Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

отношения с Мирандой заканчиваются в общине президиума при третей встрече с ней (не счи же итая святилища)?

или же потом встреча будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там чтобы рыбки ласты не откинули покупается гаджет специальный

Да да, этос амая важная покупка МЭ :yahoo: Теперь моя рыбки не дохнут.

Вообще должно прибавить драматичности + да и мальчик очень важный персонаж игры)

Просто запарно сомтреть, когда второй раз проходишь.

Кста, второй раз кто-нибудь игру уже прошел? Скрытую концовку видели?

Я прошел, ниче не видел.

Если ты про выжившего Шепа, то это и в первый раз можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В зоне Азари есть миссия по проверке их колонии, что-то про Ардат-Якши. Запрыгиваю в лифт, спускаюсь по первой лестнице, а по второй Шепард ни в какую. При этом оба сопартийца спокойно скатились, кто-нибудь сталкивался? Как решили? Еще и на нормандию не вернуться, чтоб тебя! Криворукие канадцы. Последнее сохранение 20 часов назад. Аааатличнааа!

Изменено пользователем vGANSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зоне Азари есть миссия по проверке их колонии, что-то про Ардат-Якши. Запрыгиваю в лифт, спускаюсь по первой лестнице, а по второй Шепард ни в какую. При этом оба сопартийца спокойно скатились, кто-нибудь сталкивался? Как решили?

Я решила. Психанула просто :D

Когда Шеп будет начинать спускаться, крути-верти камеру во все стороны, все кнопки нажимай беспрерывно и будет тебе чудо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я решила. Психанула просто :D

Когда Шеп будет начинать спускаться, крути-верти камеру во все стороны, все кнопки нажимай беспрерывно и будет тебе чудо :D

Благодарствую. Кланяюсь в ноги. Проблема решилась зажатием кнопки Шифт. :victory:

Изменено пользователем vGANSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста в какой системе находится планета Деккуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождение миссий (N7, Цитадель, Другие)

http://www.ign.com/wikis/mass-effect-3/Side_Missions

Вообще, Mass Effect 3 Wiki Guide хорошая штука.

подскажите пожалуйста в какой системе находится планета Деккуна?

Название системы не скажу. Но она появится после того, как основную миссию на Раннохе пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождение миссий (N7, Цитадель, Другие)

http://www.ign.com/w...3/Side_Missions

Вообще, Mass Effect 3 Wiki Guide хорошая штука.

Название системы не скажу. Но она появится после того, как основную миссию на Раннохе пройдешь.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, народ, всем, кто хочет увидеть ВСЕ сюжетные линии и ВСЕ концовки, рекомендую зайти в папку C:\Games\Mass Effect 3\BIOGame\Movies и там просмотреть программкой BinkPlayer все-все-все видео. И да, таки есть вариант, где Шеп в конце в руинах делает вздох. А вот КАК получить то или иное развитие событий, думаю, надо для этого ждать выхода полного Гида от разработчиков. Никаких вырезанных сцен, которые докачивались бы засчет игры игры в мультиплеер, нет. Все в изданной копии игры. Вопрос в том, что и как нужно делать с самого начала 1-й игры, чтобы получить желаемые события.

Однако, думаю, разработчиками априори не предусмотрено спасение всех сопартийцев и полюбившихся персонажей - иначе не будет должного накала страстей)))

Игра хороша, еще ее не прошел, но могу сказать по первым впечатлениям и по впечатлениям от 1-й и 2-й частей, что игра эта с горчинкой - оставляет неприятный и в то же время будоражащий фантазию, осадок))) По ней определенно стоит полноценную книгу писать - не ту, что писали разработчики - у них к книгописанию нету таланта, ну нету - и все, - а в стиле Клиффорда Саймака. А еще стоит, обязательно стоит снять серию фильмов, но только не сериалов - они убьют саму идею на корню. Причем стоит снять как фильм, рассказывающий о событиях до рождения Шепарда, так и фильм, рассказывающий о событиях после происшедших в игровом мире. Само собой, следует сделать трилогию фильма о событиях самой игры, но режиссерам и разработчикам придется выбрать какую-то одну сюжетную ветку и, возможно, такую, которой не было в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько очков надо для хеппи энда? Сейчас я буду атаковать базу Призрака, у меня 3700. Это мало? Но ка же добыть больше? Я и так парагонистый парагон, всех мирю, всех берегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, она же просто тебе их передает если взялась хранить, рыбки что такой важный элемент игры?))

