Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
neexist

МП: Оружие

Ваш любимый бумстик в мультиплеере  

779 проголосовавших

  1. 1. Штурмовая винтовка

    • М-8 «Мститель»
    • М-15 «Защитник»
    • «Фестон»
    • ПВ Гетов
    • М-76 «Призрак»
    • М-96 «Мотыга»
    • М-99 «Сабля» (эпик)
    • М-37 «Сокол»
    • ШВ Коллекционеров (уник)
    • СГМ "Молотобоец"
    • ЦШВ "Гончая"
    • Ничего из этого списка
  2. 2. Снайперская винтовка

    • М-92 «Богомол»
    • М-13 «Раптор»
    • М-97 «Гадюка»
    • М-29 «Клык»
    • М-98 «Вдова»
    • «Черная вдова» (эпик)
    • СВ Гетов «Дротик» (эпик)
    • N7 «Герой» (уник)
    • Гарпунщик "Кишок"
    • М-90 "Индра"
    • АСВ "Крыса"
    • Ничего из этого списка
  3. 3. Дробовик

    • М-23 «Катана»
    • М-27 «Ятаган»
    • М-22 «Потрошитель»
    • АШД «Апостол»
    • Иглострел «Грааль»
    • ПД Гетов
    • М-300 «Клеймора»
    • N7 «Крестоносец» (уник)
    • М-11 "Гнев" (эпик)
    • ЭКД "РИГАР"
    • Ничего из этого списка
  4. 4. Пистолеты и пистолеты-пулемёты

    • М-3 «Хищник»
    • М-5 «Фаланга»
    • М-358 «Коготь» (эпик)
    • М-6 «Палач»
    • М-77 «Паладин»
    • «Дуга»
    • N7 «Орёл» (уник)
    • «Скорпион»
    • ПП М-4 "Сюрикен"
    • ПП М-9 "Ярость"
    • ПП М-12 "Цикада"
    • ПП М-25 "Шершень"
    • ПП N7 "Ураган"
    • ППП Гетов
    • Ничего из этого списка


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваши любимые виды оружия - вне зависимости от обвеса. Согласно статистике от ЕА, топовым видом является штурмовая винтовка - её берут с собой в 30% случаев.

Но чем предпочитаете орудовать вы?

Опрос изменён. Всем просьба переголосовать.

ЛИКБЕЗ

Как выжать из оружия ещё чуть-чуть убойности?

Во-первых, для любого оружия крайне важны патроны, которые вы возьмёте в бой. Очень важно подобрать корректный тип боеприпасов, отвечающий вашим нуждам. Итак:

Патроны

Бронебойные патроны - из особых эффектов - увеличение урона и способность пробить некоторые объекты.

1) игнор защиты 50%, доп. урон +10%, проникающая способность 0.5 м

2) игнор защиты 65%, доп. урон +20%, проникающая способность 0.75 м

3) игнор защиты 75%, доп. урон +30%, проникающая способность 1 м

Крио-патроны - из особых эффектов - ослабление цели, её замедление или даже полная заморозка! Кроме того, крио-патроны позволяют провести комбинацию - убийство замороженной цели атакующим умением производит крио-взрыв.

1) ослабление брони 25%, шанс заморозки 10%, время заморозки/охлаждения 3 сек, штраф скорости 15%

2) ослабление брони 35%, шанс заморозки 14%, время заморозки/охлаждения 4 сек, штраф скорости 25%

3) ослабление брони 50%, шанс заморозки 18%, время заморозки/охлаждения 5 сек, штраф скорости 35%

общее для всех грейдов:

замедление реакций охлаждённой цели 20%

замедление реакций замороженной цели 50% ],

Дезинтеграционные патроны - из особых эффектов - штраф к восстановлению щитов цели плюс небольшой шанс парализовать цель. Кроме того, дезинтеграционные патроны позволяют провести комбинацию - атака парализованой цели атакующим умением производит техно-взрыв. Плюс немного увеличивают ущерб от оружия

1) доп. урон +5%, шанс парализовать цель 10%

2) доп. урон +10%, шанс парализовать цель 14%

3) доп. урон + 15%, шанс парализовать цель 18%

общее для всех грейдов:

время действия маркера 3.5 сек

штраф к восстановлению щитов 8 сек

Пиро-патроны - значительно увеличивают ущерб оружия. Из особых эффектов - воспламенение цели с постоянным шансом 50% на 6 секунд. Кроме того, горящая цель не восстанавливает здоровье и щиты, а в небольшом проценте случаев, цель (только органическая) впадает в панику, не может стрелять или использовать умения. Пиро-патроны также позволяют провести комбинацию - убийство подожжённой цели атакующим умением производит сильнейший огненный взрыв!

