Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

ведь по сути неважно что ты делал в течении трёх частей ты жмакаешь кнопку и готово

покинул Землю, исцелил генофаг, помирил гетов с квариками, нажал кнопку

И готово:

rgood.gif

покинул Землю, не исцелил генофаг, перебил гетов, нажал кнопку

И опять готово:

rbad.gif

Впрочем, картинки вам всем Bioware уже показывали, без толку.

Да, вот такие мы

Tell me about it.

Ну не дано нам видеть то, чего нет

Вам не дано видеть даже то, что есть и что я пересказывал такими словами:

Шепард ценой собственной жизни освобождает галактику от порочного круга, сковывавшего ее миллионы и миллионы лет (Уничтожение); обретает почти богоподобие (Контроль); становится прообразом, предтечей всей немыслимо обновленной жизни (Слияние)—каждое из событий уступает Большому Взрыву лишь тем, что происходит в масштабах одной галактики.

Строго кивает Андерсон, настороженно улыбаются Джокер и Эш; на Земле ликуют—или неверяще глядят вслед беззвучно взлетающим громадам Жнецов—те, кому Шепард завоевал(а) будущее

Все это показывают в финальных сценах. А долдоны в ответ: "придуманный мир", "желание выделится" (куда оно выделится, интересно?), "нежелание видеть явное". А разгадка проста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И готово:

И опять готово:

Впрочем, картинки вам всем Bioware уже показывали, без толку.

Задрочил в мульте и всё окау.

Вам не дано видеть даже то, что есть и что я пересказывал такими словами:

Это из серии как работает шлем Джокера. (привет Inadzuma) Вот только если шлем ещё обьяснить можно то спейс меджик ваще анрил. И да что плохого в том чтобы хотеть хепи енд и домик с Тали? Твой дед тоже воевал но не самопожертвовался же? Должен быть елементерный выбор а не РГБ. Если вам это не понять то оно и видно почему вас всё устраивает. Не зря же 85% опрошеных недовольны. Миллионы мух немогут ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И готово:

rgood.gif

И опять готово:

rbad.gif

Впрочем, картинки вам всем Bioware уже показывали, без толку.

Tell me about it.

Вам не дано видеть даже то, что есть и что я пересказывал такими словами:

Шепард ценой собственной жизни освобождает галактику от порочного круга, сковывавшего ее миллионы и миллионы лет (Уничтожение); обретает почти богоподобие (Контроль); становится прообразом, предтечей всей немыслимо обновленной жизни (Слияние)—каждое из событий уступает Большому Взрыву лишь тем, что происходит в масштабах одной галактики.

Строго кивает Андерсон, настороженно улыбаются Джокер и Эш; на Земле ликуют—или неверяще глядят вслед беззвучно взлетающим громадам Жнецов—те, кому Шепард завоевал(а) будущее

Все это показывают в финальных сценах. А долдоны в ответ: "придуманный мир", "желание выделится" (куда оно выделится, интересно?), "нежелание видеть явное". А разгадка проста.

Да-да, кому-то хочется чего-то более личного. Не только вселенских масштабов. Хочется знать как выглядит каждодневная жизнь. За нее, собственно, война и была.

Пересказанное - на мой вкус очень, очень, очень банально. Даже дурной тон.

Но. Мы никогда не придем к согласию вовсе не потому, что кто-то умный, а кто-то глупый.

А потому, что приоритеты разные. Поэтому то, что важно вам - на то множеству людей наплевать. Совсем. Им неважно.

И наоборот, то, что жизненно важно им - на то наплевать уже вам. Абсолютно.

Люди - разные. В чем-то более, в чем-то менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irrelevant. Огромности и конструктивной сложности сюжета это никак не отменяет. О том и речь: надо быть типовым фэном ME с его безмозглой самоуверенностью, чтобы полагать, будто люди, сумевшие собрать воедино тьму вариаций ME1-ME2, глупее очередного недоросля на Youtube.

