Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nasgul, хомячкам, коих большинство, может по яйцам и дали. Некоторые индивиды ставили на мете 0 не играя; за то, что не показали Тали; за концовку(которая, как по мне, очень даже хороша(

Умер, зато мир спас=) Труъ хироу

) и тд

Изменено пользователем Memphis Rains Rains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nasgul, неистово бложую. Капелька адеквата в это море нытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарда. Я тоже очень хочу продолжения.. По обещаниям и концовке, надеюсь должно выйти продолжение

будем ждать, кто то там в твиттере написал что они готовят нечто ахринительное...ну ней дай бог это пара карт для мультика с жнецами и пару тройку стволов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-будто посмотрел еще раз LOSt... концовки удручают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда нытики. ошибкой было сюда заглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда нытики. ошибкой было сюда заглянуть

почему то "нытиков" тут очень много набралось и все грешат исключительно на концовку игры, что то это да значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит то, что много нытиков?

треск жоп по всему форуму слышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и правда нытики. ошибкой было сюда заглянуть

Обоснуй?Mass Effect серия представляла нам выбор всегда и мы всегда выбирали то что нам по душе подходит, тебя устроила концовка, это замечательно, я хотел чтобы у меня была моя концовка(пусть даже если Шеп погибнет).Нам влепили одинаковые. Я же не скажу тебе что ты нытик потому что я хочу это пиво, а ты скажешь что другое лучше, а есть только мое.

Мы на моем примере ищем другой магазин который удовлетворит наше желание.Тоесть мы хотим длц с альтернативными концовками.

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще решил написать небольшой отзыв аля рецензию.

Сразу не соглашусь со всеми кто считает игрой провалом. В плане геймплея или сюжета (см. концовку) -неважно.

Начну с геймплея. После ужасной боевой системы первой части, вторая была просто глотком свежего воздуха и я думаю с этим многим согласятся. Боевка стала намного динамичнее и зрелищнее. Третья часть, недалеко ушла от второй, но все же ушла.Активно используются укрытия как и персонажем так и врагами, надо сказать что и ИИ поумнел. Дизайн уровней, особенно в конце ушел далеко от "коридорности". И вообще это вам не GTA что бы упрекать игру в "коридорности". Многие пишут о ролевой системе, то что она сильно упрощена. Ребята, прочитайте вообще что такое РПГ. Это ролевая игра, и это совсем не значит что все должно сводиться к сложно системе прокачки. Играйте в WOW тогда уж...

Далее сюжет. Сразу хочу защитить концовку и скажу что это самое то, что я ожидал увидеть от финала. Надо сказать что нельзя воспринимать МЕ3 как отдельную игру. Нужно все три части воспринимать как одно целое, внимательно читать диалоги и кодекс. Концовка в стиле хепиэнда здесь не подошла бы в любом случае. Пройдите подряд все три части и пораскиньте мозгами. Жнецы очень мощная раса уничтожающая всю органическую жизнь в галактике из цикла в цикл. Неужели вы думаете что все было бы так просто? Уничтожить такую мощь и спокойно жить дальше... Игра получилась очень драматичной, такой какой она должна быть. Шикарный и эпичный финал, да и вообще франчайз достоен экранизации. Это даже лучше чем звездные войны, на фоне вселенной масс эфекта звездные войны детский сад. Еще хочу заметить что история получилась связной, не упущена ни одна деталь, если вы что то не поняли, значит невнимательно читали или что то упустили.

