Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Divinity: Original Sin [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2014: Игра года на РС, RPG года, Саундтрек года, Игра года по старой IP, Разработчик года, ИГРА ГОДА


8b7f334d34bc8a39184664c6b7bef374.png

Divinity_Original_Sin_Logo_Portal_Dark_0ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Divinity: Original Sin  logo png

  Показать контент

 


BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Самая ожидаемая игра 2017 года


BRC Video Games Awards 2017: Игра года на PC, RPG года, Мультиплеер года, Игра года по старой IP, Игра года


 

Dos-Menu---21-9-(centered)_(1).png.15b92d6572f737b572dc5d5dee3821ac.png

  Показать контент

Видеоматериалы:Апдейты от Larian:

  Показать контент

Геймплей:

  Показать контент

Хронология событий серии:

  Показать контент

b3f9995f5a68291f23d34339a9410ac1.png

Спасибо gray_fox'у за сканы и информацию и LoginamNet за оформление и ведение темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 25.08.2017 в 16:21, no0ne сказал:

Новое кикстатртер-обновление от Лариан:

  1. Игра будет полностью озвучена! Над этим работают 4 студии звукозаписи.
  2. В записи музыки впервые в истории студии участвует живой оркестр. Музыка звучит просто охрененно.
  3. В следующий четверг будет частично снято информационное эмбарго на игру, в частности будет подробная презентация нежити, трансляция нового контента на твиче и много мелких плюшек.

 

*помер от передоза офигенности*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  В 27.08.2017 в 06:25, Джахейра сказал:

Портреты разработчиков в игре.

Только не разработчиков, а вкладчиков)

Я тут слегка подзабил на игру, так что решил отписаться о впечатлениях, пока они свежие.

Самое лучшее, что смогла игра сделать, без сомнений, - это воссоздать волшебную атмосферу фентези, совместив её с камерным и оттого концентрированным приключением и выразительным стилем. Это то, что удерживало меня сильнее всего, несмотря на все мои жалобы. Прекрасный визуал (причем дело не в технической составляющей, а в арт-дизайне, ибо я на минимальных проходил), отличная музыка (хотя её бывало не слышно) и, черт возьми, восхитительная озвучка. Честно, когда я узнал, что они добавили её только в улучшенном издании, - очень удивился. Сколько бы я пропустил, если бы играл в оригинал. Рад, что сиквел тоже полностью озвучен.

Вкупе со сделанными вручную локациями и кучей вписанных в них секретов и тайн, это создает лично у меня желание исследовать и изучать этот мир. То желание, которого я не ожидал, учитывая, что сценарии, построенные на юморе, меня обычно не привлекают.

Задания мне понравились. Я бы даже сказал, что они одни из самых интересных за последнее время. Прямо таки гениальных, отходящих от привычных концепций - немного (хотя я и не жду чего-то подобного ни от одной РПГ), но практически все хорошо прописаны и сдобрены классическим лариановским юмором, который узнается сразу.

На фоне этих заданий, к слову, главная сюжетная линия как-то меркнет. Чересчур банальная и прямолинейная. Я был заинтригован только в начале, до того как всё превратилось в погоню и собиралки.

Боевая (ролевая) система - самая противоречивая часть. Я дошел до того момента, когда могу сказать, что она мне нравится, но она много вещей делает неправильно. Мне нравится, что нет никакой маны или выносливости, что умения базируются на кулдаунах, что любой дубоголовый файтер может быстро изучить какое-нибудь исцеление (хотя я не проверял, насколько такой билд будет эффективным, ибо всё так или иначе завязано на характеристиках). Эти самые характеристики, к слову, можно прокачивать бездумно, ибо каждому классу нужно, как правило, не больше двух доминирующих. С навыками - примерно та же песня, но я бы не сказал, что подобной игре нужна большая сложность. Её потенциал должен быть в реализации, и вот тут есть претензии.

