Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

MMORPG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
secret1.jpg

Заметил тут отсутствие одной интересной, как мне кажеться, темы - Онлайновые игры.

Вопрос: Кто во что играл, играет или продолжает играть?

Я вот в одно время крепко сидел на Ragnorok Online, :good: потом пересел на Linage 2.

Но как то не покатило. После Рагнарока, Линейка показалось, какой то медленной и скучной.

Вот думаю посмотреть на World of Warcraft, хотя кажется, что будет как с Линейкой.

А как у вас обстоят с этим дела? :unknw:

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В WS же - типичный квестинг WoW-стайл.

 

В каком плане?

Квестинг в GW2, к слову, хоть и удобный, но мешает погружению. Когда у тебя сам берется и сам выполняется квест - это как-то несерьезно. Пускай с самим квестодателем и можно символически поговорить. Но лично мне, РПГэшнику, не хватает какого-то эффекта присутствия, чтобы вот этот квестодатель мне лично дал задание. А не перечислял список вариантов его выполнения.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В каком плане?

В плане взял кучу квестов - пошел шпилить мобов, монотонно зачищая половину локации.

 

Квестинг в GW2, к слову, хоть и удобный, но мешает погружению. Когда у тебя сам берется и сам выполняется квест - это как-то несерьезно. Пускай с самим квестодателем и можно символически поговорить. Но лично мне, РПГэшнику, не хватает какого-то эффекта присутствия, чтобы вот этот квестодатель мне лично дал задание. А не перечислял список вариантов его выполнения.

Так можно точно также пойти поговорить с квестодателем. Но тут уж кому как, в плане геймплея это во всяком случае повеселее - выполняешь сердечко, одним способом, потом другим, бац, между делом игровое событие запустилось спонтанно. Драйвовее, хотя и там бывает тоска смертная - количество случайных событий лично я умножил бы в пару раз, и было бы еще лучше, если бы они отмечались на большой карте. Но все же какая никакая альтернатива стандартному "взял квест - беги гриндь нужным способом и кам бек".

Ну и опыт в ВС подольше идет, чем хотелось бы.

В общем, всё там в угодку хардкорщикам - монотонный гриндинг квестов, данжи в стиле "почувствуй себя дофига тактиком" и такие же рейды.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане взял кучу квестов - пошел шпилить мобов, монотонно зачищая половину локации.

 

Мне норм)) Я даже соскучился по такому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть в FF14 и, внезапно, понравилось. Играем вдвоем с другом на одном из европейских серверов. Есть тут желающие составить компанию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArcheAge и Skyforge ктио нибудь пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскобар не советует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскобар не советует.

почему ? и что такое Эскобар ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во что поиграть ? может кто по советует ?_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во что поиграть ? может кто по советует ?_

Blade&Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

во что поиграть ? может кто по советует ?_

Guild Wars 2. Самая ММОРПГшная ММОРПГ на данный момент. По крайней мере, из мейнстримовых.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ?

все предельно просто - самый отвратительный из всех возможных локализаторов, мейл такой мейл, умудряются испохабить все, чего касаются :(

 

во что поиграть ? может кто по советует ?_

из свежего весьма интересной оказалась Black Desert, однако ру локализация ее предвидится только к концу года. Заглянула я на JP весной пощупать да посмотреть.. до сих пор нащупаться не могу :)

Если под нужды ру ком выпустят то, что сейчас локализаторы активно этому самому ру кому обещают получится весьма увлекательный проект.

 

просто фанатский мув-нарезка из разного

 

ускоренная съемка некоторых улочек/узлов фиксированной камерой

 

пвп (малое и сингл во время gvg) за один из классов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А инглиш версия Пустыни есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

к сожалению нет, и судя по тому, что с ру локализатором определились уже довольно давно и определены приблизительные сроки финальных этапов збт, а для евро версии еще не огласили локализатора (ходит даже слух, что pa будет заниматься евро версией в личном порядке, но после полного допиливания текущего контента) - русскоязычная Пустыня увидит мир куда как раньше западной сестры.

От себя добавлю, велика вероятность того, что в итоге это будет две разных пустыни, так же, как сейчас jp версия во многих моментах не похожа на kr и уж точно ru версия будет отличаться от jp и kr.

 

п.с. есть всевозможные виды патчей для клиентов, русский и инглиш в том числе.

