Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
neexist

МП: Оружие

Ваш любимый бумстик в мультиплеере  

779 проголосовавших

  1. 1. Штурмовая винтовка

    • М-8 «Мститель»
    • М-15 «Защитник»
    • «Фестон»
    • ПВ Гетов
    • М-76 «Призрак»
    • М-96 «Мотыга»
    • М-99 «Сабля» (эпик)
    • М-37 «Сокол»
    • ШВ Коллекционеров (уник)
    • СГМ "Молотобоец"
    • ЦШВ "Гончая"
    • Ничего из этого списка
  2. 2. Снайперская винтовка

    • М-92 «Богомол»
    • М-13 «Раптор»
    • М-97 «Гадюка»
    • М-29 «Клык»
    • М-98 «Вдова»
    • «Черная вдова» (эпик)
    • СВ Гетов «Дротик» (эпик)
    • N7 «Герой» (уник)
    • Гарпунщик "Кишок"
    • М-90 "Индра"
    • АСВ "Крыса"
    • Ничего из этого списка
  3. 3. Дробовик

    • М-23 «Катана»
    • М-27 «Ятаган»
    • М-22 «Потрошитель»
    • АШД «Апостол»
    • Иглострел «Грааль»
    • ПД Гетов
    • М-300 «Клеймора»
    • N7 «Крестоносец» (уник)
    • М-11 "Гнев" (эпик)
    • ЭКД "РИГАР"
    • Ничего из этого списка
  4. 4. Пистолеты и пистолеты-пулемёты

    • М-3 «Хищник»
    • М-5 «Фаланга»
    • М-358 «Коготь» (эпик)
    • М-6 «Палач»
    • М-77 «Паладин»
    • «Дуга»
    • N7 «Орёл» (уник)
    • «Скорпион»
    • ПП М-4 "Сюрикен"
    • ПП М-9 "Ярость"
    • ПП М-12 "Цикада"
    • ПП М-25 "Шершень"
    • ПП N7 "Ураган"
    • ППП Гетов
    • Ничего из этого списка


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши любимые виды оружия - вне зависимости от обвеса. Согласно статистике от ЕА, топовым видом является штурмовая винтовка - её берут с собой в 30% случаев.

Но чем предпочитаете орудовать вы?

Опрос изменён. Всем просьба переголосовать.

ЛИКБЕЗ

Как выжать из оружия ещё чуть-чуть убойности?

Во-первых, для любого оружия крайне важны патроны, которые вы возьмёте в бой. Очень важно подобрать корректный тип боеприпасов, отвечающий вашим нуждам. Итак:

Патроны

Бронебойные патроны - из особых эффектов - увеличение урона и способность пробить некоторые объекты.

1) игнор защиты 50%, доп. урон +10%, проникающая способность 0.5 м

2) игнор защиты 65%, доп. урон +20%, проникающая способность 0.75 м

3) игнор защиты 75%, доп. урон +30%, проникающая способность 1 м

Крио-патроны - из особых эффектов - ослабление цели, её замедление или даже полная заморозка! Кроме того, крио-патроны позволяют провести комбинацию - убийство замороженной цели атакующим умением производит крио-взрыв.

1) ослабление брони 25%, шанс заморозки 10%, время заморозки/охлаждения 3 сек, штраф скорости 15%

2) ослабление брони 35%, шанс заморозки 14%, время заморозки/охлаждения 4 сек, штраф скорости 25%

3) ослабление брони 50%, шанс заморозки 18%, время заморозки/охлаждения 5 сек, штраф скорости 35%

общее для всех грейдов:

замедление реакций охлаждённой цели 20%

замедление реакций замороженной цели 50% ],

Дезинтеграционные патроны - из особых эффектов - штраф к восстановлению щитов цели плюс небольшой шанс парализовать цель. Кроме того, дезинтеграционные патроны позволяют провести комбинацию - атака парализованой цели атакующим умением производит техно-взрыв. Плюс немного увеличивают ущерб от оружия

