Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Wynn

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the elders scrolls online png


Платформы: [PC][Mac][PS4][Xbox One] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 4 апреля 2014 на PC и Mac, на консолях непонятно когда

Система оплаты: подписка

Ссылка на предзаказ


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой персональный ад. Такая вот завязочка. Обещаны все области Тамриэля (конечно же, не на старте). Сутя по отзывам журналистов, многие аспекты игры заметно упрощены, а мир является открыто закрытым (тебя туда не пустят, там нужен 5 уровень). В общем на данном этапе пока что это выглядит как типичная фентези ММО в известном сеттинге. Хотя, никто не говорит, что это плохо. PVP конечно же присутствует.


Особенности:

  • Вид от третьего и первого лица, бой по принципу "простое наведение" (soft-target)
  • Три фракции, борящиеся за Императорский трон, лидер рейтинга фракции победителей получает титул Императора
  • "Публичные" подземелья, не требующие создания группы (от двух до четырех человек); зоны приключений (на 12 человек при старте игры, позже - больше), ПвП подземелья в Сиродииле
  • Полная озвучка всех персонажей
  • Наличие морального выбора при выполнении квестов и прохождении сюжетной линии
  • Ликантропия и вампиризм
  • Гильдия Бойцов, Гильдия Магов, Гильдия Неустрашимых - на старте игры; Гильдия Воров, Мораг Тонг и Темное Братство обещаны в дополнениях.
  • В числе актеров озвучки участвуют: Дженнифер Хейл, Джон Клиз, Малькольм МакДауэл, Майкл Гэмбон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и другие.

Скриншоты:


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввели тб и убрали ветеранский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще с TESO историей творится какая-то неведомая лажа, как и с Legends. История TESO частично копирует первую и вторую части, а начала содружеств вообще ад и инферно. Достаточно посмотреть на историю орсимеров. С историей TESO получается, что Орсимеры теряли свою землю раза три. Орки скитались но построили Орсиниум, поселение, которое разрасталось от приходящих орков - его уничтожили, орки скитаются и опять считаются животными. Второй раз, был создан Орсиниум, Даггерфольский ковенант сделал орков равными, дал им свою территорию. Лидер орков Король Курог объединил их и сделал официальную религию поклонение Тринимарку, и это породило конфликт веры традиционалистов в Малаката и возвращенную веру в Бога-Героя Тринимака. Потом Время междуцарствия прошло, ковенант распался, орсиниум уничтожили, орки опять шатаются до 3 эры, пока не появился Гортвог гро-Нагорм, который опять объединил орков, построил орсиниум, восстановил веру в Тринимака и опять начался конфликт с последователями Молоха -_- В 4 эре Орсиниум опять уничтожен, но орки перебрались в горы между Скайримом и Хаммерфеллом.

 

 

Беседка совсем ленивая. Знаете как она объяснила отсутствие многих видов каджитов в TESO? Была же трассианская чума и каджиты потеряли несколько видов, не успели восстановиться. Поэтому вы их не видели.

 

Связь орсимеров с кимерами. Орсимеры, бывшие тогда альтмерами, пытались остановить еретический культ Велоти от поклонения даэдра. Но за Велотов вступилась Боэтия, сожрав Тринимака. Альдемры за Тринимака стали орсимерами, те кто был с Велоти стали кимерами.

 

Винтерхолд

Показать содержимое  

XJDbE_Hnf48.jpg

Hide  

Вступление в темное братство. Выглядит как студенческое братство -_-

Показать содержимое  

darkbroth4.jpg

Hide  
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стиме бесплатные выходные с TESO. Может еще кому-то захочется попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё и скидон огромный. Обычное издание стоит 400 рублей, 1849р за Голд Эдишон(с 4мя из 5 DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я прям щас в расстройстве) Вот ведь моя жаба. У меня обычное издание + 1 DLC... Сейчас я бы за те же деньги могла бы со всеми пятью купить.. .Даже не знаю, покупать - не покупать. Пока более полный русификатор не выйдет, я все равно играть не буду. Мне без русификатора не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появились странные намеки на то, что меры, являются кристалом божественной мысли, тогда как люди похожи на камень. Из-за чего меры вбирают в себя аспекты окружающей среды, а на людей такое не действует и они постоянные. Иронично, в стиле TES и похоже на правду, так как антагонистами почти всегда были альтмеры и только они разнообразны от слова совсем и родственны ближе к древним существам эльнофи, чем люди.

Босмеры умеют создавать каменных конструктов из останков трупов. Они называются Полые.

Показать содержимое  

latest?cb=20151202060318

Hide  

 

Маннимарко от лореаль.

Показать содержимое  

tumblr_nilgsqn2Vb1si9n7to2_500.gif

tumblr_nilgsqn2Vb1si9n7to1_500.gif

Hide  
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Беседка убила имг. По крайней мере она убила почти все виды каджитов гриппом и объяснила это тем, почему в TESO нет каджитов иных видов. Все имга вымерли, поэтому их тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AgeEternity сказал:

Мда...Беседка убила имг. По крайней мере она убила почти все виды каджитов гриппом и объяснила это тем, почему в TESO нет каджитов иных видов. Все имга вымерли, поэтому их тоже нет.