Попробуй пойми какой элемент тут важен. Проверил свой вариант отгрузки. Через пару миссий, если рыб не кормить они дохнут. Получается, что Келли не взялась за ними следить, в МЕ3 я её не встретил. Может баг с Кели, а может и нет, можно попробовать проследить закономерность, должна она браться за кормление или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь, помимо рыбок, хомяка и моделек кораблей в каюту вернуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая статистика - без прохождения мультиплеера, хороший конец не получится. Проходили одновременно с подругой, и вот что получилось - при том, что у меня набрано 5687 (в мультиплеер не играла - индекс готовности 50) войск а у нее 5283 (при 97 процентах готовности), общая готовность войск у меня кое-как дотянула до 3000, у нее 5000. Прошла все миссии - помирила кварианцев и гетов, спасла кроганов, набрала войско Арии, обчистила всю галактику (на поиск артефактов и т.п) а без мультиплеера всего этого недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая статистика - без прохождения мультиплеера, хороший конец не получится. Проходили одновременно с подругой, и вот что получилось - при том, что у меня набрано 5687 (в мультиплеер не играла - индекс готовности 50) войск а у нее 5283 (при 97 процентах готовности), общая готовность войск у меня кое-как дотянула до 3000, у нее 5000. Прошла все миссии - помирила кварианцев и гетов, спасла кроганов, набрала войско Арии, обчистила всю галактику (на поиск артефактов и т.п) а без мультиплеера всего этого недостаточно.

Были споры на эту тему и говорят, что всё же достаточно без мультика. + DLС следующие.

А вообще мульт так привязывать - ужасно. Вот захочу я через 5 лет пройти, а в мульте будут сидеть 2 калеки. И что мне делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, второй раз кто-нибудь игру уже прошел? Скрытую концовку видели?

Если это концовка, когда он вздыхает в обломках, то видел в первом прохождении. Вариант когда уничтожаются коллекционеры и все синтетики. Так как я перед этим мирил гетов и кварианцев, 'очеловечивал' СУЗИ, то посмотрел на неё ток ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая статистика - без прохождения мультиплеера, хороший конец не получится.

В МЕ3 вообще нет хорошего конца, о чём вы?

Или уничтожение вообще всей синтетической и даже полусинтетической жизни в галактике, по-вашему, благо? Даже при живом Шепарде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 вообще нет хорошего конца, о чём вы?

Есть. Альт-ф4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где после миссии или до миссии на святилище появились три новые системы, которые захвачены жнецами. Но в них я попасть почему то не могу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 вообще нет хорошего конца, о чём вы?

Или уничтожение вообще всей синтетической и даже полусинтетической жизни в галактике, по-вашему, благо? Даже при живом Шепарде?

Синтез это было бы тоже хорошо) Странно что у меня даже такого варианта событий не было... Либо иди подруга налево, либо направо. И все же, если бы мой Шепс выжил - я была бы рада больше, чем мертвому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где после миссии или до миссии на святилище появились три новые системы, которые захвачены жнецами. Но в них я попасть почему то не могу?

Есть такое. Глюк карты или задел под DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Концовка отличная! Оставляет место для фантазии! За Лондон вообще отдельное спасибо разработчикам, супер этап был! А когда из нормандии вышел Гаррус вслед за Сузи и Джокером так вообще радость была полные штаны! Я уже писал игра отличная! Сколько ярких моментов со старыми героями!!! Как всё таки пазл до конца удачно сложили! На безумии играть классно, ох сколь же я по локации бегал во время защиты ракет в Лондоне)) сколько нервов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти М-99?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете где находится планета беннинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел Матриарха Этиту? Я видела в спойлерах про десант азари что-то и Лиару, так и не нашла ее в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...