Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

Внешность  

498 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :)
      403
    • Хорошая
      170
    • Средняя
      214
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      39
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      398
    • Хорошая
      171
    • Средняя
      71
    • Плохая - уши прям вянут!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      266
    • Хороший
      185
    • Средненький
      86
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Саманта Трейнор / Samantha Traynor

mass_effect_3_character_samantha_traynor.jpg

"Если я смогу помочь здесь с системами связи и получу для вас информацию, которая поможет победить, я уже сделаю больше, чем в лаборатории за всю жизнь."

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 26

Деятельность: Секретарь, специалист по обработке информации

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Аликс Вилтон Риган / Alix Wilton Rigan

Специалист Саманта Трейнор является секретарем и аналитиком по обработке данных на борту фрегата Альянса Нормандия SR-2 в Mass Effect 3, выполняя в целом ту же роль, что и Келли Чамберс в Mass Effect 2. Саманта, была на Горизонте во время вторжения Коллекционеров.

Родители жили в Лондоне, а потом уехали в колонию, где родилась их дочь - Саманта. Имеет приятный лондонский акцент.

Любит стратегические игры, в частности она многократный чемпион по "Кепеш-Якши". Есть возможность поиграть с ней в шахматы, пригласив через терминал в каюте капитана, либо дать возможность помыться в своем душе.

Она является возможным романтическим интересом для женщины Шепард.

Интересные факты

  • На сегодняшний день Саманта - единственный персонаж во вселенной Mass Effect, который открыто заявляет о нетрадиционной ориентации и является лесбиянкой.
  • В DLC "Цитадель" мы узнаем, что у неё аллергия на целый ряд вещей: пыль, кошки, карри и публичные выступления.
  • После миссии "Приоритет: Раннох", если Шепард ухаживает за Трейнор, то она скажет, что капитан может всячески льстить ей, но она все равно не будет «кормить рыбок» в капитанской каюте. Это является своеобразной отсылкой к Келли Чамберс в Mass Effect 2, которая кормила рыбу в каюте Шепарда.
  • Саманту Трейнор озвучила английская актриса Аликс Вилтон Риган (Alix Wilton Regan), ранее участвовавшая в других проектах BioWare, озвучивая госпожу Катрин, Мхаири, госпожу Тамру и прочих персонажей во вселенной Dragon Age.
  • С Самантой (при наличии романа) можно заняться любовью два раза. Первый раз в душе, а второй перед прибытием на Землю. В DLC "Цитадель" присутствует небольшая прелюдия в джакузи.

Изображения

 

samantha_traynor_06.jpgsamantha_traynor_05.jpgsamantha_traynor_02.jpg

Список сообщений Саманты из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Thanks for the talk, Commander. I found an asari toothbrush on the Citadel. Their teeth are like ours, right?
  • I'm making preparations for the Normandy, to serve as our summit conference center. Good luck, Commander.
  • The new tech EDI licensed works like a charm. I could learn to like this ship.
  • I'm not saying I'd volunteer. So don't go looking for bombs.
  • Thanks for having me up, Commander. And for being a good sport when I destroyed you at chess.
  • Good luck on Horizon, Commander. If you find any civilians, do what you can, okay?
  • Good luck with Cerberus. Blow those bastards to hell.
  • Спасибо за разговор, коммандер. Я купила на Цитадели азарийскую зубную щетку. У них же зубы совсем как у нас, верно?
  • Я делаю необходимые приготовления, чтобы обустроить конференц-центр для саммита, который мы собираем. Удачи, коммандер.
  • Новые технологии, на которые СУЗИ добыла лицензию, работают превосходно. Мне уже нравится этот корабль!
  • Я не сказала, что я доброволец. Не надо искать бомбы.
  • Спасибо за приглашение, коммандер. Здорово я разбила вас в шахматы.
  • Удачина Горизонте, коммандер. Если обнаружите колонистов, сделайте все, что сможете, ладно?
  • Удачи с Цербером. Отправьте этих ублюдков в ад!

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а мне наоборот нравится) ради этого английского акцента я ее частенько спамлю :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ее "Кманда"?xD Меня поначалу немного раздражало, а потом я перестала обращать внимание.

Мне ее немножко жалко стало после Тессии, когда Шеп ее так резко по фамилии назвала (особенно у Хэйл здорово получилось, это мне школу и универ напомнило, когда препод не в настроении xD) : "Let's hear it, Traynor."

Да-да, именно это. Я не могу привыкнуть. Меня прям раздражает. Хз почему :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про капли воды на лице?

Какой ролик?)

да ролик это с душем в ютубе-начиная с минуты 1:47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да ролик это с душем в ютубе-начиная с минуты 1:47

Ну вот зачем? Зачем? пивоварам это нужно было? Подобные Кортезу и Саманте сидят в барах типа "Голубая устрица" а не в игры играют. :D

Изменено пользователем AndriyFear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем? Зачем? пивоварам это нужно было? Подобные Кортезу и Саманте сидят в барах типа "Голубая устрица" а не в игры играют. :D

Качество паршивое и с тенями проблемы, но да капли воды дерьмово смотрятся на этом движке.

Да ладно Сэм неплохо сделали, да и Кортез некоторым нравится.

Акцент у неё классный и это её "кманда" вместо "коммандер", да и ваще она няшка, сорри что не по теме.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество паршивое и с тенями проблемы, но да капли воды дерьмово смотрятся на этом движке.

Да ладно Сэм неплохо сделали, да и Кортез некоторым нравится.