Видать самому таки не смешно от подобных эпитетев и искренняя вера в них... Огромная конструктивная сложность, ага по тому же Мордину и Тучанке с генофагом учитывается, аж "колосальное" количество параметров, аж целых 8 как самовосхваляют себя разрабы (огромность просто эпичная, вот учитывалось бы 64 параметра например, тогда бы может и согласился бы, ну коть както бы подходило под терминологию "колоссальности", а так) а это чуть ди не самый при самый "запутаный" квест, в остальных 4 и менее параметров. Сюжет сама банальность как и в том же МЕ1, впрочем от него отличие только в том что там режесура была в зачаточном состоянии, а в МЕ3 достигла своего апофеоза. Но хорошая и качественная режесура никак не отменяет все банальности происходящего.

И да, не будь столь скудно убогого финала из другой оперы, как с этим "звездным мальчиком" то хвалебные реакций будо бы 90%, а не как сейчас 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А источник первой фразы?

Фаина Раневская.

И им бесполезно что-то доказывать. Ты ведь в курсе.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им бесполезно что-то доказывать. Ты ведь в курсе.=)

Потому и хватит с меня. Лучше от этой грызни все равно никому не становится. Вместо этого оформлю наконец свои впечатления, благо за три прохода их накопилось немало, да выложу в тему с "рецензиями". Может, кому приятно будет почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первое прохждение набрал 6800 (схвостиком, уже запаятовал скольмалым - пару квестов подслушай привези провтыкал), во второй раз выполнил абсолютно все квесты и набрал аж 7305. Для "полного" экстаза очевидно надо повыберать правельных неписей в диалогох для поддержки, но не думаю что накапает более 7500 от этого. А мульт уныл и не интересен, он масс эффекту инородное тело (уже несколько халявных паков подарочных провтыкал).

И да, самопожертвование самопожертвованию рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напоминает ажиотаж вокруг сиквела "Хитмэна" в далеком 2002-м: "ааа! они убрали гамовер в случае лишних жертв и разрешили сохраняться! теперь любой сможет проходить как Рэмбо! игра потеряла колорит! слили серию!" И это нисколько не помешало сделать еще две чудесные части, любимые, кстати, именно хардкорщиками. Так и здесь. Кому лень - чешите в мульт, казуалы хреновы! А мы досконально обшарим всю Галактику, выполним все квесты, полуквесты и недоквесты, наберем максимальное войско и в атаку (я в первом прохождении решил позадротствовать, набрал максимум ресурсов (ачивка имеется) и потратил один вечер на мультик, набив 97%. При втором прохождении мульт не трогал - даже оставшихся там крох хватило на хорошую концовку)

Это с каких пор выполнение унылых заданий стало называться хардкорностью ?

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть большая хорошая статья, где автор пытается объяснить финал третьей части с научной точки зрения.

Наконец дошли руки почитать... Очешуительная статья. Да, не все объяснено гладко, но черт возьми, параграфы 4.0, 5.0 и 6.0 нужно вывесить на самом видном месте форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чё там этакого? А то по-буржуйски =(

Все ниасилил, но п.4 звучит очень интересно (слегка причесав, чтоб на русском было понятнее).

"Есть поговорка в музыкальном бизнесе. Эффектно начни выступление, грамотно закончи- и никто не вспомнит, что ты делал все остальное время"

И только я собрался этому поапплодировать, как последовал неожиданный вывод. Мужики, забейте на начало и конец, ибо посередине мы имеем великолепную игру. Не обращайте внимания на последние минуты игры, ибо вся игра- это конец, все ваши действия- это финал, все, что вы хотели видеть, вы видели, на протяжении всей игры. Вы исцелили генофаг, вы примирили гетов и кварианцев, чего вы еще хотитя? :)

Про то, что финал не просто неудачен, а умножает на ноль все наши достижения, автор скромно промолчал. Адвокатус дьявола, типа.

