Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати Шепард тоже плакала после смерти Тейна. Позор ей.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я защищаю Стива,потому что он человек хороший,а на ориентацию мне его все равно,какая она. А вот людям,которым не нравится Стив,на ориентацию Стива не пофигу,в большинстве случаев.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не критикую его, как личность. Я критикую его, как персонажа. И да, он все таки не пустышка, а скорее очень лениво написанный персонаж. Вега с ним на одном уровне. А вот Трейнор-абсолютная пустышка, как и Джейкоб.

А по моему вы слишком многого ждёте от второстепенного перса. Стив не сопартиец и нам не приходится выбирать, оставить ли его на "Нормандии" потому что он нудный. или взять на миссию. Я вполне понимаю раздражение суровых мужчин из-за его слезливости, но моя Шепа хоть и вояка, но своей команде сопереживает и хоть в душЕ и могла посчитать, что Стив дал слабину, но посочувствовать парню ей труда не составило.

А Сэмми - лапка :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у нее британский акцент.

И зубная щетка.

И шахматы.

:heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю геев. но Стив хороший мужик. И хороший друг.

А вот Саманта почему-то бесит больше всех остальных спутников (ну разве кроме аллерс) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня почему-то ощущение складывается, что Стив нравится людям только потому, что он гей. И имеется стремление защитить его от злобных гомофобов. Это как чувак в теме Майи Брукс её защищал только потому, что больше некому было. Ну и чисто для лулзов.

Про ориентацию Стива в основном хейтеры орут. Остальным плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что слезы у Стива раздражают потому, что он чересчур сам по себе позитивно изображен. Он в сущности оптимист и весельчак, дельный пилот и работяга. Вот трагический Тейн в раздрае - это да, он у нас принц датский, ему положено. А рыдания Стива противоречат его внешности. Хотя мне вот его внешность не очень, он мне пуэрториканского гангстера напоминает (кстати, тоже позитивные чуваки, просто не умеют плакать). И, конечно, народ и передергивает при виде его слез. Но персонаж этот безусловно славный своим замечательным дружелюбным характером, преданностью и юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю геев

Написал человек с аватаркой и подписью Андерса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня почему-то ощущение складывается, что Стив нравится людям только потому, что он гей.

Не в моем случае. Я признаюсь, хихикала когда он рассказывал про мужа. Но в конечном итоге судила персонажа по делам, а не по словам. А дела у него очень даже достойные, мало кто так Шепке на миссиях помогал, как Кортез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я защищаю Стива,потому что он человек хороший,а на ориентацию мне его все равно,какая она. А вот людям,которым не нравится Стив,на ориентацию Стива не пофигу,в большинстве случаев.

Про ориентацию Стива в основном хейтеры орут. Остальным плевать.

Yeah, yeah...keep talking.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал человек с аватаркой и подписью Андерса...

Эм, и? :) В моем прохождении ДА2 Андерс не гей. Даже намека на это нет. Как он может быть геем, когда он с моей Хоук? ;)

А по поводу Стива - я почувствовала неудобство при виде его слез, но мне стало его жаль. Ну это был единственный момент когда мне было неудобно с ним общаться. В остальное время он няшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по моему вы слишком многого ждёте от второстепенного перса. Стив не сопартиец и нам не приходится выбирать, оставить ли его на "Нормандии" потому что он нудный. или взять на миссию. Я вполне понимаю раздражение суровых мужчин из-за его слезливости, но моя Шепа хоть и вояка, но своей команде сопереживает и хоть в душЕ и могла посчитать, что Стив дал слабину, но посочувствовать парню ей труда не составило.

Я жду достаточно от персонажа, с которым есть ЛИ. Тем более Кортез и Трейнор-единственные новые персонажи, с кем оно доступно. И да, как не крути, но персонажи они слабые, очень слабые, но это не значит, что они меня раздражают. Отношусь абсолютно нейтрально, хотя Кортез в Цитадели даже позабавил.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motorrunner,да да,продолжайте говорить,что вы не гомофоб:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, и? :) В моем прохождении ДА2 Андерс не гей. Даже намека на это нет. Как он может быть геем, когда он с моей Хоук? ;)

А по поводу Стива - я почувствовала неудобство при виде его слез, но мне стало его жаль. Ну это был единственный момент когда мне было неудобно с ним общаться. В остальное время он няшка.

