Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drazgar

KotOR 1 Restoration

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак, все мы знаем о старательно допекающемся до последнего билда восстановительном детище комьюнити Deadly Stream, для второй части дилогии.

Совсем недавно на свет наконец появился демо-билд аналогичного проекта для первой части, преследующий те же цели.

Скачать текущую наработку можно здесь.

Список изменений:

» ВОССТАНОВЛЕННЫЙ КОНТЕНТ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Большая часть контента, содержащегося в данном выпуске, относится к Тарису. Тем не менее, найдётся и пара кусочков востановленного, имеющего отношение к Дантуину, ещё и возвращённая опция режима сложности.

- Невозможный (Impossible) уровень сложности - вырезанный из игры режим, который ещё сложнее, чем "сложный" в ванилле.

- Части диалога с Картом, когда игрок впервые пробуждается на Тарисе - Карт выдаёт несколько комментариев о ранениях персонажа (спасибо за это zbyl2!).

- Множество восстановок в Нижнем Городе.

- Множество восстановок в Подземном Городе.

- Восстановлен суб-уровень базы Чёрных Вулкаров.

- Восстановлены предметы для Дроидов.

- Восстановлены некоторые части диалога с Никлосом в кантине Верхнего Города.

- Восстановка, связанная с ведущим Дуэльного Ринга в кантине Верхнего Города - с ведущим можно будет встретиться и поговорить между схватками.

- Диалог с Заердрой на платформе свуп-байков - Заердра выдаст персонажу игрока несколько последних комментариев по поводу прототипного ускорителя, перед запуском вашего первого заезда с ним.

- База Ситов - множество восстановок.

- С Сарной и Юн Гендой теперь можно разговаривать не только при игре персонажем противоположного пола, и таким образом двигаться дальше по сюжету на Тарисе. Хотя, это будет не в том виде, в каком обычно.

- Восстановлены ириаз - возвращены на степи Дантуина (спасибо за это Seamhiann'у!).

- Восстановлены Гаррум и Тар'илок - вырезанные из игры Падаван и Мастер вернулись в Анклав Джедаев (спасибо за это Seamhiann'у!).

- Восстановка вырезанных предметов, находящихся в Анклаве Джедаев.

- "Шен и Рахасия, непристойное предложение" - игрок может сделать довольно неприличное (и нелепое) предложение как Шену, так и Рахасии, в зависимости от пола персонажа.

- Файл под названием plc_glowpudl.utp был обозначен, как "Светящаяся Лужица", при том при помещении в игру он выглядел, как кровавая лужица. Файл модели и текстуры были изменены, так что теперь в местах возникновения данного элемента создаётся светящаяся лужица из зелёной жидкости. Её можно лицезреть в новом модуле - tar_m03ac, или в не-гоночной версии платформы свуп-байков.

- Подвергнуты модификации ириаз из модулей Seamhiann'а, так что теперь их стало меньше, они дерутся с кат-хаундами, и всегда остаются в своих небольших зонах.

» БАГ-ФИКСЫ

Не так уж и много было оставшихся багов в KotOR 1, поэтому список будет довольно коротенький.

- Исправлена джедай женского пола на Дантуине - теперь она продолжает ходьбу, после того, как поговорите с ней.

На случай, если вас посетит вопрос, когда же наконец выйдет не-бета релиз, я просто оставлю здесь эту цитату:

ZM90 Posted 29 July 2012 - 02:37 PM

The most I will say is that I do not think K1R 1.0 will be done this year from my own estimations. As to when it will actually be done I don't think anyone knows, I think a lot of that depends on how much more content we end up finding in the process. That is the best answer I can give you without giving you a possible release date that there would be a good chance we would miss seeing as how things in large modding projects go.

Как говорится - "it will be done, when it's done". Ребята стараются, жертвуют своё время и силы, не будучи при этом никому и ничего должны - уже за это нужно быть благодарными. Have fun.

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением

Интересно, интересно.

Первый Котор как раз в процессе, правда ближе к концу, но может попробую :)

- Восстановлены ириаз - возвращены на степи Дантуина

А что с ними было? Вроде топтались,как положено по степям?

Поделиться сообщением

А что с ними было? Вроде топтались,как положено по степям?

Вообще-то, ириазы из финального билда игры биоварами были вырезаны, речь идёт вот об этих.

Может просто играли с одним из старых рестор-модов в прошлом? А то их любят совать в репаки...

Поделиться сообщением

Вообще-то, ириазы из финального билда игры биоварами были вырезаны, речь идёт вот об этих.

Может просто играли с одним из старых рестор-модов в прошлом? А то их любят совать в репаки...