1) доп. урон +5%, шанс парализовать цель 10%

2) доп. урон +10%, шанс парализовать цель 14%

3) доп. урон + 15%, шанс парализовать цель 18%

общее для всех грейдов:

время действия маркера 3.5 сек

штраф к восстановлению щитов 8 сек

Пиро-патроны - значительно увеличивают ущерб оружия. Из особых эффектов - воспламенение цели с постоянным шансом 50% на 6 секунд. Кроме того, горящая цель не восстанавливает здоровье и щиты, а в небольшом проценте случаев, цель (только органическая) впадает в панику, не может стрелять или использовать умения. Пиро-патроны также позволяют провести комбинацию - убийство подожжённой цели атакующим умением производит сильнейший огненный взрыв!

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

время действия маркера 6 секунд

Деформирующие патроны - значительно увеличивают ущерб оружия и ослабляют цель. Из особых эффектов - ещё большее увеличение ущерба оружия по подвешенным в воздух целям. Работает также и по десантирующимся/прыгающим целям.

1) ослабление брони 25%, доп. урон +15%, доп. урон по флай-маркеру* +25%

2) ослабление брони 35%, доп. урон +25%, доп. урон по флай-маркеру* +50%

3) ослабление брони 50%, доп. урон +35%, доп. урон по флай-маркеру* +75%

Усилители оружия (ружейный слот) - это направленные усилители, устанавливаемые в слот оружия на один матч. Вы можете выбрать всего один такой усилитель.

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

Броня и бронебойность

Защита цели - дискретное число, которое вычитается из получаемого урона. Значения выстроились следующим образом:

Бронза - 10

Серебро - 25

Золото - 50

При этом минимальное значение ущерба равняется 5. Это значит, что фестон с дамагом 48 будет дамажить по твари 5, несмотря на то, что итоговое число меньше.

Как работает броня: положим, урон "мотыги" в обвесе на урон равняется 180. Мы стреляем по врагу с жёлтой полоской (применён эффект защиты). На бронзе урон будет 170, на серебре 145, на золоте 130.

Однако, если подключить бб модификатор, число защиты цели изменяется.

Пример: фестон с ущербом 48 и бб модификатором на 65% игнора защиты цели. Соответственно, защита цели будет:

Бронза: 3.5

Серебро: 8.75

Золото: 17.5

В этом случае дамаг по бронированной цели будет (48-17.5) = 30.5

Кроме того, есть ещё "размягчители", типа деформации, бронебойных патронов и заморозки, которые ещё больше снижают защиту цели.

Модификаторы

Ствол V грейда - стабильная прибавка к стартовому урону оружия +25%

ББ мод V грейда - игнор брони противника 65%

Таким образом, для оружия достаточен обвес из бб мода и бронебойных патронов для того, чтобы начисто игнорировать защиту цели. В случае с смг приходится довольствоваться деформирующими патронами и стрельбой по биотик-маркеру.

*флай-маркер - условие, при котором цель хотя бы чуть-чуть оторвана от земли. В зачёт идут: подбрасывающие гранаты, сингулярность, перемещение цели на прыжковых двигателях, момент полёта после броска и т.п.

Вычисление дамага для разных видов пушек находится здесь.

Пушки, игнорирующие щилд-гейт (для хит-реакции и ваншота)

Крестоносец - любая дистанция - любой хитбокс

Апостол - ближняя дистанция - любой хитбокс, кроме головы

Клеймора - ближняя дистанция - голова и грудь

Огнемёт-турель - ближняя дистанция - любой хитбокс

ПДГ - средняя дистанция - голова и грудь

Катана и любые другие регулярные дробовики - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Коготь - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Таблица ТТХ оружия

Кроме того, последнее обновление привнесло в игру новый слот усилителей на постоянной основе. Все они бывают максимум пятого уровня и вдвое слабее "временных".

