Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

А хз. Я в завязывании концовок на боеготовность вижу нелогичность разработчиков.

Низкая боеготовность - недостаточно людей, занятых на Горне - не успели доделать - нет синтеза. Притянуто за уши, конечно, потому что, насколько я помню, Хаккет говорит, что Горн доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сократить потери? Зачем?? Они ведут геноцид развитых рас.

Потери Жнецов имеется в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ему нужно его одурманить что бы сократить потери в Жатве.

Ну да, основная угроза Жнецов, которая приостановила их вторжение и нанесла им самые серьезные потери, доходит до главного их логова. Ну как же с ним не поиграть, правда? Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,не знаете что впихнуть фанатам?да-да-да)А не фиг было мальчишку каждые пол-часа игры под нос подсовывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетнетнетнетнетнетнет, нет, ни за что, не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потери Жнецов имеется в виду.

Их потери в любом случае минимальны. И вредил им именно Шепард. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как одурманивание Шепа сократило их потери? Если уж все происходит в его голове.

Он символ чпасения Галактики.Если он начнет агитировать за жнецов то многие перейдут на их сторону.Остальные же просто потеряют надежду на победу.

Ну да, основная угроза Жнецов, которая приостановила вторжение Жнецов и нанесла им самые серьезные потери, доходит до главного их логова. Ну как же с ним не поиграть, правда?

Они заманили его в это логово.Все продуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас разное мнение на этот счет.

Про синтез вы, кстати, так и не объяснили нормально. Хотя тут моя вина, я несколько невнятно задала вопрос. Речь была не о том, как объяснить синтез сюжетно. Я спрашивала, почему так выходит, что чем больше старается игрок, тем больше у него шансов получить плохую концовку. В чем смысл этого? "Проходи игру по диагонали, не играй в мультик, и да воздастся тебе за ленивость"?

А мне так показалось или чем больше "стараешься" тем больше очков готовности и возможность выбрать уничтожение и оставить Шепарда живым, стало быть лучшая концовка - Уничтожение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нетнетнетнетнетнетнет, нет, ни за что, не верю.

Теория Индоктринации Да!

Кейси "Каталист" Хадсон сценарист новых DLC 100500 раз Нет!

:-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он символ чпасения Галактики.Если он начнет агитировать за жнецов то многие перейдут на их сторону.Остальные же просто потеряют надежду на победу.

Они заманили его в это логово.Все продуманно.

Это смешно, правда.

Нет никакого смысла так рисковать.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их потери в любом случае минимальны. И вредил им именно Шепард.

Шутка?Не видел сколько жнецов погибло по ходу игры?А каковы потери в 300-летней войне с протеанами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он символ чпасения Галактики.Если он начнет агитировать за жнецов то многие перейдут на их сторону.Остальные же просто потеряют надежду на победу.

Не надо переоценивать роль Шепарда. В сопротивлении полно адекватных людей. Даже в команде Шепарда полно адекватных людей, которые знают, что представляет из себя индоктринация.

Низкая боеготовность - недостаточно людей, занятых на Горне - не успели доделать - нет синтеза. Притянуто за уши, конечно, потому что, насколько я помню, Хаккет говорит, что Горн доделали.

Тоже вариант, кстати. А притянуто за уши не более, чем сама ТИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые считают концовку настолько недостойным завершением трилогии что пытаются.... уверить себя в том что это замысел злого Bioварь.

p.s А я как слоупок жду когда Гаррус поженится на Шепард.

Изменено пользователем Solulus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Ты же не будешь отрицать что это попытка исправить свой фейл, а теории насчет ложной концовки высосаны из пальца. Давно уже пора снять розовые очки и понять что концовка гавно и никакие длц этого не исправят.

Отрицать не буду, утверждать другое- это надо быть слишком большим оптимистом. Ожидать от компании, нацеленной на выжимание денег, какого-то артистизма и исусства (в чем клянутся разработчики) наивно, а свидетельством таланта является не свое самомнение, а мнение окружающих.

С другой стороны- если концовку не исправить, то она так и останется убожеством. Если исправить- еще есть шанс.

Стоит слушать большинство, а большинству концовка не нравиться, т.к. она убогая.

Мы не знаем об этом, у нас нет статистики. Это знают только издатели, да и то примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что ищут они пути как выкрутиться. Сделать хорошую мину при плохой игре.

Я за последние дни много перечитала про теорию индоктринации. По-моему, это теория отчаяния фанатов. Надо же верить во что-то хорошее. А Биовары увидели в этом выход для себя и ухватились за эту индоктринацию несчастную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю, но верю, лишь бы не тот бред, что есть на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нужно его одурманить что бы сократить потери в Жатве.

А ну конечно,Шепард у нас прямо Рэмбо,вручную,пачками валит риперов.Жнецы это роботы,им не важно сколько их останется после жатвы,за следующие 50000 лет новых настругают,они не чувствуют ни сострадания к себе подобным,ни боли,у них есть задача,выпилить всех органиков.