Просто надо за мужчину сыграть и появятся намеки. Андерс сам будет клеиться к Хоука.

Yeah, yeah...keep talking.

Я бы назвал это сливом и посоветовал вам покинуть тему. Умного от вас, судя по всему, уже ничего не дождешься.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношусь абсолютно нейтрально, хотя Кортез в Цитадели даже позабавил.

Вот именно там он и позабавил, а до Цитадели - ни о чём. Хотя я о многих персонажах в МЕ3 такое могу сказать.

Я бы назвал это сливом и посоветовал вам покинуть тему. Умного от вас, судя по всему, уже ничего не дождешься.

As you wish, boss. Мне все равно до вашего интеллекта далеко, ибо я гомофоб и унылый хейтер. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не критикую его, как личность. Я критикую его, как персонажа. И да, он все таки не пустышка, а скорее очень лениво написанный персонаж. Вега с ним на одном уровне. А вот Трейнор-абсолютная пустышка, как и Джейкоб.

Пять баллов, Никит. Опередил. Добавили бы квест с ним, что ли. Оттенили бы его слёзы какой-нибудь отдельной историей, показывающей его мужество. Не тупо навыки пилота, а именно борьбу, как он детей из огня вывозит на своём челноке, к примеру. Ввиду того, что он - пилот, это было бы несложно сделать.

раз бред про безчувственных людей,значит вы гомофоб. ведь будь на месте Стива,девушка с погибшем мужем,и рыдающая над записью,вы бы ничего плохого в этом не углядели,и посочуствовали бы,ведь правда? ;)

Илли, если у вас Стив - больший друг для Шепард чем Гаррус, то мне вам и ответить нечего, если честно. Ну, разве что facepalm.jpg запостить. И доказывать вам, что я не верблюд, я слава Б-гу не обязан и не буду.(:

Но вообще, между нами, меня разражает не рыдающий гей, а конкретно этот рыдающий мужик и то, как это выглядит. И мне совершенно всё равно гей он или гетеросексуал. Я уже писал, что для меня то, как конкретно Кортез плачет выглядит, мягко скажем, не айс.

Мне кажется, что слезы у Стива раздражают потому, что он чересчур сам по себе позитивно изображен. Он в сущности оптимист и весельчак, дельный пилот и работяга. Вот трагический Тейн в раздрае - это да, он у нас принц датский, ему положено. А рыдания Стива противоречат его внешности. Хотя мне вот его внешность не очень, он мне пуэрториканского гангстера напоминает (кстати, тоже позитивные чуваки, просто не умеют плакать). И, конечно, народ и передергивает при виде его слез. Но персонаж этот безусловно славный своим замечательным дружелюбным характером, преданностью и юмором.

Хотел бы вам 5 плюсов поставить. Честно. Но больше одного на пост низзя.Т__т Спасибо большое и искреннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что здесь опять происходит? Стоит только кому-то выразить хоть малейшее сомнение в том, что Кортез не ОБОЖМОЙСАМЫЙЛУЧШИЙПЕРСОНАЖВСЕЯМЕПОСЛЕВПИШИТЕИМЕНА, как тут же начинается полномасштабное наступление защитников чести и достоинства Стива, которые наперебой начинают доказывать, что Кортез - незаменимый персонаж, а все в этом сомневающиеся - гомофобы, и корень всех претензий именно их гомофобия. Бррр... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ибо я... и унылый хейтер. :(

Унылый и с аватаркой гета?)))) Не верю (с)

Господи, что здесь опять происходит? Стоит только кому-то выразить хоть малейшее сомнение в том, что Кортез не ОБОЖМОЙСАМЫЙЛУЧШИЙПЕРСОНАЖВСЕЯМЕПОСЛЕВПИШИТЕИМЕНА, как тут же начинается полномасштабное наступление защитников чести и достоинства Стива, которые наперебой начинают доказывать, что Кортез - незаменимый персонаж, а все в этом сомневающиеся - гомофобы, и корень всех претензий именно их гомофобия. Бррр... :unsure:

Да с чего бы? Просто мне Стив нравится, я этого не скрываю. И я считаю его нормально прописанным персонажем.