Оружейные усилители:

1) ущерб +5%

2) ущерб +7.5%

3) ущерб +10%

4) ущерб + 12.5%

5) ущерб + 15%

Комбинированные усилители - это усилители, сочетающие в себе не только приятный бонус к ущербу оружия, но и какой-нибудь дополнительный бонус. Как и ружейные усилители, бывают максимум 5 уровня, однако в силу баланса, верхние показатели равны третьему уровню узконаправленного ружейного усилителя

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в время когда Панацелин может исцелить ужасные раны, ИИ готовые идти на самопожертву, ВИ которые могут управлять кораблем и снарядами, батарианцы в Кишок несмогли приделать ВИ который бы показывал куда попадет снаряд...

Изменено пользователем Ren_775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в время когда Панацелин может исцелить ужасные раны, ИИ готовые идти на самопожертву, ВИ которые могут управлять кораблем и снарядами, батарианцы в Кишок несмогли приделать ВИ который бы показывал куда попадет снаряд...

Да просто арбалет переделанный под винтовку =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

батарианцы в Кишок несмогли приделать ВИ который бы показывал куда попадет снаряд...

Зачем? У них 4 глаза. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Дротик в каком ящике открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Дротик в каком ящике открывается?

В Спектре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю-не знаю, что вы кишок ругаете-нормальная винтовка, не дальнобойная-да, с броней справляется похуже дротика , но вот щиты стражей пробивает на ура(стреляю не целясь в щель), на золоте ещё не пробовал ибо снайпер пока не прокачан.

а вот пп гетов - имба-турианец солдат и он просто созданы друг для друга

молот пока не выпал, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм я правильно понял, а ты считаешь, что все моды должны быть полезны для каждого оружия? =)

Забавно - шкала на прогресс-баре точность прицеливания выросла, а реально оружие ухудшилось. Смысл было делать такую систему бонусов? Если бонус для какого-либо оружия избыточен, он просто не должен устанавливаться.

С дамагом в 25? Ну...если тебя прёт пулять по 30 выстрелов на вражину...

С радиатором и расширителем магазина довольно долго стрелять можно. По урону конечно не дротик, но в целом против мелкоты довольно неплохо. Хотя конечно пп ярость всё тоже самое сделает лучше.

Молотобоец + батарианец солдат - это наверное самая фановая игра была. Теперь всегда с ним буду бегать.

Я бы не сказал, что молотобоец как то особенно хорош именно в руках у батарианца. Вообще автомат неплох. Эдакий скорострельный сокол с почти таким же уроном. Правда я на бронзе пробовал. Как будет на золоте не знаю.

не знаю-не знаю, что вы кишок ругаете-нормальная винтовка, не дальнобойная-да, с броней справляется похуже дротика , но вот щиты стражей пробивает на ура(стреляю не целясь в щель)

А как этим кишком правильно пользоваться? Я пробовал сегодня. Чтото категорически не получается попадать по цели. Там толи задержка перед выстрелом ещё больше чем у дротика. Не могу понять когда там выстрел происходит. Из-за этого всё время мажу.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как этим кишком правильно пользоваться? Я пробовал сегодня. Чтото категорически не получается попадать по цели. Там толи задержка перед выстрелом ещё больше чем у дротика. Не могу понять когда там выстрел происходит. Из-за этого всё время мажу.

Никак, отдать их батарианцам и послать куда подальше. Мне лично винтовка не понравилась, перезарядка быстрая, но чот мажет сильно и проку от нее без предварительной зарядки маловато. Лучше брать старую добрую вдову или дротик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл все оружие...

ПП гетов с радиатором и магазином в руках турианца-солдата шквал смерти. Даже бронированные цели раскладывает (пусть и не так хорошо)

Молотобоец - неплохо, в принципе с тем же турианцем - урон+запас магазина=21 снаряд довольно быстро вылетающие. Впрочем да, для таких бухов урон мог бы быть и по больше (обширнее?)

