Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ограничение по возрасту 18+,так что детям в это играть нельзя,но никто этому правилу не следует,а 18+ это не дети. Дальше, много гей пар усыновляют детей,и воспитывают их,более того,спасают,и ничего,вырастают нормальными людьми с традиционной или нет ориентацией. Отношения у геев почти ничем не отличаются от отношений девушки и парня.если вы смотрите на это только с постельной,так сказать,точки,то мне вас жаль.геи такие же какмы все,они так же любят,чувствуют.

А что на счет Кортеза,Кайдена,это всего лишь опция,ну не хотите вы с ними отношения строить,не стройте,и ошибиться в ответах там нельзя,там четкие вопросы задаются,как можно промазать,не знаю. И нечего ходить и говорить"блевать потянуло" и прочую гадость.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что они сначала флиртуют и если нпс начинает тоже намекать, то идут вопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему всех возмущает Кортез, но не Келли, Трейнор, Лиара, Аллерс? Причем эти открыто и весьма навязчиво клеились к Шепард, но такой волны порицания как-то не получили. Дискриминация?)

Ага, ФемШеп плюс Келли - рыжие няшки, а вот Кортез - это фээ..

Если брать вселенную МЕ, где у ханара есть госпожа, а кроганшам нравятся саларианцы со шрамами, там Кортез выглядит вполне заурядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки Ж+Ж в целом относяться хорошо, а вот м+м плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по-моему здесь скрытый подтекст: "Ну с азари понятно, они ж бабы! А Ж+Ж - это круто!", нэ?

Вашего Шепа никто не заставляет становиться геем, ему даже навязываться никто не будет, как в случае с Лиарой, всё сделано очень аккуратно и толерантно. Можно просто сказать: "Извини, я натурал" и оставить Стива горевать по погибшему мужу дальше.

А для обсуждений гей-парадов есть замечательная тема в другом разделе)

Никакого тайного смысла тут нет. Азари можно сказать бесполые создания, но с женской внешностью. С этим притензии не ко мне, а к разрабам. И я не про своего Шепарда говорю, я вежливо отказал Кортезу, а про общую концепцию варианта создания из героя лица нетрадиционной ориентации.

Ограничение по возрасту 18+,так что детям в это играть нельзя,но никто этому правилу не следует,а 18+ это не дети. Дальше, много гей пар усыновляют детей,и воспитывают их,более того,спасают,и ничего,вырастают нормальными людьми с традиционной или нет ориентацией. Отношения у геев почти ничем не отличаются от отношений девушки и парня.если вы смотрите на это только с постельной,так сказать,точки,то мне вас жаль.геи такие же какмы все,они так же любят,чувствуют.

А что на счет Кортеза,Кайдена,это всего лишь опция,ну не хотите вы с ними отношения строить,не стройте,и ошибиться в ответах там нельзя,там четкие вопросы задаются,как можно промазать,не знаю. И нечего ходить и говорить"блевать потянуло" и прочую гадость.

+18 - кого это останавливало? особенно, когда хорошая игра.

И не нужно говорить, что геи нормальные люди. Нормальные люди предпочитают противоположный пол и не только в постельных, но и во всех остальных романтических отношениях и они блюдут законы заложенные природой. Европа со своей толерантностью скоро вымрет и ее заселят народы Азии и Африки, которые знают, что М+Ж это закон природы, а Ж+Ж и М+М это его нарушение, которое строго карается.

И давайте закроем тему нетрадиционной ориентации на этом. Кортез всем симпатичен только как друг, пилот и солдат, но не всем как романтический партнер.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого тайного смысла тут нет. Азари можно сказать бесполые создания, но с женской внешностью. С этим притензии не ко мне, а к разрабам. И я не про своего Шепарда говорю, я вежливо отказал Кортезу, а про общую концепцию варианта создания из героя, лица нетрадиционной ориентации.