Ну да, примирили гетов и квариков, а потом бамц- сделали из них кваритерминатора в зеленой концовке.

Мдя.

PS Поговорка верна только для музыкального бизнеса. К настоящему искусству она отношения не имеет. В настоящем искусстве все должно быть хорошо от начала и до конца. ;)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delamer

спасибо.

Вы исцелили генофаг, вы примирили гетов и кварианцев, чего вы еще хотитя?

Ну, частично я с этим согласна. Народ же не видит НИЧЕГО кроме концовки. Это другая крайность. И я не считаю, что финал умножает наши решения на ноль.

Ну да, примирили гетов и квариков, а потом бамц- сделали из них кваритерминатора в зеленой концовке.

И чё, живы же, товарищи вышедшие из Нормандии не выглядели несчастными или равнодушными. Ну, не выбирайте Синтез, делов-то.

К настоящему искусству она отношения не имеет.

А МЕ имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ниасилил, но п.4 звучит очень интересно (слегка причесав, чтоб на русском было понятнее).

"Есть поговорка в музыкальном бизнесе. Эффектно начни выступление, грамотно закончи- и никто не вспомнит, что ты делал все остальное время"

И только я собрался этому поапплодировать, как последовал неожиданный вывод. Мужики, забейте на начало и конец, ибо посередине мы имеем великолепную игру. Не обращайте внимания на последние минуты игры, ибо вся игра- это конец, все ваши действия- это финал, все, что вы хотели видеть, вы видели, на протяжении всей игры. Вы исцелили генофаг, вы примирили гетов и кварианцев, чего вы еще хотитя? :)

Про то, что финал не просто неудачен, а умножает на ноль все наши достижения, автор скромно промолчал. Адвокатус дьявола, типа.

Ну да, примирили гетов и квариков, а потом бамц- сделали из них кваритерминатора в зеленой концовке.

Мдя.

PS Поговорка верна только для музыкального бизнеса. К настоящему искусству она отношения не имеет. В настоящем искусстве все должно быть хорошо от начала и до конца. ;)

Автор говорит красиво, однако как было замечено игнорирует неугодные ему фаткы. Косяков хватает как и во всех статьях посвященных ТИ, бредовости финала и т.д.

Статья в целом хорошая, но тем не менее субъективня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки почитать... Очешуительная статья. Да, не все объяснено гладко, но черт возьми, параграфы 4.0, 5.0 и 6.0 нужно вывесить на самом видном месте форума!

Автор - бессовестный риперов адвокат, если честно.

Он сгенерировал себе теорию и всю статью занимается тем, что подгоняет под нее игровые факты, рационализирует, проводит параллели с существующими научными формулами, смело при этом отбрасывая в сторону все, что в его стройненькую теорию не укладывается. Но делает это с таким умением и таким изяществом, что заслуживает оваций, по меньшей мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delamer

спасибо.

Ну, частично я с этим согласна. Народ же не видит НИЧЕГО кроме концовки. Это другая крайность. И я не считаю, что финал умножает наши решения на ноль.

И чё, живы же, товарищи вышедшие из Нормандии не выглядели несчастными или равнодушными. Ну, не выбирайте Синтез, делов-то.

В каждой концовке есть свои косяки, однако.

А МЕ имеет?

Относится ли МЕ к настоящему искусству? Во многих аспектах- да, я считаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во! Слегка в спешке - так что не обессудьте.

4.0 По поводу отсутствия в концовке финала как такового

Рекс: Неважно, что произойдет сегодня, ты сделал то, чего не удавалось никому – объединил Галактику. А это уже победа.

В музыкальном бизнесе есть одно правило: “сыграй начало и конец произведения как можно лучше – и слушатель не обратит внимания на то, что было в середине”. В случае с Mass Effect – вернее не скажешь.