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

время действия маркера 6 секунд

Деформирующие патроны - значительно увеличивают ущерб оружия и ослабляют цель. Из особых эффектов - ещё большее увеличение ущерба оружия по подвешенным в воздух целям. Работает также и по десантирующимся/прыгающим целям.

1) ослабление брони 25%, доп. урон +15%, доп. урон по флай-маркеру* +25%

2) ослабление брони 35%, доп. урон +25%, доп. урон по флай-маркеру* +50%

3) ослабление брони 50%, доп. урон +35%, доп. урон по флай-маркеру* +75%

Усилители оружия (ружейный слот) - это направленные усилители, устанавливаемые в слот оружия на один матч. Вы можете выбрать всего один такой усилитель.

1) доп. урон +10%

2) доп. урон +20%

3) доп. урон +30%

Броня и бронебойность

Защита цели - дискретное число, которое вычитается из получаемого урона. Значения выстроились следующим образом:

Бронза - 10

Серебро - 25

Золото - 50

При этом минимальное значение ущерба равняется 5. Это значит, что фестон с дамагом 48 будет дамажить по твари 5, несмотря на то, что итоговое число меньше.

Как работает броня: положим, урон "мотыги" в обвесе на урон равняется 180. Мы стреляем по врагу с жёлтой полоской (применён эффект защиты). На бронзе урон будет 170, на серебре 145, на золоте 130.

Однако, если подключить бб модификатор, число защиты цели изменяется.

Пример: фестон с ущербом 48 и бб модификатором на 65% игнора защиты цели. Соответственно, защита цели будет:

Бронза: 3.5

Серебро: 8.75

Золото: 17.5

В этом случае дамаг по бронированной цели будет (48-17.5) = 30.5

Кроме того, есть ещё "размягчители", типа деформации, бронебойных патронов и заморозки, которые ещё больше снижают защиту цели.

Модификаторы

Ствол V грейда - стабильная прибавка к стартовому урону оружия +25%

ББ мод V грейда - игнор брони противника 65%

Таким образом, для оружия достаточен обвес из бб мода и бронебойных патронов для того, чтобы начисто игнорировать защиту цели. В случае с смг приходится довольствоваться деформирующими патронами и стрельбой по биотик-маркеру.

*флай-маркер - условие, при котором цель хотя бы чуть-чуть оторвана от земли. В зачёт идут: подбрасывающие гранаты, сингулярность, перемещение цели на прыжковых двигателях, момент полёта после броска и т.п.

Вычисление дамага для разных видов пушек находится здесь.

Пушки, игнорирующие щилд-гейт (для хит-реакции и ваншота)

Крестоносец - любая дистанция - любой хитбокс

Апостол - ближняя дистанция - любой хитбокс, кроме головы

Клеймора - ближняя дистанция - голова и грудь

Огнемёт-турель - ближняя дистанция - любой хитбокс

ПДГ - средняя дистанция - голова и грудь

Катана и любые другие регулярные дробовики - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Коготь - ближняя дистанция - голова, средняя дистанция - грудь

Таблица ТТХ оружия

Кроме того, последнее обновление привнесло в игру новый слот усилителей на постоянной основе. Все они бывают максимум пятого уровня и вдвое слабее "временных".

Оружейные усилители:

1) ущерб +5%

2) ущерб +7.5%

3) ущерб +10%

4) ущерб + 12.5%

5) ущерб + 15%

Комбинированные усилители - это усилители, сочетающие в себе не только приятный бонус к ущербу оружия, но и какой-нибудь дополнительный бонус. Как и ружейные усилители, бывают максимум 5 уровня, однако в силу баланса, верхние показатели равны третьему уровню узконаправленного ружейного усилителя

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парься для серебра ни чем, там можно играть любым классом с любыми прокачками и без них. Да, раньше я тоже недоумевал, когда писали, что качают персов с перовго уровня на серебре - выглядело как понтование. Теперь сам делаю также: беру перса первого уровня и иду на серебро. Причем стартую игру один, а партнеры присоединяются потом. Вчера мой инж-саларианец первого уровня оказался лидером по итогами игры на серебре. Причем на 10-й волне он в одиночку раскидывал праймов и охотников и таскал ящики, т.к. партнеры были очень заняты чем-то на другом конце карты (в основном дохли, а меня рядом не было, чтобы их поднимать). На финальной картинке я увидел, что все партнеры 18-20 уровня (ОМГ!!!).