Сие называется фансервис) Не поверю, что кто-то их воспринимает не как синих женщин.

Ну вот какая вам разница какой у кого герой? Вас привязывают к стулу и заставляют на это смотреть или им играть? Нет? Ну так забейте, это просто одна из возможностей, такая же как возможность вырезать половину сопартийцев или устроить массовый геноцид кроганам и батарианцам. Что-то никто не говорит о том, что в МЕ можно устроить геноцид кроганам, батарианцам или рахни, зато вовсю говорят о возможности (!) того, что главный герой - представитель нетрадиционной ориентации. А уж казалось бы вышеуказанные положения куда более показывают героя как аморального человека. Но нет, самое страшное в нашем мире - это возможность того, что один человек любит другого человека одного с ним пола..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все дело в том, что мШепа внезапно! сделали геем в третьей части. И вместо того, что бы в МЕ3 сделать для фанатов нормальные ветки личных отношений с ЛИ, они добавили небесный роман, нового героя, которому даже внешность не создали уникальную, двух левых розовых девиц, изменили ориентацию Кайдену, и пустили прахом лаффстори с теми же Тейном, Джек и Мирандой. Не думаю, что сие отлично. имхо, конечно.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого тайного смысла тут нет. Азари можно сказать бесполые создания, но с женской внешностью. С этим притензии не ко мне, а к разрабам. И я не про своего Шепарда говорю, я вежливо отказал Кортезу, а про общую концепцию варианта создания из героя лица нетрадиционной ориентации.

Азари - однополая раса, а не бесполая. Поэтому извиняйте, когда игрок романсит Лиару Шепкой, то это Ж+Ж. И у большинства это отторжения не вызывает.

P.S. Геи и лесбиянки - нормальные люди.

:D

И ей богу, в игре, где Шепард может мародерствовать, блюстителям морали и защитникам детей замечать Кортеза не пристало.

Все дело в том, что мШепа внезапно! сделали геем в третьей части.

Ваши Шепарды - геи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ваши Шепарды - геи?

У меня очень богатое воображение, и подсознательно я знаю, что мШеп - гей, даже если я его таковым не сделаю никогда. Для сравнения тот же Стив Кортез ни капли не гетеро, во всех вселенных и у любых игроков. )))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вместо того, что бы в МЕ3 сделать для фанатов нормальные ветки личных отношений с ЛИ, они добавили небесный роман, нового героя, которому даже внешность не создали уникальную, двух левых розовых девиц, изменили ориентацию Кайдену, и пустили прахом лаффстори с теми же Тейном, Джек и Мирандой. Не думаю, что сие отлично. имхо, конечно.

В этом плане я тоже так не думаю.) Я против самой концепции, что: "он плохой, потому что он гей!". Такие же люди они как и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все дело в том, что мШепа внезапно! сделали геем в третьей части. И вместо того, что бы в МЕ3 сделать для фанатов нормальные ветки личных отношений с ЛИ, они добавили небесный роман, нового героя, которому даже внешность не создали уникальную, двух левых розовых девиц, изменили ориентацию Кайдену, и пустили прахом лаффстори с теми же Тейном, Джек и Мирандой. Не думаю, что сие отлично. имхо, конечно.

Ахаха))) Вот и откуда такой эгоизм интересно?)) Это уже не имхо, извините, это уже собственничество и превзятое отношение) А что геи по Вашему не играют с МЭ? Или типа им не нужны ЛИ? Скажу Вам даже больше, мШепа не делали геем, он такой каким его видит игрок. Это даже не сторонние персы, это интерпретация игрока в игре... Всё остальное Вы уже сами себе напридумывали.

