Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

Мульт-чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чтобы не плодить мертвые темы, здесь располагается флудилка для обсуждения западной мультипликации.

Если вы не уверены в том, что ваш любимый мульт найдет горячий отклик в сердцах пользователей, лучше отписаться о впечатлениях именно тут. Также можете предаваться легкой ностальгии и размышлять о том, что "раньше мультфильмы были лучше, добрее, светлее..." Enjoy.

Couch__.png

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JL: war был таким разочарованием, что ни "son of batman", ни даже "assault on arkham" (хотя он и во вселенной обожаемых мной игр batman: arkham) я не смотрел. Еле заставил себя посмотреть трейлер нового мульта.

Сынка можешь дропнуть, а вот Аркхем советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сынка можешь дропнуть, а вот Аркхем советую посмотреть.

 

Ну почему же, посмотреть сынка можно, он конечно бредовый и всё такое, но всё же чуть лучше чем "война"...может и нет, да ладно лучше посмотреть сразу Аркхам и не парится.

Кстати у создательницы этой темы сегодня днюха, с днём варенья!!! Простите оффтоп...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел OVA Wakfu. Блин, это был эпик! Аватар нервно курит в сторонке. Лучший западный мультсериал за последнее как минимум десятилетие.

Единственно, что плохо, пришлось очень глубоко залезть в аналы интернета, чтобы найти в свободном доступе. К тому же походу там учитывается канон манги, которая немного вымораживает. К ней по сути нет отсылок, за исключением отсутствия одного персонажа.

Ну и продолжение сериала следует, и вроде как уже в разработке, что не может не радовать

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spiderman, Spiderman, does whatever Catwoman does.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Спектра и Стрелу лучше.)

Хотя они все славные, эти шоукейсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектр однозначно самый крутой, они там молодцы - ужасно стильно сделали)) Еще про Шазама нравится и Стрелу. Эх, если бы Шазам был бы такой же в "Войне", как в той короткометражке >_>

Я совсем не помню про Джону Хекса, впрочем, хотя вроде смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спектр однозначно самый крутой, они там молодцы - ужасно стильно сделали)) Еще про Шазама нравится и Стрелу. Эх, если бы Шазам был бы такой же в "Войне", как в той короткометражке >_>

Будем откровенны, в "Войне" члены Лиги вообще какими-то невменяемыми показаны. Диана - инфантильная дура, Суп - тупой шкаф, Фонарь - мудак, за неимением лучшего слова, Шазам - тупой обиженный подросток, Бэтмен - улыбается.

Собственно единственный, кто нормальный во всём фильме - это Флэш.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, Войну вообще лучше не обсуждать, она настолько ужасна, насколько могло быть ужасно вообще XD Хотя "Сын" все таки постарался с ней потягаться. Вообще, на последнем Аркхэме DC и WB попытались выровняться, но получилось, на мой взгляд, не очень. Опять попкорн-боевичок и еще Харли ужасную сделали. Пытались снять "жесткий" фильмец, а получились потуги для подростков. Хотя Фрост и Шарк забавные были все таки.

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя Фрост и Шарк забавные были все таки.

Это да, из-за этой парочки только и смотрел на самом деле. Харли слишком бешеной вышла, а Дедшот откровенно скучный получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне кажется, что это будет лучше, чем Justice League War?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justice League: Throne of Atlantis вышел лучше. Диана большую часть времени молчит и потому не раздражает, Суп стал адекватнее и не таким мудаком, как в War, Хал Джордан в озвучке Нейтана Филлиона стал всё же обаятельным дураком, но всё равно дурак. Сам же Артур хорош. Я даже удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Супс - сын генерала Зода? :D Мощно

Полностью авторская история - интересно, что получится.


P.s. Бэтмен против Робина - так се идею Совиного Суда преподнесли, но тот факт, что Талон оказался во много раз жестче Дестроука из предыдущей полнометражки - крайне забавен.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные Супс и Бэтс очень-очень-очень интересные.

А нет нормального видео?

И я так понял, это полностью оригинальный Элсворлд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vdtxynwojam6lmu521zo.gif

 

ozyw7wwquzc7pbuoxdlh.gif

 

kerl8z5npvopfols89h9.gif

 

yzyqtcstyfejdikjy4sg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер Justice League: Gods and Monsters Chronicles

Стив Тревор и Харли тут же

 

upd. блю рэй обложка

Justice_League_Gods_vs._Monsters_Bluray_

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые три эпизода Justice League: Gods and Monsters Chronicles

Justice League: Gods and Monsters Chronicles - "Twisted" (Про Бэтмена)


Justice League: Gods and Monsters Chronicles - "Bomb" (Про Супермена)


Justice League: Gods and Monsters Chronicles - "Big" (Про Вандервумен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лига Справедливости - Боги и монстры вышел вполне себе годничком.

Красного Колпака, конечно, не переплюнул, но на уровне. Правда, концовка немного смазана. Но понравилось как уделили внимание всем трем персонажам, хотя Вандер Вумен раскрыли чуть менее, чем Супа и Бэтса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк Хэмилл держит кулаки, чтобы ему дали озвучку мистера Джея в будущей полномертажке DC The Killing Joke!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рик и Морти".

Неужели у нас нет темы для "Рика и Морти"? Неужели никто не смотрит? 

Там вон новый сезон, одного из персонажей убили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый мульт сериал MoonBeam City - попытка заехать на территорию Арчера, но... фейловая. Остроумных шуток мало, глупые ситуации не смотрятся особо комично. В общем так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравился диснеевский Горбун. Просто не Диснеевские страсти. Правда я надеялся что Эсмиральду убьют, но увы, это же Дисней, у них даже Геркулес сын Зевса и Геры а пегаса создал Зевс из радужных облаков.

Фролло, на моей памяти, единственный злодей у Диснея которого можно понять. Цыгане те еще засранцы, да и он же был фанатиком веры, вот его красота Эсмиральды и расплющила. Я правда понять не могу, нафига Квази не отпустил Фролло, так же реально легче подняться и почему, когда голова горгульи, оторвалась, и там не было никакого желоба? То как тогда расплавленное что-то текло? И как ВООБЩЕ ОНО ОКАЗАЛОСЬ В СОБОРЕ?! Специально для казни чтоль расплавленное масло готовили? А Квазимодо лицом на Натана Филиона похож XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не может сделать тему про Стивен Юниверс? У меня что не так с ноутом, у же в пятый раз пытаюсь, а не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не может сделать тему про Стивен Юниверс? У меня что не так с ноутом, у же в пятый раз пытаюсь, а не выходит.

Чувак, это судьба просто. Стивен Юниверс не заслуживает отдельной темы. Потому что радуга, толерантность, жирные тётки и плохо нарисованный Гомер Симпсон в образе хиппи и прочая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...