Да-да, такое же дело ))) Последний недавний мой случай почти один-в-один. Сбросил своего квара-разведа (муж.) и заново качать. 1 уровень, зашёл на серебро. Там народ 18-19 уровня, с Н7 от 100 до 200. Кто-то увидел, что мой перс 1 лвл, выкинуть хотел. Не прокатило.

В итоге, за игру я 4! волны тащил. Благо, эвакуировались, и я был на 1 месте с большим отрывом.

От себя хотел бы добавить, что еще месяц назад я бы сам не решился 1 лвл пойти на серебро. Минимум хотя бы раз на Бронзу, потом на серебро.

Немаловажный фактор, играющий огромную роль - опыт. Знание локаций, их особенностей, опасных "поворотов". Понимание, откуда скорее всего попрёт враг. Как сделать, чтобы респа за спиной не было. На каких позициях удобно закрепиться. Чувствование, можно ли до последнего, до упора отстреливаться, или когда пора делать ноги. Знание техники "вытаскивания волны". Понимание, когда необходимо применить кобру. И многое другое - все приходит с опытом. И когда опыт достаточно накоплен, то и 1 уровнем на серебро пойти не проблема. А есть люди, они вообще на Золото 1 уровнем идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, такое же дело ))) Последний недавний мой случай почти один-в-один. Сбросил своего квара-разведа (муж.) и заново качать. 1 уровень, зашёл на серебро. Там народ 18-19 уровня, с Н7 от 100 до 200. Кто-то увидел, что мой перс 1 лвл, выкинуть хотел. Не прокатило.

В итоге, за игру я 4! волны тащил. Благо, эвакуировались, и я был на 1 месте с большим отрывом.

От себя хотел бы добавить, что еще месяц назад я бы сам не решился 1 лвл пойти на серебро. Минимум хотя бы раз на Бронзу, потом на серебро.

Немаловажный фактор, играющий огромную роль - опыт. Знание локаций, их особенностей, опасных "поворотов". Понимание, откуда скорее всего попрёт враг. Как сделать, чтобы респа за спиной не было. На каких позициях удобно закрепиться. Чувствование, можно ли до последнего, до упора отстреливаться, или когда пора делать ноги. Знание техники "вытаскивания волны". Понимание, когда необходимо применить кобру. И многое другое - все приходит с опытом. И когда опыт достаточно накоплен, то и 1 уровнем на серебро пойти не проблема. А есть люди, они вообще на Золото 1 уровнем идут.

это ещё что, пару недель назад сбросил 2 перса ( не хотелось расходовать карточки и сразу же их вытаскивать в ящиках) и создал бронзу, так присоединялись люди все 20-ми уровнями. маразм вообще) и в итоге я их обогнал человеком инженером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мысли и нужда в совете. Решился снова выложить свои тупые мысли. Цель – серебро

Я – еще более слабый игрок чем уже отписавшиеся выше (чтоб я так жил как они прибедняются :tongue: без обид). На серебро окончательно перешел где-то месяц назад (но соло проходить пока не решаюсь, да и времени на подобные эксперименты слишком мало). Сейчас все чаще выползаю на золото – увлекательно, но требует полной концентрации на процессе, что для семейного человека бывает проблематично.

Соглашусь с предыдущими ораторами, что для серебра тонкие вычисления не столь нужны. Важнее понимание подлежащей механики и умение пользоваться ею на практике. К тому же игра не поражает своей стабильностью – бывало не раз, что вся обойма уходила впустую – попадания есть, а повреждений нет.

В плане крогана-солдата могу порекомендовать попробовать молотобоец в качестве основного оружия. Не уверен, что на нем работает бронебойный мод, поэтому сам всегда ставил стабилизатор и магазин. При должной доле сноровки и практики стрелять из него можно очень даже далеко и точно. Хэдшотоы конечно совсем не гарантированы, но можно основательно шатать целые группы врагов, контролируя положения взрывов. На бронзе несколько раз даже выбивал медальку за количество одновременно убитых (забыл как называется). И против боссов не плохо себя показывает. А крестоносец можно использовать в качестве запасного оружия (как-то проходя бронзу соло кроганом-солдатом именно его использовал для набора медалек за хэдшоты). Но чаще я предпочитаю брать ему что-нибудь для более близких контактов. Сейчас в этом плане лидирует читерный Ригар, но я лично всегда был неравнодушен к ПДГ.

