Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за други? Колись! =)

сенсей эта школа твои прямые конкуренты, выдав их, я рискую получить фаталити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли что мой толстопопый батарианец сегодня познакомился с будущей беженкой Фантомкой. Карта Гигант, Золото, Цербер. Стою в домике за ящиком и методично разбираю Атласа. Долго так, врастяг, не спеша. Останавливаюсь, чтобы переждать взрыв и перебежать к напарникам и вижу дивную картину - плечом к плечу со мной облокотившись на ящик стоит фантомка и таращится на меня своим шлемом. Жаль, поскринить не успела - первая реакция ЛАРДЛАОРДЛОПдилБЕЖАТЬБЕЖАТЬБЕЖАТь. Сколько она подле меня стояла - не знаю, но легким инфарктом она меня наградила. Слава богу, не сфаталила. По крайней мере не сразу, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу отделаться от мысли что мой толстопопый батарианец сегодня познакомился с будущей беженкой Фантомкой. Карта Гигант, Золото, Цербер. Стою в домике за ящиком и методично разбираю Атласа. Долго так, врастяг, не спеша. Останавливаюсь, чтобы переждать взрыв и перебежать к напарникам и вижу дивную картину - плечом к плечу со мной облокотившись на ящик стоит фантомка и таращится на меня своим шлемом. Жаль, поскринить не успела - первая реакция ЛАРДЛАОРДЛОПдилБЕЖАТЬБЕЖАТЬБЕЖАТь. Сколько она подле меня стояла - не знаю, но легким инфарктом она меня наградила. Слава богу, не сфаталила. По крайней мере не сразу, хех.

глаз положила, а потом и катану :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ворка много каши мяса кушал в детстве.

ME BIG! ME VERY BIG!

5ccea73082c787d2efb5f6f1c4fe7464.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуемся красивыми местами Банши пейзажем на Гидре... Самое забавное, она не наносила мне урон атаками ближнего боя и не фаталила) Но вот шариками кидалась)

).JPG

post-37716-0-28446400-1342048659_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуемся красивыми местами Банши пейзажем на Гидре... Самое забавное, она не наносила мне урон атаками ближнего боя и не фаталила) Но вот шариками кидалась)

Защекотал ты её Паста=)

зы. У тебя чат вчера работал?

ззы. Судя по скрину, да =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат у него работал, у него терпение не работало :rolleyes:

Мы как последние обормоты легли вначале (9-й вроде бы) волны и поленились вставать и оставили Юлю одну против толпы гетов. Ну ничего - 20 минут и волна была пройдена :yes3: Вообще это надо было видеть как салариашка 17--18 левела, с прокачкой на длительность инвиза, без прокачек на урон из инвиза, с пистолетом -пулеметом ( я еще имел наглость и комментировал типа: жалко, Юля, что ты оружия в игру не взяла).... и т.д. Так вот она затащила таки эту волну и мы 100% эвакуигровались после успешного выноса 10-й волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат у него работал, у него терпение не работало :rolleyes:

Мы как последние обормоты легли вначале (9-й вроде бы) волны и поленились вставать и оставили Юлю одну против толпы гетов. Ну ничего - 20 минут и волна была пройдена :yes3: Вообще это надо было видеть как салариашка 17--18 левела, с прокачкой на длительность инвиза, без прокачек на урон из инвиза, с пистолетом -пулеметом ( я еще имел наглость и комментировал типа: жалко, Юля, что ты оружия в игру не взяла).... и т.д. Так вот она затащила таки эту волну и мы 100% эвакуигровались после успешного выноса 10-й волны.

лол, ну вы вагоныыыыы

Юля? Познакомишь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жадный))

alin_black - чудо игрок, командный игрок, грамотный игрок, хороший товарищ... (косомолка, спортсменка, красавица (с) Эхх.. что я наделал - с кем теперь играть, кто за меня тащить будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пистолетом -пулеметом

там вроде кварианский пистолет "дуга" был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нее П и ПП были - все равно пукалки против толпы праймов и прочего. С одной позиции не выносился ни один юнит. Сплошная беготня и смена позиций ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуга не лучший выбор для разведа, паладин круче раз в 100499 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, прекращаем обсуждать оружие и тактики. Эта тема для курьезов и приколов а не для того, чтобы обсуждать что круче для разведа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, прекращаем обсуждать оружие и тактики. Эта тема для курьезов и приколов а не для того, чтобы обсуждать что круче для разведа.

Чувак ты видел хоть раз разведа с Дугой, это еще тот Курьез =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак ты видел хоть раз разведа с Дугой, это еще тот Курьез =)

Я на золоте видел разведа-кварианку, прокачанную на ближний бой, с электрошокером на пистолете и вообще без инвиза. Дралась в рукопашную с фантомами один на один, в восьми случаях из десяти побеждала. Вот это я понимаю, нестандарт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы плохо влияют на бойцов N7:

22002914.jpg

26577500.jpg

Крогана часто ловила баньши, поэтому он не хотел, чтобы его снимали:

57613941.jpg

Задание провалено. Танцуем!

