Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Рождение Искательницы — Выпуск аниме

Рекомендуемые сообщения

Выход аниме Dragon Age: Рождение Искательницы

Полнометражное аниме Dragon Age: Рождение Искательницы (Dragon Age: Dawn of the Seeker) вышло в Америке на DVD и Blu-Ray (заказать их можно, например, в интернет-магазине Amazon), а также в Xbox Live Video Marketplace. В честь этого Machinima и FUNimation выпустили еще один отрывок из аниме, показывающий сражение молодой Искательницы Кассандры против огра.

Искатели Истины, верховная жрица, маги крови, драконы, порождени тьмы, месть – столько всего намешано в «Рождении Искательницы»... Что вышло в итоге, мы узнаем, когда посмотрим его сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там допущения-- с гульник нос. Реальны такие пробежки и сальто. Особенно если тренируешься во всяких боевых искусствах целыми днями.

Я знаю. Ему доказать, что это возможно не получится, потому что я не Джеки Чан, поэтому и пишу, что это допущение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая дискуссия, словно Касси погуляла по стене, постояла-покурила, а потом еще и попрыгала аки кузнечик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имел ввиду чтобы по стенам так же бегали.

Но видео клевое.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пример можно?

http://smotri.com/video/view/?id=v25919841b2

Вот, правда, тут развлекается школота и едва шею не ломает. Но бежит строго вертикально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smotri.com/video/view/?id=v25919841b2

Вот, правда, тут развлекается школота и едва шею не ломает. Но бежит строго вертикально.

1 шаг, это не то как бежала кассандра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так и Кассандра покруче этого школьника будет.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и Кассандра покруче этого школьника будет.

Речь шла о том, чтобы реально бежать по стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь шла о том, чтобы реально бежать по стене.

и на 1 43.

Особенно на 1.43

Изменено пользователем -Sedoy-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, опять Фунимейшн изуродует картинку? В японии будут блю-реи выпускаться? Ещё бы неплохо с японской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на 1 43.

1.37.-1.40, хоть и не совсем как в трейлере, и стена не наклонная, но все же, ваша взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно рада, что биовар расширяют вселенную ДА всеми возможными способами.

Само собой, жду-не дождусь, когда ж появится это чудо на торенте. И, кстати, анимешность меня ничуть не смущает. А те, кто не хочет смотреть только из-за того, что мульт назвали "аниме", сбросьтесь с крыши, несчастные расисты. Кому какая разница, кто делал мульт? Диснеевские смотрим - ничего. Если бы разрабы не объявили, что это аниме, никто бы и не догадался.

К дискуссии о трюках Кассандры: причем тут серьезность ДА? Тут маги цветными заклинаниями пуляются, так почему нельзя позволить ходить по стенам (да хоть по потолку!)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Наруто больше фанатов, чем у DA и ME вместе взятых

Большинство из них дети,видал пару таких..У них сильно башни снесло,что уже ники оттуда придумывают,и хрень в жизни исполняют типо ударов и т.д =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я смотрел трейлеры и не видел в этом мультике аниме. Рисовка говно, и вообще няшности не хватает. Детализация отстойная, лица проработаны абы-как. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство из них дети,видал пару таких..У них сильно башни снесло,что уже ники оттуда придумывают,и хрень в жизни исполняют типо ударов и т.д =)

Это значит что Наруто офигенное аниме, я знаю одного пацана - он учит японский и смотрит серии с японской озвучкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит что Наруто офигенное аниме, я знаю одного пацана - он учит японский и смотрит серии с японской озвучкой :D

ну хоть какая-то польза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит что Наруто офигенное аниме, я знаю одного пацана - он учит японский и смотрит серии с японской озвучкой :D

Называется фанатизм хД Ну японский,это хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть какая-то польза :)

Да никто там ничего не учит. Никогда не поверю что можно просто так выучить японский, это всё отмазки что типо я провожу время с пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто там ничего не учит. Никогда не поверю что можно просто так выучить японский, это всё отмазки что типо я провожу время с пользой.