Возможно старый мод... но сама я не ставила ничего на игру

Поделиться сообщением

Это все на русском?

Поделиться сообщением

Это все на русском?

Каждый раз, когда я подобное читаю, у меня один вопрос возникает (в том числе когда смелые ребята с гуглпереводчиком сами к ним на форум заходят, что уже шокирует) - с чего этому "всему" быть на русском?

Когда делается на западе, и для игры, которая у нас никогда не переводилась (а значит языковых пакетов у них наших нет, и не может быть).

Там в принципе не много всего, может на него и встанет русификатор с какого-нибудь Зога (список изменений маленький, поэтому можно сравнить без проблем), а если нет - может быть кто-нибудь, у кого времени свободного на копание в играх много, сделает.

Поделиться сообщением

Очень интересно. Буду проходить.

Поделиться сообщением

Надо же, понятия не имела, что из первой части тоже столько всего повыкинули. И чем им ириазы не угодили?)

Поделиться сообщением

Посему выходит, что контент со Слехейроном и Храмом Ракатанцев на Татуине, где находились ЗК и Сарлакк, откладывается до лучших времен, обидно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Посему выходит, что контент со Слехейроном и Храмом Ракатанцев на Татуине, где находились ЗК и Сарлакк, откладывается до лучших времен, обидно.

Не факт, планета Слехейрон в поле зрения так же, как и другой контент. Проблема (как и во многих случаях) в озвучке и прочем. Уже и тут-то пришлось кое-кого доозвучить (в основной ридме подробности), а на планете и тем более будет над чем работать, если вытащат весь контент. Но явно не настолько до лучших времен.

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

А этот мод совместим с патчем xenon 1.4 ?

Поделиться сообщением

Не факт, планета Слехейрон в поле зрения так же, как и другой контент

Здорово, а касательно Храма Ракатанцев на Татуине, есть информация о том, где именно будет находиться Звездная карта, в нем или так и останется в пещере у дракона?

И если не ошибаюсь, то на Кашиике должен был быть еще один уровень в Долине Теней, он есть в планах?

Поделиться сообщением

(изменено)

Надо же, понятия не имела, что из первой части тоже столько всего повыкинули. И чем им ириазы не угодили?)

Ещё Слехейрон вырезали(точнее он у них только на артах был(напоминает смесь Квеша и Тариса)), храм на Татуине, как писали выше,, совращение Джуханни на тёмную сторону, кучи дополнительных диалогов с Джуханни(и по поводу того что она лесби), да и не только с ней и смерть на кузнице с Картом(если жгг с ним романсила, но пала на ТСС) Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

(изменено)

А опубликованные изменения в шапке точно все? Просто на моей памяти в первом Которе довольно много вырезанного, хоть это и мелочи в основном. Или ранний билд просто не включает всего вырезанного из игры контента?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением

А если я это поставлю то у меня с Картом диалоги на русском будут?

Поделиться сообщением

А если я это поставлю то у меня с Картом диалоги на русском будут?

Те что в оригинале есть, да.

Поделиться сообщением

Вышла финальная версия мода

Хорошая вещь, но достаточно диалогов, нуждающихся в переводе, если установлена так называемая "русская версия", и если всё же хочется, чтобы всё было по-русски. Конечно, не Solomon's Revenge, который я сам для себя уже замучился переводить, но всё-таки.

Забираю однозначно.

Поделиться сообщением

Там баги еще допиливать долго будут. Я подожду... Финальная - это все что смогли -  восстановили, я так понимаю.

Поделиться сообщением

Кто нить ставил себе пак?

Я что - то не могу поднять на 2 уровень в базе Черных вулкеров.

Тупо закрыта дверь и не открывается.

Не кто не встречал подобную проблему?

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо.

Сдвинулся с мертвой точки, но дверь пока еще не открыл...

У меня почему - то квест на английском не отображается в заданиях.

Т.е. он есть, но описание отсуствует, поэтому приходится методом тыкания продвигаться зачастую по этой базе. До нее вообще проблем не было, а тут просто какой-то ахтунг.

Ачешуеть как там теперь все сложно...

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением

Спасибо.

Сдвинулся с мертвой точки, но дверь пока еще не открыл...

У меня почему - то квест на английском не отображается в заданиях.

Т.е. он есть, но описание отсуствует, поэтому приходится методом тыкания продвигаться зачастую по этой базе. До нее вообще проблем не было, а тут просто какой-то ахтунг.

Ачешуеть как там теперь все сложно...

Тебе карту нужно где-то найти на первом уровне, просто везде, где можно шарь, и все.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...