Главное, все же, хорошо знать карту и не забывать про взаимодействие с остальной командой. Полезно бывает иногда посматривать на набираемые очки. Если распределение равномерное и, при этом, игроки не падают постоянно, значит команда не плохо работает вместе. Если вам кажется, что вы выкладываетесь по полной, играете очень хорошо, а вы на последнем месте по очкам, стоит присмотреться к тому, как играют другие – очень возможно, что вам удастся почерпнуть для себя пару новых приемов. Если по очкам один игрок явно впереди всех и не просто охотится за фрагами, а реально «тащит» остальных – следите за ним внимательно – можно многому научиться. Если этот игрок – вы, то я вас поздравляю – эту игру (скорее всего) придется тащить до конца. Так сказать – назвался кузовом, принимай грузди… :D

Это все конечно мои личные наблюдения, не претендующие на 100% правоту, и относящиеся только к случаям когда никто не читит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто очень много текста...

Прошу занести в протокол ещё один момент: если вы не считаете себя сильным игроком, или не успели экипироваться или играете с неизвестным/слабым оружием, но при этом висите на первой строчке...рекомендуется покинуть эту комнату до наступления момента, когда соло придётся тащить волны с 7 по 11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу занести в протокол ещё один момент: если вы не считаете себя сильным игроком, или не успели экипироваться или играете с неизвестным/слабым оружием, но при этом висите на первой строчке...рекомендуется покинуть эту комнату до наступления момента, когда соло придётся тащить волны с 7 по 11...

С одной стороны да - шанс, что придется тащить соло, велик. Но с другой стороны это может оказаться не плохой "школой жизни" - как в древней Спарте учили детей плавать выбрасывая их за борт - либо научится либо уже нет :tongue: . Я, например, многому научился именно когда приходилось тащить "за себя и за того парня". Так сказать груз ответственности мешал сдаться.

P.S.: А за количество текста в предидущем посте - извиняюсь :sorry: - Остапа понесло... (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно вопрос относительно чакрамомёта. Вот захотел проверить можно ли его получить и сразу попал в тупик. А где собственно демо-версию kingdoms of amalur брать? В оригине её нет, только купить полную версию предлагают, на сайте игры дана якобы ссылка на демо, которая ведёт в оригин на страницу бесплатных игр, но демо kingdoms of amalur там тоже нет. Скачать демо-версию просто как файл с официального сайта нельзя, не предусмотрено сие. Так что господа, увы, поезд ушёл, кто не успел, тот опоздал.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос относительно чакрамомёта. Вот захотел проверить можно ли его получить и сразу попал в тупик. А где собственно демо-версию kingdoms of amalur брать? В оригине её нет, только купить полную версию предлагают, на сайте игры дана якобы ссылка на демо, которая ведёт в оригин на страницу бесплатных игр, но демо kingdoms of amalur там тоже нет. Скачать демо-версию просто как файл с официального сайта нельзя, не предусмотрено сие. Так что господа, увы, поезд ушёл, кто не успел, тот опоздал.

Демка всё ещё доступна на различных торрентах, а привязать её к аккаунту origin дело несложное...не знаю, правда, дают ли до сих пор код на чакру и броню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько у 10 богомола + 5 боезапас всего патронов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько у 10 богомола + 5 боезапас всего патронов?

у богомола Х боезапас 19 патронов + 90 % от 5 уровня увеличителя боезапаса = 36 патронов (+1 в стволе - если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у богомола Х боезапас 19 патронов + 90 % от 5 уровня увеличителя боезапаса = 36 патронов (+1 в стволе - если не ошибаюсь)

спасибо, а то решил молодость вспомнить и побегать с ним, уже и забыл какой боезапас, показалось много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в сингл из-за ЕК, пришел в печаль из-за отсутствия 10 героя и урагана в мп. На все вопросы в бсн в личку пивоварам, когда снизадут до нас смертных и добавят в магазин, суровое молчание. Как дальше жить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас пока что ярость 3, но на серебре себя отлично показывает с турианцем солдатом против цербера. когда он будет 10, будет ли от него толк на золоте? или лучше ждать эвентовый ураган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, мне ни разу N7 Крестоносец не выпадал, зато аж 3 N7 Храбреца ( Герой ), 2 N7 Урагана и 2 N7 Орла... Великий рандом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас пока что ярость 3, но на серебре себя отлично показывает с турианцем солдатом против цербера. когда он будет 10, будет ли от него толк на золоте? или лучше ждать эвентовый ураган?

"Шершень", конечно полностью замещает "ярость" в руках пользователя смг...но он стреляет строго по три патрона...что не каждому будет по нраву...лично сам играю с "яростью" на золоте, урагана пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зашел в сингл из-за ЕК, пришел в печаль из-за отсутствия 10 героя и урагана в мп. На все вопросы в бсн в личку пивоварам, когда снизадут до нас смертных и добавят в магазин, суровое молчание. Как дальше жить? :)

В сингле 10 ураган отстает по дамагу и точности своему собрату из мп 1 ранга, так что особо страдать тут незачем.