Мое недовольство имбовыми врагами во многом базировалось на разности в уровнях. Стоило мне докачаться до такого же или даже перепрыгнуть один, как все сражения проходились за раз, без мучений и с куда бОльшим удовольствием. Не то, чтобы это было какой-то проблемой (для меня), но это действительно ведет к ситуации, озвученной Айзеком (вроде?) - игрок ограничен в исследовании только теми зонами, уровню которых он соответствует. И в начале, фактически, нужно было обчистить весь Сайсил, прежде, чем выходить за ворота.

Сами бои. У игры хватает интересных механик - она берет достаточно простую в корне схему и достаточно успешно её подает, - и я не вижу смысла описывать все те, которые работают хорошо, поэтому расскажу у других. Тот же тант. Учитывая, какими слабыми здесь являются маги/воры, и что у воина даже целая способность под это есть, игнор со стороны врага относительно танта - большой косяк. Видно, что сама ролевая система хотя бы частично это подразумевает. Но нет. Выворачиваться и создавать "коридорчики" для симулирования этой механики не вижу смысла, ибо механика должна работать изначально, и это разработчики должны подстраивается под игрока, а не наоборот. Это выкидывает на свалку львиную долю тактических возможностей и по сути оставляет многое в руках рандома тупого ИИ.

А он здесь очень, очень тупой. Не раз и, наверное, не десять, я выигрывал сражения просто потому, что вражеский моб как полнейший идиот бегал по лаве без каких-либо действий или использовал заклинание себе же во вред. Такие победы не приносят никакого удовлетворения, а поведение, как я сказал выше, может игнорировать другие механики.

Статусы. Я частично благодарен - эта игра показала мне, как делать не стоит, и даже дала одну идею. Фишка в том, что когда исход битвы зависит от любого правильного/неправильного действия, и ты со своим 135-ти процентным станом пытаешься застанить врага... и не станишь, после чего предсказуемо умираешь, - это, мягко говоря, не доставляет удовольствия. Вся партия проиграна из-за одного невезучего броска кубика, ты не чувствуешь, что проиграл по неопытности или в виду личного косяка, ты не узнаешь что-то новое, ты просто проклинаешь разработчиков и перезагружаешься. Для такой концентрированной и пошаговой боевки, как в этой игре - больше похожей на шахматы, чем на месиво, скажем, из PoE - это ОГРОМНЫЙ промах. Это фактически убирает у игрока один из ключевых инструментов, благодаря которому он получает удовольствие от сражений. Уж не знаю, как конкретно просчитывается здесь вероятность статусного эффекта, но могли бы хоть показывать эту вероятность игроку. А еще лучше переработать механику.

Эффекты окружения добавляют разнообразия - и, как я говорил, после повышения уровня до определенной точки, они более-менее балансируются, но учитывая, насколько в целом геймплей игры завязан на этих эффектах, ужасно бесят некоторые непродуманные мелочи. Рандомность появления облаков яда, рандомность расплескивания ядовитой крови врагов - одни из них. Такие эффекты требует большой точности позиционирования от игрока, которой игра, увы, не предоставляет.

Механика "личного развития" на практике оказалась как-то... meh. Круто, когда твой выбор по сюжету или в мелких заданиях влияет на твои параметры - то есть, на геймплей. Альфа Протокол показал, что это может доставлять. Но реализация в Дивинити довольно узколобая и ограниченная. Бонус либо туда, либо туда. Плюс, очень часто я не мог сказать, на какую часть характера повлияет реплика моего персонажа - то ли сделает его более романтичным, то ли более добрым.
В принципе, это практически никак не мешает самой игре, а просто является небольшим дополнительным бонусом, который оказался плохо реализован.

Я с уверенностью говорю, что это единственная игра из всех, игранных мною, в которой баги и технические косяки имеют такое огромное влияние на игровой процесс. Ужасный таргетинг - я иногда под любым углом не мог навести на врага, и не раз промахивался, потому что моб в своей виртузной анимации решил дернуться или прыгнуть в момент клика; стреляющие из-за дыма враги, остающиеся после боя статусные эффекты, некорректное высчитывание очков действия, не вычитываемый урон - всё это влияло на геймплей и заставляло не раз с матами перезагружаться. Продолжать тему даже нет желания. Enchanted Edition my ass.