Кишок... непонятная штука. Пробовал батарианцем на гетах - щиты кое как сносит (с руганью из за необходимости рассчитывать баллистику и усиливать выстрел задержкой), легкие цели тоже (даже богомол это делает лучше). Броню просто не пробивает - стрелял не раз в голову прайму - урона просто нет. Хз, может она на органику чисто предназначенна.. Потом еще раз проверю на цербере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никак, отдать их батарианцам и послать куда подальше. Мне лично винтовка не понравилась, перезарядка быстрая, но чот мажет сильно и проку от нее без предварительной зарядки маловато. Лучше брать старую добрую вдову или дротик

Ну нормально дамажит она только под зарядкой, а это довольно много времени + медленно летит гарпун. Я её только в ближнем бою использовал батарианцем, побегал 2 боя на серебре и выкинул, взял молотобоец. Снайпером её даже пробовать не хочу, бестолковое оружие. А вот ППП гетов меня порадовал, дал его гету-инженегру - перезарядка скилов 200% (только нафига она мне) а с радиатором+обоймой просто адский распил мелкоты.

Изменено пользователем Azeff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрострел "Грааль" - мощный и полезный дробовик. Три выстрела с высокой точностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перезарядка скилов 200% (только нафига она мне)

Спамить перегрузку по вражине же)

Мне ничего еще не выпало из новых пушек, но видел их, кроме молотобойца, если сравнить с другими пушками на что похоже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне ничего еще не выпало из новых пушек, но видел их, кроме молотобойца, если сравнить с другими пушками на что похоже? :)

Гарпун легкая версия Дротика без бронебойности. Заряжать на силу выстрела и дальность. ПП Гетов - ШВ Гетов. Если удерживаешь ускоряет стрельбу до турели вражеского инженера.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что молотобоец как то особенно хорош именно в руках у батарианца. Вообще автомат неплох. Эдакий скорострельный сокол с почти таким же уроном. Правда я на бронзе пробовал. Как будет на золоте не знаю.

На золоте он как-то неочень. Разве что толпы мелочи ковырять, ну и фантомов он неплохо так останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить пробовал Молотобоец с Турианцем? У него же врождённая повышенная стабильность стволов. И этот так шмалять не будет.

Игрострел "Грааль" - мощный и полезный дробовик. Три выстрела с высокой точностью.

Отдача ужОс какая, целится нужно после каждого выстрела. Не представлялось возможным завалить толпу из трёх мобов за быстрое время. Имеется в виду. если кроганом-штурмовиком играешь - делаешь чардж. Один выстрел из Грааля и второй просто не успеваешь нацелить как чувствуешь обстрел со всех сторон, тут только рукопашка и спасает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарпун легкая версия Дротика без бронебойности.

Нет, этот новый гарпун и дротик ничего общего не имеют. Дротик это фактически водяной пистолет, а кишок фактически арбалет. Не пойму только накой хрен его превратили в спайперку, причём такую кривую. Работает он как гетский дробовик, но без самонаведения. Оружие ещё более тормозное чем даже дротик. Из него реально попасть возможно только по неподвижной цели. Уж если криворукие желали делать арбалет, так надо было делать нечто похожее на арбалет из хальф-лайфа 2. Пользы было бы всяко больше. А так можно лишь попробовать, поплеваться и забросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить пробовал Молотобоец с Турианцем? У него же врождённая повышенная стабильность стволов. И этот так шмалять не будет.

