Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, pulsar1982 сказал:

Санузел появился на Нормандии SR2, после того как многие стали интересоваться, а где санузел на SR1 и куда люди ходят по нужде.

:joy: Вы сделали мой день!!! Как многого я еще не знаю о МЕ.

5 минут назад, pulsar1982 сказал:

Только душ в каюте Шепарда имеет значение для ФШепард, если она кадрит Саманту Трейнор.

Буду иметь ввиду, если когда-нибудь соберусь поиграть женским персонажем. Я отчетливо осознаю, что даже при игре за женщину-Шепард у меня просто рука не поднимется с каким-нибудь мужиком романсить. Значит, есть вариант не только с Лиарой... Учтем :)

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 15:03, DoVard сказал:

Спасибо огромное за ответы! Значит, будем с ними бороться всеми возможными способами! :)

В идеале можно вообще до атаки жнецов не доводить. Я делаю так:

Сначала просто летаю по системе, максимально плотно покрывая пространство. На том месте, где есть нычка (назовем ее так), даже если она не отсканирована, слышен такой легкий "Бип!", когда кораблик пролетает. 

Запомнив, по возможности, где были эти бипы, становимся корабликом так, чтобы засечь их радиусом сканирования, но при этом покрыть сканером побольше дополнительной площади. Также можно стать между этим местом и планеткой, чтобы попутно просканировать и ее тоже.

Таким образом а) минимизируем количество сканирований, чтобы не нагнетать лишнюю тревогу жнецам, б) если какие-то нычки расположены рядом, и мы их засекли по звуку, можно поставить кораблик так, чтобы одним сканированием зацепить сразу две-три.

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 17:47, Thinvesil сказал:

В идеале можно вообще до атаки жнецов не доводить. Я делаю так:

Сначала просто летаю по системе, максимально плотно покрывая пространство. На том месте, где есть нычка (назовем ее так), даже если она не отсканирована, слышен такой легкий "Бип!", когда кораблик пролетает. 

Запомнив, по возможности, где были эти бипы, становимся корабликом так, чтобы засечь их радиусом сканирования, но при этом покрыть сканером побольше дополнительной площади. Также можно стать между этим местом и планеткой, чтобы попутно просканировать и ее тоже.

Таким образом а) минимизируем количество сканирований, чтобы не нагнетать лишнюю тревогу жнецам, б) если какие-то нычки расположены рядом, и мы их засекли по звуку, можно поставить кораблик так, чтобы одним сканированием зацепить сразу две-три.

Спасибо за совет. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Помогите пожалуйста,не первый раз прохожу эту игру,но вперввпервые встретил ошибку.1 Я не могу выбрать в отряд Тали.2 после уничтожения жнеца на Раннохе у меня тупо картинка встаёт,потому что Тали не было в отряде.Когда появляется окно выбора компаньонов,Тали не подсвечена,просто серый цвет и нету кнопки выбрать.Если я выберу Гарруса и Эшли,то во время диалогов Гаррус будет Тали,но так же со своим скином Гарруса.В общем что делать?Если поняли:D

Изменено пользователем DeeaY

Поделиться сообщением

9 часов назад, DeeaY сказал:

Помогите пожалуйста,не первый раз прохожу эту игру,но вперввпервые встретил ошибку.1 Я не могу выбрать в отряд Тали.2 после уничтожения жнеца на Раннохе у меня тупо картинка встаёт,потому что Тали не было в отряде.Когда появляется окно выбора компаньонов,Тали не подсвечена,просто серый цвет и нету кнопки выбрать.Если я выберу Гарруса и Эшли,то во время диалогов Гаррус будет Тали,но так же со своим скином Гарруса.В общем что делать?Если поняли:D

Интересный баг. Ничего с игрой не делали? Просто есть миссии, где можно выбрать только одного компаньона, другой будет автоматически. Тали на на Раннохе, Лиара на Тессии и Сузи на штаб "Цербера". Тали должна уже числится в отряде. А у Вас как-будто она отсутствует в отряде, как Эшли/Кайден после Марса. Тали вообще жива? Раньше ее можно было выбрать?

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, pulsar1982 сказал:

Интересный баг. Ничего с игрой не делали? Просто есть миссии, где можно выбрать только одного компаньона, другой будет автоматически. Тали на на Раннохе, Лиара на Тессии и Сузи на штаб "Цербера". Тали должна уже числится в отряде. А у Вас как-будто она отсутствует в отряде, как Эшли/Кайден после Марса. Тали вообще жива? Раньше ее можно было выбрать?

Она жива,но после 1-ой встречи вообще выбрать в отряд её не могу и сама она не выбирается в отряд,подсвечена серым.Все задание на раннохе выполнил,после диалога со жнецом все просто виснет,так как видимо из-за того что Тали нету.Раньше выбрать нельзя,думал специально так,но вспомнил что раньше её можно было выбрать.Эхх,придётся переустановить или заново начать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу