Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
lectep

Fallout [серия]

Какая часть Fallout вам больше всего понравилась?  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая часть Fallout вам больше всего понравилась?

    • Fallout
    • Fallout 2
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
    • Fallout: Brotherhood of Steel
      0
    • Fallout 3
    • Fallout: New Vegas
    • Fallout 4


Рекомендуемые сообщения

256px-Fallout_logo.PNG

90px-Logo_Fallout2.png90px-FOTactics_Logo.png60px-FOBoSLogo.png60px-Logo_FOV.png90px-Fallout_3_logo.png90px-Fallout_NV_logo.png

  • Жанр: Role-Playing Game
  • Платформа: [PC]; [PS2], [Xbox] (Fallout: Brotherhood of Steel); [X360], [PS3] (Fallout 3, New Vegas)
  • Разработчики: Black Isle Studios, Micro Forte, Bethesda Game Studios, Obsidian Entertainment, Interplay\Masthead Studios
  • Издатели: Interplay Entertainment, 14 Degrees East, Bethesda Softworks\Zenimax Media
  • Релиз первой игры: 30 сентября 1997 года (Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game)
  • Релиз последней игры: 10 ноября 2015 года (Fallout 4)

Описание:
Сюжетная линия Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game основана на приключениях Выходца из Убежища (англ. Vault Dweller) (перед началом игры играющий может сам выбрать имя своему персонажу), жителя Убежища 13, получившего задание найти водный чип, чтобы спасти родное убежище от нехватки воды. Убежище 13 должно по плану открыться только через 200 лет после ядерной войны, но под угрозой скорой гибели было вынуждено послать Выходца на поиски. У него есть только 150 дней на нахождение чипа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

Образно говоря, вы видимо не достаточно глубоко вникли в игру( как и многие здесь находящиеся), нежели в первые 2 части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы просто не в состоянии понять всю глубину этого камушка, вдумайтесь! Ведь это камушек..."

Я могу тебе тоже сказать про ВтМ. Скука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отсылок к первым частям, там более чем достаточно.

Ага, в том числе и потыренная половина сюжета, включая Enclave, президента ЮСА, FEV-вирус как средство "спасения". Мастера только не хватает для полного счастья. Но к чести Бетесды надо сказать, что они прям в игре и извиняются за это. В общем плагиат обыгран неплохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я устал от таких споров, но все-таки спрошу...

Тогда продолжение вообще не стоило делать

Потому что, повторюсь еще раз. Сделать игру такой, какая она была тогда, сейчас невозможно! по ряду причин

Это по каким же таким причинам нельзя? Разница между Fallout 3 и Fallout 1-2 заключается в том, что Bethesda Softworks начинает делать свои игры с другого конца. Если Black Isle делает город, а затем от него ведет повествование к бункерам и пещерам, то Bethesda сначала бункер, от которого тянется линия к городу. И всё это ползанье по одинаково темным и бессмысленным дырам давно уже стало их визитной карточкой. Вот выйдет TES V, там будет тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaS

BioWare из проекта в проект "самоплагиатит". Ни кто же не жалуется особо.

А права на марку Fallout теперь полностью у Беседки. Имеет право так же как и BioWare =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фол3 для Бетесды - "это прорыв" болдог©

Вот Van Buren взял и умер. Если не Black Isle, то кто-то другой понесет знамя. Да, жаль что это знамя досталось Бетесде. Но se la vi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фол3 для Бетесды - "это прорыв" болдог©

Вот Van Buren взял и умер. Если не Black Isle, то кто-то другой понесет знамя. Да, жаль что это знамя досталось Бетесде. Но se la vi.

C'est la vie. Пиши правильно :)

А за Ван Бюрен обидно, даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stilet

А первая часть, с чего начиналась? =)

Это по каким же таким причинам нельзя?

время уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS

BioWare из проекта в проект "самоплагиатит". Ни кто же не жалуется особо.

А права на марку Fallout теперь полностью у Беседки. Имеет право так же как и BioWare =)

В слове "самоплагиат" ключевая часть "само". Ну да Биовар занимается самокопированием (хотя при чему тут Биовар? Так к слову?), но так ведь самокопированием. Бетесда копирует у Блек Айла. И не важно, у кого там чьи права. Выглядит как неспособность родить свои собственные идеи или как желание подмазаться к старым фоннатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stilet

А первая часть, с чего начиналась? =)

Не надо понимать всё так буквально.
время уже не то...
Грых... на такой ответ и расчитывал. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaS

Так вот за эти "свои собственные идеи" на третью часть и накинулись! А если бы она состояла только из одних свежих идей, во-первых, это был бы уже не фолл, во-вторых, ее бы вообще разорвали и раскритиковали бы в пух и прах за полное не соответствие первым двум частям

Stilet

Хм. А какой ответ вам еще нужен? Почитайте выше, я частично на него уже отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS

Так вот за эти "свои собственные идеи" на третью часть и накинулись! А если она состояла только из одних свежих идей, во-первых, это был бы уже не фолл, во-вторых, ее бы вообще разорвали и раскритиковали бы в пух и прах за полное не соответствие первым двум частям

Плохая попытка оправдать вторичный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaS

Так вот за эти "свои собственные идеи" на третью часть и накинулись! А если бы она состояла только из одних свежих идей, во-первых, это был бы уже не фолл, во-вторых, ее бы вообще разорвали и раскритиковали бы в пух и прах за полное не соответствие первым двум частям

Любишь ты понимать все буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всегда считал лучшим именно простое брожение по миру игры и выполнение доп. квестов :) А не осн. квест

В них большее атмосферы

И к слову, Беседки к сожалению не удалось угодить этим некоторым самым старым фанатам...