у меня сейчас пока что ярость 3, но на серебре себя отлично показывает с турианцем солдатом против цербера. когда он будет 10, будет ли от него толк на золоте? или лучше ждать эвентовый ураган?

на золоте лучше брать ураган с бронебойными, т.к. у него потеря урона при стрельбе в броню под снайпером почти незаметна + отличная скорострельность и высокий урон (не намного уступает разорителю цербера при большем магазине и скорострельности)

Для турианца на золоте ярость практически бесполезна, штурмовухи и ураган выглядят куда более интересно, может биотикам и тем кому хорошая винтовка не по весу ярость весьма полезна.

"Шершень", конечно полностью замещает "ярость" в руках пользователя смг...но он стреляет строго по три патрона...что не каждому будет по нраву...лично сам играю с "яростью" на золоте, урагана пока нет

Шершень с отсечкой по 3 патрона вообще не для турианцев пушка, им нужно что-нибудь полностью автоматическое для поливания свинцом.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершень с отсечкой по 3 патрона вообще не для турианцев пушка, им нужно что-нибудь полностью автоматическое для поливания свинцом.

Потому и говорю, что не каждому будет по нраву. Пока нет "урагана", можно взять ярость...или "разорителя" - в том столько же патронов и такой же урон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и говорю, что не каждому будет по нраву. Пока нет "урагана", можно взять ярость...или "разорителя" - в том столько же патронов и такой же урон...

С разорителем турианец разве что точку с ящиком патронов пасти будет, иначе придется по карте носится за термозарядами, которых вечно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не играл в МП. Сегодня зашел, чуток поиграл и выпал молотобоец пушка. Скажите, как она, хорошая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разорителем турианец разве что точку с ящиком патронов пасти будет, иначе придется по карте носится за термозарядами, которых вечно не хватает.

и что теперь... опустить руки и ждать у моря погоды пока не выпадет ураган? Предложи свой вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла кому пристроить саблю. батариашке и азарьке юстице. на серебре море удовольствия от игры, для золота пока многовато весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершень с отсечкой по 3 патрона вообще не для турианцев пушка, им нужно что-нибудь полностью автоматическое для поливания свинцом.

только призрак турианцу маст хев, остальное игрушки

Давно не играл в МП. Сегодня зашел, чуток поиграл и выпал молотобоец пушка. Скажите, как она, хорошая ?

часто бьет мимо и взрывает снаряды перед носом, если плохой пинг от сервера (лидера).

но 10 молотобоец, хороший пинг (или сам лидер) +зажигательные патроны вполне способны на золоте остановить надвигающуюся толпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не играл в МП. Сегодня зашел, чуток поиграл и выпал молотобоец пушка. Скажите, как она, хорошая ?

Батарианский солдафон с молотобойцем гроза фантомов, если хост и молотобоец прокачан, то смысл безусловно есть, конечно это не палач, к которому все уже давно привыкли, но пушка довольно приятная.

и что теперь... опустить руки и ждать у моря погоды пока не выпадет ураган? Предложи свой вариант..

Пока нет урагана есть призрак, если карта по типу гидры, где можно пасти мобов возле ящика (возле эвакуации где под прострелом весь центр карты) то можно и разоритель взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал "разрушитель Цербера". Просто сказка, а не ствол. По этому поводу, не посоветуете, что на него лучше навесить, чтобы достичь Мах. эффективности? Пока ставлю бронебой и ствол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпал "разрушитель Цербера". Просто сказка, а не ствол. По этому поводу, не посоветуете, что на него лучше навесить, чтобы достичь Мах. эффективности? Пока ставлю бронебой и ствол.

Если разброс устраивает, то можно так + огн. патроны.

Или можно взять Обойму+ствол + ББ патроны

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разброс устраивает, то можно так + огн. патроны.

Или можно взять Обойму+ствол + ББ патроны

В общем под каждый класс свой набор, для туриков усилитель и обоима+расходник бб мода или бб мод модификация и расходник для тех связки, для стража. Гонял инженером салариком с стабилизатор и бб модом, расходник огненные.

Самая веселая это адепт феникс прокаченно все кроме поводка, стабилизатор и усилитель, бб мод с расходником. Ближний на смеше, там где проход можно было заделать, кидал сингулярность. Среднея дистанция смеш и разоритель, дальняя разоритель и сингулярность. Очень жизнестойкий персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...