Что хотелось бы отдельно выделить под конец, это систему лута, и как разработчики убили ею один из самых больших потенциалов игры. По крайней мере, для меня. Все эти тщательно сконструированные подземелья, заброшенные дома с секретами, тайные укрытия и пещеры, все эти (ну ладно, на все) тактически расставленные ловушки, продуманные загадки с интересными решениями и разбросанные по локациям подсказки, все эти маленькие и большие, уютные и мистические места для исследования - да еще, к тому же, в такой камерной и атмосферной игре - все они так и просят, молят о могущественных артефактах с уникальными эффектами и увлекательной историей в качестве награды. Но мы получаем лишь рандомно сгенерированный мусор, который скидываем продавцу при следующем заходе в город. Это ужасно расстраивает, и сводит немалую часть удовольствия от исследований на нет. За такой косяк, на мой взгляд, должно быть стыдно.

А еще эти сотни-тысяч бочек-ваз-ящиков-сундуков, половина из которых - пусты, а другая половина хранит мусор еще более бесполезный. Я всегда задумывался: неужели разработчики, создавая подобный контент, искренне думают, что обчищать всё это дерьмо будет интересно для игрока? Или они намеренно добавляют его, чтобы увеличить время от игры? Ни один из вариантов не говорит в их пользу.

Фактически, я думаю, именно регулярный и чертовски утомительный разбор этого мусора вкупе с, бывает, натыканными абы как ловушками - лишь бы позлить игрока, на данный момент убили мое желание исследования и, как итог, желание играть в игру. По крайней мере, пока.

Надеюсь, в сиквеле Лариан много исправят. Или хотя бы не нарожают столько же технических багов.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Статусы. Я частично благодарен - эта игра показала мне, как делать не стоит, и даже дала одну идею. Фишка в том, что когда исход битвы зависит от любого правильного/неправильного действия, и ты со своим 135-ти процентным станом пытаешься застанить врага... и не станишь, после чего предсказуемо умираешь, - это, мягко говоря, не доставляет удовольствия. Вся партия проиграна из-за одного невезучего броска кубика, ты не чувствуешь, что проиграл по неопытности или в виду личного косяка, ты не узнаешь что-то новое, ты просто проклинаешь разработчиков и перезагружаешься. Для такой концентрированной и пошаговой боевки, как в этой игре - больше похожей на шахматы, чем на месиво, скажем, из PoE - это ОГРОМНЫЙ промах. Это фактически убирает у игрока один из ключевых инструментов, благодаря которому он получает удовольствие от сражений. Уж не знаю, как конкретно просчитывается здесь вероятность статусного эффекта, но могли бы хоть показывать эту вероятность игроку. А еще лучше переработать механику.

Сразу видно человека, не игравшего в ХСОМ 2. Если ваш бой зависит от одного броска кубиков, то это исключительно ВАШИ проблемы. Подстраховывайте себя, продумывайте больше одного варианта решения задачи, в конце концов делайте ставку на то, что не зависит от случайности. Вероятность статуса считается очень просто: базовая вероятность с учетом модификаторов от статов минус сопротивление статусу у цели.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

А еще эти сотни-тысяч бочек-ваз-ящиков-сундуков, половина из которых - пусты, а другая половина хранит мусор еще более бесполезный. Я всегда задумывался: неужели разработчики, создавая подобный контент, искренне думают, что обчищать всё это дерьмо будет интересно для игрока? Или они намеренно добавляют его, чтобы увеличить время от игры? Ни один из вариантов не говорит в их пользу.

БОльшая часть этого "мусора" идет на крафт. Если вы крафтом не увлекаетесь - опять же ваши проблемы, а не игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  В 28.08.2017 в 00:13, no0ne сказал:

Сразу видно человека, не игравшего в ХСОМ 2. Если ваш бой зависит от одного броска кубиков, то это исключительно ВАШИ проблемы. Подстраховывайте себя, продумывайте больше одного варианта решения задачи, в конце концов делайте ставку на то, что не зависит от случайности. Вероятность статуса считается очень просто: базовая вероятность с учетом модификаторов от статов минус сопротивление статусу у цели.

Подстраиваться под кривую механику не собираюсь. Откуда я знаю сопротивление статусу цели?

