Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Стрела / Arrow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

arrow.jpg


  • Жанр: фантастика, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Стивен Амелл, Колин Доннел, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмзи, Уилла Холланд

Описание:
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

To post...

...or not to post.

 

 

P.s. К. Кэссиди, как и Д. Барроумен с В. Миллером, заключила контракт на появление в сериальной вселенной Берланти.

Изменено пользователем Thundervision
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оливер решил создать свою лигу убийц с блекджеком и фелисити

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EP100 Spoilers  

 Реакция Ману (FB):

14448783_542527509249509_312830312583160

Будет ли это Ману или другой актер -- неизвестно.

 

 

Wyz1kum-CPA.jpg

gOKIqiwBA1s.jpg

+ Джейми Шеридан (Р. Куин) и К. Кэссиди (Л. Лэнс) тоже подтверждены.

Hide  

 

Хлопнул дверью, но вот поглядывал новости все ж (а вдруг):

  • Возвращение к истокам (1-2 сезоны),
  • Коварный рюске Иван Драго Дольф Лундгрен,
  • Главгад, созданный 1-ым сезоном, аки Прометей не путать с комиксами (многие косятся на Томми),
  • Клюква и флэшбеки from the Motherland of Russia,
  • Большой кроссовер и флэшпойнт,
  • Лестница Сэлмона,
  • Коди Роудс, который опять отъездит Амелла

...а также Фелисити, новый бойфренд Фелисити (yep, it's confirmed), душевные страдания Фелисити по поводу киллстрика. Баланс сил восстановлен.

 

Ведь не смогут проломить еще одно дно после 4-го сезона, так? Ведь так?! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олли снова мокрухой займется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на i am bratva я заржал, сезон обещает быть обильным на клюкву

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2016 в 00:06, Samedi сказал:

i am bratva

avtoritet

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dragn сказал:

avtoritet

 

"Your Russian is terrible", ну хоть кто-то ему об этом сказал :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Krosent сказал:

"Your Russian is terrible", ну хоть кто-то ему об этом сказал :D

Да, кстати, хорошая самоирония

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за передоза клюквой так и не закончила просмотр серии. Может завтра на пустой желудок лучше зайдёт хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Оливер настолько тряпка, что позволил Фелисити отжать свою квартиру, которая теперь приватизирована ею и ее бойфриндом.

Куда еще ниже падать Олли?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Comic loyal misogynistic assholes кому-то потребовалось 1.5 сезона мыльной оперы и смерть героя, чтобы выразить свое недовольство, поднять волну возмущения и в конце концов писать открытые письма.

...кому-то хватило премьерного эпизода 5 сезона  

Реакция шипперов в комментариях

 

Письма тоже не заставили себя долго ждать:

bkIjb9H.jpg

>talk us down from the ledge

Казалось бы, обещали целый эпизод про шуры-муры и эпизод с Фелисити в кач-ве центрального персонажа.

 

Из недавнего:

Гугги, отвечая на вопросы sigh tumblr'а:

First, my definition of an “Olicity” episode is one that focuses on them as a couple – be that past, present or potentially future. Fans who enjoy their story will enjoy the episode. Fans who want them to get back together in that episode will be disappointed.

(По-моему, говорить о том, как Джефф Джонс и другие переоценивают свои силы по поводу возможности дать Гугги пенделя -- верх кретинизма. Особенно, если последний «сольет» Старгёрл в Легендах)

Венди:

j0ibllnkksqx.jpg

...и вспыхнули сопла пламенем.

