Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CCCP?, не

За Империю! :diablo:

Хочу единое государство на планете Земля! Долой международные распри! :sunny:

З.Ы. Ну и естественно я буду править :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтез и не является волшебной таблеткой от всех бед - он являлся идеальным решением - с точки зрения Каталиста - вполне конкретной проблемы.

"Вдруг" есть вдруг, оно может быть, а может и не быть. В Уничтожении есть гипотетические синтетики, которые через одну, две, три и далее тысячи лет захотят устранить несовершенных органиков, которые не погнушились уничтожить гетов и edi, в Контроле есть сумасшедший коммандер, душащий объятиями любви всю разумную галактику.

То что Каталист весьма примитивен в своих решениях это мы знаем. Синтез это сиюминутное решение причем даже не проблемы текущего цикла, а просто проблемы предыдущего рещения из-за которого возникли циклы. При этом Синтез прекращая циклы преподносит нам куда большую проблему в виде армии жнецов которые теперь обладают сознанием органиков. И тут уж лучше бог кальмаров Шепард или гепотетические синтетики будущего, чем практически непобедимая армия жнецов здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого ? Только не надо как раньше, не хочешь заставим, надо по умному, показать что с нами лучше чем без нас. :)

P.S. Сорри за офф, на политику опять потянуло. :)

а я что против ? Я только за !

Хочу единое государство на планете Земля! Долой международные распри! :sunny:

З.Ы. Ну и естественно я буду править :king:

ошибка не ты а я ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще при Синтезе все органики теперь уязвимы к компьютерным вирусам )) Ну как с гетами раньше случилось. А кто-нибудь сомневается, что такие вирусы будут? Войны между расами и внутри расы никуда не делись.

И теперь органики уязвимы к централизованному управлению. Захочет кто-нибудь (кто угодно) взять над ними власть - промоет мозги запросто. Опять же - кто-нибудь сомневается, что такое будет? Зачем теперь генофаг, если теперь можно спутником с орбиты всех кроганов сделать исключительно мирными существами, любящими цветочки и поэзию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тупой вопрос, но теоритически что мешает новоиспеченным гибридам в результате Синтеза создать синтетиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тупой вопрос, но теоритически что мешает новоиспеченным гибридам в результате Синтеза создать синтетиков?

Не потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тупой вопрос, но теоритически что мешает новоиспеченным гибридам в результате Синтеза создать синтетиков?

Уже обсуждалось что ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь и сомневаюсь. Об этом чуть ниже.

Ну тогда не потрудитесь ли найти другое объяснение столь высокому количеству сюжетных дыр, что вылазят на поверхность именно в третьей части? А также тот факт, что вторая часть, а точнее события в ней разворачивающиеся не имеют никакого смысла и значения в рамках трилогии?

Странное дело, но вот в книге Дрю Корпишина, написанной в 2007 году, "Открытие", совершенно четко сказано о том, что произошло между Сареном и Андерсоном. Причем, что характерно, об этих событиях говорит как Андерсон в МЕ1, так и Кали Сандерс в МЕ3. Странное дело, если сюжета нет, то откуда? И даже если Ваш посыл прав, то это ничуть и ничего не меняет. Объяснение логично и оправданно.

При чём тут вообще Открытие Карпишина и облик протеан?

Так Жнецы и есть нации. Примером этого служит протожнец в МЕ2 и Цитадель в МЕ3. Для чего луч между Лондоном и Цитаделью вполне конкретно, ясно и понятно говорится в МЕ3. Для отправки мертвых и живых на переработку. В Жнеца, который тоже будет нацией в одном флаконе Синтеза, что характерно.

Когда Назара говорил о нациях он имел ввиду кое-что совершенно другое, а именно что каждый Жнец - индивидуальность, при чём на столько высокоразвитая, что представляет из себя не просто индивида, а целую нацию. Так обыграли это предложение в первой части. Во второй они расширили трактовку рассказав о том, что Жнецы это машины с органическими элементами, внешний облик которых определя раса строившая Жнеца. В третьей части эту трактовку сливают в унитаз и обыгрывают предложение только для тех кто играл в предыдущие игры и мог что-то понимать, только теперь это трактовалось как тот, что каждый Жнец нация потому что какия-то нация была пущена по трубам этого Жнеца и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да весь МЕ3 - бред. вот создавали бы игру до 2014 - было бы классно...

Шел бы ты... лесом. Вот было бы классно.

Может тупой вопрос, но теоритически что мешает новоиспеченным гибридам в результате Синтеза создать синтетиков?

Помешает отсутствие необходимости создания синтетиков.

Изменено пользователем Kakerlakken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помешает отсутствие необходимости создания синтетиков.

Чейта? Синтетиков создают чтобы облегчить себе жизнь. Неужели вы верите что гибриды откажутся от этой идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейта? Синтетиков создают чтобы облегчить себе жизнь. Неужели вы верите что гибриды откажутся от этой идеи?