  В 28.08.2017 в 00:13, no0ne сказал:

БОльшая часть этого "мусора" идет на крафт. Если вы крафтом не увлекаетесь - опять же ваши проблемы, а не игры.

Крафт чего? Оружие и доспехи мне нужно было крафтить/улучшать лишь несколько раз, и там нужно было лишь несколько компонентов. Все эти гранаты-стрелы-ловушки? Ну окей, согласен, мне это не надо, хотя, на мой взгляд, разработчики все равно перестарались. В конце концов, пустые контейнеры, которые составляют целую половину, уж точно не для крафта там поставлены.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 28.08.2017 в 01:43, Elhant сказал:

Подстраиваться под кривую механику не собираюсь. Откуда я знаю сопротивление статусу цели?

А пользоваться навыком Lore религия не позволяет?

  В 28.08.2017 в 01:43, Elhant сказал:

В конце концов, пустые контейнеры, которые составляют целую половину, уж точно не для крафта там поставлены.

Лут в ящиках генерируется рандомно (плюс еще рандомный лут роллится от навыка). Так что пустые ящики - просто не повезло. В них мог быть лут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 28.08.2017 в 01:54, no0ne сказал:

А пользоваться навыком Lore религия не позволяет?

Я и пользуюсь - он показывает максимум сопротивляемость элементам.

  В 28.08.2017 в 01:54, no0ne сказал:

Лут в ящиках генерируется рандомно (плюс еще рандомный лут роллится от навыка). Так что пустые ящики - просто не повезло. В них мог быть лут.

Ага, и что же мешало уменьшить количество контейнеров вдвое и сделать так, чтобы в каждом что-то появлялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Эти самые характеристики, к слову, можно прокачивать бездумно

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

С навыками - примерно та же песня

ты же рыдал что тактик пройти не можешь и огненных скелетов огнём убить, может следовало для начала в характеристиках и навыках разобраться?

Часть навыков и характеристик - условия для квестов, часть для шмота. Без одних будешь мазать, без других быстро дохнуть, без третьих - будешь немочью.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Мое недовольство имбовыми врагами во многом базировалось на разности в уровнях

нет, оно базировалось что начинал ты на одном из высших уровней сложности и будучи самим себе злобным буратино(а тут мне ролплей не позволяет, а тут я хочу пойти в другое место) во всём виновата игра.

Ты же в Ведьмаке 3 не жалуешься что Грифона не можешь убить на 3м уровне?

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

игрок ограничен в исследовании только теми зонами, уровню которых он соответствует.

а какая игра действует по другому методу? Или Скайрим превратился в гениальную рпг в плане механики?

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

И в начале, фактически, нужно было обчистить весь Сайсил, прежде, чем выходить за ворота

ой я тебя умоляю, видел бы ты моё первое прохождение. 

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Тот же тант. Учитывая, какими слабыми здесь являются маги/воры, и что у воина даже целая способность под это есть, игнор со стороны врага относительно танта - большой косяк.

это НЕ D&D, и НЕ ММО. Можешь в 2 героя пойти игру проходить, не нужно собирать пачку танк-дд-хиллер-прист. Абилки имеют радиус влияния: где мощнее, как далеко распространяются.

Если у тебя абилки работают не так хорошо как нужно - качай нужные характеристики, прокачивай таланты, качай полезные навыки для их более заметного влияния.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

и это разработчики должны подстраивается под игрока

да нет, это игрок должен подстраиваться под механику игры, туториал почитать если чего-то не понимает.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Это выкидывает на свалку львиную долю тактических возможностей

ты ими не пользовался и ныл что слишком много всего: то поверхность не та, то возвышенность не там, то дым не так лёг, открыв лучника для обстрела. Тебя наверное ещё с фланга избивали.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

А он здесь очень, очень тупой

за то использует функционал игры и с правильными статами))

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Статусы. Я частично благодарен - эта игра показала мне, как делать не стоит

Слишком Имбово для тупого ИИ)))

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

и ты со своим 135-ти процентным станом пытаешься застанить врага...

на иммунитет к электричеству проверял, или воздействию к атакам вот той конкретной дисциплины?