Hide  
Это еще даже не дошли до кроссовера и премьеры? 5х10 межсезонья (для которой Венди на днях затизерила то, одно упоминание чего или кого ввергает шипперов в агонию :joy: )

 

Прямо-таки индикатор качества, противоположный финальным эпизодам 4-го сезона х)

П.ч. премьера таки зашла: CGI, приятную для глаз постановку боев и бюджет завезли (кабы на премьере и не закончилось), лук и стрелы в экшОне, хладнокровие и protchnost Оливье. Они даже русский подтянули -- я только 2 или 3 фразы ни черта не услышал/понял. Тут даже отсылка к первому сезону и бухой Лэнс на месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антагонист из последней серии случайно не тот рестлер Стардаст, с которым Амелл обнимался на ринге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSFW  
Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока что 5й сезон идёт получше 4го. Это, конечно, нельзя считать достижением, учитывая то, каким ужасным был 4й, но всё равно.

Флэшбеки скучны. Ладно бы там Kapot, Avtoritet, этот божественный проноунсиэйшен, черт бы со всем этим. Сами события слишком унылые и короткие, делаются совсем уж для галочки. Вспоминая 1 и 2 сезоны, где сюжетные линии флэшбеков увлекали даже сильнее основной истории, становится так вообще грустно. Ну, в принципе, этот аспект шоу и в 4 сезоне звёзд с неба, мягко говоря, не хватал.

В самом начале понравились отсылки к 1 сезону - сцена с "у тебя же руки связаны, лул", придумывающая нелепые истории Фелисити для получения помощи бойфренда, да и сама атмосфера обыденной борьбы с преступностью и тёмным-притёмным лучником. Да и боевую хореографию привели в божеский вид наконец-таки.

Далее приехала новая команда. От мистера Террифика в бою столько же пользы, сколько в своё время было от Лорел. Опять на те же грабли наступаешь, Оливер.
Нытьё. Каждый - личность, которому всё доложи, расскажи, всюду бери. Наиболее адекватно и спокойно себя среди всех новичков ведёт себя Рэгмен, обычный адекватный паренёк. Именно поэтому боязно, что его таки сольют в конце. Ну слишком уж он нормальный и не верещит по каждому поводу. Ведь всегда должен быть король-лич какой-нибудь кипиш на ровном месте.

Адекватная Фелисити. Наканецта. Лучше бы Оливеру вообще обет безбрачия дать, ну или попробовать в нашу весёлую эру толерантности что-нибудь еще, поскольку на своих пассий он влияет явно не самым лучшим образом. Вот и Фелисити, расставшись с ним, снова стала вести себя как нормальный человек.

Теперь об одах первому сезону и некоторым непоняткам, с этим связанным. Почему, например, с одной стороны явно отдавая должное временам Оливера-"Капюшона", в сериале допустили этот баттхёрт с книгой. Ни Фелисити, ни Джону особо не было дела до методов Оливера в 1 сезоне, а теперь вдруг резко все всё "осознали" и подтверждают, что тогда то, в те тёмные времена Оливера-убийцы, он и правда был не оч, а вот сейчас то мужчина хоть куда. Там только Лэнса с Томми и заботило, что он линчевательством занимается.
Ну и особенно порадовало "Ты же серийный убийца". Ага, кто у нас там первый в списке, Адам Хант? Убил ли его мистер Квинн, даже когда тот его открыто послал? Фрэнка Бертинелли он убил? Да и вообще он большинству тогда давал выбор, по хорошему или по плохому. А теперь такой резкий поворот на 180 градусов - был убийцей да и только.

Такое ощущение, что шоураннер будто бы всех пытается убедить, что не нужен нам Оливер-убийца, да и первый сезон плохим вещам учил.

Зато сейчас вот норм - в одной сцене Оливье говорит, что больше не будет полумер и защитит близких любой ценой, а через пару эпизодов оставляет в живых опасного и влиятельного преступника, которому известна его личность, при этом на вопрос Фелисити о том, правильное ли это решение, беспристрастно выдаёт что-то в духе "ну, будем надеяться".

Показать содержимое 

0668f56ee315f7ad37152488e1bc6297.jpg

 

Резюмируя - пока что сезон заходит получше, чем совсем уж безнадежный 3 флэш, что и грустно, и приятно. Но посмотрим, в какое русло вырулит всё это дело в дальнейшем.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может быть ошибаюсь, но после просмотра седьмой серии мне показалось, что между Теей и Ленсом что-то есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Andrey84 сказал:

Я может быть ошибаюсь, но после просмотра седьмой серии мне показалось, что между Теей и Ленсом что-то есть!

