Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth” выйдет 17 июля

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

Появилась информация о дате выхода нового бесплатного мультиплеерного DLC к Mass Effect 3Earth (Земля). Согласно просочившемуся в сеть расписанию выхода дополнений и игр в Xbox LIVEEarth” появится после завершения Comic-Con17 июля.

Для Xbox 360 и PC дополнения обычно выходят в один день. Игроки PS3 традиционно ждут еще сутки (в случае с Extended Cut — целую неделю). Подтвердятся ли все слухи о DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, в Рио будет жарко - будем ганять по трущебам (забыл название). Полюбас, 2186 год а трущебы остались, будет смешно =)

Фавелу вы имели в виду?Какой Рио без неё :D

А так да, интересно глянуть на бойцов N7.

Изменено пользователем lina♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, есть ещё 7 дней, чтобы прокачать шмот до выхода нового =)

Надеюсь, карты будут получше, чем в предыдущих DLC. Все, кроме богини - очень неудобные (Сур-кеш, Гидра) или скучные (луна Палавена).

Не, мне сур-кеш как раз поболе всех доставил.

Новое бесплатное DLC и 4537 кредитов на счету?

Рабы идут на галеры, хозяин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили? Получайте!

http://www.bioware.r...ost__p__1396401

Мдааа...предвкушаю дискотеку. Не любил её в сингле жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В него я всё равно долго не поиграю, к сожалению.

Хотелось бы целёхонькие карты, Ванкувер как из начала игры, например, а не тот ад в Лондоне, который в конце. Ещё хотелось бы магазинчиков, кафешек всяких. Ну, никто не говорит, что в целом виде, война, как никак.

Я наоборот надеюсь будет тот самый Лондон ночью, и бои будут проходить под выстрелы пво жнеца, что был в начале миссии. Изменено пользователем grifon2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, вот и я присоеденился к тем людям которые жаловались еще во время выхода предыдущего dlc,что нужно не новые карты/оружие/классы, а нечто большее для поддержания интереса.

Неделька другая и все опять надоест, введь в принципе ничего нового не привносится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откуда у обычных бойцов сопротивления, кроганов, ворча или людей может быть ПРОТЕАНСКАЯ винтовка? -__- Только если быстренько изучили винтовку Явика.

И звук у неё противный. Надеюсь, не будет имбой как Ригар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, вот и я присоеденился к тем людям которые жаловались еще во время выхода предыдущего dlc,что нужно не новые карты/оружие/классы, а нечто большее для поддержания интереса.

Неделька другая и все опять надоест, введь в принципе ничего нового не привносится :(

А что вы ожидали от бесплатного DLC :) Изменено пользователем Kaysani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингл где?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное ради чего стоит ждать это наверное карта Рио. Лондон будет тот же самый ночной только другая локация, а Сиетл такой же как и в начале МЕ2 только опять таки другая локация. Хотя если они не халтурят то будет интересно посмотреть на это всё в оочию. Ну и на новых персонажей.

Черт, вот и я присоеденился к тем людям которые жаловались еще во время выхода предыдущего dlc,что нужно не новые карты/оружие/классы, а нечто большее для поддержания интереса.

Неделька другая и все опять надоест, введь в принципе ничего нового не привносится

В том то и соль что они выпускают каждый месяць по новому ДЛК чтобы народ хоть и не надолго новозвращался в мульт. Сам мульт как он есть уже никому не нужен. Только новые ДЛК ит держат его на плаву. А если за мульт начнут брать деньги это всё пишы пропало. Только самые верные фанаты остануться.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, есть ещё 7 дней, чтобы прокачать шмот до выхода нового =)

Надеюсь, карты будут получше, чем в предыдущих DLC. Все, кроме богини - очень неудобные (Сур-кеш, Гидра) или скучные (луна Палавена).

Вот Богиня-то как раз и есть самая неудобная... А на Гидре, батенька, вы просто играть не умеете СВ.И. Ульянов

Интересно, на что будет похож Рио-де-Жанейро? Как мы отличим его от обычного НФ-города-будущего?

Эх ты, темнота, Рио не знаешь....

По обломкам статуи Христа, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, хочу Фурию. Надеюсь, это будет перекрашенная моделька фантомки ^^

Интересно, на что будет похож Рио-де-Жанейро? Как мы отличим его от обычного НФ-города-будущего? Хочется верить, что на соседней от проведения боёв улице будет греметь карнавал в честь прибытия Жнецов. :happy:

Статуя Христа будет :3

Или нет. Было бы неплохо показать сломанную статую Христа. Бог покинул это место, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что DLC бесплатное :victory:

Но вот насчет Левиафана думаю придется покупать биовар поинт и покупать :)

А так еще пару недель игры в мульт обеспечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится эта новость!

Предостерегаю тех геймеров, что сейчас будут копить деньги на новые "шмотки" в мульте!

Не забывайте, что "банят" и за "слишком частые и множественные" покупки в магазине в период между миссиями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати было бы отлично если б Рио почти не изменился, а бой был в трущёбах. В кодексе написано ведь что некоторые государства остались на уровне 21 века. Там пару башень в далике и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Богиня-то как раз и есть самая неудобная... А на Гидре, батенька, вы просто играть не умеете СВ.И. Ульянов

Вот Гидра - то как раз и есть самая неудобная... А на Богине, батенька, вы просто играть не умеете СВ.И. Ульянов

У меня тоже есть очень веские и классные аргументы в пользу карты и вашей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЯМКА!!! Через неделю, да ещё и бесплатно! Да ещё и дофига классов новых (надеюсь на иной стиль игры, например кого-то вроде церберовского фантома)! Ждунимагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счету 98 КК

открою ли я всё

и инфу пора выложить от разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богиня - классная карта. Моя любимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати было бы отлично если б Рио почти не изменился, а бой был в трущёбах. В кодексе написано ведь что некоторые государства остались на уровне 21 века. Там пару башень в далике и всё.

Фавелы в конце 22-го века? Совсем Бразилию не уважают...

Хотелось бы деревню Гадюкино в локации и Петьку с ВИЧ в сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Включили бы Москву в это DLC! :-)

Я уже вижу эпичную картину как турианец со стен Кремля стреляет в Хасков на Красной площади!

А Жнецы играют в бейсбол Останкинской башней!

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не с удобностью у Богини норм, но имхо самая страшная карта после Реактора. Ее цветовая гамма глаза режет. Реактор просто карта ужасных текстур. 1 и 2 место в "ужасном параде". Надеюсь на новых картах нечто подобного не будет.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включили бы Москву в это DLC! :-)

Я уже вижу эпичную картину как турианец со стен Кремля стреляет в Хасков на Красной площади!

А Жнецы играют в бейсбол Останкинской башней!

и введут класс "солдат РФ"

вместо адреналина будет "50 фронтовых"

в России 22 векаа

солдаты делают фаталити баньши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4,5 миллиона накоплены, "нужно больше золота"

нам нужно построить зиккурат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатного

Что-то трудно в это верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...