Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Рекомендуемые сообщения

Помню в молодости(я стар...я супер стар) играл я запоем в FF8 или 7,уже не помню точно.Так там ГГ роман по умолчанию с Риноа - в моей голове ну никак не укладывалось как можно выбрать это чучело когда рядом Квисти.Специфика японских проектов - жёсткие рельсы без возможности дёрнутся вправо или влево.Они скорее проглотят и забудут.

+ японцы любят трагически-героические,запутано-туманные финалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

второе - я вам ну ничего не доказываю, мне все-равно. вы ждете доказательств провоты..ужас какой...

Если вы не стремитесь никому ничего доказать, то логичнее было бы изложить свое мнение, приписать "Свое мнение я изложил, ваше мне безразлично" и удалиться. Дискуссия ради дискуссии - слишком близко к троллингу.

мм. а разве разговор шел не о том, чтобы врагов - коллекционеров добавить? хотя для фана можно другими расами побегать, в этом плане еще один плюс моему любимому масс эффекту 3 в том, что только в этой версии дали возможность поиграть полноценно другими расами.

а вообще, картинка данная чересчур как фейк выглядит. хотя решение добавить коллекционеров, как врагов, имхо, видится вполне логичным - разнообразие в мультиплеере будет залогом долголетия игры.

Разнообразие в мультиплеере? Шесть карт и один режим игры. И без разницы, сколько видов противника и классов.

Изменено пользователем anarchangelus
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что я думаю!

mass_effect3_ending_by_dunechampion-d4sphpt.jpg

Изменено пользователем Amorf
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я думаю!

mass_effect3_ending_by_dunechampion-d4sphpt.jpg

Люблю фанатов МЕ, они такие креативные :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже серьёзнее.Если уж они решились!)

http://www.gamefront...h-due-in-april/

Переведи если не трудно.... Плохо владею англ. к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O.K. буду тем из не многих кто высказался по теме новости ... Если это правда, то мне лично будет интересно ещё раз переиграть, хотя у меня и так много причин переиграть :rolleyes: ну да ладно, я собственно не про это и не про концовки (хотя я один из тех о ком говорил чуть раньше Nexus, и да мне понравилась концовка и всё то, что с ней прилагается и да мы с ним (Nexus'ом) много спорили на эту тему и не только с ним) ... от ты ж! сново отступил от темы! возвращаюсь ... и так меня в новости смущает только один факт, а именно наличие протеан в мультиплеере. Нам уже в самой игре заявили, что Явик, единственный кто дожил, вернее доспал до наших дней, а это значит, что в мультиплеере который является частью игры, пускай и косвенно, но всё таки частью игры, протеан быть не может в ринципе .... но да это уже в тему логичности ... на сим всё, звиняйте, возвращаюсь к себе в болото ... *подпись* троль :bye:

А может они там придумают, что неожидано на поле боя прилетает флот протеан, которые ныкались ещё в каком-то третьем бункере.Узнали что риперам можно навалять и присоединились, а до этого по каким-то там причинам не могли выйти на связь со всей галактикой предупредить про цикл. )) Или попытаються навалять нашему флоту, потому-что выжидали момент чтоб навалять нам и снова править)) Вот напридумывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведи если не трудно.... Плохо владею англ. к сожалению

Шапку этой темы посмотри, там все тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может они там придумают, что неожидано на поле боя прилетает флот протеан, которые ныкались ещё в каком-то третьем бункере.Узнали что риперам можно навалять и присоединились, а до этого по каким-то там причинам не могли выйти на связь со всей галактикой предупредить про цикл. )) Или попытаються навалять нашему флоту, потому-что выжидали момент чтоб навалять нам и снова править)) Вот напридумывал))

Вообщем все наваляют всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведи если не трудно.... Плохо владею англ. к сожалению

Тут приведено то же самое сообщение, что в шапке. Guljin86 аппелирует к тому, что это просто весьма значительный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мм. а разве разговор шел не о том, чтобы врагов - коллекционеров добавить? хотя для фана можно другими расами побегать, в этом плане еще один плюс моему любимому масс эффекту 3 в том, что только в этой версии дали возможность поиграть полноценно другими расами.

а вообще, картинка данная чересчур как фейк выглядит. хотя решение добавить коллекционеров, как врагов, имхо, видится вполне логичным - разнообразие в мультиплеере будет залогом долголетия игры.

Изображение в новости о DLC для мультиплеера показывает некоторые, но не все из будущих классов и рас. На нем не показаны протеанин адепт и протеанин штурмовик. Данный DLC также добавит в мультиплеер протеанскую винтовку для всех владельцев дополнения «Из праха».

Речь идёт о новых персонажах для мультиплеера, которыми игрок сможет порулить

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то логичнее было бы ... удалиться

для вас - возможно. вы же согласны с тем, что я другой человек, с другими привычками и образом жизни, потому вполне понятно, почему логичные для вас вещи могут быть неприемлемы для меня.

Разнообразие в мультиплеере? Шесть карт и один режим игры. И без разницы, сколько видов противника и классов.