почему сразу Беседка? Беседка этой игрой вообще не занимается. Это лень студии, которая ММО разрабатывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Арин сказал:

почему сразу Беседка? Беседка этой игрой вообще не занимается. Это лень студии, которая ММО разрабатывает. 

Зенимакс вроде. Вот только дело в том, что Беседка их консультирует и все что в TESO лор.

Еще оказалось, что имга это лесные орки. Точнее не орки, но ими считались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Арин сказал:

почему сразу Беседка? Беседка этой игрой вообще не занимается. Это лень студии, которая ММО разрабатывает. 

А теперь читаем: https://ru.wikipedia.org/wiki/ZeniMax_Media раз и https://ru.wikipedia.org/wiki/ZeniMax_Online_Studios два. И да тесо лор, за исключением необходимых игровых условностей.

И гребанных сундучков с грозоатронаховой живностью. Мы выживали как могли что называется. Хотя странно народ вполне играет.

Изменено пользователем drakonid999
Только узнал что тесо пробило дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут такие, кому игра уже надоела и готовы избавиться от аккуанта? Готов обменять на свой аккуант с SWTOR с подпиской на полгода. А то новое дополнение быстро прошлось, играть дальше желания нет, а деньги, которые мог потратить на TESO ушли в EA.

Извиняюсь, если вдруг сообщение не по теме, просто не знаю куда с этим обращаться. Буду рад любым предложениям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что данмеры взяли технику выращивания у босмеров. Но видимо у ни какая-то своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Robertson сказал:

Есть тут такие, кому игра уже надоела и готовы избавиться от аккуанта? Готов обменять на свой аккуант с SWTOR с подпиской на полгода. А то новое дополнение быстро прошлось, играть дальше желания нет, а деньги, которые мог потратить на TESO ушли в EA.

Извиняюсь, если вдруг сообщение не по теме, просто не знаю куда с этим обращаться. Буду рад любым предложениям))

http://www.plati.ru/itm/the-elder-scrolls-online-tamriel-unlimited-steam-gift/1768256
вот тут не дорого можно взять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Asterotus сказал:

http://www.plati.ru/itm/the-elder-scrolls-online-tamriel-unlimited-steam-gift/1768256
вот тут не дорого можно взять )

Спасибо за информацию. Просто акк с полугодовой подпиской SWTOR ложить на полку тоже не хочется)) Переборщил я, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Robertson сказал:

Спасибо за информацию. Просто акк с полугодовой подпиской SWTOR ложить на полку тоже не хочется)) Переборщил я, конечно.

ну это да ) попробуй пройти другим классом/рассой )
я угорал играя за красного сита-джедая )

вот тольк DLC в верхнем варианте похоже придется докупать ..жадные тесо-создатели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер но новому классу. Быть может даже несколько.

Объятия зимы (Winter's Embrace) — возможно, прямой урон холодом и контроль толпы.

Зелёное равновесие (Green Balance) — скорее всего, баффы и лечение или дебаффы.

Животное-спутник (Animal Companion) — по всей видимости, влияние на диких зверей или призыв собственных животных, возможно, постоянный.

 

У меня даже в голове не укладывается, что это может быть за Скайримский хиппи. Хотя больше похоже на то, что трем сторонам противостояния дадут по одной ветке, они им подходят.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AgeEternity сказал:

Спойлер но новому классу. Быть может даже несколько.

Объятия зимы (Winter's Embrace) — возможно, прямой урон холодом и контроль толпы.

Зелёное равновесие (Green Balance) — скорее всего, баффы и лечение или дебаффы.

Животное-спутник (Animal Companion) — по всей видимости, влияние на диких зверей или призыв собственных животных, возможно, постоянный.

 

У меня даже в голове не укладывается, что это может быть за Скайримский хиппи. Хотя больше похоже на то, что трем сторонам противостояния дадут по одной ветке, они им подходят.

У каждого класса по три уникальной ветки скиллов, так что это точно один класс. Не думаю что они сразу будут вводить по три класса, привязанным к фракциям. Да и после Единого Тамриеля фракция влияет только на пвп.
Мне "Зелёное равновесие" и "Животное-спутник" напомнили о тех бретонских ведьмах, да и думаю босмерам это тоже подходит.

Кстати, новогодний ивент в ЕСО порадовал. Интересные и уникальные дейлики, в отличии от хеллоуинского "взял бафф и делай то же, что и делал вне ивента".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи об отмене классов как таковых, то есть ветки разблокируют всем и лепи что хочешь. Но это пока только слухи. Про этот новый класс хотя бы в файлах нашли пруфы(причем это было давно уже, потом убрали и вот теперь опять вернули).

