмотрим у кого лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Молодец))Нежная правда для Маss Effect))Да придадут ей удачи Ханары)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано но девушка совсем не в моём вкусе,а так вообще молодец успехов ей во всем и здоровье побольше,а да и улыбатся почаще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово!мягковато правда для МЕ,но мне очень понравилось. отсаётся в памяти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне тут многие склонны драматизировать и преувеличивать. Есть люди которым от данного конкурса и участницы в придачу, ни горячо ни холодно...кто-то посмотрел и ему не понравилось, он и это и написал...критику еще никто не отменял, особенно в интернете. И с каких это пор откровенный маразм (в некоторых случаях) стал предпочтительнее здравой правдивой оценки. Если уж мы говорим про самосовершенствование, то на лести далеко не уедешь.

И "восторженным" хотелось бы сказать, что у них очень агрессивная реакция на мнения людей не разделяющих их точку зрения...какое-то сектантское отношение. "Недовольные" по крайней мере реже навязывают вам свою точку зрения, просто оставляя комментарий, а вы этим занимаетесь регулярно. Короче не надо учить меня, что мне делать и писать и я вам не скажу куда вам идти.

О боже, прям капитан прямолинейность и принципиальность!Только правда и ничего кроме правды!)) Меня всегда улыбали люди, которые высказывают критику по ФАКТУ ПРАВИЛЬНУЮ, но совершенно неуместную.Мы не на конкурсе проф исполнения))Девушка поделилась положительной энергетикой - это была главная идея видео. Я не против критики и боже упаси не навязываю свое мнение, но уж если вы такой правдолюб и для вас главное профессионализм исполнения, то вы не в той теме отписываетесь, поэтому чего вы удивляетесь реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Песня хорошая, голос и девушка просто великолепны.

P.S. Песня шуточная что вы так серьёзно её восприняли ?

P.S.S. Видно девушка старалась.

Изменено пользователем ApolloBR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве она не победила?

хех, ну значит еще где нибудь победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то глупая песня но забавная) ну и исполнена нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что весь конкурс был для вида и пиара, а победительница была известна заранее. Наняли девушку для презентации специально, ну сколько совпадений - и косплеер,и поет и в презентации будет участвовать. Вряд ли это все какой-нибудь левой девчонке доверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная девушка и забавная песенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...