Когда я слышу упреки в том, что все действия на протяжение 3 игр в итоге ни к чему не привели, я спрашиваю: «что же вы делали, проходя триквел?». Один человек ответил так:

«Я набрал максимальный опыт, прошел каждую миссию, в надежде на то, что это поможет изменить что-то так же, как мои решения, влияющие на нарратив, но концовки, в итоге, падают на тебя, подобно тонне кирпичей, даже не в плане содержания, а больше от того, что все решения, принятые во всех играх серии оказались пшиком , потому что БайоУэа и И-Эй решили не устраивать серии достойных «проводов».

Вот, где и порылась собака: он все силы положил на набивание очков и совсем не заметил, что самые главные итоги игра подводила в процессе - а не в конце.

Он забыл, что Шепард избавил кроганов от генофага, подарил гетам личность и помирил с кварианцами, дал рахни и кроганам пропуск на Цитадель, нашел Джокеру девушку его мечты, помог Коляту не пойти по стопам отца (к своему же облегчению – одна из любимых сцен), помог последнему протеанину отомстить, даже позволил Конраду Вернеру «спасти» себя и стать настоящим героем.

Согласитесь, все это ну никак не могло уместиться в финальном ролике. Получилось бы этакое многочасовое слабо-интерактивное кино – что, конечно, не было бы подходящим решением, учитывая широту возможностей игры. Последние 5 минут игры – это именно завершение эпопеи Жнецов – а никак не всей МЕ. И так как история Жнецов - основа, финальный сиквенс вполне удовлетворителен.

Создается впечатление, что масса людей проходила МЕ на автопилоте, полагая, что все деяния Шепарда были чем-то, что должно было привести к определенному финалу – а ведь они и есть финал! Вы объединили целую Галактику – и все еще чем-то недовольны?!.

Просто подумайте: Mass Effect – история длиной в сотню часов, и финал не может быть пятиминутным. Mass Effect 3 это и есть финал.

Риперов-то он, конечно, адвокат - но последние три пункта относятся не к космобиологии - именно они и зацепили больше всего.

Перевожу следующий.

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки почитать... Очешуительная статья. Да, не все объяснено гладко, но черт возьми, параграфы 4.0, 5.0 и 6.0 нужно вывесить на самом видном месте форума!

Ну что сказать об этом авторе

Недостаток секса, куча свободного времени.

Стукнет мне за 60, напишу статейку по круче.

Дай Бог не дожить до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, где и порылась собака: он все силы положил на набивание очков и совсем не заметил, что самые главные итоги игра подводила в процессе - а не в конце.

ДАО и Фолач Нью Вегас просто плют в лицо этому автору. В Эпилоге к каждому персонажу которому мы помогли был отведён свой слайд с ОБОЖЕ озвучкой. "Биовар до такого не додумалась бы" Он очень прикольно описывает и опускает. Прямо как некоторые люди на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смело при этом отбрасывая в сторону все, что в его стройненькую теорию не укладывается.

Эй, это же про ТИ :D

Относится ли МЕ к настоящему искусству? Во многих аспектах- да, я считаю :)

В каких?

ДАО и Фолач Нью Вегас просто плют в лицо этому автору. В Эпилоге к каждому персонажу которому мы помогли был отведён свой слайд с ОБОЖЕ озвучкой. "Биовар до такого не додумалась бы" Он очень прикольно описывает и опускает. Прямо как некоторые люди на этом форуме.