Из недостатков в плане геймплея, можно выделить два пункта. Скучный скан планет, который уже надоел за три части. И ролики в игре с хреновой угловатой графикой и низким разрешением. Лучше бы они на движке игры их сделали или как в трейлере. В остальном все круто и немного грустно что история Шепарда закончилась. Но надеюсь что история вселеной Масс Эффект только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал, что смысл игры в конце будет как у сериала Battlestar Galactica, что всё движится по кругу, что Риперы, это развитый ИИ, который пошёл против создателя, как геты, только выигравшие войну и решившие таким образом делать зачистки во избежания развития рассы круче их самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуй?Mass Effect серия представляла нам выбор всегда и мы всегда выбирали то что нам по душе подходит, тебя устроила концовка, это замечательно, я я хотел у меня была моя концовка(пусть даже если Шеп погибнет).Нам влепили одинаковые. Я же не скажу тебе что ты нытико потому что я хочу это пиво, а ты скажешь что другое лучше, а есть только мое.

Концовки разные, чёрт возьми.

Уничтожить жнецов и контролировать их - одно и то же? Чёрта с два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8 балов. Как всегда, ролеплея в игре приблизительно 2%, остальные спецэффекты, экшен (причем довольно посредственный, а'ля GoW), а так же, самое главное, за что игру в основном любят — это кинцо! Да, кинца тут много и оно, на удивление, получилось великолепным. Игра держит в напряжении до самого финала, все предельно ясно, сюжет не куцый. Это, наверное, единственная трилогия, которая выдержана в едином сюжетном стиле , скажем так. Но ничего оригинально тут и в помине нет, как многие тут говорят. Все то, что есть в МЕ 3, есть и других играх, других жанров. Вообщем получился Gears Of War с прокачкой и хорошо поставленным кинцом, что собственно я и ждал от ME 3.

Изменено пользователем Karmmikaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуй?Mass Effect серия представляла нам выбор всегда и мы всегда выбирали то что нам по душе подходит, тебя устроила концовка, это замечательно, я хотел чтобы у меня была моя концовка(пусть даже если Шеп погибнет).Нам влепили одинаковые. Я же не скажу тебе что ты нытик потому что я хочу это пиво, а ты скажешь что другое лучше, а есть только мое.

я не ною => я не нытик

вы ноете => вы нытики

формальная логика, в школе проходят.

выбор в масс эффекте? bitch please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ною => я не нытик

вы ноете => вы нытики

формальная логика, в школе проходят.

выбор в масс эффекте? bitch please.

А почему высказывание мнения альтернативного от вашего является нытьем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ною => я не нытик

вы ноете => вы нытики

формальная логика, в школе проходят.

выбор в масс эффекте? bitch please.

Вообще нытье подразумевает соответсвующие речевые звуки.Вообщем неважно.Понятно что тебе глубоко плевать на мнение остальных.Ты доволен?Я же говорю МОЛОДЕЦ. Но игра должна была удовлетворить всех ибо так было с двумя частями, что-то в них иногда не всех устраивало но общую картину не портило. А тут ну сами понимаете посягнули на святое.Я бы даже просто был рад повествованию событий после всего этого что там нахрен произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное тут мнение у некоторых людей. В том, что Шепард сложил свою головку ради цивилизации, то в этом нет ничего плохо и все предельно логично, по сценарию. Вы наверное думали - "Вот, Шепард сейчас разнесет армию Жнецов и у всех улыбка до ушей, все празднуют, а Шепард целует Эшли, а через несколько лет у них рождается ребеночек...", вообщем все в таком духе. Это берд, скажу я вам. Если Протеане, которые в 100500 раз были развиты технологически, и не смогли уничтожить Жнецов, то Шепард должен смочь... К тому же и ещё выжить. Просто не реально. Концовка хорошая, главное, что точка в истории Капитана Шепарда поставлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки разные, чёрт возьми.

Уничтожить жнецов и контролировать их - одно и то же? Чёрта с два.

Формально нет. Подумать?Разница жнецы и так, и так безвредны только вот все ретрансляторы и там, и там разрушенны, все также не однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему высказывание мнения альтернативного от вашего является нытьем?)