P.c. Мы теперь решили закрыть нафиг тему Кортеза? Пощадите хоть её)

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что мШепа внезапно! сделали геем в третьей части. И вместо того, что бы в МЕ3 сделать для фанатов нормальные ветки личных отношений с ЛИ, они добавили небесный роман, нового героя, которому даже внешность не создали уникальную, двух левых розовых девиц, изменили ориентацию Кайдену, и пустили прахом лаффстори с теми же Тейном, Джек и Мирандой. Не думаю, что сие отлично. имхо, конечно.

Ну почему же внезапно) Мой Шеп ( и не один) изначально геем был. И почему только гетеро имеют право на того же затрёпанного Кайдена, а гомо - лишь на одиночество? Потому что вы так хотите? Потому что вы считаете свой эгоцентризм аксиомой? Откройте глаза. Мир цветной оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шеп не гей. Ну у вас он может быть и таким имеете право.Честно говоря об ориентации шепа мы ничего не знаем, или он должен с первой части носит броню с блестками итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы подсознательно знаете что мяшеп гей и это вас терзает,а то что фемШеп Лесби, следуя вашей логике,ничего,да?

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы подсознательно знаете что мяшеп гей и это вас терзает,а то что фемШеп Лесби, следуя вашей логике,ничего,да?

Если вы вновь ко мне, то я предпочитаю традиционную ориентацию и не делаю из своей героини лезби. Она у меня одинокий натурал. )))

По поводу всего остального я уже говорила - никакого эгоизма. Если для мШеп чисто гетных романов как минимум 3, для фем Шеп нет ни одного. Какое собственничество? Элементарная справедливость. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот представьте, что азари - это мужеподобная однополая раса. Да-да, Лиару озвучил бы мужчина, с ним можно было бы "обнять вечность" обеими полами, сколько было бы разговоров о нравственности Bioware? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему же внезапно) Мой Шеп ( и не один) изначально геем был. И почему только гетеро имеют право на того же затрёпанного Кайдена, а гомо - лишь на одиночество? Потому что вы так хотите? Потому что вы считаете свой эгоцентризм аксиомой? Откройте глаза. Мир цветной оказывается.

Про справедливость сказала выше. Опять же Стива, совершенно нового героя, создали специально для нетрадиционной ветки отношений, за счет отбрезанных романов из части 2. (да-да, разрабы громко кричали, что у них ограничены ресурсы) В то время как для фемШеп, возможности чистого гетного романа с человеком нет. Мы слишком много хотим прося всего лишь 1 чисто гетный роман с мужчиной человеком? ))) Помоему это не мы считаем эгоцентризм аксиомой)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про справедливость сказала выше. Опять же Стива, совершенно нового героя, создали специально для нетрадиционной ветки отношений, за счет отбрезанных романов из части 2. (да-да, разрабы громко кричали, что у них ограничены ресурсы) В то время как для фемШеп, возможности чистого гетного романа с человеком нет. Мы слишком много хотим прося всего лишь 1 чисто гетный роман с мужчиной человеком? ))) Помоему это не мы считаем эгоцентризм аксиомой)))

Шеп дилогию был гетеро. Ну позвольте уж в МЕ3 добавить одну несчастную веточку Кортеза? Чистую гомо. Или вам это как серпом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые мШепы вообще не заводили отношения. Про ограниченные ресурсы домыслы фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот представьте, что азари - это мужеподобная однополая раса. Да-да, Лиару озвучил бы мужчина, с ним можно было бы "обнять вечность" обеими полами, сколько было бы разговоров о нравственности Bioware? :tongue:

Вахах! Синий мужик с щупальцами на голове зовут Лиар. Если у них в расе нет девушек, то вполне естественно было бы М+М. Но вот мужику человеку целоваться и щупать другого мужика, когда вокруг ходят девушки, которые созданы для того, чтобы их любили, щупали, целовали. Какой смысл? Кортез ребеночка Шепарду ведь не родит. Азари ведь могут родить синих детей и от М и от Ж.

Если здесь защитники толерантного отношения к гомосексуализму скажут, что дети не главное в отношениях, то зачем вы тогда живете на этом свете?

