Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hells

Wasteland [серия]

Рекомендуемые сообщения


SG5qB9X.png

Показать содержимое  

 


Прародитель жанра постапокалиптических РПГ, папа Fallout и племянник Безумного Макса.


Платформы: [ Commodore 64 ] [Apple II] [ DOS ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 27 января 1987


Скриншоты:

Показать содержимое  

NzetC2o.pngaMJZKSL.jpg7FnymmN.pngjvMfQpR.png

Hide  

 

Hide  

A1GLkn2.png

 

Продолжение первой части постапокалиптической игры от Фарго и Ко. На этот раз никаких издателей и условий от людей в пиджаках, а только свобода творчества. Кампания по сбору средств на игру уже завершена, так что остается только ждать выхода.


KickStarter | Официальный сайт


Видео:

 

 

NG59AH9.png

Показать содержимое  

 


Третья часть культовой РПГ постапокалиптической серии. Как и вторая часть, третья будет финансироваться путем краудфандинга. В игре появится мультиплеер - как синхронный, так и асинхронный.


Платформы: [ PC ] | Жанр: CRPG

Разработчик: inXile

Дата выхода:  19 мая 2020 года


Скриншоты:

Показать содержимое  

ops

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не надо тут про Арканум. Яж квартиру бабушки продам. Вместе с бабушкой. И ещё десяток родственников с ихними квартирами....

А вообще да, таким методом можно если не новые части игр оплачивать, то хотябы всякие HD переиздания. Ага, влияние новости о BG.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарго о своих суровых испытаниях:

Все смешные казусы скопированы с реальных ситуаций. Я разговаривал с людьми, которые слыхом не слыхивали про Interplay, встречал издателей, которые были рады заняться проектом, однако так и не перезвонили после встречи, вместо этого они присылали мне в Facebook приглашения в социальные игры. Я в сердцах говорил: «Этот парень не звонит мне, но хочет от меня чего-то на Facebook!» И красных сапог это тоже касается, я пришел на встречу, там был какой-то молодой парень, который продержал меня целый час, расспрашивая про цвет и высоту сапог! Так что все случаи скопированы с реальных встреч. Я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он и собирается делать неактуальную изометрическую рпг.

То что она неактуальная и изометрическая еще не делает её крутой :P

Его собственная InXile облажалась не раз. Причем, если косяки той же Obsidian я еще могу понять и простить, особенно как рпг-шник, то тут явно другой случай.

Вот не надо тут про Арканум. Яж квартиру бабушки продам. Вместе с бабушкой. И ещё десяток родственников с ихними квартирами....

А потом мы услышим "верните мне мои деньги" xD

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бардс тейл игра, которая была интерсна, там был хороший юмор и стеб над рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он наверно имеет ввиду Чоплифтерс...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его собственная InXile облажалась не раз.

Так она всего ничего игр выпустила. Да, хантед был провалом, чоплифтер, хотя мне лично не очень нравится такой тип игр, вроде ок продался, барлс тейл был шикарным. Еще одна игр хз что там с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Обсидиан тоже дофига промахов было

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорость поступления средств колоссально замедлилась, за весь день фактически всего 20 000. Вероятно 1.5 станет пределом. И таки Бардс тейл был великолепен, а Хантенд не то чтоб плох, а просто весьма средняя игра с упором в мультик, где она весьма интересна. Фарго известен, как один из отцов нескольких культовых рпг, и судить о его таланте будем по играм в том жанре, благодаря которому он стал знаменит. Вейстленд 2 все расставит по местам, и мы заодно увидим - пропил Фарго талант или нет.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость поступления средств колоссально замедлилась, за весь день фактически всего 20 000. Вероятно 1.5 станет пределом. И таки Бардс тейл был великолепен, а Хантенд не то чтоб плох, а просто весьма средняя игра с упором в мультик, где она весьма неплох. Фарго известен как один из отцов нескольких культовых рпг, и судить о его таланте будем по играм в том жанре, благодаря которому он стал знаменит. Вейстленд 2 все расставит по местам и мы заодно увидим - пропил Фарго талант или нет.

еще 30 дней. я не сомневаюсь в том что сборы будут 3 лимона минимум. уж дабл файн и тим шафер куда менее знамениты чем фарго))) а собрали 3.5 лимона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорд... статУя... всего за 5К$ они поставят мне статУю... и я еще смогу придумать артефакт...

Проклятье. Вот так эти и другие подобные разгонщики и разводят на нехилые бабки, казалось бы, совершенно невозмутимых и уже давно перебесившихся взрослых людей. Не, нафиг.

Но статУя в Вейстленде... блииииннннн...

Нет.

Или все же?..

Тваюмать.

Ладно, время еще есть, лотов на статую еще целых 8 свободных, буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то замедлился сбор бабосов..."кто еще не сдал деньги на ремонт класса??" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так все, кто хотел, уже сдали. Сейчас подтягиваются остатки. Дай бог, чтобы до 2,5 лимонов в концу срока доползло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Инксайл не обгонят Дабл Файн - я расстроюсь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так все, кто хотел, уже сдали. Сейчас подтягиваются остатки. Дай бог, чтобы до 2,5 лимонов в концу срока доползло.

ну и то говориться не плохо, он же вообще на 900тысяч расчитывал, а тут в два раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сколько нужно было, чтобы они запустили производство игры на всех платформах, плюс локализации на другие языки? если этот "потолок" достигнут, то можно и прекратить денежку сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже достигнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше денег - тем лучше. От этого выиграем только мы, игроки. И это радует, кстати. Больший мир, больше контента и прочих радостей. Это ведь замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сколько нужно было, чтобы они запустили производство игры на всех платформах, плюс локализации на другие языки? если этот "потолок" достигнут, то можно и прекратить денежку сливать.

Чтобы игра была для мака и лины нужно 1.5 лимона, пока что этих денег нет, других платформ, кроме пк, не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы игра была для мака и лины нужно 1.5 лимона, пока что этих денег нет, других платформ, кроме пк, не планируется.

Ну уж полтора-то ляма они в любом случае наскребут. Но хотелось бы побольше =) Чтобы не на разработку версий для разных ОСей шло, а на создание контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь на мир хотябы в два раза больший чем в фаллауте 2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надеюсь на мир хотябы в два раза больший чем в фаллауте 2)))

Ничо так запросы, я надеюсь на мир, хотя бы, как в Фаллаут 1.

Ну уж полтора-то ляма они в любом случае наскребут. Но хотелось бы побольше =) Чтобы не на разработку версий для разных ОСей шло, а на создание контента.

Ну, полтора лимона несомненно соберут, но мало это все же, надо хотя бы 2 лимона, а их то они может и не соберут, деньги слишком медленно поступают.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фарго о концовках:

LOL = I can confirm Wasteland 2 will not end like that. I'm thinking purple, red and silver.

I don't to ruin the surprise but yes the red ending is going to be great... so much better than the proposed pink one.

Ah brilliant. User generated content colors for the ending! I should have thought of that!

https://twitter.com/#!/BrianFargo/

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издевается, сволочь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в первое сообщение видео с русскими субтитрами что ли, а то там какие-то... другие субтитры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавьте в первое сообщение видео с русскими субтитрами что ли, а то там какие-то... другие субтитры...

спасибо. просто когда делал тему на трубе нашел только то видео)))

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...