Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахах! Синий мужик с щупальцами на голове зовут Лиар. Если у них в расе нет девушек, то вполне естественно было бы М+М. Но вот мужику человеку целоваться и щупать другого мужика, когда вокруг ходят девушки, которые созданы для того, чтобы их любили, щупали, целовали. Какой смысл? Кортез ребеночка Шепарду ведь не родит. Азари ведь могут родить синих детей и от М и от Ж.

Если здесь защитники толерантного отношения к гомосексуализму скажут, что дети не главное в отношениях, то зачем вы тогда живете на этом свете?

Я вам как мать отвечу, что жить ради детей для них вообще вредно. И не всем дети показаны. Какой в этом смысл - личное дело каждого. Я вот как-то не ищу никакого скрытого смысла в обнимании мужа. И смысл жизни у всех свой.

Вы правда верите, что люди живут на свете ради продолжения рода? А то в этом случае вопросы снимаются сразу.

И еще. Во всей этой теме меня больше всего забавляют фразочки вроде - а почему я Кортеза с корабля выгнать не могу (как вариация - смерть Кайдену на Вермайре, он гей).

Убивать\выгонять с работы человека, чтобы случайно с ним не переспать - это сильно.

Ощущение , что больше всего на свете эти игроки боятся поддаться какому-то неконтролируемому соблазну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение , что больше всего на свете эти игроки боятся поддаться какому-то неконтролируемому соблазну :)

Если бы во времена Фрейда был этот форум, Фрейд был бы счастлив. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот мужику человеку целоваться и щупать другого мужика, когда вокруг ходят девушки, которые созданы для того, чтобы их любили, щупали, целовали.

Что-то я сейчас себя ощутила резиновой Зиной. :unsure: Девушки всё-таки немного не для того созданы.

Потому что ему этого хочется?) Это всё равно что сказать: "Зачем ты ешь торт, тут же рядом лежит жареная картошка! Как ты можешь есть торт, когда рядом жареная картошка?!!". Вкусы и потребности разные у всех.

Какой смысл? Кортез ребеночка Шепарду ведь не родит

Ну почему, отец Миранды создал её из своей днк. В МЕ всё возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп дилогию был гетеро. Ну позвольте уж в МЕ3 добавить одну несчастную веточку Кортеза? Чистую гомо. Или вам это как серпом?

Совершенно нет. Но зачем Кайдена делать БИ в этом случае? Мало новой веточки? )))

некоторые мШепы вообще не заводили отношения. Про ограниченные ресурсы домыслы фанатов.

Про ресурсы тут, на сайте есть опубликованное интервью с разрабамии. Поищите в ленте новостей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахах! Синий мужик с щупальцами на голове зовут Лиар. Если у них в расе нет девушек, то вполне естественно было бы М+М. Но вот мужику человеку целоваться и щупать другого мужика, когда вокруг ходят девушки, которые созданы для того, чтобы их любили, щупали, целовали. Какой смысл? Кортез ребеночка Шепарду ведь не родит. Азари ведь могут родить синих детей и от М и от Ж.

Если здесь защитники толерантного отношения к гомосексуализму скажут, что дети не главное в отношениях, то зачем вы тогда живете на этом свете?

Хм... видимо у всех разные пристрастия к щупанию. Почему это только девушки обладают такими привилегиями? А парня щупать нельзя?

Тема про "ребёночков и размножении насущном" аккурат ниже, если вы не заметили. Там много интересного, спускайтесь. Или вас проводить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно думаете, что на создание романа с Кортезом разрабы потратили много времени? Тогда уж Лиару обвиняйте в обрезанных романах с предыдущими ЛИ. И (о ужас!) не надо было вводить Вегу! Это ж сколько времени они убили на создание нового персонажа не со стандартной внешностью! У которого диалогов больше, чем у Стива! А если учесть, что чувака озвучивает Фредди...

Я не думаю, что вы. Я констатирую факт- есть три новых героя, и обрезанные ветки отношений из части 2. Вегу делать надо, он утешение единственное, хоть и не ЛИ))) Ну и Явик для диалогов, но он DLC за отдельные бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я не думаю, что вы. Я констатирую факт- есть три новых героя, и обрезанные ветки отношений из части 2.

Эм, не ваши слова?)

Про справедливость сказала выше. Опять же Стива, совершенно нового героя, создали специально для нетрадиционной ветки отношений, за счет отбрезанных романов из части 2.