именно. если брать шутеры, от которых ме 50% минимум позаимтсовал - там такое положение дел вполне многих устраивает. в ком же код более популярен тимплей, хотя режимов игры там уйма. а тут выживание, как в л4д, лично я играю с 13 числа, сперва на двух картах с 1м врагом и было интересно. с выходом полной версии и новыми картами и, что главное, новыми врагами, меняется тактика, а разнообразие классов меняет стиль игры и фан. главное в мультиплеере достигнуто, лично я не ожидал такой радости и сейчас очень доволен, играя в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кричащим, что они потратили немалые деньги за говно скажу следующее - Если бы игры продавали как машины, по качеству изготовления и характеристикам, то МЕЗ стоило далеко не тысячу рублей, грубо говоря. Поэтому вы нехило не доплатили. Вот вам компенсация за "плохую" концовку.

*Лицопальма* Причём здесь машины и нехило недоплатили?! :koo-koo: Абсолютно выносящее мозг суждение и сравнение - теперь я не удивляюсь почему вам понравился конец.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое там отчаяние? Что это вообще за мать такая, которая убивает своего ребенка? Если бы реально любила нашла бы нужные слова и достучалась. А монастырь это крайности.

Тарас Бульба конечно не мать, но он бы с вами не согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Лицопальма* Причём здесь машины и нехило недоплатили?! :koo-koo: Абсолютно выносящее мозг суждение и сравнение - теперь я не удивляюсь почему вам понравился конец.

:-D

Это была аналогия или метафора, называйте как хотите.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как. вы задали вопрос - я ответил. что опять не так? тут скорее вы не хотите читать.

второе - я вам ну ничего не доказываю, мне все-равно. вы ждете доказательств провоты..ужас какой...

может и не читаете сообщение прошлое лишь потому, что боитесь "стать не правой"? не бойтесь, вы просили мнение - я расписал. лишь мнение.

Ничего ты не ответил. Ты банально слился, ибо нечего было тебе ответить. Послал девушку искать твои сообщения, зная наперед, что она ничего искать не будет.

Если не можешь ничего объяснить, то и спорить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение в новости о DLC для мультиплеера показывает некоторые, но не все из будущих классов и рас. На нем не показаны протеанин адепт и протеанин штурмовик. Данный DLC также добавит в мультиплеер протеанскую винтовку для всех владельцев дополнения «Из праха».

Речь идёт о новых персонажах для мультиплеера, которыми игрок сможет порулить

Читерское оружие от Протеанина в мультиплеере?О-О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог.

А что такое? Кто-то хочет хэппи-энд, а кто-то русскую озвучку. Святое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была аналогия или метафора, называйте как хотите.)

Ладно скажу прямо - глупая аналогия. Аналогию между интеллектуальным продуктом и материально-техническим объектом, которые принадлежат различным потребительским категориям может провести только недалёкий человек, у которого кончились аргументы для спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откопал в одном месте

После того, как "петиция" собрала довольно большое количество отзывов и голосов, Кейси Хадсону, исполнительному продюсеру проекта, пришлось официально изложить позицию Bioware по этому вопросу. Компания не намерена что-то изменять в уже "состоявшейся" сюжетной линии (т.е., и в вариантах "концовки" игры тоже)

Вобщем почти наверняка фейк :(

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для вас - возможно. вы же согласны с тем, что я другой человек, с другими привычками и образом жизни, потому вполне понятно, почему логичные для вас вещи могут быть неприемлемы для меня.

именно. если брать шутеры, от которых ме 50% минимум позаимтсовал - там такое положение дел вполне многих устраивает. в ком же код более популярен тимплей, хотя режимов игры там уйма. а тут выживание, как в л4д, лично я играю с 13 числа, сперва на двух картах с 1м врагом и было интересно. с выходом полной версии и новыми картами и, что главное, новыми врагами, меняется тактика, а разнообразие классов меняет стиль игры и фан. главное в мультиплеере достигнуто, лично я не ожидал такой радости и сейчас очень доволен, играя в него.

Судя по вашим сообщениям, вы человек с привычкой вести неконструктивный и бесцельный (помните, вы ведь не стремитесь никому ничего доказать) диалог. Для меня это действительно не очень логично.

Если брать шутеры, то лучшие, например, тот же Unreal Tournament с немалым количеством карт и почти десятком режимов игры. И да, я игрую в мультиплеер МЕ3 с 17го числа, что не делает его лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал в одном месте

Вобщем почти наверняка фейк :(

Это тут тоже было, и статья чистый фейк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал в одном месте

Вобщем почти наверняка фейк :(

Пруфлинк или не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал в одном месте

Вобщем почти наверняка фейк :(

И что за место?Где ты откопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал в одном месте

Вобщем почти наверняка фейк :(

Фейк это то что ты выложил, уже не однократно отмечалось, что не говорил Хадсон ничего такого нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно скажу прямо - глупая аналогия. Аналогию между интеллектуальным продуктом и материально-техническим объектом, которые принадлежат различным потребительским категориям может провести только недалёкий человек, у которого кончились аргументы для спора.

Да аналогию провести вообще то элементарно.

Вон, автомобили автоваза помогают водителям научиться ремонтировать машины, но плохо ездят, и за что их все ругают? Ведь они помогают научиться ремонтировать машины. И плевать, что изначально их покупали, чтобы ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...