Тоже показалось, что вот-вот их сведут, там и в других эпизодах уж больно часто они друг с другом взаимодействуют, да и довольно тесно. Но пока что она ему больше как дочь, а он ей, соответственно, как отец. Компенсируют отсутствие оных, так сказать.

Но не удивлюсь, если и подобному зелёный свет дадут.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Миро сказал:

Тоже показалось, что вот-вот их сведут, там и в других эпизодах уж больно часто они друг с другом взаимодействуют, да и довольно тесно. Но пока что она ему больше как дочь, а он ей, соответственно, как отец. Компенсируют отсутствие оных, так сказать.

Но не удивлюсь, если и подобному зелёный свет дадут.

Если это случиться, главное чтобы поменьше соплей было, а то я вроде как уже наедятся стал, что 5 сезон сериала становиться в один вровень с первым и вторым сезоном. :) После ужасных (как по мне) третьего и четвертого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то это уж... ну совсем х)

Квентин -- единственный человек, который потерял 2 дочерей 3 раза. Да и Тея с Лорел практически как родные сестры были, тут за кадром еще пятилетка Оливера, когда все дружно во все тяжкие пустились -- от нарко- до алкозависимости. Скорее, тут просто понимание, сопереживание и желание помочь, ибо Лэнс теперь реально один.

Мне кажется, что его тут как раз специально сплавили на время кроссовера, чтобы он офигел еще больше, ибо в 10 серии (премьера межсезонья) обещают нефиговый сюрприз.

 

5х08:

Все ж, похоже, дублер :/

Показать содержимое  
Hide  

 

4 часа назад, Andrey84 сказал:

я вроде как уже наедятся стал, что 5 сезон сериала становиться в один вровень с первым и вторым сезоном. :) После ужасных (как по мне) третьего и четвертого сезона.

Вот в этом-то и дело, что 3 и 4 были вполне неплохи, ровно до второй половины сезонов, а потом все наперекосяк. В 4-ом так вообще феерическая наркомания и не менее феерические дыры.

5-ый сезон очень хорош пока что. Настолько хорош, что аж подозрительно становится...

Изменено пользователем Thundervision
Что-то спойлер не спойлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, этот день настал. Сажусь смотреть с первого сезона впервые.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2016 в 16:47, LaraLara сказал:

Ну, этот день настал. Сажусь смотреть с первого сезона впервые.

Очень интересно, насколько тебя хватит. Обязательно отпишись на каком сезоне психанешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Боба... сказал:

Очень интересно, насколько тебя хватит. Обязательно отпишись на каком сезоне психанешь =)

Первый уже приговорила, и пока все нравится. Картинка красивая, приключеньки забавные и обожемышцыглавногогероятакиесексуальные.
Я могу понять, почему сериал так выстрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, LaraLara сказал:

Первый уже приговорила, и пока все нравится. Картинка красивая, приключеньки забавные и обожемышцыглавногогероятакиесексуальные.
Я могу понять, почему сериал так выстрелил.

Все еще впереди.

Я смотрел этот сериал со второго сезона и хвала создателю, что эпизоды выходят раз в неделю. Этого перерыва как раз хватает чтобы потушить задницу и заставить себя посмотреть следующий эпизод. Именно поэтому мне так интересно сколько протянет человек, смотрящий все это залпом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставлю на 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Боба... сказал:

Все еще впереди.

Я смотрел этот сериал со второго сезона и хвала создателю, что эпизоды выходят раз в неделю. Этого перерыва как раз хватает чтобы потушить задницу и заставить себя посмотреть следующий эпизод. Именно поэтому мне так интересно сколько протянет человек, смотрящий все это залпом =)

Лояльный я дотянул до появления Саммер Глау ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...