Акцент у неё классный и это её "кманда" вместо "коммандер", да и ваще она няшка, сорри что не по теме.)

а можно было хоть что-то подобное сымпровизировать с Мирандой,без этого унылого черного экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество паршивое и с тенями проблемы, но да капли воды дерьмово смотрятся на этом движке.

Да ладно Сэм неплохо сделали, да и Кортез некоторым нравится.

Акцент у неё классный и это её "кманда" вместо "коммандер", да и ваще она няшка, сорри что не по теме.)

оффтоп

Акцент мне тоже понравился, да и пользы от неё больше чем от Келли в МЕ2. Я про нетрадицонные отношения.А так она мне как перс понравилась.

а можно было хоть что-то подобное сымпровизировать с Мирандой,без этого унылого черного экрана

Смывать с Миранды клубнику после .... ну вы понимаете )) :crazy: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну воооот, а я то опасался с ней своим мШепардом случайно заромансить - не знал, что она только по девушкам... хотя в шахматы мы вроде как неплохо сыграли, правда и без реванша... нужно ей будет в следующем прохождении зубную щетку купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ну воооот, а я то опасался с ней своим мШепардом случайно заромансить - не знал, что она только по девушкам... хотя в шахматы мы вроде как неплохо сыграли, правда и без реванша... нужно ей будет в следующем прохождении зубную щетку купить :)

Даже если бы это было возможным, то не жалко столько денег было бы тратить? xD Мне сразу вспомнился аквариум (или что там было) за 25к.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если бы это было возможным, то не жалко столько денег было бы тратить? xD Мне сразу вспомнился аквариум (или что там было) за 25к.

не-а не жалко - по факту у меня после первого прохождения перед финалом около 200 000 кредитов осталось неиспользованных, а во втором я сразу же купил себе коллекторскую броню в которой пробегал всю игру и улучшал только нужное оружие, а не все подряд. А вот автокормушка - самое наиважнейшее дело - замучился постоянно приходить к пустому аквариуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Акцент мне тоже понравился, да и пользы от неё больше чем от Келли в МЕ2. Я про нетрадицонные отношения.А так она мне как перс понравилась.

Смывать с Миранды клубнику после .... ну вы понимаете )) :crazy: :D

Да здесь другое просто разрабы отвели Мири на втрой план) и постельные сцены они с персоонажми втрово плана как мы знаем не делают вот и все) ну т.е. черный экран и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль моим душем никто не воспользовался.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жаль моим душем никто не воспользовался.((

а как же ваше "противно, мерзко и т.п." по отношению к людям с другой ориентацией ? Пустить лесбиянку к себе в душ - это же какое преступление против человечества ! :D

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же ваше "противно, мерзко и т.п." по отношению к людям с другой ориентацией ? Пустить лесбиянку к себе в душ - это же какое преступление против человечества ! :D

Не если мужиком играеш и девушка к тебе в душ заходит это нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не если мужиком играеш и девушка к тебе в душ заходит это нормально))

особенно если этой девушке ты как мужик нафиг не сдался... мазахизЬм какой-то чесслово ! и вообще на Нормандии прекрасные общественные душевые, жаль правда всегда пустые - вот сколько раз не заглядывал - никого, а так хотелось кому-нибудь спинку потереть... :cray:

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно если этой девушке ты как мужик нафиг не сдался... мазахизЬм какой-то чесслово ! и вообще на Нормандии прекрасные общественные душевые, жаль правда всегда пустые - вот сколько раз не заглядывал - никого, а так хотелось кому-нибудь спинку потереть... :cray:

Дак не обезательно с Самантой то в душе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, оказывается, специалист приходит по шепардову душу только в том случае, если коммандер свободна. Какая тактичная. ^^

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, оказывается, специалист приходит по шепардову душу только в том случае, если коммандер свободна. Какая тактичная. ^^

Не поняль. У меня был Гаррус с вполне себе продолженным романом, но она пришла. И непросто пришла а с намёками пришла. И ещё и в душе помылась, когда её туда совсем не звали O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поняль. У меня был Гаррус с вполне себе продолженным романом, но она пришла. И непросто пришла а с намёками пришла. И ещё и в душе помылась, когда её туда совсем не звали O_o

Угумс. Отложил три интеркомных вызова на потом, а сначала сходил на Цитадель, огорчил Аленко и обрадовал Лиару, и потом уже вызвал её. Там диалог чуть-чуть другой: Трейнор тоже делает заметку про краны в душевой, но потом просто предлагает партию в шахматы, Шепард слегка ошарашена..и всё. :) Даже удивило своей цивильностью. хD

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс. Отложил три интеркомных вызова на потом, а сначала сходил на Цитадель, огорчил Аленко и обрадовал Лиару, и потом уже вызвал её. Там диалог чуть-чуть другой: Трейнор тоже делает заметку про краны в душевой, но потом просто предлагает партию в шахматы, Шепард слегка ошарашена..и всё. :) Даже удивило своей цивильностью. хD

да уж! проиграл оба варианта! когда её приглашаешь после цитадели в душ уже не зовёт, бяка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.Эта красавица приходит к фШеп только один раз, или перед атакой на базу Цербера ее тоже можно ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.Эта красавица приходит к фШеп только один раз, или перед атакой на базу Цербера ее тоже можно ждать?

Писали, что можно ждать, ибо полноценный роман. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали, что можно ждать, ибо полноценный роман. :)

Это точно? ))) Не хочу переигрывать если вдруг нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно? ))) Не хочу переигрывать если вдруг нет)))

помнится даже Явик упоминает в разговоре с Шепардом про их отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...