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все предельно просто - самый отвратительный из всех возможных локализаторов, мейл такой мейл, умудряются испохабить все, чего касаются :(

Ваще не в тему. Причем тут локализация если она адекватная О_о Сами игры не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя добавлю, велика вероятность того, что в итоге это будет две разных пустыни, так же, как сейчас jp версия во многих моментах не похожа на kr и уж точно ru версия будет отличаться от jp и kr.

 

Ты имеешь в виду восприятие чисто из-за другого языка или что контент тоже изменится?

Мне самое главное, чтобы они не озвучили. Но они полюбому озвучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не в тему. Причем тут локализация если она адекватная О_о Сами игры не очень.

Локализация, если что, бывает не только языковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация, если что, бывает не только языковая.

А какая еще О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ваще не в тему. Причем тут локализация если она адекватная О_о Сами игры не очень.

при том, что mail и адекватная локализация это практически антонимы, и если что я не про озвучку и шрифт в чатике, я о качестве серверов, о работе с комьюнити и о многих прочих нюансах, которые важнее лингвистических удобств. На Корее, к слову, после фейла АА на ру я еще несколько месяцев играла в удовольствие.

 

Ты имеешь в виду восприятие чисто из-за другого языка или что контент тоже изменится?

Мне самое главное, чтобы они не озвучили. Но они полюбому озвучат.

контент, и не просто его наличие/отсутсвие, а измененные системы, например флага при pk, старт уровня для pvp, другие корридоры цен на аукционе и т.д.

 

ps озвучка на ру естесвенно будет русская, это заявлено уже давно :) Но честно говоря, корейский оригинал на ру в атмосфере европейского средневековья.. будет звучать нелепо :)

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в как на збт Black Desert попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде ж в сентябре уже обт будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде ж в сентябре уже обт будет?

мне играть не во что уже сейчас)

да и не с 1го же наверняка сентября, под конец как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контент, и не просто его наличие/отсутсвие, а измененные системы, например флага при pk, старт уровня для pvp, другие корридоры цен на аукционе и т.д.

 

Печаль тоска. И зачем так делать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль тоска. И зачем так делать вообще?

Заставить игроков больше платить\гриндить. 

Идиотские решения принял GameNet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в как на збт Black Desert попасть?

 

Да вроде ж в сентябре уже обт будет?

15.09.2015 - старт финального збт

21.09.2015 - окончание збт

о дате старта обт пока ничего не сказано, взято отсюда http://blackdesert.ru/news/620.html

 

 

Заставить игроков больше платить\гриндить. 

Идиотские решения принял GameNet.

на самом деле не все решения принятые GN  - идиотские, хотя некоторые из них да, даже идиотскими назвать язык не поворачивается.

В основном правки адекватные, игра начиная с ввода Валенсии возвращается по сложности к истокам, я лично считаю это великолепным и мне непонятно зачем корейские игроки совместными вайн-голосованиями выпилили из игры кусочек ее неповторимого очарования. Ру же стартанет со сожностью приближенной к версии с Валенсией, будет что-то такое среднее между стартаповым билдом и текущим относительно kr. Если бы еще влияние внешней среды на ру вернули к изначальным значениям - мечты, мечты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BDO (вчера):

С сегодняшнего дня на просторах интернета появятся ключи к ЗБТ Black Desert. Они могут быть где угодно: на игровых сайтах, на форумах гильдий, в сообществах “ВКонтакте” и даже у ваших друзей.

Задача проста — отыскать один из таких ключей.
Но, внимание, найти ключ — это еще не все! Чтобы попасть на ЗБТ, вам нужно выполнить следующие действия:

  • Пройти по ссылке и зарегистрировать аккаунт GameNet или же, если он у вас уже есть, авторизоваться;
  • Привязать свой аккаунт к профилю “ВКонтакте”;
  • Подтвердить Е-mail;
  • Ввести найденный ключ и получить свой личный ключ;
  • Отправить полученный личный ключ 3 друзьям или знакомым.
После этого вам останется только дождаться, пока ваши друзья выполнят аналогичные действия и введут ключ на странице квеста, тем самым открыв вам доступ на ЗБТ и подтвердив, что именно вы достойны стать одним из первопроходцев мира Black Desert.

После этого вам останется только дождаться, пока ваши друзья выполнят аналогичные действия и введут ключ на странице квеста. Когда они подтвердят, что именно вы достойны стать одним из первопроходцев мира Black Desert, ваш собственный ключ будет активирован и вы сможете его использовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...