Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами придумайте )) Представьте, что автор книги дает возможность читателю самому дописать последнею главу)

Возможно это странно звучит, но других вариантов все равно пока нет.

Иного выхода не дано. Приходится включать фантазию. Но, мне хотелось, чтобы игра сама расставила точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прохожу я снова и думаю,что после "Предвестника" идет какой-то бред.Нормандия летит непонятно куда,Каталист какой-то в виде мальчика,3 кнопки,которые решают проблему со Жнецами.Мне одному кажется,что это полный бред?Какого фига такая продвинутая раса может быть уничтожена или подчинена кнопками?Да еще магия в виде синергии.Еще этот мальчик.Видимо Жнецы проникли в голову Шепарда и начали что-то с сознанием делать.

Кстаааааати, неплохая теория. Жнецы могли внушить Шепу весь этот хеппи-энд (для Шепарда всё-таки это, думаю, хеппи-энд х) ), а сами продолжить уничтожать Галактику х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катализатор- мальчик. Очень хорошо. Не придерайтесь, тут лучше не придумать!!! Шеп первый органик ступивший на цитадель в место катализатора, а мальчик ему постоянно снился, естесно катализатор подумал что этот образ будет лучше всего подходить для диалога с Шепом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстаааааати, неплохая теория. Жнецы могли внушить Шепу весь этот хеппи-энд (для Шепарда всё-таки это, думаю, хеппи-энд х) ), а сами продолжить уничтожать Галактику х)

ага...как писали где-то на форуме..

"вся игра-сон собаки,который на самом деле сон козы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то я смотрю ждет извинений от биоваре, изменений, адонов. Небудет ничего! Тот-же СВТОР их уже показал, что единственная запланированная их реакция на ошибки - делать хорошую мину при плохой игре. Ошибок они признавать неумеют и небудут, тут к гадалке неходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катализатор- мальчик. Очень хорошо. Не придерайтесь, тут лучше не придумать!!! Шеп первый органик ступивший на цитадель в место катализатора, а мальчик ему постоянно снился, естесно катализатор подумал что этот образ будет лучше всего подходить для диалога с Шепом!

Хорошо придумали. Неспроста нам всем этот мальчик так понравился и все сочувствовали его смерти. Когда он взорвался, я даже прослезилась. Честно-честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас наверное те,кто сделал супер пупер предзаказ,лимонадом писают.Ведь никакой же реиграбельности то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас наверное те,кто сделал супер пупер предзаказ,лимонадом писают.Ведь никакой же реиграбельности то нет...

Ты прав как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас наверное те,кто сделал супер пупер предзаказ,лимонадом писают.Ведь никакой же реиграбельности то нет...

Ну почему же, я вот с удовольствием еще раз прохожу, концовки конечно невероятно разочаровали, но игра полна сильными моментами и ради них можно поиграть еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, наши поступки и решения из прошлых МЕ имеют влияние на собранное войско, а собранное войско, как никак, но влияет на концовку...может, биоваре эт имели ввиду, когда говорили, про кульминацию всех решений оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас наверное те,кто сделал супер пупер предзаказ,лимонадом писают.Ведь никакой же реиграбельности то нет...

Самое веселое, что эту коллекционку я другу заказал. Походу, на одного друга у меня станет меньше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ну серьезно.Бред какой-то получается.Куда Предвестник полетел?Андерсон как на Цитадель попал?А ТиМ?Почему пистолет с бесконечными зарядами?Блин,что за нафиг?Кажись Шепа индокринируют,а Жнецы все еще живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я вот с удовольствием еще раз прохожу, концовки конечно невероятно разочаровали, но игра полна сильными моментами и ради них можно поиграть еще)

таких моментов 3-4 штуки...Мне проще глянуть их на ютубе.Чем повторно обрекать Шэпа. на смерть.

Как говорится-Одна непройденная МЭ3, еще один спасенный Шэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я вот с удовольствием еще раз прохожу, концовки конечно невероятно разочаровали, но игра полна сильными моментами и ради них можно поиграть еще)

я с удовольствие пройду за все классы, ради самой игры, а не концовок х)

Как только сделаю персам лица, похожие на те, что были в ME и ME2 ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас наверное те,кто сделал супер пупер предзаказ,лимонадом писают.Ведь никакой же реиграбельности то нет...

ну есть же сраный мульт о котором клятвенно заверяли что он "не влияет на сингл"..ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

таких моментов 3-4 штуки...Мне проще глянуть их на ютубе.Чем повторно обрекать Шэпа. на смерть.

Как говорится-Одна непройденная МЭ3, еще один спасенный Шэп.

Почему же смерть. В одной концовке он выживает. В другой Человека-Шепарда не стало, но как катализатор он вполне жив. Да, приходится чем-то пожертвовать но прекращение миллиардолетнего цикла - не игрушки (пардон :) ). Только при синтезе он мрёт, но и там - остаётся в каком-то смысле существовать во всём живом. Вообще во всём. Будем оптимистами, Шепард ушёл более чем достойно. Гордо)))

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть же сраный мульт о котором клятвенно заверяли что он "не влияет на сингл"..ну ну...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

эти 50 % готовности уже на второй день хакнули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть же сраный мульт о котором клятвенно заверяли что он "не влияет на сингл"..ну ну...

Я кстати с удовольствием играл в сраный мульт, но после концовки не вижу в нём смысла как и в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

эти 50 % готовности уже на второй день хакнули))

ну сам факт! лучше бы деньги которые выделили на мульт, отдали на финал игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот прохожу уже 3й раз. И фиг вам пройду еще раза 4. Только нада найти машину для стирания памяти, желательно с точкой восстановления 5 часов вечера 5 марта 2012 года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же смерть. В одной концовке он выживает. В другой Человека-Шепарда не стало, но как катализатор он вполне жив. Да, приходится чем-то пожертвовать но прекращение миллиардолетнего цикла - не игрушки (пардон :) ). Только при синтезе он мрёт, но и там - остаётся в каком-то смысле существовать во всём живом. Вообще во всём. Будем оптимистами, Шепард ушёл более чем достойно. Гордо)))

да-да-да...та концовка,где показывают какие-то припадки чьего-то левого плеча?Помню-помню.А еще помню,что при первом трейлере МЭ3 в Лондоне,большинство приняло того солдафона за Вегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сам факт! лучше бы деньги которые выделили на мульт, отдали на финал игры..

не думаю, что они сделали такой финал из-за того, что нету денег. Времени скорее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сам факт! лучше бы деньги которые выделили на мульт, отдали на финал игры..

еа такое еа...жаба их душит не подецки...Если вспоминать Картмана,то там небось работают одни евреи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что они сделали такой финал из-за того, что нету денег. Времени скорее...

такой проэкт просчитывается на месяцы и годы вперёд, нахрена была спешить если так..могли бы ещё месяца 3 доделывать. И кстати когда начинается бой со жнецами могли бы видео сделать побольше, чтоб полный эпик чувствовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...