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про справедливость сказала выше. Опять же Стива, совершенно нового героя, создали специально для нетрадиционной ветки отношений, за счет отбрезанных романов из части 2. (да-да, разрабы громко кричали, что у них ограничены ресурсы)

Что-то не уловил связи между ЛИ с Тэйном и Джейкобом и ЛИ с Кортезом и Самантой - по вашей логике вообще не нужно было в 3й части новых героев вводить - тогда бы на всё хватило а фанатки этой ящерицы были бы на седьмом небе от счастья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вахах! Синий мужик с щупальцами на голове зовут Лиар. Если у них в расе нет девушек, то вполне естественно было бы М+М. Но вот мужику человеку целоваться и щупать другого мужика, когда вокруг ходят девушки, которые созданы для того, чтобы их любили, щупали, целовали. Какой смысл? Кортез ребеночка Шепарду ведь не родит. Азари ведь могут родить синих детей и от М и от Ж.

Если здесь защитники толерантного отношения к гомосексуализму скажут, что дети не главное в отношениях, то зачем вы тогда живете на этом свете?

Я тоже не рожу другой девушке ребёнка, мне пойти и убиться об стену?))

А вообще, раздражают такие вопли, если честно. Как будто прямо вот во всех гетеросексуальных семьях по умолчанию детей рожают и любят. А ведь неправда же. Ладно, не оффтоплю.

Но всё-таки, такое чувство, что не м.Шепа технически может затащить в постель Стиви, а самого игрока. :-D

Сделали опцию - всё, мужчины массово в обмороке, какой кошмар, из Шепа сделали гея. А из Шепардши женского пола делают лесбиянку, причём та же Трейнор лезет при ней в душ и крупным планом светит почти голым (трусы не в счёт) задом. Нет, мне-то фиолетово и даже кажется милым, но прямо интересно: сколько бы ненависти содержала эта тема, если бы к м.Шепу в душ лез светящий своей пятой точкой Кортез. Для полноты картины ещё розовые стринги на него надеть :yes3:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень богатое воображение, и подсознательно я знаю, что мШеп - гей, даже если я его таковым не сделаю никогда. Для сравнения тот же Стив Кортез ни капли не гетеро, во всех вселенных и у любых игроков. )))

Стив, понятное дело, не гетеро. А мШеп таковым очень очень даже может быть. И раз уж воображение такое богатое, почему не представить, что Шеп - натурал?

Если здесь защитники толерантного отношения к гомосексуализму скажут, что дети не главное в отношениях, то зачем вы тогда живете на этом свете?

А зачем живут на свете люди, страдающие бесплодием? И да, дети не для всех главное в отношениях. Очевидное невероятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если здесь защитники толерантного отношения к гомосексуализму скажут, что дети не главное в отношениях, то зачем вы тогда живете на этом свете?

А вы сводите отношения между М и Ж исключительно к прокреативной функции ?

Можно личный вопрос: Вы скольких детей планируете завести в будущем 5 - 8 -12 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Про справедливость сказала выше. Опять же Стива, совершенно нового героя, создали специально для нетрадиционной ветки отношений, за счет отбрезанных романов из части 2. (да-да, разрабы громко кричали, что у них ограничены ресурсы) В то время как для фемШеп, возможности чистого гетного романа с человеком нет. Мы слишком много хотим прося всего лишь 1 чисто гетный роман с мужчиной человеком? ))) Помоему это не мы считаем эгоцентризм аксиомой)))

Вы действительно думаете, что на создание романа с Кортезом разрабы потратили много времени? Тогда уж Лиару обвиняйте в обрезанных романах с предыдущими ЛИ. И (о ужас!) не надо было вводить Вегу! Это ж сколько времени они убили на создание нового персонажа не со стандартной внешностью! У которого диалогов больше, чем у Стива! А если учесть, что чувака озвучивает Фредди...

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...