И не поймите неправильно. Я очень хочу нормального продолжения романа с Джек в МЕ3. Но обвинять Стива в обрезанных романах с другими ЛИ несколько странно.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если здесь защитники толерантного отношения к гомосексуализму скажут, что дети не главное в отношениях, то зачем вы тогда живете на этом свете?

по-моему, как раз просиживание в Масс Эффекте не слишком способствует появлению детей :)

Сделали опцию - всё, мужчины массово в обмороке, какой кошмар, из Шепа сделали гея. А из Шепардши женского пола делают лесбиянку, причём та же Трейнор лезет при ней в душ и крупным планом светит почти голым (трусы не в счёт) задом.

Диана Аллерс тоже хороша, после второго, или третьего диалога уже стремится попасть к Шепарду в постель . Кортез всю игру торчит на своей нижней палубе, не напрашивается в каюту к Шепарду, о себе напоминает только в боевых миссии, при этом он еще и главный нарушитель общественной морали :dry:

Изменено пользователем Dreаm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно нет. Но зачем Кайдена делать БИ в этом случае? Мало новой веточки? )))

А почему нет? Один из самых "древних" персов в трилогии. Ностальгия, знаете ли.

Да и правда, как жеж на святое покусится можно. Чьёрд! На виляющую попу Аленко, которую сделали специально для фемШеп.

Всего два гоморомана, а брызг негодования до самых "Новостей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сводите отношения между М и Ж исключительно к прокреативной функции ?

Можно личный вопрос: Вы скольких детей планируете завести в будущем 5 - 8 -12 ?

Троих как минимум. Нет, отношения М и Ж не только для продолжения рода, это просто громадный плюс этих отношений данный природой.

.

Вы правда верите, что люди живут на свете ради продолжения рода? А то в этом случае вопросы снимаются сразу.

Это первоочередная цель, а остальное все мирские блага. А что вы тогда хотите после себя оставить? И для кого? Картины, песни, литературные произведения, память о себе. Для кого? Если сейчас все поголовно станут геями и лесбиянками, то человечество вымрет через сто лет. Ничего не останется, смысла существования человека больше не будет.

Будут жить животные, которые по праву владеют Землей и не стараются ничего поменять в этом гениальном создании. и своей сущности.

Я ужасаюсь такому отношению к нормальным человеческим отношениям и традиционным ценностям, но зато ярую защиту и пропаганду гомосексуализма. В такие минуты мне хочется, чтобы к нам вправду явились Жнецы и всех пустили на фарш. Поскольку человечество опустилось ниже некуда отказавшись от всех жизненных ценностей и предало собственную историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, не ваши слова?)

И не поймите неправильно. Я очень хочу нормального продолжения романа с Джек в МЕ3. Но обвинять Стива в обрезанных романах с другими ЛИ несколько странно.

Возможно не так выразилась, но три новых героя созданы? Созданы. С ними созданы полные истории отношений, в то время как романы с теми же Джек, Тейном и Мирандой обрезаны и закрыты. Учитывая, что разрабы кричат, что у них нет ресурсов, но делают три новых романа, вывод прост - убрали тех, поставили этих. Не вижу в этом ничего хорошего.

А почему нет? Один из самых "древних" персов в трилогии. Ностальгия, знаете ли.

Да и правда, как жеж на святое покусится можно. Чьёрд! На виляющую попу Аленко, которую сделали специально для фемШеп.

Всего два гоморомана, а брызг негодования до самых "Новостей".

Я не фанатка Аленко если что))) Но я надеялась, что хоть один чисто гетный мужик для фемШеп будет. Увы надежда не оправдалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сейчас все поголовно станут геями и лесбиянками, то человечество вымрет через сто лет.

Ими нельзя "стать", поймите. Если вас не привлекают мужчины, то они не начнут вас привлекать, если вас по голове ударят. Нетрадиционных меньшинств всегда будет меньше, чем традиционных - это нормально.

Я ужасаюсь такому отношению к нормальным человеческим отношениям и традиционным ценностям, но зато ярую защиту и пропаганду гомосексуализма.

Пропаганды здесь нет. А отношение к традиционным ценностям просто у всех разное. Например, я люблю детей, хочу семью, но это не мешает мне защищать людей с другой ориентацией. Просто потому, что они тоже люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно не так выразилась, но три новых героя созданы? Созданы. С ними созданы полные истории отношений, в то время как романы с теми же Джек, Тейном и Мирандой обрезаны и закрыты. Учитывая, что разрабы кричат, что у них нет ресурсов, но делают три новых романа, вывод прост - убрали тех, поставили этих. Не вижу в этом ничего хорошего.

