Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Рафаэль Сбарж снова в деле

Рекомендуемые сообщения

raphael_sbarge_back_in_business_twitter.

Как мы писали ранее, Триша Хелфер продолжает работать над озвучкой СУЗИ. Теперь можно с уверенностью сказать, что это не единичный случай. Рафаэль Сбарж – голос кумира миллионов Кайдена Аленко – через Твиттер сообщил о собственном возвращении в проект. Актёр, известный любовью к работе над франчайзом Mass Effect, не скрывал собственной радости. Никакой дополнительной информации не последовало, но очевидно, что ребята из BioWare что-то затевают. Мы будем держать руку на пульсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что идеи с Цитаделью, злыми машинами выпиливающими все живое,"Bioware" открыли Америку?МЕ - это один большой плагиат.)

Я мог бы тоже так считать, но любой мало мальски образованный человек и чуть-чуть разбирающийся в фантастике (МЕ3 можно, хоть и с большой натяжкой, все-таки можно отнести к этому жанру) понимает, что все основные идеи и сюжеты были придуманны в конце 19 начале 20 вв. (Жуль Верн, Герберт Уелс ит.д.) так что обвинять БИО в том, что уже, как минимум 100 лет, делают все остальные, просто не порядочно....

В современной фантастике важен не сюжет, а способ и стиль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

плагиат ммм...боюсь похоже на био..Привыкли же действовать в стиле: (лучшие идеи те,которые слемзины у других...)

концовка в 3 "кнопки"- скомунижженая у Деус Екс Хуман революшн. что правда там было 4 "кнопки". но смысл один и тот же. врагам(Призрак и Таггарт) средний (Синтез и Дерроуз/взрыв) и друзьям(уничтожение/Шариф) и что самое интересное и там и там никаких ответов. хотя деусу можно простить ибо это приквел, но масс эффект 3 таковым не является Изменено пользователем Solomon Gunn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концовка в 3 "кнопки"- скомунижженая у Деус Екс Хуман революшн. что правда там было 4 "кнопки". но смысл один и тот же. врагам(Призрак и Таггарт) средний (Синтез и Дерроуз/взрыв) и друзьям(уничтожение/Шариф)

А битва с финальным боссом в 1000 и одном шутере, где боссу надо непременно по яйцам стрелять, это кто у кого что слямзил?

А миллион РПГ, где надо спасти принцессу, стать королём, захватить вражеский замок, освободить страну от диктатора, да и босс финальный частенько встречаеться, и ещё куча другого, назовите мне хоть одну сто да нет хотя бы пятидесяти процентную оригинальную игру, всё уже где то встречалось, если не в игрострое, то в литературе. Я повторяюсь, но важна подача, картинка, если хотите, обёртка, и БИО сделали ето на совесть, вот только финал... но это уже совсем другая история :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся друзья заседатели! Учитывая, что аленко мог сдохнуть ещё в первой части, можно предположить о нечто большем чем просто пара предложений, актёров озвучки привлекали вновь только в "Логове серого посредника", значит надо ждать нечто подобное, или по крайней мере норм эпилог, и я надеюсь что Шепа откапают из под обломков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А битва с финальным боссом в 1000 и одном шутере, где боссу надо непременно по яйцам стрелять, это кто у кого что слямзил?

А миллион РПГ, где надо спасти принцессу, стать королём, захватить вражеский замок, освободить страну от диктатора, да и босс финальный частенько встречаеться, и ещё куча другого, назовите мне хоть одну сто да нет хотя бы пятидесяти процентную оригинальную игру, всё уже где то встречалось, если не в игрострое, то в литературе. Я повторяюсь, но важна подача, картинка, если хотите, обёртка, и БИО сделали ето на совесть, вот только финал... но это уже совсем другая история :-)

да ладно? если прочитать книги карпишина и его версию концовки то я не припомню таких игр/книг с которыми можно провести параллели. именно за это я и полюбил масс эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно? если прочитать книги карпишина и его версию концовки то я не припомню таких игр/книг с которыми можно провести параллели. именно за это я и полюбил масс эффект

Но тогда непонятен пост про деус икс, кстати я тоже полюбил МЕ3 за "оригинальность" и красоту повествования, мне нравяться игры где у меня возникает ощущение, что я читаю книгу. Мне очень нравится ДАО орижн, хотя после Толкиена все последующее можно считать плагиатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но тогда непонятен пост про деус икс, кстати я тоже полюбил МЕ3 за "оригинальность" и красоту повествования, мне нравяться игры где у меня возникает ощущение, что я читаю книгу. Мне очень нравится ДАО орижн, хотя после Толкиена все последующее можно считать плагиатом.

