Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Siritkam

Логические нестыковки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не знаю,писали или нет,но почему в случае "испарения" Земли,ёё снова видно во время выстрела горна?Настолько глупый ляп?

2:30-2:52

Ну она вроде не испарилась. Просто убило всю органику и синтетику.

И вот! В этом ролике из Нормании никто не выходит. У меня так же было. Почему?

Изменено пользователем Dr. Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она вроде не испарилась. Просто убило всю органику и синтетику.

И вот! В этом ролике из Нормании никто не выходит. У меня так же было. Почему?

Все умерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все умерли.

Ненавижу mass effect 3 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу mass effect 3 :(

Очки боеготовности надо набить же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

При Контроле, мы видим как после взлета Жнецов с Земли, Цитадель снова закрывается. Как Горн может выстрелить в рентраслятор при закрытой Цитадели?

Или в отличии от других концовок он высвободил всю свою энергию за один раз, что даже от Цитадели подпитываться не пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки боеготовности надо набить же.

Весьма сомнительное нововведение, кстати. Особенно учитывая кучу допквестов, которые висят в журнале, но вообще никак не отображаются на карте. Соответственно, заниматься ими нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма сомнительное нововведение, кстати. Особенно учитывая кучу допквестов, которые висят в журнале, но вообще никак не отображаются на карте. Соответственно, заниматься ими нет никакого желания.

Мне в этих военных ресурсах нравится лишь то, что показывается кто помогает.

Вопрос:

При Контроле, мы видим как после взлета Жнецов с Земли, Цитадель снова закрывается. Как Горн может выстрелить в рентраслятор при закрытой Цитадели?

Или в отличии от других концовок он высвободил всю свою энергию за один раз, что даже от Цитадели подпитываться не пришлось?

Всего один раз. Горн не бьёт лучом, до ретрансляторов идёт таже волна. Да и как я понял, ретрансляторы не разрушаются. Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один раз. Горн не бьёт лучом, до ретрансляторов идёт таже волна. Да и как я понял, ретрансляторы не разрушаются.

Разве в Контроле ретрансляторы не разрушаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Волшебная связь и несгораемый Шепард"

Сюда же можно добивить, пара спутников которые только что попали под луч вместе с Шепардом, а уже через несколько минут их показывают в финальном ролике (если сложатся обстоятельства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Волшебная связь и несгораемый Шепард"

Сюда же можно добивить, пара спутников которые только что попали под луч вместе с Шепардом, а уже через несколько минут их показывают в финальном ролике (если сложатся обстоятельства).

Может спутники на нормандии както связаны с выжившем пилотом челнока ну или всё зависит от того с кем ты романсил? у меня лично из нормандии вышла ЛИ и протеанин на ютубе смотрел ролики там точно также токо ЛИ другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду второй эпизод. идея с одурманиваем интересная, сначала думал, что он просто сошёл с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего один раз. Горн не бьёт лучом, до ретрансляторов идёт таже волна. Да и как я понял, ретрансляторы не разрушаются.

Смотри лучше:

Синтез\уничтожение - энергия скапливается со всей цитадели и "взрывается" проносясь по Земле, уже после чего Горн стреляет лучом в рентраслятор, цитадель разрушается т.к. нет энергии поддерживать свою структуру.

Контроль - энергия, уже не скапливаемая со всей цитадели, "взрывается" проносясь по Земле, после чего Цитадель закрывается (и по логике Горн уже не стреляет), но рентрансляторы вдруг передают непонятно откуда взявшуюся энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что перепрошёл штаб Цербера. Призрак сначала отправился на Цитадель, а потом предупредил жнецов.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу чуток не в тему но лично мне интересно, может кому то тоже, вся эта война (ботва, ! итд.) просходит в нащей галактике, но галактик то много или в каждой галактике свои жнецы (!) и свои Шепарды (!) или что или как короче всеравно бред сивой кобылы получился. Или это только в нашей галактике такой бред происходит каждые 50 тысяч лет. PS дико извиняюсь просто жутко интесно стало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу чуток не в тему но лично мне интересно, может кому то тоже, вся эта война (ботва, ! итд.) просходит в нащей галактике, но галактик то много или в каждой галактике свои жнецы (!) и свои Шепарды (!) или что или как короче всеравно бред сивой кобылы получился. Или это только в нашей галактике такой бред происходит каждые 50 тысяч лет. PS дико извиняюсь просто жутко интесно стало))))

если верить жнецам,то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки боеготовности надо набить же.

Не все. Дверь то открылась :) Но, да, видимо надо было больше очков, ибо у меня тоже никто не показался, а я набрал где-то 2800 только :)

Весьма сомнительное нововведение, кстати. Особенно учитывая кучу допквестов, которые висят в журнале, но вообще никак не отображаются на карте. Соответственно, заниматься ими нет никакого желания.