Три новых героя? Саманта и Стив есть. А третий кто? о_О Не Аллерс же в конце концов, с которой секс и, собственно, все. На нее уж точно много времени не убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья фейк, написанная фанатом.Я вообще не понимаю в чем промблема, с ним можно вообще всю игру не разговаривать.Лиара намного назойливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первоочередная цель, а остальное все мирские блага. А что вы тогда хотите после себя оставить? И для кого? Картины, песни, литературные произведения, память о себе. Для кого? Если сейчас все поголовно станут геями и лесбиянками, то человечество вымрет через сто лет. Ничего не останется, смысла существования человека больше не будет.

Будут жить животные, которые по праву владеют Землей и не стараются ничего поменять в этом гениальном создании. и своей сущности.

Я ужасаюсь такому отношению к нормальным человеческим отношениям и традиционным ценностям, но зато ярую защиту и пропаганду гомосексуализма. В такие минуты мне хочется, чтобы к нам вправду явились Жнецы и всех пустили на фарш. Поскольку человечество опустилось ниже некуда отказавшись от всех жизненных ценностей и предало собственную историю.

Собственно, этим все сказано. Этот пост - просто шедевр, его в рамочку и на стенку. Я НИЧЕГО не хочу после себя оставлять. Это - человеческое высокомерие. Я хочу прожить свою жизнь хорошо, так, чтобы от нее было хорошо и мне и окружающим - даже если никто не вспомнит моего имени потом.

Иногда главное - не количество людей ,а их качество. Настоящие, искренние чувства, не основанные исключительно на биологии, развивают личность человека, делают его лучше, эффективнее, так он приносит больше радости окружающим.

Размножаться, чтобы не вымереть - это, знаете ли, оскорбление человечеству. Потому что детей заводят не поэтому.

Когда физиологию называют основной человеческой ценностью - мне стыдно за людей.

Не говоря уже о том, сколько в этом мире детей без родителей. Интересно, спасают ли гомосексуалисты жизни других людей наравне с гетеро? Или у них там какой-то дефект и они не бывают врачами, спасателями? И нужны ли нам только детопроизводители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тему закроют и все опять уйдут воевать к Аленко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три новых героя? Саманта и Стив есть. А третий кто? о_О Не Аллерс же в конце концов, с которой секс и, собственно, все. На нее уж точно много времени не убили.

Но Аллерс создали, и ее можно взять с собой на Нормандию, в отличии от тех, кто был в МЕ2. С таким же успехом вместо нее можно было бы взять на корабль Джек, Миранду или Тейна, и сделать куда интересней ветку, чем этот перепихон с репортершей.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это первоочередная цель, а остальное все мирские блага. А что вы тогда хотите после себя оставить? И для кого? Картины, песни, литературные произведения, память о себе.

А и правда давайте будем плодиться-размножаться. Даёшь Китай повсеместно! Зачем нам развитие. Уйдём в леса и уж там размножимся, как хотим рядом со зверюшками трахающимися. Вы меня сейчас убили, DiK.

Да и всё-таки вам СЮДА. Там очень много интересных мнений и там вас может быть поймут. А здесь, мы лишь про пилота - Стива Кортеза говорим.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Троих как минимум. Нет, отношения М и Ж не только для продолжения рода, это просто громадный плюс этих отношений данный природой.

Ну вот видите, вы уже не так категоричны - и допускаете в своей жизни такую абсолютно противоестественную, ненормальную и противоречащую природе вещь как конрацепция.

Это первоочередная цель, а остальное все мирские блага. А что вы тогда хотите после себя оставить? И для кого? Картины, песни, литературные произведения, память о себе. Для кого?

Про цель: Нас тут около семи миллиардов причем гигантское количество живут в ужасающей бедности и огромное количество просто реально голодает. Продолжение рода - любой ценой не более чем зов вашего животного инстинкта. Вопрос что для человека важнее его физиологические потребности или социальные. Если физиология во главе то мы-человечество должны усыплять всех стариков старше дееспособного возраста и недееспособных младенцев-инвалидов - так как они лишний балласт на пути к "первоочередной цели".

Про остатки сладки: С одной стороны: А вот я лично что-то кому-то должен оставлять ? Я у кого-то в долг взял и мне нужно что-то вернуть ? Что-то не припоминаю я таких событий в своей биографии... С другой: у вас какое-то эгоистичное отношение к творчеству - художник пишет картину, а поэт стихи не потому что он хочет бронзовый бюст на доме или улицу его имени, а потому что не может не писать, творить, рисовать...