Поддерживаю +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное тут мнение у некоторых людей. В том, что Шепард сложил свою головку ради цивилизации, то в этом нет ничего плохо и все предельно логично, по сценарию. Вы наверное думали - "Вот, Шепард сейчас разнесет армию Жнецов и у всех улыбка до ушей, все празднуют, а Шепард целует Эшли, а через несколько лет у них рождается ребеночек...", вообщем все в таком духе. Это берд, скажу я вам. Если Протеане, которые в 100500 раз были развиты технологически, и не смогли уничтожить Жнецов, то Шепард должен смочь... К тому же и ещё выжить. Просто не реально. Концовка хорошая, главное, что точка в истории Капитана Шепарда поставлена.

Я не спорю что не все должно быть гладко.Только вот я все же хочу знать у меня в конце шеп типо очнулся и я хочу эпилог что со всеми случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что не все должно быть гладко.Только вот я все же хочу знать у меня в конце шеп типо очнулся и я хочу эпилог что со всеми случилось.

Ну, может быть, в DLC тебе на этот вопрос разработчики дадут ответ. Надеюсь, если и 4 часть будет (а она будет), то не про Шепарда... А то заладят, как с серией Ассасин Крид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вайнит не из-за отсутствия диснеевского хеппи энда.

Просто с момента, когда появляется платформа, поднимающая Шепарда к Каталисту, начинается какой-то бред, который имеет минимальную связь со всем, что было до этого. Какая логическая связь между размером флота, который мы собрали, и эффектом выстрела Горна? Какая связь с любыми сюжетными решениями, сделанными до этого, в любой части?

Даже это можно было бы простить, если бы после выбора пути было бы какое-то ощущение законченности, если бы нам обьяснили судьбу флота, рас, напарников. Но извините, когда Гаррус, который перед этим бежал со мной по Лондону и погиб от выстрела жнеца перед лучом-телепортом, вдруг выходит из Нормандии, которая вроде бы никого забирать не прилетала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное тут мнение у некоторых людей. В том, что Шепард сложил свою головку ради цивилизации, то в этом нет ничего плохо и все предельно логично, по сценарию. Вы наверное думали - "Вот, Шепард сейчас разнесет армию Жнецов и у всех улыбка до ушей, все празднуют, а Шепард целует Эшли, а через несколько лет у них рождается ребеночек...", вообщем все в таком духе. Это берд, скажу я вам. Если Протеане, которые в 100500 раз были развиты технологически, и не смогли уничтожить Жнецов, то Шепард должен смочь... К тому же и ещё выжить. Просто не реально. Концовка хорошая, главное, что точка в истории Капитана Шепарда поставлена.

Когда риперы напали на протеан, они(протеани) вообще похоже не ожидали этого, из-за чего цитадель была моментально захвачена, следовательно нету никакого правительства и всех по одиночке уничтожают. Явик сам же говорит, что у них не было такого в стиле "решающая битва". И если бы протеани не намудрили что-то там с цитаделью, то людей, азари и.т.д ждала такая же участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное тут мнение у некоторых людей. В том, что Шепард сложил свою головку ради цивилизации, то в этом нет ничего плохо и все предельно логично, по сценарию. Вы наверное думали - "Вот, Шепард сейчас разнесет армию Жнецов и у всех улыбка до ушей, все празднуют, а Шепард целует Эшли, а через несколько лет у них рождается ребеночек...", вообщем все в таком духе. Это берд, скажу я вам. Если Протеане, которые в 100500 раз были развиты технологически, и не смогли уничтожить Жнецов, то Шепард должен смочь... К тому же и ещё выжить. Просто не реально. Концовка хорошая, главное, что точка в истории Капитана Шепарда поставлена.

Ага.Жизнь Шепа оказывается так важна.Трагизма в игре не хватает.Мало что ли того,что весь гребаный флот,который мы собрали Жнецы раскатали в блин,а земной "Молот" потерял 50% только на высодке.Вы хотите,гробте своего Шепа,а остальным дайте его спасти,товарищи Биотвари.Разница жив Шеп или Умер огромна для фанатов и мала для войны с Жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...