13147196.jpg

34351732.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защекотал ты её Паста=)

зы. У тебя чат вчера работал?

ззы. Судя по скрину, да =(

Это древний скрин, не вчерашний... Но чат работал... Вообще оригин работал, вплоть до 1-2 часов ночи, когда я стал вылетать и видеть сообщение "Сервера ЕА недоступны"... Под конец Оригин перестал видеть интернет в принципе... Не подключалсо)

Чат у него работал, у него терпение не работало :rolleyes:

Мы как последние обормоты легли вначале (9-й вроде бы) волны и поленились вставать и оставили Юлю одну против толпы гетов. Ну ничего - 20 минут и волна была пройдена :yes3: Вообще это надо было видеть как салариашка 17--18 левела, с прокачкой на длительность инвиза, без прокачек на урон из инвиза, с пистолетом -пулеметом ( я еще имел наглость и комментировал типа: жалко, Юля, что ты оружия в игру не взяла).... и т.д. Так вот она затащила таки эту волну и мы 100% эвакуигровались после успешного выноса 10-й волны.

Меня вчера выкинуло, на 7 или 8 волне, не суть важно... Сомневаюсь, что если бы был я, то на 9 волне были бы такие жуткие траблы... Плюс я такого не помню => следовательно меня не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что если бы был я, то на 9 волне были бы такие жуткие траблы... Плюс я такого не помню => следовательно меня не было...

Обычно полотряда загибается в попытках кое-кого поднять когда кое-кто не хочет юзать свой пенецилин до 10й волны из принципа

з.ы. то что тебя выкинуло было ясно, тебя и в предыдущем бою колбасило (по вылетам) не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психологи и физиогномисти в один голос твердят, что неосознанное дублирование позы другого человека свидетельствует о жгучем к нему интересе...Интересно, чей интерес?

MassEffect3 2012-07-12 23-08-43-66.png

post-40944-0-91238600-1342120357_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Олова не будет,инфа 100%.

Будет КРИПТОНИТОВАЯ СЛОЖНОСТЬ!

Биться будем против бога биотики!!!

l_c1d59beb.jpg

Этот пост я хотел вбросить в уже закрытую темку о платине - не успел =)

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чуваааак, как ты так умудряешься фраги набивать?"

3f2460c6b4f4dac0905fbc3120410014.jpg

"Смотри и учись, салага! Делай рраз!"

16071ed17278848bd97937a0508b8f4c.jpg

"Делай два. Повторять, пока враги не кончатся"

f1ee58abe70ec56a99a6166659ec0f8c.jpg

Добрый доктор Айболит делает трепанацию черепа хаску.

1a001f667d1a17dd34b6a8f0d7e0319a.jpg

"Служи хорошо своему белому земному господину, турианец! Иначе тебя ждёт участь этого дерзкого центуриона!"

765696a0c008e75e923ea0b9ecc5c462.jpg

Часто ли удавалось вам запечатлеть момент взрыва Кобры? ))

2ee2c06e100ceaa07be440063e205ccd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеваю скринить.

Вроде летящего фантома, которого подожгли и так красиво летел, я засмотрелся.

Или на кинжале в нижней комнатке церберовци в колонну собрались, мы в 4 вокруг этой колонны до потолка и центурион стоящий на штурмовике выдал коронную фразу - "Вижу противника" или меня приглючило) - занервничал и начал крутиться, в поисках цели, так и умерли не определившись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз немного. Мои поставщики скринов отказываются работать. Я в предвкушении нового дополнения и новых моментов ;)

Вы ведь помните потрясающие последствия проваленной операции?

;).jpg

Просто офигенно пойманный момент, который я не могла обойти стороной.

ласт.jpg

Навеяно анекдотом: "Найдешь меня - я твоя, не найдешь - я в шкафу" :laugh:

прятки.jpg

post-29489-0-30284900-1342128428_thumb.j

post-29489-0-34889000-1342128429_thumb.j

post-29489-0-91361100-1342128430_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тварей тоже есть "череда убийств". Один прыжок - три трупа.

dd29095c02afb8a7c81a6bd6b767ee7f.jpg

"А мне летааать, а мне летааать, а мне летааать охота" (с)

4641474d328b6fd38ed3ec69a2730fac.jpg

Балет Тодес с Аллой Духовой во главе на верху ))

74de9eab250c787dd2c04dd01e4b78f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет КРИПТОНИТОВАЯ СЛОЖНОСТЬ!

Биться будем против бога биотики!!!

l_c1d59beb.jpg

Этот пост я хотел вбросить в уже закрытую темку о платине - не успел =)

Лол ябсыграл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...