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

ты не чувствуешь, что проиграл по неопытности или в виду личного косяка

ЧСВ слишком завышено. Обычно люди разбираются в том что пошло не так =D

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Для такой концентрированной и пошаговой боевки, как в этой игре - больше похожей на шахматы, чем на месиво, скажем, из PoE - это ОГРОМНЫЙ промах

Шахматы в ПоЕ, здесь Шашки. Пешка в определённых условиях часто становится дамкой и эти условия надо создать. Максимальное преимущество, и наиболее выгодные обстоятельства.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Уж не знаю, как конкретно просчитывается здесь вероятность статусного эффекта, но могли бы хоть показывать эту вероятность игроку

всплывающие подсказки над врагом. там % эффективности конкретного заклинания на врага пишет и его баффы/дебаффы 

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

А еще лучше переработать механику

тебе же предлагали не играть. Тут разбираться нужно в механике и не крыхтеть как ветеран над айфоном.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Рандомность появления облаков яда, рандомность расплескивания ядовитой крови врагов - одни из них.

Молнией раньше Зевс всех устрашал. Потом оказалось погодным явлением. 

К чему это я? Рандомность - это твой просчёт и незнание способоностей/характеристик врагов.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Такие эффекты требует большой точности позиционирования от игрока, которой игра, увы, не предоставляет.

было б желание - всё доступно.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Я с уверенностью говорю, что это единственная игра из всех, игранных мною, в которой баги и технические косяки имеют такое огромное влияние на игровой процесс.

Слон так же жаловался на хрусталь и ужасный менеджмент в посудной лавке.

Поголовное большинство твоих претензий нежелание или неспособность разбираться в механике. "Бездумность" прокачки.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Что хотелось бы отдельно выделить под конец, это систему лута, и как разработчики убили ею один из самых больших потенциалов игры.

Святая Овца...

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Но мы получаем лишь рандомно сгенерированный мусор, который скидываем продавцу при следующем заходе в город.

Золотые сундуки генерируют одни из лучших шмоток. Ещё их можно скрафтить. Магические сундуки могут дать лучший шмот. Для них нужны свитки магического ключа. Хотя самый лучший шмот - тот который тебе даст нужные характеристики. Его и украсть можно если выпадет.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

За такой косяк, на мой взгляд, должно быть стыдно.

да, стыдись. Даже приличных шмоток за всю игру не смог найти.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Я всегда задумывался: неужели разработчики, создавая подобный контент, искренне думают, что обчищать всё это дерьмо будет интересно для игрока?

весь "мусор" в игре имеет применение. 

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Надеюсь, в сиквеле Лариан много исправят. Или хотя бы не нарожают столько же технических багов.

не играй. Там-вот аддон к Пиларсам будет с БГшной механикой. Всё как тогда. и Д:ОС2 пусть играют те кому нравится "мусор с бочек собирать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Не то, чтобы это было какой-то проблемой (для меня), но это действительно ведет к ситуации, озвученной Айзеком (вроде?) - игрок ограничен в исследовании только теми зонами, уровню которых он соответствует. И в начале, фактически, нужно было обчистить весь Сайсил, прежде, чем выходить за ворота.

Ерунда. В самое первое прохождение пошел на огненных скелетов, будучи на 3 уровня ниже. Быстро понял, что фишка в заклинании Дождя и бочках с водой, разбросанных в той зоне, и прохождение не составило проблем.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

Учитывая, какими слабыми здесь являются маги/воры

ШТА?! У магов колоссальное количество контроля и "закрывашек", у вора - невидимость, навыки быстрого перемещения, зашкаливающая дальность хода и ОГРОМНЫЙ урон (при правильной прокачке и экипировке вор с мидгейма выдает урон в одну цель за ход как вся остальная команда). Кстати, в ваниле таунта не было.

  В 27.08.2017 в 09:42, Elhant сказал:

и это разработчики должны подстраивается под игрока, а не наоборот.