А вот одурманить его,с целью сократить время жатвы,это куда более правдоподобно.

Правда? Давит лапкой?

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо переоценивать роль Шепарда. В сопротивлении полно адекватных людей. Даже в команде Шепарда полно адекватных людей, которые знают, что представляет из себя индоктринация.

Тоже вариант, кстати. А притянуто за уши не более, чем сама ТИ)

Эти адекваты просто потеряют надежду на победу.А без надежды у них нет будущего.

Ничем же свои слова не подтверждаешь.ТИ не имеет противоречий.А это объяснение про Горн имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что ищут они пути как выкрутиться. Сделать хорошую мину при плохой игре.

Я за последние дни много перечитала про теорию индоктринации. По-моему, это теория отчаяния фанатов. Надо же верить во что-то хорошее. А Биовары увидели в этом выход для себя и ухватились за эту индоктринацию несчастную.

Ой, плюсики-то у меня и закончились, но Теория Отчаяния Фанатов - это здорово. Я теперь в нее буду верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутка?Не видел сколько жнецов погибло по ходу игры?А каковы потери в 300-летней войне с протеанами?

Собственно Жнецы особых потерь не несли, учитывая их численность. За них всегда воевали хаски из разных рас. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шутка?Не видел сколько жнецов погибло по ходу игры?А каковы потери в 300-летней войне с протеанами?

А действительно, каковы потери во войне с протеанами?

Жнецов по ходу игры погибло четыре штуки, это если за всю трилогию. Властелин, протожнец, два безымянных страдальца на Тучанке и Раннохе. Но вообще-то для одного человека это очень немало. Да, естественно, Шепард каждый раз был не один, а на Тучанке всех и вовсе спас молотильщик, но решающая-то роль в трех случаях из четырех принадлежала именно Шепу. Очень борзый органик получается, не находите? Так вот зачем с ним, таким борзым, играть? Лучше сразу уничтожить. Не потому что он может убить много Жнецов (на это им, как мне кажется, плевать), а потому что активно мешает планам и уже сколотил неплохое движение в защиту органиков. Горн вон какой-то выкопал, войска под это дело собрал.

А мне так показалось или чем больше "стараешься" тем больше очков готовности и возможность выбрать уничтожение и оставить Шепарда живым, стало быть лучшая концовка - Уничтожение?

Не для каждого выживаемость Шепарда является критерием выбора лучшей концовки. Плюс в этом разрезе опять же теряется смысл синтеза как игровой фичи, а не как части сюжета. Зачем ставить его так высоко по шкале боеготовности, если он так плох?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые считают концовку настолько недостойным завершением трилогии что пытаются.... уверить себя в том что это замысел злого Bioварь.

p.s А я как слоупок жду когда Гаррус поженится на Шепард.

А что делать, если ты купил игру, а там нет финала, который тебя устроил бы? Если там вообще вместо финала халтура? Сейчас речь идет не о правах разработчика или покупателя, а об испорченном настроении мгножества геймеров, которые внезапно поняли, что их любимый разработчик разучился делать игры. Как поступать с таким разработчиком в будущем- уже понятно, а вот что сделать с безнадежно испорченным настроением и потерянными на ожидание годами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он символ чпасения Галактики.Если он начнет агитировать за жнецов то многие перейдут на их сторону.Остальные же просто потеряют надежду на победу.

Они заманили его в это логово.Все продуманно.

Странно, я раньше общался со сторонниками ТИ, и они были вполне нормальными людьми - откровенно стебались с бетоном как символом надежды (Шепард ведь в конце вздыхает в груде бетона), и ничего. А тут...

Товарищ, вы своей агитацией распугиваете потенциальных сторонников ТИ. И добрая половина аргументов откровенно притянута за уши. Стал бы Предвестник, самый древний и могущественный Жнец медитировать над Шепардом и пытаться прополоскать ему мозги, когда можно было банально его пристукнуть. Даже если бы Призрак сумел открыть Цитадель, ничего с Горном поделать он не мог. И единственной надеждой на победу был не Шепард, а именно Горн - без него шансов победить Жнецов просто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну конечно,Шепард у нас прямо Рэмбо,вручную,пачками валит риперов.Жнецы это роботы,им не важно сколько их останется после жатвы,за следующие 50000 лет новых настругают,они не чувствуют ни сострадания к себе подобным,ни боли,у них есть задача,выпилить всех органиков.

А вот одурманить его,с целью сократить время жатвы,это куда более правдоподобно.

:-D

И время тоже.Насчет потерь я несогласен.Они всегда пытались одурманить важных лиц противника чтобы сократить свои потери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти адекваты просто потеряют надежду на победу.А без надежды у них нет будущего.

Сентиментализм так и прет. Я аж слезу пустил. Видать люди разучились воевать за Родину, за семью, за народ. Все теперь воют за Шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...