Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Разработчики хотели, чтобы финал нам запомнился

Рекомендуемые сообщения

Кейси Хадсон, директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3, обсудил с Digital Trends спорную концовку игры и то, что BioWare с самого начала планировали вызвать столь полярную реакцию у фанатов.

«Я хотел, чтобы игра стала незабываемой вплоть до столь разнящейся реакции со стороны фанатов, которые активно обсуждают значение концовок, дальнейшие события и судьбу персонажей, учитывая все произошедшее.

Для меня это является неотъемлемой частью захватывающей истории. Здесь всегда была некая загадочность и пространство для интерпретации. Это история, после завершения которой, людям все еще есть, что обсудить».

Как известно, по сети гуляет уже не одна «теория лживой концовки». Если брать их в расчет, то упоминание Кейси о том, что в дальнейшем нас ждет «действительно отличный синглплеерный контент» в качестве будущих DLC, для неудовлетворенных фанатов звучит несколько обнадеживающе. Однако не стоит возводить надежд без официальной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это закон экономики первого курса. Кривая спроса и предложения.

Когда продукт завоевывает рынок, для того,чтобы дальше приносить прибыль ему надо : либо повысить цену, либо снизить качество.

В основном, одновременно происходят два варианта). Биоваровцы действуют по стандартной схеме)

Ну они же не чайники продают...Да и что говорить?Игра очень хороша,но только концовка была ужас,возможно это их замысел,что-бы срубить бабла -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда надежды о другой концовке в dlc или массовом адоне тают)))ну хоть очей пивоваров купил со скидкой а то вдруг опять война,а я неготов.А и еще Кейси кудряш ты наш хорош говорить как политик о бо всём и не о чём,давай ближе к телу что нам с тобой делать)))))

Залить кипящее масло в глотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это жуткий спойлер........

Ну ты так активно критиковал тех, кто критикует концовку, вот я и подумал что ты уже прошел.

Извини, не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это жуткий спойлер........

Всему форуму бан...Мы не закрываем сообщения спойлером ^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кейси Хадсон, директор и исполнительный продюсер Mass Effect 3:

«Наши игры - это тест. Если вас не прёт, что вам дают, значит у вас просто недостаточно высокий IQ. Я, и только я хотел - плюнуть в душу фанатам. Я хотел, чтобы игра стала незабываемой, и сильнее всего страждущим запомнилось отсутствие ответов, куча сюжетных ляпов и целая куча всего ещё. И больше всего мне понравилось то, что всем, в принципе, по барабану - кто и как отыгрывал свою роль. Ибо после 4 недель коопа можно отправить в сингл столько спецназа, что вам союзные войска вообще никуда не упрутся, рейтинг и так будет заоблачный. Ну и, разумеется, обещанные "последствия" и "открытая концовка" - вы сможете выбрать из целых одной. Только разных цветов.».

Черт, плюсы кончились

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это жуткий спойлер........

Меньше будешь болтать о:

Да здешние от них недалеко ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за 5 минут перечитал сотни комментов? :shok:

И не в комментариях дело. Людям не понравилось, все.

Хах, я где-тописал, что посмотрел всю социалку только что?

Аргумент "Людям не понравилось, все" несколько забавен, я даже скажу смешон. Я тоже могу заявить: Концовка ващще БРЕЕЕЕЕД!!11!1! НИПАИГРАТЬ ттерь. Вот нафига они варианты выбора покрасили в такие убогие цвета!?!?!?! Я люблю оранжевый, кислотно зеленый, и цвет такой, он еще блювоту напоминает. Кароче, я не рекамендую. Разрабы лохи, не могли все зпилить как мне нравицца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этим по-моему никто и не спорит. Я бы сказал, что МЭ3 - лучшее во что я играл. Ну, в эмоциональном плане. Но концовка... концовка - это худшее, что я видел. В общем... самый большой восторг и самое большое разочарование. :(

Восторг и разочарования у меня все время именно когда я играю в МЕ1, МЕ2, МЕ3. В других играх все как то спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, я где-тописал, что посмотрел всю социалку только что?

Аргумент "Людям не понравилось, все" несколько забавен, я даже скажу смешон. Я тоже могу заявить: Концовка ващще БРЕЕЕЕЕД!!11!1! НИПАИГРАТЬ ттерь. Вот нафига они варианты выбора покрасили в такие убогие цвета!?!?!?! Я люблю оранжевый, кислотно зеленый, и цвет такой, он еще блювоту напоминает. Кароче, я не рекамендую. Разрабы лохи, не могли все зпилить как мне нравицца!

Мое ИМХО

Речь идет о том, что концовка настолько не логична, что не выдерживает даже поверхносной критики.

Так как не связанна вообще ни с чем в рамках трилогии, и в целом очень не удачно "встраивается" во вселенную МЕ

Изменено пользователем Olorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, я где-тописал, что посмотрел всю социалку только что?

Аргумент "Людям не понравилось, все" несколько забавен, я даже скажу смешон. Я тоже могу заявить: Концовка ващще БРЕЕЕЕЕД!!11!1! НИПАИГРАТЬ ттерь. Вот нафига они варианты выбора покрасили в такие убогие цвета!?!?!?! Я люблю оранжевый, кислотно зеленый, и цвет такой, он еще блювоту напоминает. Кароче, я не рекамендую. Разрабы лохи, не могли все зпилить как мне нравицца!

Если 90% не устраивают концовки видимо дело не только в том, что кто то может написать, что то вроде "Концовка ващще БРЕЕЕЕЕД!!11!1!".

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 90% не устраивают концовки видимо дело не в том, что кто то может написать, что то вроде "Концовка ващще БРЕЕЕЕЕД!!11!1!".

