Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по статистике же таких как Кортез немного, значит и вероятности, что он встретил бы (просто встретил) без отношений не велика... Да и горе же у человека, а изменять любимому столь недавно ушедшему в иной мир, не есть гут.

Каждый десятый уже сейчас, со всеми ограничениями и запретами. По статистике. И по мнению воинствующих моралфагов, такиекаккортез встречаются им на каждом шагу. Во вселенной МЕ3 запретов и ограничений нет.

Изменять мертвому - это или девичьи романы, или некрофилия. Решайте, что вам ближе. И полгода без любимого - это огромный срок, уж поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый десятый уже сейчас, со всеми ограничениями и запретами. По статистике. И по мнению воинствующих моралфагов, такиекаккортез встречаются им на каждом шагу. Во вселенной МЕ3 запретов и ограничений нет.

Изменять мертвому - это или девичьи романы, или некрофилия. Решайте, что вам ближе. И полгода без любимого - это огромный срок, уж поверьте.

10 процентов всего, очень небольшая вероятность... А насчет измены, да бог с вами, да хоть сразу после похорон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 процентов всего, очень небольшая вероятность... А насчет измены, да бог с вами, да хоть сразу после похорон...

Десять процентов - огромная вероятность. Согласно этим цифрам, такиекаккортез есть и среди ваших коллег, и среди соседей, и среди знакомых.

Вторую часть поста не понял. Должно быть, это к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кортез он не только страдает по погибшему любимому человеку, он еще и винит себя в его смерти. Это тяжело пережить.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему вы, собственно, удивляетесь? Биовары сделали стереотипного гея-плаксу, надо бы ему ещё походку сделать не мужскую, а женскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Motorrunner

Мозг в пролете,пальцы отрезало.

Чтобы быть стереотипным он должен быть похож на Зеврана,если Стива можно назвать не геем по виду,то Зевран несовсем гей.

Вобщем спор считаю бесмысленным,все притянутое за уши исходит от ореинтации Стива,как только психоблуды узнают что он гей прибегают,увеличивают его слабости и отрицательные качества до размеров дережабля и начинают нам их пихать,мол вот какой он плохой этот злобный гей,жаждущий булочек моего командира -_-

И насколько я помню Андерсон где-то в конце говорит что они как год держатся (или больше?) тоесть пол года прошло,Шепард убеждает Стива жить дальше+год вместе на войне,война сближает людей (Смотрим Тали и Гаррус)

И не смешите мои тапочки,Стив эгоист,как в док не спустишся -Шепард ты впорядке?- -Шепард,прости что так сильно затрясло- -Бедная Лиара,потерять целую родину- и так далее,он беспокоится (<=====для слепых) о экипаже и ради разнообразия,сходите в тему Саманты и понойте какая она лезбиянка и еще Шепард в шахматы обдурить хочет -_-

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего там не притянуто за уши, всё по делу - гей-плакса, что может быть комичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чему вы, собственно, удивляетесь? Биовары сделали стереотипного гея-плаксу, надо бы ему ещё походку сделать не мужскую, а женскую.

Плакса? Вот наш Новый Серый Посредник - Лиара, которая вообще не приносит пользу какой-либо информацией, хоть должна бы... Да и ноет она побольше Кайденов и Стивов (против них ничего не и имею, но очень жаль, что Кайдана и Эш нельзя было вдвоём спасти... Где же отыгрышь? Могли бы сделать так: хочешь идеального Badass'a - можешь спасти всех, но с трудностями, не хочешь - не спасай...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плакса? Вот наш Новый Серый Посредник - Лиара, которая вообще не приносит пользу какой-либо информацией, хоть должна бы... Да и ноет она побольше Кайденов и Стивов (против них ничего не и имею, но очень жаль, что Кайдана и Эш нельзя было вдвоём спасти... Где же отыгрышь? Могли бы сделать так: хочешь идеального Badass'a - можешь спасти всех, но с трудностями, не хочешь - не спасай...)