а что тут непонятного? все было хорошо до того момента как выгнали/сам ушел Карпишин. после этого оставшихся сценаристов не хватило на достойное завершение серии. тупо передрали первое что пришло в голову... да и идея с убер-орудием "Горном" кажется из пальца высосана. Карпишин (К) и Биовары (Б)

К-"Кнопки выключения" жнецов не существует!

Б-Не существует? Так мы ее построим!

К-:facepalm:

Изменено пользователем Solomon Gunn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут непонятного? все было хорошо до того момента как выгнали/сам ушел Карпишин. после этого оставшихся сценаристов не хватило на достойное завершение серии. тупо передрали первое что пришло в голову...

Но это уже совсем другая история... да ладно, они-ж тоже люди, бывает, что денег не хватило, шеф козёл, достало всё. в эти моменты совсем не думаеться о том , что где-то милионны фанатов с секундомером в руках считают годы и месяцы до выхода продолжения любимой игры и каждый из них уже имеет свою игровую историю, своих любимых и не очень героев, им просто невозможно всем угодить.

Но БИО, на мой взгляд, избрали очень оригинальный (редко встречающийся) способ - НЕ УГОДИТЬ ВСЕМ и это у них почти получилось. Как они это сделали останется тайной покрытой слухами и домыслами, но радует то, что они хотя бы пытаются исправится, как у них это получится, поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это уже совсем другая история... да ладно, они-ж тоже люди, бывает, что денег не хватило, шеф козёл, достало всё. в эти моменты совсем не думаеться о том , что где-то милионны фанатов с секундомером в руках считают годы и месяцы до выхода продолжения любимой игры и каждый из них уже имеет свою игровую историю, своих любимых и не очень героев, им просто невозможно всем угодить.

Но БИО, на мой взгляд, избрали очень оригинальный (редко встречающийся) способ - НЕ УГОДИТЬ ВСЕМ и это у них почти получилось. Как они это сделали останется тайной покрытой слухами и домыслами, но радует то, что они хотя бы пытаются исправится, как у них это получится, поживём увидим.

пытаются? по-моему они четко показали как они относятся к фанам заявив что концовка переделана не будет, будет только пояснение этого бреда. а насчет не угодить всем, тут ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карпишин (К) и Биовары (Б)

К-"Кнопки выключения" жнецов не существует!

Б-Не существует? Так мы ее построим!

К-:facepalm:

Тогда уж лучше так:

Б) Б***ь ну как будем их мочить? Придумали на свои головы такую хрень, за две игры с грехом пополам двух уделали, а тут за одну.... (долгий продолжительниы мат) неее не сможем.

Кто -то стоящий рядом) Ну дык надо сценаристов спросить, они же их придумали, вот пусть и ***ться.

К) Я все слышал и готов (за отдельную плату) вам помочь.

Б) (судорожно считая мелочь в кармане) Гребанное ЕА, извини братан, нехватка ресурсов, но может хоть намекнёшь по старой дружбе.

К) Ладно, вот вам мой намек на 156 страницах. все учтено, все довольны, плохие убиты, хорошие живы, но если читатъ с права на лево то все будет грустно, ну я пошел. (Громко хлопает дверью и уходит тихо напевая, что-то про колхоз которому надо помогать)

Б) (судорожно считая мелочь в кармане) Гребанное ЕА, вообщем так или игра или финал, на все сразу нет ни времени ни денег.

Кто -то стоящий рядом) давайте немного игры часов 20 так и чуть- чуть финала.

Б) А как мы их всё таки замочим, если как тут написано..... (опять начиная считатъ мелочь)

Кто -то стоящий рядом) Я тут игрушку купил, так там три кнопки, и типа одна их выключит на **р.

К) (Возвратилься за сигаретами, денег то ему на новую пачку не дали)"Кнопки выключения" жнецов не существует!