Да, кстати. Неприятный минус игры, это отслеживание заданий. Вспоминаю один случай. После выполнения очередного задания открываю журнал и выбираю, что надо присоединить Синих светил. В описание квеста тупо "Поговорите с Синим". И ты начинаешься вспоминать: А! Я с ним говорил! Надо было убить служащего СБЦ! А! С ним говорил! Ему нужны контрабандные пушки... А! Я же общался с торговцем. А что ему было нужно? ... И где он?". В общем память нужна хорошая :)

"Волшебная связь и несгораемый Шепард"

Сюда же можно добивить, пара спутников которые только что попали под луч вместе с Шепардом, а уже через несколько минут их показывают в финальном ролике (если сложатся обстоятельства).

Не факт, что через несколько минут. Это зависит от того сколько Шепард валялся в отключке. Чёрт знает, что за это время произшло.

скажу чуток не в тему но лично мне интересно, может кому то тоже, вся эта война (ботва, ! итд.) просходит в нащей галактике, но галактик то много или в каждой галактике свои жнецы (!) и свои Шепарды (!) или что или как короче всеравно бред сивой кобылы получился. Или это только в нашей галактике такой бред происходит каждые 50 тысяч лет. PS дико извиняюсь просто жутко интесно стало))))

Ну может они контролят десять разных галактик, и летают каждые 5к тысяч лет на одну из них по очереди. Хотя по моему это не чуть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В качестве обобщения

ME3yodawg.jpg

post-18184-0-39968800-1331752310_thumb.j

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф, как вам воскрешение совета

Которого не было. Новый совет озвучивают другие актёры. И модельки отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может и повторюсь, и подобный ляп уже был отмечен в этой теме, или виной моя невнимательность и есть какое то логическое объяснение, но меня интересует откуда на Марсе возник архив протеан. Ведь в первой части, если при получении задания на Иден Прайм, выбрать реплику - "А зачем нам передавать маяк другим расам" - Андерсон заявляет, что нахождение на Марсе одного маленького диска с данными продвинуло человечество вперёд. И тут, в МЕ3, внезапно оказывается целый архив, и о нём известно целых 30 лет - мистика просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть теория.

В конце нет никакого Андерсона и ИМ, это все воплащения Шепарда, одно хорошее, а другое плохое. И приходит он на Цитадель не первый раз, так как Андерсон, судя по репликам, пршел по тому же коридору и по тому же мосту, но они почему-то не встретились.

А вообще, сдается мне, что биовары просто нагло схалтурили. И очень огорчает что еще и обманули, сказав, что в 3 части будут все ответы.

Мне очень понравилось, как в конце на вопрос Шепарда "ты кто такой" мальчик отвечает "я хрен с горы" и тут сразу все становиться понятно и у Шепарда все вопросы сразу пропадают

Короче халтура и обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может и повторюсь, и подобный ляп уже был отмечен в этой теме, или виной моя невнимательность и есть какое то логическое объяснение, но меня интересует откуда на Марсе возник архив протеан. Ведь в первой части, если при получении задания на Иден Прайм, выбрать реплику - "А зачем нам передавать маяк другим расам" - Андерсон заявляет, что нахождение на Марсе одного маленького диска с данными продвинуло человечество вперёд. И тут, в МЕ3, внезапно оказывается целый архив, и о нём известно целых 30 лет - мистика просто.

А вы не думали, что благодаря всего 1-му диску с данными человечество резко продвинулось вперед, но при этом он не утверждал что на Марсе больше ничего не найдено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, может и повторюсь, и подобный ляп уже был отмечен в этой теме, или виной моя невнимательность и есть какое то логическое объяснение, но меня интересует откуда на Марсе возник архив протеан. Ведь в первой части, если при получении задания на Иден Прайм, выбрать реплику - "А зачем нам передавать маяк другим расам" - Андерсон заявляет, что нахождение на Марсе одного маленького диска с данными продвинуло человечество вперёд. И тут, в МЕ3, внезапно оказывается целый архив, и о нём известно целых 30 лет - мистика просто.

Извини, но это уже слишком придиристо.

1) Малоли когда могли найти этот "маленький диск". Может 100 лет назад, а потом нашли архив.

2) Мб архив = маленький диск. Чисто для сравнения - на CD диск стандартный влезает 10тыс полноценных книг. Чем не архив?

Уже начал кстати замечать, что многий абы что пишут. Лишь бы написать

Изменено пользователем kontroller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может и повторюсь, и подобный ляп уже был отмечен в этой теме, или виной моя невнимательность и есть какое то логическое объяснение, но меня интересует откуда на Марсе возник архив протеан. Ведь в первой части, если при получении задания на Иден Прайм, выбрать реплику - "А зачем нам передавать маяк другим расам" - Андерсон заявляет, что нахождение на Марсе одного маленького диска с данными продвинуло человечество вперёд. И тут, в МЕ3, внезапно оказывается целый архив, и о нём известно целых 30 лет - мистика просто.

На Марсе была найдена база протеан, но из всего хлама там был все еще рабочим только один диск. Последующие раскопки обнаружили под первой базой еще одну, в которой и хранился архив. Просто вторая была замаскирована куда как получше первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слейте тему/автора/"нелогичности" в первом посте темы. Их почти все уже опровергли, да и некоторые из них выглядит слишком высосанными из пальца.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...