У Миранды папа тоже хотел "войти в историю" - и что в результате исковерканные жизни собственных детей, а нужна ли такая цель и какие средства она потребует...

хотя для вашего юного возраста подобное максималистское отношение к жизни вполне оправдано.

Если сейчас все поголовно станут геями и лесбиянками, то человечество вымрет через сто лет. Ничего не останется, смысла существования человека больше не будет.

Давайте без сказок, ладно...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю связи между продолжением рода и Кортезом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Аллерс создали, и ее можно взять с собой на Нормандию, в отличии от тех, кто был в МЕ2. С таким же успехом вместо нее можно было бы взять на корабль Джек, Миранду или Тейна, и сделать куда интересней ветку, чем этот перепихон с репортершей.

Можно, не спорю. Только вот если брать на корабль Джек, Мири или, прости господи, Тейна, то усилий пришлось бы затратить в два раза больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ими нельзя "стать", поймите. Если вас не привлекают мужчины, то они не начнут вас привлекать, если вас по голове ударят. Нетрадиционных меньшинств всегда будет меньше, чем традиционных - это нормально.

Пропаганды здесь нет. А отношение к традиционным ценностям просто у всех разное. Например, я люблю детей, хочу семью, но это не мешает мне защищать людей с другой ориентацией. Просто потому, что они тоже люди.

У вас наверняка светское воспитание))) У меня же христианское, в Библии написано, что мужчина должен быть с женщиной и наоборот и никак иначе. Поэтому я воспринимаю все эти нетрадиционные отношения как откровенную ересь. К ним я просто испытываю большую неприязнь, не более, поскольку вера в Бога подразумевает человеколюбие, но вот в мусульманских странах думаю их будут откровенно убивать на улице. Я живу в Казахстане, местный менталитет, хоть и ближе к России, но он азиатский, поэтому пацану появиться в розовом на улице, крича, что он гей, думаю будет ровняться самоубийству. Если не убьют, то, думаю, точно покалечат.

А и правда давайте будем плодиться-размножаться. Даёшь Китай повсеместно! Зачем нам развитие. Уйдём в леса и уж там размножимся, как хотим рядом со зверюшками трахающимися. Вы мы сейчас убили, DiK.

Насчет Китая плохая шутка. Судя по демографической ситуации в России мы все будем скоро под Китаем ходить и иероглифы учить. И ракеты не спасут, когда они нахлынут. Родину будет некому защищать. Все будут прихорашиваться перед зеркалами в розовых стрингах.

PS: И вообще, устал уже здесь спорить. Больше не хочу, остаюсь при своем мнение и всегда останусь. А вы наслаждайтесь толерантностью пока живы. Толерантность это терпимость, а в России были ведь Дома Терпимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю связи между продолжением рода и Кортезом

Я тоже. Давайте про Кортеза...

Он няшка :tease:

И моя не-экспериментальная, основная Шепард, романсящая с Лиарой, была его лучшей подругой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас наверняка светское воспитание))) У меня же христианское, в Библии написано, что мужчина должен быть с женщиной и наоборот и никак иначе. Поэтому я воспринимаю все эти нетрадиционные отношения как откровенную ересь. К ним я просто испытываю большую неприязнь, не более, поскольку вера в Бога подразумевает человеколюбие, но вот в мусульманских странах думаю их будут откровенно убивать на улице. Я живу в Казахстане, местный менталитет, хоть и ближе к России, но он азиатский, поэтому пацану появиться в розовом на улице, крича, что он гей, думаю будет ровняться самоубийству. Если не убьют, то, думаю, точно покалечат.

Насчет Китая плохая шутка. Судя по демографической ситуации в России мы все будем скоро под Китаем ходить и иероглифы учить. И ракеты не спасут, когда они нахлынут. Родину будет некому защищать. Все будут прихорашиваться перед зеркалами в розовых стрингах.

PS: И вообще, устал уже здесь спорить. Больше не хочу, остаюсь при своем мнение и всегда останусь. А вы наслаждайтесь толерантностью пока живы. Толерантность это терпимость, а в России были ведь Дома Терпимости.

Интересно, это был очень христианский пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это был очень христианский пост?

Я не идеальный христианин. Ибо грешен. Об этом я обсужу и получу по заслугам в гостях у Бога, когда к нему попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...