Б) (переставая считатъ мелочь и начиная подсчитывать прибыль)Не существует? Так мы ее построим!

К-:facepalm:

Изменено пользователем GUGU_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше так:

Б) Б***ь ну как будем их мочить? Придумали на свои головы такую хрень, за две игры с грехом пополам двух уделали, а тут за одну.... (долгий продолжительниы мат) неее не сможем.

Кто -то стоящий рядом) Ну дык надо сценаристов спросить, они же их придумали, вот пусть и ***ться.

К) Я все слышал и готов (за отдельную плату) вам помочь.

Б) (судорожно считая мелочь в кармане) Гребанное ЕА, извини братан, нехватка ресурсов, но может хоть намекнёшь по старой дружбе.

К) Ладно, вот вам мой намек на 156 страницах. все учтено, все довольны, плохие убиты, хорошие живы, но если читатъ с права на лево то все будет грустно, ну я пошел. (Громко хлопает дверью и уходит тихо напевая, что-то про колхоз которому надо помогать)

Б) (судорожно считая мелочь в кармане) Гребанное ЕА, вообщем так или игра или финал, на все сразу нет ни времени ни денег.

Кто -то стоящий рядом) давайте немного игры часов 20 так и чуть- чуть финала.

Б) А как мы их всё таки замочим, если как тут написано.....

Кто -то стоящий рядом) Я тут игрушку купил, так там три кнопки, и типа одна их выключит на **р.

К) (Возвратилься за сигаретами, денег то ему на новую пачку не дали)"Кнопки выключения" жнецов не существует!

Б-Не существует? Так мы ее построим!

К-:facepalm:

57f36822e236.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся друзья заседатели! Учитывая, что аленко мог сдохнуть ещё в первой части, можно предположить о нечто большем чем просто пара предложений, актёров озвучки привлекали вновь только в "Логове серого посредника", значит надо ждать нечто подобное, или по крайней мере норм эпилог, и я надеюсь что Шепа откапают из под обломков.

Есть как-бы мнение, что они параллельно делают другое платное сюжетное DLC и для него им и нужны актёры... Мож за одно таки запишут пару фраз в бесплатную доработанную концовку... Только бы не были эти фразы погрибальными речевками, а так всё ок. Да и интересно попытать Марка Мира или Дженифер Хэил в твите... Хотя даже если они и скажут, что снова в деле, тоже надо будет делить на два - толи для концовки, толи для какого-нибудь сюжетного DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть как-бы мнение, что они параллельно делают другое платное сюжетное DLC и для него им и нужны актёры... Мож за одно таки запишут пару фраз в бесплатную доработанную концовку... Только бы не были эти фразы погрибальными речевками, а так всё ок. Да и интересно попытать Марка Мира или Дженифер Хэил в твите... Хотя даже если они и скажут, что снова в деле, тоже надо будет делить на два - толи для концовки, толи для какого-нибудь сюжетного DLC...

Они знают что с таким концом хрен кто будет покупать DLC, такчто сперва нормальный эпилог а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленко?! Не, не слышал... Он у меня еще в первой части сдох, когда я ее еще в 2007ом проходил. Причем я этот факт, что был какой то Аленко забыл на прочь. И очень удивлялся когда его пару раз вспомнили у меня в Mass Effect 3. "Да, это был и бой Аленко тоже" *Шепард грустным голосом* - Что за... Кто такой?=))) А все почему? Потому что персонаж оказался не яркий, не запоминающийся. Мне даже не очень интересно будет пройти игру заново чтобы на него живого посмотреть. Так что DLC с мертвым персонажем (мертвым во всех смыслах) меня не интересует ну вообще.

И конечно немного умиляют наивные мечты что БВ сделают сюжетное DLC-продолжение, где все живы, или полностью переделают концовку. Они ясно дали понять что нефига переделывать не будут, а лишь дополнят ее, сделают более подробной. И хоть завопись и запишись мы тут с вами, им уже фиолетово, они на половину Mass Effect 4 сделали. По крайней мере сложили в голове. И все DLC будут происходить как бэ до финального полета на землю. Не зря нас после финала опять возвращают на Нормандию перед полетом к штаб-станции Цербера. Этож очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю подобных постов, о СУЗИ, Аленко, и пр, тем больше убеждаюсь, что выпустив недоделанный костяк части 3, теперь его будут как новогоднюю елку обвешивать различными DLC - шками за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю подобных постов, о СУЗИ, Аленко, и пр, тем больше убеждаюсь, что выпустив недоделанный костяк части 3, теперь его будут как новогоднюю елку обвешивать различными DLC - шками за отдельную плату.