Не романсила его и романсить не собираюсь (если когда и сделаю МШепа, то только ради романа с Джек), так что просто не могу сказать насколько хорош он в апмлуа ЛИ. Как персонаж второстепенного плана (не компаньон) он меня более чем удовлетворяет.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ригар, ну давайте без facepalm,это вообще как то не серьезно. то что вы подчеркивание слово гей, о чем то говорит,вас это беспокоит:D шучу шучу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с чего бы? Просто мне Стив нравится, я этого не скрываю. И я считаю его нормально прописанным персонажем.

Не романсила его и романсить не собираюсь (если когда и сделаю МШепа, то только ради романа с Джек), так что просто не могу сказать насколько хорош он в апмлуа ЛИ. Как персонаж второстепенного плана (не компаньон) он меня более чем удовлетворяет.

Беда Стива в том, что он фансервисный до мозга костей, причем фансервис этот направлен в сторону определенной части сообщества, если вы понимаете о ком я. И все его рыдания по безвременно почившему мужу точно такой же фансервис, причем отнюдь не лучшего качества. Собственно, отчасти потому его и недолюбливают. И еще: я не знаю, какие там эмоции должна вызывать та сцена со Стивом, рыдающим в ангаре над записью мужа, но лично мне она показалась нелепой и откровенно притянутой за уши. И да, все это - чистое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ригара не обижайте, он ведь нас снабжает отличными артами по МЭ :rolleyes:

В общем, предлагаю всем сделать паузу и скушать Твикс. Ибо все объективные выкладки закончились и мы ступили на скользкую почку вкусовщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с чего бы? Просто мне Стив нравится, я этого не скрываю. И я считаю его нормально прописанным персонажем.

Не романсила его и романсить не собираюсь (если когда и сделаю МШепа, то только ради романа с Джек), так что просто не могу сказать насколько хорош он в апмлуа ЛИ. Как персонаж второстепенного плана (не компаньон) он меня более чем удовлетворяет.

Поддерживаю.

Если Кортез кого-то раздражает и он это логично обосновал (как Ригар например), то и проблем нет. Но большинство же начинает страдать от того, что Стиви гей прааативный, вот это то мне и не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда Стива в том, что он фансервисный до мозга костей, причем фансервис этот направлен в сторону определенной части сообщества, если вы понимаете о ком я.

Да. А вам, собственно, жалко? :) Вот пусть геи порадуются. Живите, и дайте жить другим. Если я узнаю что ваш любимый персонаж - Лиара, я тоже могу начать критиковать ее за то что она - продукт фансервиса. Но мне... мне собственно не жалко. Романсите ее и радуйтесь жизни :) Когда другим хорошо - мне тоже хорошо. Я не настолько желчна и завистлива, чтобы истекать ядом при виде чужого счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. А вам, собственно, жалко? :) Вот пусть геи порадуются. Живите, и дайте жить другим. Если я узнаю что ваш любимый персонаж - Лиара, я тоже могу начать критиковать ее за то что она - продукт фансервиса. Но мне... мне собственно не жалко. Романсите ее и радуйтесь жизни :) Когда другим хорошо - мне тоже хорошо. Я не настолько желчна и завистлива, чтобы истекать ядом при виде чужого счастья.

А причем здесь это? Я про то, что в Кортезе ничерта кроме этого фансервиса и нет - за основу персонажа взяли трагичную историю о безвременно почившем муже, и сделали из страданий добрую половину его характера. И постарались нагнать драму видом плачущего мужика.

Черт, сейчас гомофобом обзовут.=/

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я Ригара не обожаю,мне нравится он и с ним общаться,да да, Ригар,хоть во многих взглядах и не сходимся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...