Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ты не прав. С реализациями выборов разработчики справились прекрасно- мы это видели всю игру. Но в концовке все выборы кончились.

Что, было трудно создать три действительно разных концовки? Да тут и одной бы хватило- уничтожить риперов. Все остальное- прелюдия. В битве на земле было бы нетрудно заменить Рекса на Рива, кроганов на Салариан, и так далее.

Ну хорошо. Вот главный выбор МЕ1. Совет или флот Земли, Удина или Андерсон. А в МЕ2 и МЕ3 что, пара строчек кода, что если выбрали Андерсона, в кодексе написать о том, что он потом всё равно откажется в пользу Удины, а если Удина, то ничего не менять. Ну а гибнет Рекс - красим крогана из красного в тёмный и меняем имя на "Рив". Кроганы или Саларианцы - соотношение цифр в разделах "кроган" и "саларианец".

А как иначе? Лепить совершенно другую историю, прекрасно понимая, что большинство игроков её не увидит? Биовары деньги считать умеют, особенно после слияния с ЕА - на такое деньги тратить не будут.

Изменено пользователем C21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если кто помнит,именно рилеи назывались mass effect )

Ты бы хоть в Кодекс игровой заглянул предварительно. Хотя боже мой, о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Я аж прослезился от такой радостной новости)) Ждем лета!

интересно чего дождемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так делали-бы 3 года, я бы подождал ради "великой" игры.... А-то обещали одно, а потом у них время не хватило.....бред....

Как показывает практика шедевральную игру и не три и не четыре года делать надо. Пять как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть в Кодекс игровой заглянул предварительно. Хотя боже мой, о чем я говорю.

переиграй в первую часть там в 1 ролике все обьясняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переиграй в первую часть там в 1 ролике все обьясняют

(морщится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы адекватно ответить на все ваши претензии мне нужно пройти все три игры со всеми возможными вариантами сюжета))))).Я убьюсь это делать))) И, мне кажется все эти вопросы нужно задать разработчикам, а не мне. Я просто считаю, что Bioware отличная студия, и обожаю серию Mass Effeсt. А вопрос с концовками, опятьже, упирается в количество времени потраченого на игру.

Не могу говорить за многих - прошёл МЭ1-2 неоднократно - разные решения, разные впечатления, все дела. Затрудненй это не вызвало. Даже был интерес - в стиле - а что если?

Если разработчики хотели сделать финальную часть в стиле - "прошёл-забыл" - то лично я могу их поздравить - результата они добились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы адекватно ответить на все ваши претензии мне нужно пройти все три игры со всеми возможными вариантами сюжета))))).Я убьюсь это делать))) И, мне кажется все эти вопросы нужно задать разработчикам, а не мне. Я просто считаю, что Bioware отличная студия, и обожаю серию Mass Effeсt. А вопрос с концовками, опятьже, упирается в количество времени потраченого на игру.

это ваше право и ваше мнение, которое я уважаю, хотя и не соглашаюсь с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все из-за навязанной системы очков. Если бы мы в конце имели не три концовки в зависимости от количества очков, а три концовки в зависимости от наших ключевых выборов, ситуация была бы другой.

А еще бы лучше, если бы и то, и другое имело место

а ретрансляторы вроде назывались mass relays, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика шедевральную игру и не три и не четыре года делать надо. Пять как минимум.

МЕ2 сколько делали, и получилась классная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://arkis.deviant...ILERS-289902125

Читали, не?

Просто шедевр как там написано

Изменено пользователем profis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху Кейси Хадсон, снизу фанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ждём лета)))) Посмотрим, смогут ли разрабы хоть немного утихомирить фанатов. Да и очень интерестно, в какую теперь сторону будет развиватся вселенная...если Bioware её не забросят конечно, о чём я подумал после концовки Mass Effect 3 (Господи, ну зачем они взорвали ретрансляторы, ну зачем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мир игроиндустрии очень сложен и порой не понимаешь,что творится в голове у девелоперов и у издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все из-за навязанной системы очков

не по теме, но, ***, как можно было вообще додуматься до такого. мало того, что система дурацкая сама то себе, так еще и криво поставлена. если уж на такую чушь решились, могли бы просто графиком, полосой изобразить, но не цифрами людей/орг-ции/флоты считать. флот, допустим, "стоит" 150, репортерша - 5 => 30 репортёрш по мощи равны флоту?))) прелесть концовки в том, что она своей бредовостью дала возможность забыть все минусы игры. на время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с серпами и культиваторами для жатвы

Я убью тебя ЛОДОЧНИК!

Ну правда скажите кто знает, откуда взялись рипперы в конце 2ого МЕ? в 3-м МЕ я не увидел на это

ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, радуйтесь, будет вам длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка мы недооцениваем силу PR-а ЕА и они что-нибудь да свалят на наши головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://arkis.deviant...ILERS-289902125

Читали, не?

Просто шедевр как там написано

просмотрел глазами - больше похоже на самодел фанов... причем как я понял, вот этот старый RGB-выбор там убран напрочь, что сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры у них хорошие... были. Увы, с каждой новой - они становятся хуже.

Не согласен, МЕ3 лучше ДА2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правда скажите кто знает, откуда взялись рипперы в конце 2ого МЕ? в 3-м МЕ я не увидел на это

ответа...

ну там в конце же показывается, что они пешком с deep space`а летят, а не через ретранслятор, а после второй части 2-3 года проходит - видимо на сверхсветовой долетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там в конце же показывается, что они пешком с deep space`а летят, а не через ретранслятор, а после второй части 2-3 года проходит - видимо на сверхсветовой долетели

Может я чегото прослушал в игре, разве не 6 месяце прошло со второй МЕ)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там в конце же показывается, что они пешком с deep space`а летят, а не через ретранслятор, а после второй части 2-3 года проходит - видимо на сверхсветовой долетели

Чет не такой уж и глубокий космос то... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, МЕ3 лучше ДА2))

Не обращай внимание. Преувеличениями здесь не брезгуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чегото прослушал в игре, разве не 6 месяце прошло со второй МЕ)))))))))

может и шесть месяцев ... это не сильно решает, все равно это как надо лететь чтобы за такой срок пролететь десятки тысяч световых лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...