Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Где сказано, что должен? Вот это я и называю подгонкой. Берется факт и трактуется в пользу теории, хотя сам по себе он может вообще ничего не значить, он просто есть.

Поэтому я и сказал что не уверен.Но это вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзает другая мысль: ну зачем целиком-то было прыгать? Для драмы? Волос кинуть, например, уже не канало? Или Шепарду все настолько опостылело, что он решил "Эх, ухнем!" и сиганул вниз?

Вы знаете ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сказано, что должен? Вот это я и называю подгонкой. Берется факт и трактуется в пользу теории, хотя сам по себе он может вообще ничего не значить, он просто есть.

по моему тут уже идет обсуждение не столько самой возможности ТИ, сколько ее последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и сказал что не уверен.Но это вполне логично.

Твои сообщения выглядят знаешь как?) "Он должен, но я не уверен. Но это логично. То есть я не уверен, но наверняка так и было. Но я не уверен". И как тебя прикажешь понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказала, что мне снились одни и те же сны - ты сказал, что одинаковые сны есть признак проблем с психикой. Ниче так получилось, пусть и ненамеренно :)

Я просто поинтересовался.А потом вернулся к Шепарду.Хотя наверное и по другому выглядело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

окей, создавший и контролирующий риперов додумался только до выпила органики.

Незначительная поправка. Напрямую не говорится, что он их именно создал. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете ответ.

Знаю. Биовары хотели драмы. Или не следили за нестыковками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В его ситуации это могло быть единственно возможным вариантом. По каким-то причинам, он не мог строить Горн сам, но давал возможность для его развития другим расам.

ну мог объяснить, а то, горн изменил меня, бла бла, я не могу этого сделать, ты можешь.

и вообще мне не понятно, до этого 15 минут обсуждали с призраком что он идактринейтет, открыли цитадель, попили чаю с Андерсеном, а в конце сложно было пару вопросов задать биберу. почему не промелькнула мысль в голове "епрст, это же тот дохлый пацан! че за фигня!" почему надо слепо верить во все, что он говорит? как то не похоже на Шепа. да устал, да покоцаный, но все же. единственное что смог возразить "но мы не хотим чтоб у нас отнимали индивидуальность" SO HAAAAAAAAAARDCOOOOOOOOOOORE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзает другая мысль: ну зачем целиком-то было прыгать? Для драмы? Волос кинуть, например, уже не канало? Или Шепарду все настолько опостылело, что он решил "Эх, ухнем!" и сиганул вниз?

так круче выглядит. Чтото вроде полета Икара. Или драматическое "падение в бездну". Короче драматичный сюжетный ход. Я уже и не говорю о том, что человек с протезами вовсе не обладает гибридной ДНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои сообщения выглядят знаешь как?) "Он должен, но я не уверен. Но это логично. То есть я не уверен, но наверняка так и было. Но я не уверен". И как тебя прикажешь понимать?

Я не могу утверждать точно так как прямого подтверждения нет.Но это выглядит вполне логично и вписывается в сюжет если предположить что это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Биовары хотели драмы. Или не следили за нестыковками.

Или все вместе+недостаток ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзает другая мысль: ну зачем целиком-то было прыгать? Для драмы? Волос кинуть, например, уже не канало? Или Шепарду все настолько опостылело, что он решил "Эх, ухнем!" и сиганул вниз?

А зачем его после суда откармливали? :) Не спроста Андерсон на живот намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Биовары хотели драмы. Или не следили за нестыковками.

Многовато нестыковок в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незначительная поправка. Напрямую не говорится, что он их именно создал.

на прямую нет, но исходя из его слов "я их контролирую, они мое решение", можно сделать вывод, что он их и создал. хотя, конечно же, не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вписывается в сюжет если предположить что это так.

Но вот незадача, можно и не предполагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот незадача, можно и не предполагать.

Я и не спорю.Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется будет логичнее если Андерсон не сдохнит на подьемнике пока едет(ну или призрак) и по сути пожертвуют собой в зависимости от склонности ну и тп. Про внушение - бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно! У BW получилось! Получилось заставить свои армии хомяков ДУМАТЬ и грызть друг другу глотки.

Bravo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос "Верите ли вы в благие намеревания БВ?" после того, как они начали своим "невинным" интересом мнения фанатов новую форумную войну? ;)

Они, на самом деле, наивные романтики... Все еще искренне считают, что фаны способны просто сесть за стол переговоров и спокойно обсудить предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так круче выглядит. Чтото вроде полета Икара. Или драматическое "падение в бездну". Короче драматичный сюжетный ход. Я уже и не говорю о том, что человек с протезами вовсе не обладает гибридной ДНК.

вот вот. а еще мне интересно, каталист так говорит, мол "ты можешь представить свою жизнь без имплантов?". а что они такого особенного давали? это же не деус экс, где на них троится все. давали бы они какие либо характеристики ( меткость там, силу умений), а они вроде поддерживали просто жизнь ему, типо искусственных органов, и все прочее. не убив его колекторы, он бы так и остался нормальным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот. а еще мне интересно, каталист так говорит, мол "ты можешь представить свою жизнь без имплантов?". а что они такого особенного давали? это же не деус экс, где на них троится все. давали бы они какие либо характеристики ( меткость там, силу умений), а они вроде поддерживали просто жизнь ему, типо искусственных органов, и все прочее. не убив его колекторы, он бы так и остался нормальным человеком.

Поддержание жизни - это ничего особенного?)) Я понимаю, что вы имеете в виду, но звучит странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно! У BW получилось! Получилось заставить свои армии хомяков ДУМАТЬ и грызть друг другу глотки.

Bravo.

we are INDOCTRINATED! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзает другая мысль: ну зачем целиком-то было прыгать? Для драмы? Волос кинуть, например, уже не канало? Или Шепарду все настолько опостылело, что он решил "Эх, ухнем!" и сиганул вниз?

А Вы не думаете, что для конечного результата мог иметь значение не только генетический материал органика, но и его личность, воспоминания, система ценностей, наконец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё не всё потеряно! :-)

games-mas-Mass-Effect-3-121254.jpeg

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мог объяснить, а то, горн изменил меня, бла бла, я не могу этого сделать, ты можешь.

и вообще мне не понятно, до этого 15 минут обсуждали с призраком что он идактринейтет, открыли цитадель, попили чаю с Андерсеном, а в конце сложно было пару вопросов задать биберу.

Уолтерс решил что всё это неважно. Так и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...