А еще несколько процентов хоят измнить концовку, а не замеить её полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восторг и разочарования у меня все время именно когда я играю в МЕ1, МЕ2, МЕ3. В других играх все как то спокойней.

Что-то а этого у биоваровцев не отнимешь)) за это в том числе и любим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, я где-тописал, что посмотрел всю социалку только что?

Аргумент "Людям не понравилось, все" несколько забавен, я даже скажу смешон. Я тоже могу заявить: Концовка ващще БРЕЕЕЕЕД!!11!1! НИПАИГРАТЬ ттерь. Вот нафига они варианты выбора покрасили в такие убогие цвета!?!?!?! Я люблю оранжевый, кислотно зеленый, и цвет такой, он еще блювоту напоминает. Кароче, я не рекамендую. Разрабы лохи, не могли все зпилить как мне нравицца!

Проблема в том что претензии не такие банальные, как ты представил - просто большинство не аргументирует своё мнение "по полочкам", с чувством, с толком, с расстановкой (может времени мало, может попросту лень расписывать, может нет фантазии чётко выстроить свои мысли) - просто пишут "Не понравилось".

Как уже сказали выше - финал не выдерживает даже поверхностной критики, а на подобную критику способен каждый. Оттого и появилось 90% недовольных.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они же не чайники продают...Да и что говорить?Игра очень хороша,но только концовка была ужас,возможно это их замысел,что-бы срубить бабла -_-

Какая разницы между чайником, игрой и фалоимитатором?

Все продается и на каждую вещь есть свой спрос.

А мы потребители этой игры. Там работают не идиоты. Они знают, как игра ожидалась, знали, что прибыли будет достаточно много. Так же по закону психологии, люди очень плохо воспринимают инновации, особенно в том аспекте жизни где они привыкли действовать по старинке. Мы привыкли к Шепарду и Мистера или Миссис Смит, спасающих галактику мы не примем пока.

Поэтому, дабы подстегнуть интерес к проекту и взять в 2-3 раза больше прибыли были выдуманы эти ухищрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, она нам запомнилась.

И дурацкой концовкой и идиотичностью мотивации жнецов (мы вас убьем чтоб вы сами не убились).

Теперь посмотрим, рады ли они будут тому, что она нам запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, она нам запомнилась.

И дурацкой концовкой и идиотичностью мотивации жнецов (мы вас убьем чтоб вы сами не убились).

Теперь посмотрим, рады ли они будут тому, что она нам запомнилась.

Я просто логики не понимаю, Разумные машины путем уничтожения живых видов спасают их от создания разумных машин которые уничтожат эти же виды. Какая то туфта, простите меня, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разницы между чайником, игрой и фалоимитатором?

Все продается и на каждую вещь есть свой спрос.

А мы потребители этой игры. Там работают не идиоты. Они знают, как игра ожидалась, знали, что прибыли будет достаточно много. Так же по закону психологии, люди очень плохо воспринимают инновации, особенно в том аспекте жизни где они привыкли действовать по старинке. Мы привыкли к Шепарду и Мистера или Миссис Смит, спасающих галактику мы не примем пока.

Поэтому, дабы подстегнуть интерес к проекту и взять в 2-3 раза больше прибыли были выдуманы эти ухищрения.

Разумно,да и они какой переполох устроили.Про смену концовок.Весь инет взорвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57b3521c204d.jpg

Правильная концовка для игры :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто логики не понимаю, Разумные машины путем уничтожения живых видов спасают их от создания разумных машин которые уничтожат эти же виды. Какая то туфта, простите меня, получается.

Ты что же, совсем не видишь логики?!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57b3521c204d.jpg

Правильная концовка для игры :koo-koo:

И не надо армию собирать, у каждой двойня и все, готова группа спецназа которая порвет вссех жнецов на британские флаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только нормального эпилога хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57b3521c204d.jpg

Правильная концовка для игры :koo-koo:

Хахаха Джек и Миранда ваще чёткие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто логики не понимаю, Разумные машины путем уничтожения живых видов спасают их от создания разумных машин которые уничтожат эти же виды. Какая то туфта, простите меня, получается.

Называеться Battlestar galactica...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО

Речь идет о том, что концовка настолько не логична, что не выдерживает даже поверхносной критики.

Так как не связанна вообще ни с чем в рамках трилогии, и в целом очень не удачно "встраивается" во вселенную МЕ

Если 90% не устраивают концовки видимо дело не только в том, что кто то может написать, что то вроде "Концовка ващще БРЕЕЕЕЕД!!11!1!".

Хм. там как раз в основном и пишут, что "Концовка ваще БРЕЕЕЕЕД!!11!1!". При чем особо не заморачиваясь над аргументацией своего мнения. Я не могу не согласиться с тем, что в той же социалке Биоваре есть и аргументированная критика. И если отбросить крики "Концовка БРЕЕЕЕЕД!!11!1!", а рассматривать только аргументированные "за" и "против", то получится примерно...хотя черт его знает, сколько ко скольки получится.

В дискусси на эту тему не последную роль и скрипку играют не только логика, правильная подача и очередность фактов,но и краноречие дисскутирующих, а также их субъективный взгляд на вещи, их окружающие. Так ято я предпочту оставить подсчет голосов "за" и "против" специалистам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы там кто не говорил, мне понравились все три части игры, эпик был кто бы опять что не говорил, но концовки, эх эти концовки, просто возможно они не совсем для нашего понимания, может потому, что нам трудно понимать такое, слишком много философии в конце, а научности оказалось маловато, хотя что в первой, что во второй части игра строилась помоему на научности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...