Конечно да ! Ведь все стали равны и прочие коммунистические бредни. Сарказм мод офф ))) А вопрос действительно интересный, если все синтетику стали так разумны, кто же будет выполнят самую грязную работу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейта? Синтетиков создают чтобы облегчить себе жизнь.

Чтобы облегчить себе жизнь, достаточно обычных "машин". Создавать искусственную жизнь вовсе необязательно.

При этом мы не знаем, каким будет взаимоотношение новой "синтезированной жизни" с созданной "чисто синтетической", если допустить, что прецедент все таки будет иметь место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему концовка уничтожение мусор?

Давайте посмотрим на историю человечества.

Животные боятся огня, человек научился контролировать огонь. Животные боятся молний и грома, человек научился использовать электричество в своих целях. Наземные животные боятся высоты, человек научился управлять полетом. Животные умрут в космосе, человек научился строить космические станции и управлять в безвоздушном пространстве.

А теперь сделаем небольшую экстраполяцию во вселенную МЕ.

Животные не смогли бы достичь марса и ретранслятора из-за своих страхов и инстинктов, люди научились управлять другими планетами (терраформ) и ретрансляторами.

Уничтожение жнецов - это уничтожение новых знаний, те кто выбирают данную концовку, просто уступают своему животному страху перед неизвестным.

Ведь огонь обжигает - его надо уничтожить, нельзя его контролировать, а то вдруг пожар.

Ведь электричество убивает - его надо избегать, нельзя его контролировать, а то вдруг убьет.

Ведь прыгнув с большой высоты можно покалечится - нельзя допускать, чтобы кто-то прыгнул.

Ведь без воздуха человек умрет - значит не стоит и пытаться выйти за пределы дозволенного человеку природой.

П.С. Красную концовку выбирают трусы боящиеся последствий своих действий, боящиеся неизвестности, боящиеся себя самих.

П.П.С. Опровергайте красные :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ3 - атеистическая игра. В мире где обгоревший труп через 2 года возвращается к жизни со всеми своими воспоминаниями, переживаниями и чувствами нет места душе.

Для меня лично ME вполне себе игра с нехилым религиозным содержанием. Тут всё ведь зависит от точки зрения, стиля прохождения и мировоззрения играющего в целом.

А что до души и воскрешения... Ну почитайте "Библию" что ли: там трупы только так к жизни возвращаются и ничего ведь - книжка при этом вполне религиозная. Проект "Лазарь" опять же.

Изменено пользователем diarmaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему концовка уничтожение мусор?

Давайте посмотрим на историю человечества.

Животные боятся огня, человек научился контролировать огонь. Животные боятся молний и грома, человек научился использовать электричество в своих целях. Наземные животные боятся высоты, человек научился управлять полетом. Животные умрут в космосе, человек научился строить космические станции и управлять в безвоздушном пространстве.

А теперь сделаем небольшую экстраполяцию во вселенную МЕ.

Животные не смогли бы достичь марса и ретранслятора из-за своих страхов и инстинктов, люди научились управлять другими планетами (терраформ) и ретрансляторами.

Уничтожение жнецов - это уничтожение новых знаний, те кто выбирают данную концовку, просто уступают своему животному страху перед неизвестным.

Ведь огонь обжигает - его надо уничтожить, нельзя его контролировать, а то вдруг пожар.

Ведь электричество убивает - его надо избегать, нельзя его контролировать, а то вдруг убьет.

Ведь прыгнув с большой высоты можно покалечится - нельзя допускать, чтобы кто-то прыгнул.

Ведь без воздуха человек умрет - значит не стоит и пытаться выйти за пределы дозволенного человеку природой.

П.С. Красную концовку выбирают трусы боящиеся последствий своих действий, боящиеся неизвестности, боящиеся себя самих.

П.П.С. Опровергайте красные :bye:

Напомни мне что случилось со всеми ребятами которые захотели контролировать Жнецов.А тут еще они сами предлагают себя контролировать.Я думаю исход очевиден.

П.С.Синюю концовку выберают люди невнимательно игравшие в игру.

Изменено пользователем BlackFox0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы облегчить себе жизнь, достаточно обычных "машин". Создавать искусственную жизнь вовсе необязательно.

При этом мы не знаем, каким будет взаимоотношение новой "синтезированной жизни" с созданной "чисто синтетической", если допустить, что прецедент все таки будет иметь место..

Машин? Да ладно. Кварианцы делали гетов тоже для грязной работы.

Вы спрашиваете какие? Так вот, рано или поздно синтетики додумаются, что их просто используют и начнут задавать вопросы, как это сделали геты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему концовка уничтожение мусор?

Давайте посмотрим на историю человечества.

Животные боятся огня, человек научился контролировать огонь. Животные боятся молний и грома, человек научился использовать электричество в своих целях. Наземные животные боятся высоты, человек научился управлять полетом. Животные умрут в космосе, человек научился строить космические станции и управлять в безвоздушном пространстве.

А теперь сделаем небольшую экстраполяцию во вселенную МЕ.