Отдача ужОс какая, целится нужно после каждого выстрела. Не представлялось возможным завалить толпу из трёх мобов за быстрое время. Имеется в виду. если кроганом-штурмовиком играешь - делаешь чардж. Один выстрел из Грааля и второй просто не успеваешь нацелить как чувствуешь обстрел со всех сторон, тут только рукопашка и спасает,

А ты перед чарджем зажми кн. мыши, дождись полного заряда и наведи на цель, получишь урон по мобу и от дробача и по прилету урон от чарджа, в итоге такой двойной урон некоторых мобов под чистую сносит. Я такую технику на азари штурмовике использовал и с ПДГ, с одной такой пары выносил толстых мобов (не босов, атласы, баньшы и тд и тп.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты перед чарджем зажми кн. мыши, дождись полного заряда и наведи на цель, получишь урон по мобу и от дробача и по прилету урон от чарджа, в итоге такой двойной урон некоторых мобов под чистую сносит. Я такую технику на азари штурмовике использовал и с ПДГ, с одной такой пары выносил толстых мобов (не босов, атласы, баньшы и тд и тп.).

А прикол промажешь? Ну всякое бывает, Чардж то отбрасывает противников. И вообще не вижу смысла в таком большом уроне зараз, Дохлому штурмовику хватит чарджа и удара головой, или чардж и добивание лёгким дробовиком/палачом. У меня кстати резонный вопрос. А что лучше качать в развилке чарджа у крогана - рукопашный бой увеличивается на 25 % или оружие на 15 %, Я конечно понимаю, все играют по разному, но мне кажется что можно не успеть добежать до отлетевшего противника и добить в рукопашку, проще сделать выстрел на расстояние. С толстыми мобами тоже не понятно, ведь опять таки промах в рукопашке на золоте критичен, если большая толпа, а вот косой выстрел (не из Клеймора) не так страшен. Изменено пользователем inFernaLHuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто показать откат умений с Паладином X?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по посту, Х грейд тебе не поможет. А кстати, сколько патронов на 6ом грейде?

UPDATE: 1 в стволе и 20 "в обойме". далее за каждый уровень +1. вчера прокачал гарпун до 10 уровня, итого: 25.

ох, вчера еще раз вернулся к гарпуну... думал раз уж некоторые хвалят, значит, наверно, во мне причина "его неудач".

гонял в хвост и в гриву (на золоте) против всех противников, жнецы, цербер, геты...

если вкратце - ну его нафик.

первый плюс: (и моя ошибка) - перезарядка у него действительно быстрее чем у остальных снайперов (в счет только дамажные, раптор и ему подобные не считаю).

второй плюс: неплохо показывает себя против органиков. хаски, канибалы, налётчики (со снятыми щитами правда...), и банши (без барьера конечно). но... специально после миссии взял грааль и опять набросился на жнецов - намного результативнее! ну и "нахрена козе баян" спрашивается?

минусы:

первый минус: долгий полет гарпуна. очень очень долгий. если цель прёт прямо (пример тварь, огнемётчик гетов, канибал, банши без телепорта и т.п.) = можно воевать.

фантомы и отпрыгивающие охотники гетов = уже доставляют массу неудобств.

второй минус: даже с доп.обвесом - очень низкое пробитие брони (геты и некоторые церберы)

третий минус: навесная траектория полета снаряда (гарпуна). вы пробовали выстрелить в небо? нет? попробуйте. баллистической траектории полета гарпуна позавидуют артиллеристы.

какая к черту СНАЙПЕРСКАЯ винтовка? какой биовар, после какой травы (или грибов) назвал ЭТО снайперкой?!

это реально гарпун, копьё. большой арбалет если хотите.

третий минус: прицел. кратность ужасна, ладно. проехали. но и доп.модуль снайперского прицела не помогает, он лишь на немного увеличивает кратность. опять же, ладно, будем думать, что гарпун - это оружие средней и ближней дистанции.

но, расскажите какого хрена прицел "не в фокусе", почему он находится перед мордой лица, а не прилегает к глазу как и положено прицелу снайперской винтовки. это что, особенно физиологии четырехглазых? они целятся сразу двумя глазами, а еще 2 рассчитывают траекторию баллистики?

что самое забавное, винтовка как показалось, без ущерба для прицельности стреляет от бедра (и чардж делать удобнее и быстрее), но при таком раскладе опять побеждает грааль с тем же эффектом "ужасающих рваных ран".