Благодаря Лиаре тело Шепа не попало к Колекторам и вообще стал возможен Горн. А Стив пусть и хороший, но все же пилот, а таких как он много, а уж без депрессии, как у Кортеза не мало.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Лиаре тело Шепа не попало к Колекторам

Где то я это уже видела. Ах да, в теме Эшли и Кайдена. Придумайте уж лучше оправдание Лиаре. Я вот нифига не в восторге, что после ее помощи пришлось работать с Цербером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то я это уже видела. Ах да, в теме Эшли и Кайдена. Придумайте уж лучше оправдание Лиаре. Я вот нифига не в восторге, что после ее помощи пришлось работать с Цербером...

Конечно, лучше было бы отдать тело Шепа Коллекторам. В ME2 Цербер был единственной здравой организацией в отличии от Совета и Альянса. Не будь в МЕ2 Цербера, жатва в МЕ3 закончилась бы вполне штатно и Стива Кортеза переработали бы, вместе с миллионами других в нового жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стив плачет один раз в начале,если вам нужна истеричка яркий пример Тали которая мало того хотела Легиона в спину шиндарахнуть,так еще и психанула и решила проверить родственница она турианцев или нет.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ради разнообразия,сходите в тему Саманты и понойте какая она лезбиянка и еще Шепард в шахматы обдурить хочет -_-

Откуда такая нездоровая нелюбовь к Саманте? :D

Стив...фансервисный персонаж, как и Саманта. Сами понимаете для кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И оба персонажа ужасные, на мой взгляд.

Изменено пользователем Den87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стив и Саманта суперские,ты чего -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саманта еще ничего, в отличии от депрессивного Кортеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее Саманта вобще ничего,стоит как бревно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая нездоровая нелюбовь к Саманте? :D

Стив...фансервисный персонаж, как и Саманта. Сами понимаете для кого.

Вот от этих "фансервисов" и вся неприязнь...что Саманту, что Стива - обоих Жнецам на переработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от этих "фансервисов" и вся неприязнь...что Саманту, что Стива - обоих Жнецам на переработку.

Да нет, надо людям быть проще просто, добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Саманту сценаристы изообразили совсем по другому, чем Кортеза. А делать из Кортеза жертву... не знаю, учитывая толерантность Канады это по моему не совсем правильно. Лучше бы если отношения Шепа с Кортезом не строились на трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше меня Кортез раздражал, причем не из-за своей гомосексуальной ориентации, а из-за демонстративного выпячивания ее наружу. Ну и в целом его характер мне не нравился.

Однако после систематического просмотра Х-фактора с Соседовым, мое мнение изменилось :)

Я просто уяснил для себя, что в неприязни моей к Кортезу виновна в основном реакция общества на вопрос нетрадиционной ориентации, причем- обоих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кортез нытик, потому что он ноет и плачется.

Эгоист потому что он горюет не потому, что умер его любимый, а потому что его, Кортеза бросили, оставили, теперь его никто не любит...

Что интересно, когда Стива _действительно_ никто не любит - мой Шеп натурал - а просто по-человечески к нему относится, он не ноет, в отличие от того же Кейдана, который может стать в позу устроить сцену чуть ли не прямо на поле боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что странно, действительно к БИ Кайдену более положительное отношение, чем к Кортезу, хотя Кайден по моему не менее уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто Кайдена по старой памяти, мне кажется, никто и не воспринимает как би. Биовары ему эту ориентацию прикрутили слишком внезапно, с потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто Кайдена по старой памяти, мне кажется, никто и не воспринимает как би. Биовары ему эту ориентацию прикрутили слишком внезапно, с потолка.

Ну вроде как должно быть наооборот, Кайден из друга и товарища по пати вдруг превращается в жеманную красавицу :) А Кортез изначально для этого и задуман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...