Животные не смогли бы достичь марса и ретранслятора из-за своих страхов и инстинктов, люди научились управлять другими планетами (терраформ) и ретрансляторами.

Уничтожение жнецов - это уничтожение новых знаний, те кто выбирают данную концовку, просто уступают своему животному страху перед неизвестным.

Ведь огонь обжигает - его надо уничтожить, нельзя его контролировать, а то вдруг пожар.

Ведь электричество убивает - его надо избегать, нельзя его контролировать, а то вдруг убьет.

Ведь прыгнув с большой высоты можно покалечится - нельзя допускать, чтобы кто-то прыгнул.

Ведь без воздуха человек умрет - значит не стоит и пытаться выйти за пределы дозволенного человеку природой.

П.С. Красную концовку выбирают трусы боящиеся последствий своих действий, боящиеся неизвестности, боящиеся себя самих.

П.П.С. Опровергайте красные :bye:

финал вам напомнить? напомнить самоуверенного призрака?

"Я смогу их контролировать"

"А если нет? Ты готов рискнуть всем человечеством?"

А если более по существу, вы описали как человек научился контролировать и преодолевать силы природы(законы тяготения и всё в таком духе) , не было никаких 3х лиц, не было других рас которые мешали в этом человечеству.

А Жнецы это продукт ошибки или зазнайства создателей Ката (слишком он получился своевольный и даже чокнутый) даже создатели от него этого не ожидали.

Если есть бешеная собака которая покусала детей, её надо усыпить (убить) а не лечить и по головке гладить со словами "Давай жить дружно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему концовка уничтожение мусор?

Давайте посмотрим на историю человечества.

Животные боятся огня, человек научился контролировать огонь. Животные боятся молний и грома, человек научился использовать электричество в своих целях. Наземные животные боятся высоты, человек научился управлять полетом. Животные умрут в космосе, человек научился строить космические станции и управлять в безвоздушном пространстве.

А теперь сделаем небольшую экстраполяцию во вселенную МЕ.

Животные не смогли бы достичь марса и ретранслятора из-за своих страхов и инстинктов, люди научились управлять другими планетами (терраформ) и ретрансляторами.

Уничтожение жнецов - это уничтожение новых знаний, те кто выбирают данную концовку, просто уступают своему животному страху перед неизвестным.

Ведь огонь обжигает - его надо уничтожить, нельзя его контролировать, а то вдруг пожар.

Ведь электричество убивает - его надо избегать, нельзя его контролировать, а то вдруг убьет.

Ведь прыгнув с большой высоты можно покалечится - нельзя допускать, чтобы кто-то прыгнул.

Ведь без воздуха человек умрет - значит не стоит и пытаться выйти за пределы дозволенного человеку природой.

П.С. Красную концовку выбирают трусы боящиеся последствий своих действий, боящиеся неизвестности, боящиеся себя самих.

П.П.С. Опровергайте красные :bye:

Бла-бла-бла. Большая разница жнец или огонь. У огня, электричества, космоса и т.д. нет собственного сознания, у жнецов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни мне что случилось со всеми ребятами которые захотели контролировать Жнецов.А тут еще они сами предлагают себя контролировать.Я думаю исход очевиден.

П.С.Синюю концовку выберают люди невнимательно игравшие в игру.

Напомни мне сколько людей сгорело в пожарах. А тут огонь сам предлагает себя контролировать в виде угля. Я думаю исход очевиден.

П.С.Красную концовку выбирают трусы боящиеся огня. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни мне сколько людей сгорело в пожарах. А тут огонь сам предлагает себя контролировать в виде угля. Я думаю исход очевиден.

П.С.Красную концовку выбирают трусы боящиеся огня. :bye:

во сравнение..природные ресурсы приравнять к ИИ..ахринеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни мне сколько людей сгорело в пожарах. А тут огонь сам предлагает себя контролировать в виде угля. Я думаю исход очевиден.

П.С.Красную концовку выбирают трусы боящиеся огня. :bye:

Я вот выбираю отказ, и кто я после этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла. Большая разница жнец или огонь. У огня, электричества, космоса и т.д. нет собственного сознания, у жнецов есть.

Странно мы говорим же о жатве, а ее вполне можно сравнить со стихийным бедствием, как сам-то думаешь такое сравнение провести можно? Я кстати еще техногенных катастроф не затрагивал, боюсь вам прийдется всю современную цивилизацию в каменный век загнать, чтобы свою трусость утихомирить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот выбираю отказ, и кто я после этого ?

любитель плохих финалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот выбираю отказ, и кто я после этого ?

YOU ARE HERETIC!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни мне сколько людей сгорело в пожарах. А тут огонь сам предлагает себя контролировать в виде угля. Я думаю исход очевиден.

П.С.Красную концовку выбирают трусы боящиеся огня. :bye:

мы сами должны творить свою судьбу , а не использовать подачки рипов .

А сколько людей здохло из-за табака и наркотиков ? А да мы не должны их бояться и должны приручить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...