Поразительно!

Сделаешь игру похожую на первые две части - плохо, сделаешь что то новое - то же плохо(Operation: Anchorage) сделаешь золотую серединк - и тут западня. :)

Что тут казать... Привычка. Отвержение всего нового! какое оно не было бы. Даже если другим оно, в принципе быть и не могло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Про Fallout 3": И где Беседкину мать, Обливион их побери, Highwayman? Fallout без транспортного средства перестаёт быть Fallout'ом. Лично для меня Highwayman нечто большее чем просто машина, это символ, а также возможность усилить игру в сторону реализма. "Про остальное": Вторая моя RPG после Diablo II, это Fallout 2, отличная игра, она мне нравится больше первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Fallout без транспортного средства перестаёт быть Fallout'ом.

В первой части разве был какой-нибудь Highwayman? Не-а. А трёшку делали по первой части.

Первая - тоже "не Fallout"?

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fallout 2 в поле

Цветовая гамма конечно не очень подходит - слишком много зелени, но вообще забавно. Хотя местами больше на Сталкера смахивает. Шлем от паверармора в конце просто отлично смотрится, ну прям как настоящий. :)

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, прикольно.

По крайней мере, выглядит правдоподобнее, чем полевки по ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, прикольно.

По крайней мере, выглядит правдоподобнее, чем полевки по ЗВ.

По СТАЛКЕРУ тоже прилично)

Да мне понравилось. Стиль хоть выдерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, просто в ЗВ паралоновые рога у забраков смотрятся смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

photolenta_big_photo.jpeg

анклав о чем-то договаривается с рейдерами © perestukin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анклав о чем-то договаривается с рейдерами © perestukin

О, у нас общие знакомые. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к слову, Беседки к сожалению не удалось угодить этим некоторым самым старым фанатам...

Поразительно!

Сделаешь игру похожую на первые две части - плохо, сделаешь что то новое - то же плохо

Я бы радовался если бы сделали что то похожее на первые две части, об этом мы(старые фаны) только и мечтали, но у беседки руки не из того места, она бы не смогла никогда этого сделать.

Вообще имхо беседка ничего толкового делать неумеет, все что ни проэкт - очередной елдер скроллс, от которого меня тошнит, и ничего нового в ф3 нет, тот же обливион.

Тупая пропиареная и прорекламированая казуальная консольная поделка.

К примеру и раздумию:

В какой части до ф3, вы видели чтобы за 30уровней можно было довести все SPECIAL минимум до 9, а большинство до 10(перк Almost Perfect вам в помощь), где вы видели чтобы за такое же количество уровней можно было довести практически все скиллы до их предельного значения(у меня все кроме бартера, тяжелого оружия и рукопашной было на сотке даже еще не на 30м уровне)? И кто то после этого мне заявит что ф3 не тупая консольная казуальщина?

Ага, это как с возможностью убить Фрэнка мутировавшим пальцем или улететь к платформе на шаттле - пишут, что можно, но никаких доказательств.

Ну а ты попробовал?:)

На шаттле улететь к платформе нельзя

Пальцем френки убить тоже, все подобные скриншоты - это маппер.

Чипы есть:сила, восприятие, интеллект, харизма и никаких чипов на ловкость нет.

Bethesda Softworks LLC

a ZeniMax Media company

1370 Piccard Drive, Suite 120

Rockville, MD 20850

Phone: (301) 926-8300

Fax: (301) 926-8010

Я с тобой, еси че.

И я с вами:D

А вообще лучшей в серии считаю первенца, самая серьезная часть, пусть не столь огромная как 2я, но все же более атмосферная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
     Но зато высокие системные требования.

Про какую часть идёт речь, извините?

Есть подозрение, что тема про третью часть здесь.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А всегда считал лучшим именно простое брожение по миру игры и выполнение доп. квестов :) А не осн. квест

В них большее атмосферы

И к слову, Беседки к сожалению не удалось угодить этим некоторым самым старым фанатам...

Поразительно!

Сделаешь игру похожую на первые две части - плохо, сделаешь что то новое - то же плохо(Operation: Anchorage) сделаешь золотую серединк - и тут западня. :)

Что тут казать... Привычка. Отвержение всего нового! какое оно не было бы. Даже если другим оно, в принципе быть и не могло!

Не привычка, а традиционализм и реакционизм. 8) Мне Fallout 3 до выхода прямо так в мечтах и представал: в 3D-формате, со всем, что есть в нем сейчас, только, жаль, нет обливионовской функции крафтить/модифицировать(зачаровывать) оружие и броню, придавая им какие-нибудь необычные свойства. Я бы крафт так и привязал к навыкам Наука, Ремонт, Медицина, Взрывчатка в зависимости от специфики предмета. Мод Weapon Mod Kit хоть как-то исправил эту ситуацию(можно из стандартного оружия "конфетку" сделать). :)

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...