О_О Эльх, скажи честно, ты под веществами? Мне не нравится, что конь в шахматах ходит только буквой Г. Теперь он будет ходить, как я захочу, и будет неубиваем, ведь это игра должна под меня подстраиваться! xD

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 28.08.2017 в 11:18, no0ne сказал:

у вора - невидимость, навыки быстрого перемещения, зашкаливающая дальность хода и ОГРОМНЫЙ урон

А еще есть великолепная способность, которая позволяет перемещаться по воздуху и не наступать в аое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали озвучку (которая явно не пять копеек стоит) и не повысили цену.

Люблю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна должна знать своих героев. Актёры озвучания:

Харри Хадден-Патон - ящер Красный Принц.

Аликс Уилтон Реган -  эльфийка-убийца Себилла, мечтающая отомстить своим прежним хозяевам

Тамарин Пейн - Лоусе, бард, одержимая какой-то силой.

Кристофер Бонуэлл -  нежить (всё-таки мужик)

Крис Финни -  Ифан бен Мезд, бывший солдат,  наемник.

Алек Ньюман - пират Зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и все британцы.

Оргазм ушам уже обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, часть этих людей озвучивали Инквизицию, а Аликс принимала участие в озвучке дрэйгон коммандер и ДОС

Изменено пользователем Джахейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 28.08.2017 в 16:26, Джахейра сказал:

Аликс Уилтон Реган -  эльфийка-убийца Себилла, мечтающая отомстить своим прежним хозяевам

О, сам Инквизитор пожаловала. 

Лол, первый бета-тест был за Сибилл и решил что буду играть ею на старте и единственное полноценное прохождение Инквизиции за эльфийку с её голосом =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер подвезли

Там есть кусочек нежити, аааа

 

Изменено пользователем Джахейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 28.08.2017 в 18:34, Джахейра сказал:

Трейлер подвезли

Там есть кусочек нежити, аааа

Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так прекрасно выглядит. Я прослезилась. Как теперь дожить до 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окружение в игре сказочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я мурашек не испытывал от трейлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  В 28.08.2017 в 19:57, LoginamNet сказал:

Окружение в игре сказочное.

В игре вся экипировка сказочная, дизайнерам надо памятник ставить.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кому интересно. События игры происходит спустя 24 года после Divine Divinity, т. е. спустя 4 года после Beyond Divinity. 

Показать содержимое
Изменено пользователем Джахейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидел нежить.

Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сообщение с трейлером добавила русский трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрес, с каких пор ты стал таким ядовитым источников убогого сарказма? Даже отвечать не буду на этот детский поток желчи.

  В 28.08.2017 в 11:18, no0ne сказал:

Ерунда. В самое первое прохождение пошел на огненных скелетов, будучи на 3 уровня ниже. Быстро понял, что фишка в заклинании Дождя и бочках с водой, разбросанных в той зоне, и прохождение не составило проблем.

Ага, пример чертовски явной стихийно-ориентированной битвы, которые составляют от силы 20 процентов от всех. И на какой сложности ты проходил?

И да, кто невнимательно читал - я не говорил, что деление на уровни это проблема. Проблема (маленькая) разве уж в не очень продуманной расстановке таких зон.

  В 28.08.2017 в 11:18, no0ne сказал:

ШТА?! У магов колоссальное количество контроля и "закрывашек", у вора - невидимость, навыки быстрого перемещения, зашкаливающая дальность хода и ОГРОМНЫЙ урон (при правильной прокачке и экипировке вор с мидгейма выдает урон в одну цель за ход как вся остальная команда). Кстати, в ваниле таунта не было.

"Слабый" - сдыхают быстро. Контроль дает куда меньше, когда враг превосходит тебя числом, имеет огромные резисты, да еще и может сходу дойти до тебя и плеснуть во всю партию ядом (а потом уйти обратно).

  В 28.08.2017 в 11:18, no0ne сказал:

О_О Эльх, скажи честно, ты под веществами? Мне не нравится, что конь в шахматах ходит только буквой Г. Теперь он будет ходить, как я захочу, и будет неубиваем, ведь это игра должна под меня подстраиваться! xD

Механика должна работать. Если она не работает, я не должен искать обходные пути и придумывать велосипед лишь бы начать получать удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересна реакция Эльханта, когда первые встречные крокодилы начнут взрывать бочки, поджигать землю и телепортировать туда пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...