То-есть если вам не разжевать всё в эпилоге вы так и будете видеть не более чем три цвета ни на что не влияющие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Слегка в спешке - так что не обессудьте.<br><br><strong>4.0 По поводу отсутствия в концовке финала как такового</strong><br><em>Рекс: Неважно, что произойдет сегодня, ты сделал то, чего не удавалось никому – объединил Галактику. А это уже победа.</em><br><br>В музыкальном бизнесе есть одно правило: “сыграй начало и конец произведения как можно лучше – и слушатель не обратит внимания на то, что было в середине”. В случае с Mass Effect – вернее не скажешь.<br><br>Когда я слышу упреки в том, что все действия на протяжение 3 игр в итоге ни к чему не привели, я спрашиваю: «что же вы делали, проходя триквел?». Один человек ответил так:<br><br>«Я набрал максимальный опыт, прошел каждую миссию, в надежде на то, что это поможет изменить что-то так же, как мои решения, влияющие на нарратив, но концовки, в итоге, падают на тебя, подобно тонне кирпичей, даже не в плане содержания, а больше от того, что все решения, принятые во всех играх серии оказались пшиком , потому что БайоУэа и И-Эй решили не устраивать серии достойных «проводов».<br><br>Вот, где и порылась собака: он все силы положил на набивание очков и совсем не заметил, что самые главные итоги игра подводила <em>в процессе</em> -  а не в конце.<br>Он забыл, что Шепард избавил кроганов от генофага, подарил гетам личность и помирил с кварианцами, дал рахни и кроганам пропуск на Цитадель, нашел Джокеру девушку его мечты, помог Коляту не пойти по стопам отца (к своему же облегчению – одна из любимых сцен), помог последнему протеанину отомстить, даже позволил Конраду Вернеру  «спасти» себя и стать настоящим героем.<br><br>Согласитесь, все это ну никак не могло уместиться в финальном ролике. Получилось бы этакое многочасовое слабо-интерактивное кино – что, конечно, не было бы подходящим решением, учитывая широту возможностей игры. Последние 5 минут игры – это именно <em>завершение эпопеи Жнецов</em> – а никак не всей МЕ. И так как история Жнецов - основа, финальный сиквенс вполне удовлетворителен.<br><br>Создается впечатление, что масса людей проходила МЕ на автопилоте, полагая, что все деяния Шепарда были чем-то, что <em>должно было привести</em> к определенному финалу – а ведь они и есть финал! Вы объединили целую Галактику – и все еще чем-то недовольны?!.<br><br>Просто подумайте: Mass Effect – история длиной в сотню часов, и финал не может быть пятиминутным. Mass Effect 3 <strong><em>это и есть финал</em></strong>.<br><br>Риперов-то он, конечно, адвокат - но последние три пункта относятся не к космобиологии - именно они и зацепили больше всего.<br>Перевожу следующий.

Я настолько радикально не согласна, что даже ответить сходу ничего не могу:) Ну не писать же и впрямь в ответ статью - это ж время как-никак:)

Да, черт побери, я недовольна. Каждый раз приходится писать одно и то же - жажду конкретики. Ну покажите, я не знаю, первого сына Рекса и пробивающуюся растительность на Тучанке - или же, напротив, юное поколение воинственных кроганских завоевателей. Возвращение домой флотов с победой и как их встречают. И кварианцев, кидающихся на грудь гетам и укращающих их веночками из цветочков:)

Празднование победы и картину медленно восстанавливающегося Лондона, например.

Как пинают ногами мертвых жнецов. Или как мучаются вопросом - а куда, собственно, они свалили и не явятся ли снова?

И да, всех волнует, что станет с ЛИ.

Ну это так, не думая и утрировано, для примера.

Уложится в пять минут легко.

Что показывать в случае синтеза я и впрямь не знаю. Думаю, этого вообще никто не знает, и это напрягает.

Да-да, мне не нравится открытый финал. Конечно, это можно рассматривать, как надежду на прекрасный новый мир и т.д.

Но. Это хорошо, когда не слишком привязываешься к персонажам. Когда кого-то нежно любишь, как-то не катит : "неизвестно, что с ним случилось дальше, но у нас есть надежда". Это тот случай, когда неизвестность подавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну покажите, я не знаю, первого сына Рекса и пробивающуюся растительность на Тучанке - или же, напротив, юное поколение воинственных кроганских завоевателей.

Предвижу вой: этого просто не может быть С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!!!11 На самом деле они там все УМЕРЛИ!