Ну ясно, что просто так нельзя. Может, онлайн уроки или еще что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бы к нам в кинотеатр и с друзьями сходить похохотать. Прям, ну, очень впечатлило перебирание ручками и ножками пухловатого мужичка. x))

Чувствую, буду лулзы ловить.

Ах, да. Если маг не умрёт, я буду опечален. Он няшка, а няшки по канону должны умирать.

53dm517z.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, посмотрел я трейлер. Модели сляпаны будто в позере, фигуры двигаются очень резко и как аля роботы-гитаристы, 2.5 Д графика разрезает глаза на тонкие дольки. Для меня, любящего классическое аниме, такое, как "Охотник на вампиров Ди: Жажда крови", "Кавбой бибоп", "Хеллсинг" и всякий киберпанк, это просто тихий ужас. :) Даже "Яблочное семя" в 2.5 Д выглядит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не больше супер, чем наш Страж и его сотоварищи. Они тоже прыгали дракону на голову, чтобы прибить его ударом меча в затылок, и на грудь огру, чтобы вонзить ему меч в сердце. Не говорю уже о прыжке Зеврана (в моём случае) на Матку и пафосном прирезании оной. Кассандра даже делает это более реалистично: по стенке пробежалась, а не просто подпрыгнула на два метра. ) И вообще, как иначе ты представляешь борьбу с монстрами, которые во много раз больше тебя и защищены чешуёй либо бронёй? Стоять рядом и тыкать мечом в ногу? Как раз единственный выход-- запрыгнуть на загривок и ударить в то место, где головной мозг соединяется со спинным.

Страж избранный епт и серый страж.

Почему ж? В нашем мире это тоже возможно. Для мастеров боевых искусств и акробатов. Доспех на Касе лёгкий, она девушка тренированая... Я бы сочла более нереалистичным то, что огр, швартанув мага об стену, хребет ему не сломал, и что домик так легко обвалился.

Легкие доспехи бывают разными. Тот который на кассандре да и почти любой доспех не позволяет так двигаться? Ты хоть раз такой надевала? Я думаю вряд ли. Так вот не побегаешь по стенке в таком доспехе.

Да не спорь, в Наруто очень крутое аниме, с глубоким смыслом, крутыми персонажами и т.д.

тролль что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Страж избранный епт и серый страж.

Во-первых, никакой не избранный, о чём говорят шесть вариантов предыстории. Во-вторых, серостражеские способности не дают ему возможности игнорировать гравитацию. В-третьих, на драконов, огров и матку способны запрыгнуть все сопартийцы. В-четвёртых... Ты так и ответил, каким другим способом можно завалить большое бронированное чудовище, если у тебя баллист, конечно, нет, или войска, кроме как ударом в слабое место? Затыкать кинжалом в ногу до смерти? )

Ты хоть раз такой надевала? Я думаю вряд ли.

Надевала кольчугу. Тяжёленькая была. Кожанка, как я понимаю, полегче. Но я-- компьютерный батан с отсутствующими мускулами и хреновой координацией, который даже без доспехов по стенкам не побегает, а Кассандра-- воин, она с рождения тренировалась в доспехе и бегать, и прыгать, и плавать, и кувыркаться-- всё это входило в подготовку средневекового рыцаря (почитай "Горизонты оружия", если не веришь). Не вижу причин, по которой тренированная девушка в лёгком доспехе не может проделать вполне реальный акробатический трюк.

Вот в эпизоде с демоном гордыни она гравитацию уже игнорит, признаю.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно в кожаном доспехе по стене не забежишь, но у аниме свои законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока рановато судить,может не всё так банально будет.

Это значит что Наруто офигенное аниме, я знаю одного пацана - он учит японский и смотрит серии с японской озвучкой :D

Понимаю, мой брат тоже благодоря увлечению аниме начал учить японский,сейчас переводами занимается.

И может Наруто не самое офигенное,но точно увлекательное,особенно по историям персонажей и запутанностью истории - пока не ясно кто из персонажей(кроме Наруто) доживёт до финала/кто реальный антогонист.

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...