Нг ивент кстати вроде повторяется же с прошлого не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, drakonid999 сказал:

Ходят слухи об отмене классов как таковых, то есть ветки разблокируют всем и лепи что хочешь. Но это пока только слухи. Про этот новый класс хотя бы в файлах нашли пруфы(причем это было давно уже, потом убрали и вот теперь опять вернули).

Нг ивент кстати вроде повторяется же с прошлого не?

Ничего такого не слышал, как ни странно.

Вроде нет, как я понял. Хеллоуинский, насколько я знаю, повторялся.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 19.12.2016 в 23:49, Darth Imperius сказал:

 напомнили о тех бретонских ведьмах, да и думаю босмерам это тоже подходит.

Ворожеи. Ну, если рыцарь дракона, оказывается, может становится частично драконом по технике Акавира, то я не удивлюсь, если ворожеями может становится любой XD Правда для этого нужно быть женщиной, желать обучаться древней темной магии, поклоняться Хирсину, провести кровавый ритуал и пережить преображение.

В 20.12.2016 в 00:38, drakonid999 сказал:

Ходят слухи об отмене классов как таковых, то есть ветки разблокируют всем и лепи что хочешь. Но это пока только слухи. Про этот новый класс хотя бы в файлах нашли пруфы(причем это было давно уже, потом убрали и вот теперь опять вернули).

Впервые о таком слышу. Но с другой стороны, это было бы логично и здорово. И нарушило весь баланс ПВП к чертям XD Хотя с другой стороны, там все равно бегают гильдии оборотней и всех вырезают. Вчера был вообще лол, когда оборотни нападали вереницей на стоящего танкохрамовника, а я его хилил из-за угла XD 

 

 

Забавно

Показать содержимое  

Имперка убила Короля Даггерфола, но ГГ Аркей позволил забрать его из загробного мира редгардов О-о

Hide  
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играет ещё? Только начал, нуб, хотелось бы, чтобы кто-то за ручку поводил объяснил, что здесь и как, что стоит сделать в самом начале первому чару, что пропускать нельзя. Ну и от гильдии бы не отказался.  Играю нордом дк, то бишь гильдия из эбонхарт пака нужна. Если, конечно, от фракции она зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, malign сказал:

Кто-нибудь играет ещё? Только начал, нуб, хотелось бы, чтобы кто-то за ручку поводил объяснил, что здесь и как, что стоит сделать в самом начале первому чару, что пропускать нельзя. Ну и от гильдии бы не отказался.  Играю нордом дк, то бишь гильдия из эбонхарт пака нужна. Если, конечно, от фракции она зависит.

Гильдии от фракций не зависят. Тем более с Единым Тамриелем фракция имеет значение только в Сиродиле (пвп-зона). Я бы порекомендовал российскую гильдию Rawr (можно заявку оставить в вк и на их гильдсайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, malign сказал:

Кто-нибудь играет ещё? Только начал, нуб, хотелось бы, чтобы кто-то за ручку поводил объяснил, что здесь и как, что стоит сделать в самом начале первому чару, что пропускать нельзя. Ну и от гильдии бы не отказался.  Играю нордом дк, то бишь гильдия из эбонхарт пака нужна. Если, конечно, от фракции она зависит.

Да иди просто по сюжетке, ничего не пропустишь. Офигенно важных квестов для следующей профы нет, только небольшие квесты для доступа к ежедневным квестам ремесленников. Это как в любой ТЕС, занимаешься, чем хочешь. Чего-то обязательно важного нет, есть просто полезное. К примеру, быстрее всего скопить деньги на тыринге ценностей из сундуков и ящиков. Их можно продавать в больших городах скупщикам - продажа краденого дает доступ к скиллам воров.

Кстати, посмотри заранее скиллы различных гильдий. К примеру, гильдия магов дает пассивку "Убеждение при разговоре". То есть полезно прокачивать ранги некоторых гильдий. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё посоветовал изучать трейты у гира (это можно делать в разделе Research у соответствующих станков: луки,посохи,щиты - woodworking. Легкая и средняя броня - Clothing. Тяжелая броня и холодное оружие - Blacksmithing). Это нужно что бы к эндгейму вы могли крафтить гир с сетбонусом. Что бы за этим было легче наблюдать я рекомендую установить аддон "Harven's Trait and Style". В изучении брони я бы посоветовал брать наплечники и шлем в меньший приоритет чем всё остальное, ибо батьки предпочитают носить модные и молодежные монстер-сеты (шлем выпадает из соответствующих ветеранских данжей, наплечники выпадают из сундуков в Анклаве Undaunted(с ними познакомиться можно после 45ого уровня) которые открываются ключами(их я рекомендую копить до 160 чампионского уровня, ибо это максимальный уровень гира) получаемые за дейли квесты от этих ребят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Ни сайт этой гильдии, ни их группа вк почему-то не работают. Ну да ладно, наткнусь ещё на кого-нибудь :)

Благодарю за советы, буду иметь ввиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...