*сохраняет на будущее ссылку чтобы потом поржать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
То-есть если вам не разжевать всё в эпилоге вы так и будете видеть не более чем три цвета ни на что не влияющие?

Да. Потому что намёков на то что всё хорошо я там ровным счётом не увидел. Если вы можете себе представить пегасов которые прилетят на ту планету куда упала нормандия и всех спасти, то я эм кхм рад за вас...

Предвижу вой: этого просто не может быть С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!!!11 На самом деле они там все УМЕРЛИ!

*сохраняет на будущее ссылку чтобы потом поржать*

Ура вы делаете прогресс. Ещё немного и вас можна будет выписать... сарказмфейс.пнг

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвижу вой: этого просто не может быть С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!!!!11 На самом деле они там все УМЕРЛИ!

*сохраняет на будущее ссылку чтобы потом поржать*

Ну да, это на тот случай, если принимать теорию об отсутствии катастрофических последствий. Это снимало бы вопрос о том, были они или нет. Потому как придумывать это сама я вовсе не хочу.

Была бы минус одна претензия к концовке.

Абсурдность никуда бы не делась ,конечно, но если уж принимать за правду слова светящегося мальчика.... чего я лично, кстати, сделать не могу.

(я же написала - утрированно и не думая:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное ведь, главное, кое-кто ведь доволен,

а нет всхлипываний,

Биовары НЕТ!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ, ОНИ ИДИОТЫ!!!!!

на новость об расширении концовки-то, покер фэйс,

МОЛ ЛАДНО ПОСМОТРЮ,

"Девушка, скажите, а вы симулируете оргазм?"

"Нет , что вы, у меня всё хорошо",

а сама думает эх "ОТЖАРИЛ" бэ кто, а то понимаешь, самой всё "додумывать",

с МЕ3 всё понятно, нормальные люди, получат что должно,

и вы "закомплексованные симулянтки" вместе с нами,

а в личной жизни как?

никто ж не попросит за вас, "виброзвонок форэва" мдя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риперов-то он, конечно, адвокат - но последние три пункта относятся не к космобиологии - именно они и зацепили больше всего.

То-то и оно, что в этих пунктах автор выводит идею "вся игра - это финал" (с которой я и согласна, и не согласна - да, финальная часть трилогии должна увязывать в единое целое сюжетные ниточки, да, это увязывание должно гармонично распределяться по всем 30+ часам, а не выпрыгивать чертиком из табакерки в последние 5 минут, но нет, финал (вот совсем финал) не должен быть настолько открытым и настолько оторванным от остального сюжета).

Мне не очень нравится часть про "неразумные" ожидания фанатов - позвольте, фанаты - в большинстве своем - ожидали ровно того, что им обещали. Многие предрелизные обещания BW я могу объяснить разве что простецким "бес попутал". Такое ощущение, что у них в то время подрабатывал на полставки Молинье.

Зато мне очень нравится приводящийся там пример с финалом Астробоя: "The complaints kept rolling in, so he ended up writing an alternate ending where Atom gets saved by aliens. Then he got even more complaints, saying he just pulled it out of his ass". Я почти уверена, что EC вызовет ровно ту же реакцию в массах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное ведь, главное, кое-кто ведь доволен,

а нет всхлипываний,

Биовары НЕТ!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ, ОНИ ИДИОТЫ!!!!!

на новость об расширении концовки-то, покер фэйс,

МОЛ ЛАДНО ПОСМОТРЮ,

"Девушка, скажите, а вы симулируете оргазм?"

"Нет , что вы, у меня всё хорошо",

а сама думает эх "ОТЖАРИЛ" бэ кто, а то понимаешь, самой всё "додумывать",

с МЕ3 всё понятно, нормальные люди, получат что должно,

и вы "закомплексованные симулянтки" вместе с нами,

а в личной жизни как?

никто ж не попросит за вас, "виброзвонок форэва" мдя

Я аж перекурить вышел!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...