Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник: а как убивать животных сидя в седле? пробовала стрелять из лука, незачот, пробовала прыгать из седла на живность, опять незачот.

Что они имеют в виду?

это квест охотников, там 5 зверей надо убить сидя в седле

С пистолета, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что-то как-то непонял что с Коннором.

Сначала было так:

- Отлично Вашингтон, не сдавайтесь!

Через минуту он уже говорит:

- Что? я? Больше никогда не зовите меня!

ПМС штоле? так резко сменилось настроение и отношение к Вашингтону.

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то как-то непонял что с Коннором.

Сначала было так:

- Отлично Вашингтон, не сдавайтесь!

Через минуту он уже говорит:

- Что? я? Больше никогда не зовите меня!

ПМС штоле? так резко сменилось настроение и отношение к Вашингтону.

Это случайно не после того, как он от батеньки узнал, что Джордж хочет его деревню вырезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это случайно не после того, как он от батеньки узнал, что Джордж хочет его деревню вырезать?

Нет, я просто увидел на карте, что можно поболтать с Вашингтоном. Зимой дело было. Подошел к нему, он там весь раскис и говорит "Раз мои солдаты спят на земле, то и я буду" все дела.

Потом у меня задание отправится в Нью-Йорк и встретится с Хэйтемом. Отправился я туда, уже тепло стало, смотрю - Вашингтон стоит. Я подхожу, а Коннор вот вспылил.

До этого, батенька просто говорил "какой это ваш Вашингтон неуверенный лидер. Трус и слабак". Я сейчас Черча ищу вместе с ним.

Я только основную линию стараюсь выполнять. Иначе игра затянется на месяцы. Может я что-то пропустил?

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я просто увидел на карте, что можно поболтать с Вашингтоном. Зимой дело было. Подошел к нему, он там весь раскис и говорит "Раз мои солдаты спят на земле, то и я буду" все дела.

Потом у меня задание отправится в Нью-Йорк и встретится с Хэйтемом. Отправился я туда, уже тепло стало, смотрю - Вашингтон стоит. Я подхожу, а Коннор вот вспылил.

До этого, батенька просто говорил "какой это ваш Вашингтон неуверенный лидер. Трус и слабак". Я сейчас Черча ищу вместе с ним.

Я только основную линию стараюсь выполнять. Иначе игра затянется на месяцы. Может я что-то пропустил?

Не, тот момент, про который я написал будет после Чёрча. Там просто тоже Коннор сначала расхваливает Вашингтона,потом батенька показывает бумажку, и Коннор посылает и Джорджа и Хейтема.

[

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом у меня задание отправится в Нью-Йорк и встретится с Хэйтемом. Отправился я туда, уже тепло стало, смотрю - Вашингтон стоит. Я подхожу, а Коннор вот вспылил.

До этого, батенька просто говорил "какой это ваш Вашингтон неуверенный лидер. Трус и слабак". Я сейчас Черча ищу вместе с ним.

Я только основную линию стараюсь выполнять. Иначе игра затянется на месяцы. Может я что-то пропустил?

А что именно такого Вашингтон ему сказал? Я вроде старался все диалоги учитывать, но такого не помню.

Необязательно на месяцы. Я все задания проходил, и общее прохождение просто на несколько дней дольше затянулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что именно такого Вашингтон ему сказал? Я вроде старался все диалоги учитывать, но такого не помню.

Необязательно на месяцы. Я все задания проходил, и общее прохождение просто на несколько дней дольше затянулось.

Если не ошибаюсь конечно. Хотя я уверен, что это Вашингтон, ктож ещё.

Вашингтон потерял одного из своих командиров и он боится, что если солдаты узнают, то это скажется на их боевом духе. Коннор сказал что поможет и всё.

Дальше, я пошел делать основное задание, мне надо было встретиться с папочкой

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашингтон потерял одного из своих командиров и он боится, что если солдаты узнают, то это скажется на их боевом духе.

И Коннор после этого вспылил? Странно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Коннор после этого вспылил? Странно,

Нет, не из-за этого, а из-за того, что Вашингтон попросил о помощи Коннора. Я так понял, между ними что-то произошло, вот только непонятно что. И я не мог пропустить события, поскольку ещё минуту назад, Коннор подбадривал Вашингтона, а в следующий миг, он уже зол на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не из-за этого, а из-за того, что Вашингтон попросил о помощи Коннора. Я так понял, между ними что-то произошло, вот только непонятно что. И я не мог пропустить события, поскольку ещё минуту назад, Коннор подбадривал Вашингтона, а в следующий миг, он уже зол на него.

Я думаю, всё дело в том, что этот диалог должен был между ними произойти после определённого события. Не буду спойлерить, но тут его уже описали, это тот самый момент, когда Коннор и Вашингтона, и Хэйтема пошлёт.

Но в таком случае странно тогда, что этот разговор был до этого поворота доступен. Видно, баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вас тоже нападают толпой охранники в Нью-Йорке.если случайно на кладбище забегаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морские бои! боже мой! это охрененно! ПОЛ ПАРУСА! ПЛИ!

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вас тоже нападают толпой охранники в Нью-Йорке.если случайно на кладбище забегаешь?

На меня нападают постоянно, если я мимо сожженных домов прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня нападают постоянно, если я мимо сожженных домов прохожу.

так задумано или Коннор лицом не вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морские бои! боже мой! это охрененно! ПОЛ ПАРУСА! ПЛИ!

Ты забыл "НА ШКАНЦЫ, НА ШКАНЦЫ!" =) Корсары отдыхают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так задумано или Коннор лицом не вышел?

Да фиг знает. Нападают, причем, не английские, а американские солдаты. Хотя в других местах все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает. Нападают, причем, не английские, а американские солдаты. Хотя в других местах все нормально.

а у меня кладбища охраняют

рандомное усложнение игры для каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает. Нападают, причем, не английские, а американские солдаты.

Чёртовы техасцы просто не любят "цветных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё не прошел, но очевидно одно: это не ассасинс крид, это Коннор-мститель. О кредо, о братсве, о роли ассасинов и вообще, хотя бы чуточку размышлений о ордене...нет, ничего этого я не увидел тут.

Коннор использует навыки и знания ассасинов в своих целях. Хоть он и носит форму ассасина, но он самый настоящий мститель. Защитить деревню и отомстить за маму - это всё что у него на уме.

То что мы видим в 3 части, это всё что угодно, но не путь ассасина.

Альтаир бы пролил слезу, увидев это :(

Но я ещё не прошел, может под конец он меня удивит)

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не удивит. Будет стоически тупить до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в эпилоге на крыльях "летали"?

Советую все задания в усадьбе выполнить, с Ахиллесом очень мощная сцена будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Вот только я не знаю что прошел. Игра вроде называется assassin's creed 3, как и игры, в которые я играл раньше. Но что-то ничего ассасинского я тут не увидел.

Вопрос: во что я играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симулятор индейца- тугодума.

На самом деле это первый АС, где хотелось играть за Тамплиеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кредо тугодома - подходящее название для этой части.

Нет, зря, очень зря они эту хрень с концом света влепили. Надо было им сосредоточиться на тамплиерах и всё. Благо, история позволяет брать инфу и смешивать её с грибами.

И да, теперь я с уверенность заявляю: АС - лучшее что было. И ещё Revelations.

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали бы другую сторону: тамплириев. Их видение дела и развитие ситуации. Пока уверенно вбивают в голову, что ассасины борцы за правое дело, а у самих руки по локоть в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...