вобщем - каждому своё, что для меня - лучше бы вместо 10 гарпунов дали дротик...

Изменено пользователем CaM_TbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за молотобоец? везде вижу, не выпадает, зараза, а шибко интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приноровился стрелять из Гарпуна. Хорошие оружие против Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите по ПП гетов:

вчера побегал саларианцем-разведчиком. ПП конечно очень удобен своим весом, можно без ущерба для абилок брать хоть разведчику, хоть адепту.

кстати что лучше из модулей? первым поставил "легкие материалы", а вот с вторым не могу определиться, пробовал доп.обойму - патронов конечно хоть отбавляй, но нет урона...

поставил доп.ствол - но не ощутил прироста к урону. с пробитием брони вобще туго как-то...

типа ПД гетов, иногда выносит стража на раз, а иногда бьет без ущерба (даже с бронебойным модом).

как (на ком точнее) правильно применять ПП гетов? и стоит ли вобще?

второе оружие к снайперке не раз выручало в "рандомном" золоте, когда зазевавшаяся команда близко пропускал штурмовика(хаска/гета и т.д.), стража или даже фантома.

сейчас вторым оружием беру хищника(10) с бб модом. при небольшом весе, он вполне удачно раскидывает даже стражей со щитами, но на фантома не хватает. может быть отказаться от бб мода и взять доп. обойму (для хищника)?

(вариант "убежать" понятен, но не всегда возможен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите по ПП гетов:

вчера побегал саларианцем-разведчиком. ПП конечно очень удобен своим весом, можно без ущерба для абилок брать хоть разведчику, хоть адепту.

кстати что лучше из модулей? первым поставил "легкие материалы", а вот с вторым не могу определиться, пробовал доп.обойму - патронов конечно хоть отбавляй, но нет урона...

поставил доп.ствол - но не ощутил прироста к урону. с пробитием брони вобще туго как-то...

типа ПД гетов, иногда выносит стража на раз, а иногда бьет без ущерба (даже с бронебойным модом).

как (на ком точнее) правильно применять ПП гетов? и стоит ли вобще?

второе оружие к снайперке не раз выручало в "рандомном" золоте, когда зазевавшаяся команда близко пропускал штурмовика(хаска/гета и т.д.), стража или даже фантома.

сейчас вторым оружием беру хищника(10) с бб модом. при небольшом весе, он вполне удачно раскидывает даже стражей со щитами, но на фантома не хватает. может быть отказаться от бб мода и взять доп. обойму (для хищника)?

(вариант "убежать" понятен, но не всегда возможен).

ПП Гетов с дезинтегрирующими патронами выносит все щиты банши за одну обойму на серебре например. Ну и да перезарядка умений с ним очень шустрая. Выдал его новой азари вместе с саблей для особо тяжелых случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приноровился стрелять из Гарпуна. Хорошие оружие против Цербера.

если речь о золоте, то искренне (по-белому) завидую твоей реакции :)

с гарпуна по прыгающему фантому? баллистический хедшот мстителю? 100% пробитие стража (кроме щели в щите конечно), целый "-1" кубик атласу? да оно того стоит :)

ПП Гетов с дезинтегрирующими патронами выносит все щиты банши за одну обойму на серебре например. Ну и да перезарядка умений с ним очень шустрая. Выдал его новой азари вместе с саблей для особо тяжелых случаев.

только если с "легкими материалами", ппгетов тяжелее хищника (0.35 против 0.2 хищника).

при этом хищник как тяжелый пистолет лучше пробивает цели, но.. 15 пуль в обойме не всегда хватает чтобы отбиться.

а как у ППгетов с бронированными целями? предположим те же геты.

то ли лаги такие, то ли баг - вчера с цербером воевал, высаживаю в идущего на меня стража всю обойму - нет дамага, вторую - уже есть результат.

как вобще у пп гетов с бронированными целями (гетами/стражами)?

Изменено пользователем CaM_TbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...