Хреновая концовка ещё не делает МЕ3 обглоданной со всех сторон жадными хапугами ЕА. Да, с протеанином у них неловко получилось, но даже без него игра выглядит от и до завершённой. Просто концовка тупая =) Но если брать без неё (как известно, дополнения будут добавлять миссии в кампанию до штурма Кроноса), игра безупречна в плане доделанности. Теперь её только и остаётся, что дополнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, оу, оу, какие новости! Радует. BioWare всегда таят всё от нас, надеемся на лучше! Они сделали Кайдена гомиком не прощу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За почти 2 месяца срачей, согласия сделать...эээ..расширенную концовку, участие подтвердили только 2 актёра? Такими темпами к готовности сего дополнения большинству на него будет глубоко пофиг. Варам надо торопится, а то другие ДЛК никто не купит, и ЕА будет недовольна.

Изменено пользователем LCDR Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно игру это уже не спасёт, как и всю вселенную МЕ.

Я та понимаю, это твое личное мнение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мог бы тоже так считать, но любой мало мальски образованный человек и чуть-чуть разбирающийся в фантастике (МЕ3 можно, хоть и с большой натяжкой, все-таки можно отнести к этому жанру) понимает, что все основные идеи и сюжеты были придуманны в конце 19 начале 20 вв. (Жуль Верн, Герберт Уелс ит.д.) так что обвинять БИО в том, что уже, как минимум 100 лет, делают все остальные, просто не порядочно....

В современной фантастике важен не сюжет, а способ и стиль....

Когда прочитал как вы написали фамилию "Уэллс" и имя "Жюль", меня покорежило, и если уж говорить про фантастов, про злых машин придумал Азимов, но никак не Герберт Уэллс, или Верн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За почти 2 месяца срачей, согласия сделать...эээ..расширенную концовку, участие подтвердили только 2 актёра?

Как бы да, вот это удивляет. Если уж делать нормальный эпилог, то со всеми. А такими темпами они его до второго пришествия жнецов делать будут.

А Кайден..ну че, хорошо хоть не Лиара, я как то опасаюсь что опять ее всем пихать будут.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я та понимаю, это твое личное мнение?!

я бы не сказал,что ME3,не учитывая даже финал,сделан на высоком уровне,собственно в самой игре дыр хватает достаточно.Если сравнивать улучшения ,которые претерпел уровень разработанности персов и та же самая система диалогов в переходе с 1 части до второй,то этой значительной разницы к сожалению в этой- третьей я не заметил,но все это заставил меня забыть наш замечательный финал,перечеркнуть и зациклится только на нем!

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновая концовка ещё не делает МЕ3 обглоданной со всех сторон жадными хапугами ЕА. Да, с протеанином у них неловко получилось, но даже без него игра выглядит от и до завершённой. Просто концовка тупая =) Но если брать без неё (как известно, дополнения будут добавлять миссии в кампанию до штурма Кроноса), игра безупречна в плане доделанности. Теперь её только и остаётся, что дополнять.

Сложно не согласиться. Всё, кроме концовки, в игре - хорошо. Скажу за себя: без четких ответов на вопросы о судьбах главных героев и пр., мне сюжетные DLC с событиями до финала не нужны.

Прохожу МЭ3 второй раз. Прохожу медленно и печально. Вчера добралась до Евы, которая битых пару минут рассказывала, как командор подарил(а) ей и её расе надежду на будущее. Слушаю и думаю "агась, радуйся, всё равно помрём"...

И вот ещё что подумалось: в одном неудачные концовки меня радуют - Мордина оплакать не успели, все за ним отправились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУЗИ и Аленко....Пока маловато актёров для озвучивания DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варам надо торопится, а то другие ДЛК никто не купит, и ЕА будет недовольна.

Не надо никуда торопится,лучше сделать все на совесть,а потом и над платными DLC можно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...