Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3, обсудил с Digital Trends спорную концовку игры и то, что BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов.

«Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

Для меня это является неотъемлемой частью захватывающей истории. Здесь всегда была некая загадочность и пространство для интерпретации. Это история, после завершения которой, людям все еще есть, что обсудить».

Как известно, по сети гуляет уже не одна «теория лживой концовки». Если брать их в расчет, то упоминание Кейси о том, что в дальнейшем нас ждет «действительно отличный синглплеерный контент» в качестве будущих DLC, для неудовлетворенных фанатов звучит несколько обнадеживающе. Однако не стоит возводить надежд без официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда они сделают РПГ с екселем и кучей багов )))))

Зато в нем будет вменяемый, интересный, интерактивный сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. наглые хапуги. лишь бы бабла срубить

и если че так. кладут болт на разрабов за такое завершении трилогии. намек ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ша, пусть тогда проект лучше купит Ubisoft они хоть и любят переносить игры, но делают их на совесть и не оставляют ответы без вопростов когда они так нужны.

Ой, не смешите. Юбики вам сделают консольную недоделку и все это дело заправят своей фирменной DRM с постоянным интернет соединением. Они Героев 6 испоганили, куда им Mass Effect давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война Позитивных и Непозитивных. Пойду запасусь попкорном! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Кейси! Ай да молодец! Не каждый до такого додумается. Сделали концовку на "авось пронесет", но при этом оставили запасной план, согласно которому, если будут волнения в массах, представить все как "а мы так и задумывали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Corrupted Disciple

Ты сам то хоть сказал что по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда им доверили игру это был Kotor,вон там по реалу всё по вырезали,и даже DLC не дали...Ппц

Многие считают КОТОР2 лучше первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война Позитивных и Непозитивных. Пойду запасусь попкорном! :)

Такие вот посты уже давно пора банить. Тут видители жызненно важные проблемы обсуждаем, а ему попкорн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

Для меня это является неотъемлемой частью захватывающей истории. Здесь всегда была некая загадочность и пространство для интерпретации. Это история, после завершения которой, людям все еще есть, что обсудить».

Ок, а где в вышесказанном обещанное "со жнецами будет покончено"?

Только в красной концовке слова подтвердились.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня тоже ренегат женска полу. Ренегатская озвучка у Хейл лучше.

она более феерична. во второй части на Тучанке когда она боднула крогана с другого клана - это было великолепно. я бы такой даме отдался за стакан компоту.

кстати, насчет дам..реакция "тру-фоннадов" напоминает как раз отношения, когда на ушедшую вторую половинку выливается ушат грязи, но порой проскакивает "вернись, я все прощу!".

и еа ужасны стали, и биовари, и прохождение было зря, все зря, а всего из-за минут 15. как типично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. И не думал никого троллить, а вот затроллил. Истерика и баттхерт налицо.

(Сколько раз мне еще написать, что мне концовка НЕ понравилась? Читать учись.)

На кой черт устраивать троллинг если тебе как и всем не понравилось?Не нужно показывать себя глупым ребенком.Если конечно тебе это нравится,то я не против(изображать дурака в наше время,как я понимаю модно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ша, пусть тогда проект лучше купит Ubisoft они хоть и любят переносить игры, но делают их на совесть и не оставляют ответы без вопростов когда они так нужны.

... и мы получим ещё один Assassin's Creed, но только в декорациях Mass Effect. Но если подумать, не такая уж и плохая концепция, если прикрутить грамотную РПГ-систему, раскачка которой бы влияла на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не смешите. Юбики вам сделают консольную недоделку и все это дело заправят своей фирменной DRM с постоянным интернет соединением. Они Героев 6 испоганили, куда им Mass Effect давать?

Хорошою Тогда может предложим вслеенную МЕ Близардам? Пододждем лет 5-7 конечно, но будет отличная игра. Только с раздленной на три отдельно продаваемые части одиночной компанией и отличным мультиплеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, это потрясающе :D Если английский знаете))) Как парень все эмоционально по полкам разложил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно будет смотреть на комменты Кейси через некоторое время,интересно что он нам скажет? Что они действительно чутка лоханулись и их опять подгоняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок, а где в вышесказанном обещанное "со жнецами будет покончено"?

Только в красной концовке слова подтвердились.

Причём ценой Цитадели, ретрансляторов, утратой бедных гетов и технологий на нуль элементе.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не смешите. Юбики вам сделают консольную недоделку и все это дело заправят своей фирменной DRM с постоянным интернет соединением. Они Героев 6 испоганили, куда им Mass Effect давать?

ты чего то бредешь про DRM... да и вообще ты бредешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошою Тогда может предложим вслеенную МЕ Близардам? Пододждем лет 5-7 конечно, но будет отличная игра. Только с раздленной на три отдельно продаваемые части одиночной компанией и отличным мультиплеером.

Да зачем кому-то отдавать? Проще модкит выпросить и самим концовку запилить. Но, конечно, такого счастья нам не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причём ценой Цитадели, ретрансляторов, утратой бедных гетов и технологий на нуль элементе.

Не помню что бы цитдель порвало в мелкие клочья.Бахнуло крепко но даже крылышки не оторвало.Ретрансляторы это да.Беда.Геты сами виноваты - несколько постов назад я писал.Но свою роль сыграли - пушечное мясо.Технологии вроде остались.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чего то бредешь про DRM... да и вообще ты бредешь...

Прочитав ваше сообщение сделала вывод, что бред здесь пишу не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем кому-то отдавать? Проще модкит выпросить и самим концовку запилить. Но, конечно, такого счастья нам не будет.

Ну раз счастья не видать, может поприкидываем у какой студии сурогат счастья получше выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню что бы цитдель порвало в мелкие клочья.Бахнуло крепко но даже крылышки не оторвало.Ретрансляторы это да.Беда.Геты сами виноваты - несколько постов назад я писал.Но свою роль сыграли - пушечное мясо.Технологии вроде остались.

Оторвало.

Технологии не остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы Пивовары! Не каждой игре суждено так сильно и явно разделить игровое сообщество на две половины. Нимаю шляпу и кланяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой черт устраивать троллинг если тебе как и всем не понравилось?Не нужно показывать себя глупым ребенком.Если конечно тебе это нравится,то я не против(изображать дурака в наше время,как я понимаю модно)

Ребенком себя выставляешь ты. Поскольку ты явно не способен уяснить мою позицию, я ее изложу отдельно, специально для тебя. Мне не понравилась концовка, но я, во-первых, не считаю, что она задним числом испортила все три игры, и во-вторых, считаю концовку обычной творческой неудачей, а не троллингом, не халтурой и не хитрым бизнес-планом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы Пивовары! Не каждой игре суждено так сильно и явно разделить игровое сообщество на две половины. Нимаю шляпу и кланяюсь.

А когда интерес фанатов схлынет, они будут кричать, как в "Спанч Бобе": "Быстро вернитесь сюда и убейте друг друга!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...