Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
KonstantinSv

МП: Письма оперативников N7

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназначается для сатирического высмеивания багов мультиплеера Mass Effect 3, курьёзных случаев, etc в форме сообщений от оперативников N7.

*Первоисточник - http://social.biowar...ndex/13240680/1

___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___

Дорогая Баньши!

Не могли бы вы позаботиться о вашем гардеробе? Некоторые части вашего прекрасного тела весьма притягательны, что мешает на поле боя.

N7 Разрушитель.

___ ___ ___

Дорогой Дрон!

Пожалуйста, не проваливайтесь под текстуры.

Всегда над вами - ваша команда N7.

___ ___ ___

Дорогой N7 Убийца!

Не могли бы вы прекратить полёты в стратосферу раньше эвакуации?

Андерсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что получается, все оперативники класса «Тень» проходят стажировку на Омеге?

Ага, их там учат всего одному правилу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дорогие баньши!

Будьте добры не используйте плащи невидимки. А то каждый раз как вы "неожиданно" уходите в инвиз мы получаем на орехи.

С уважением Твари.

Изменено пользователем Dz73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,я смотрю та ссылка,которую я тогда кинул - очень прижилась,я рад,спасибо парни. :)

А теперь собственно мое письмо:

Уважаемые техники Альянса,

Верой и правдой служили мы вам на протяжении тех 5 месяцев,что идет война со Жнецами. Рядом с нами сражались много людей и инопланетян,многие из них стали нашими друзьями...немногие из них еще живы,их места заняли другие отважные бойцы всех рас и классов. Мы гордимся нашими достижениями на фронте. Черт,может быть Вы,те кто читаете это сообщение,живы благодаря нам. На протяжении всего этого времени гарантом нашего выживания было продвинутое оружие,и мы очень благодарны за то,что вы предоставили в наше распоряжение такое оружие,как винтовка Кризе,гарпун Ки-Шок,пулемет Тайфун и дробовик Пиранья. С таким совершенным оружием шансы нашего успеха и выживания (а также и вашего) значительно возросли. Но тут вы нас поразили своим качеством технического обслуживания. Внезапно после вашей работы Кризе стало абсолютно бесполезная,гарпун превратился в детскую игрушку,Тайфун теперь лучше называть Бризом,а у Пираньи пропали зубы.

Не знаем о чем вы там думали,когда портили залог своего выживания,зато знаем что сделаем мы. Мы угнали один из ваших кораблей длительного выживания в космосе и собираемся переждать Жатву в криостазисе на нем,возле какой-нибудь далекой-далекой звезды. Это наше последнее сообщение,которое мы передаем,пока находимся в зоне доступа экстранета.

До встречи в следующем цикле...или в аду.

Ваши оперативники Н7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мстители!

Подгребайте пожалуйста к линии огня, чтобы получить свою порцию люлей, а не сидите по углам, заставляя нас играть в ищеек под конец волны!

С любовью и полной обоймой, группа оперативников N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому: коммандер Шепард, Нормандия SR-2

От: Моринт

Привет, дорогуша. К сожалению, мне, наверное, не удастся присоединиться к твоей команде. Жнецы вышли на мой след и назойливо напоминают о своем существовании. Похоже их интересует феномен ардат-якши. Но не беспокойся, они слишком жадные, чтобы выделять на меня отдельного Жнеца, а их пехота легко поддается контролю. В сравнении с прогулкой по базе Коллекционеров - просто пустяк. В последний раз от души повеселилась, внушив хаску-азари, что она - это я. Если увидишь это чудо, сделай в ней побольше дырок, ты то умеешь)

Что касается меня - я записалась в спец.наз. N7. Маскируюсь под наемницу... как ни странно, самое спокойное место сейчас - это поле боя. Подробностей не напишу, я знаю твой маленький Серый Посредник тщательно проверяет входящую почту без данных об отправителе. Передавай ей привет. И не затягивай со спасением галактики, мне уже начинает надоедать откручивать головы марионеткам жнецов и терпеть армейский паек.

Скучаю, Моринт.

P.S. Спасибо, что позаботился о сестре.

Кому: Командование Вооруженных сил Альянса

От: Шепард.

Мне вчера помогал отряд спецназа N7 на моем спец задании, так вот... ЧЕЗАНАХ?! Молекулярные клинки? Телепорт сквозь стены? Огнемет в инструметроне? Визуальное сканирование местности на предмет наличия сил противника без учета рельефа? Какого х... я вас спрашиваю?!1 Кто спасает галактику, Я или ОНИ?

Кароче, чтоб завтра у меня были все эти крутые штуки, что я видел у тех ребят, и курс подготовки по владению всей этой фигней.

И запилите мне в команду оперативницу N7 Тень вместо Веги. А лучше две. Брюнетку и рыженькую. Ну вы понели.

Ваш Шепард, единственный и неповторимый.

P.S. Вегу высылаю бандеролькой вместе с письмом, лол.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передача данных:

- тр-тыр, пых-мых, вжик-вжик... далее свист в течении пары милисекунд или около того!

Перевод на язык органических существ:

кому: главный сервер гетов

от кого: геймер-инкогнито, который никак не может пройти Белый, Геты, Бронза

"Уважаемые Праймы-Командармы! Будьте так добры, уберите с моей дороги "примусы", "невидимки" и "чито-ракето-стрелков". Они мешают мне и моим сопартийцам "выпить" за барной стойкой!" Подпись неразборчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главному серверу гетов, срочно.

Операция "Друзья" проведена блестяще. Мною сделано всё, чтобы сорвать операцию "Олимп". Опытные бойцы рассеяны по разным подразделениям и неспособны оказать серьёзное сопротивление. Их плохо обученные однополчане часто стреляют им в спину и отказываются лечить во время боя. Запрашиваю дополнительные инструкции.

467567568-я платформа с условным названием оригин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От кого: Бойцы спецназа N7

Кому: Войскам цербера

Уважаемый цербер, будьте добры, сменить тип управления Атласов на ручной и посадить в них пилотов, мы тоже хотим покататься на шагоходе, как коммандер Шепард, покрошивший вас в гриссомской академии. С уважением бойцы N7.

От кого: Капитан Шепард

Кому: Сокрушителям N7

Уважаемые инженеры N7, прошу вас научить Гарруса ставить пилон поддержки, а то контактные мины на стенах пользы большой не приносят.

От кого: Бойцы спецназа N7

Кому: Инженерам Горна

Уважаемые инженеры, при отбивании Лондона мы нашли схемы Черной Звезды, просим наладить массовое производство этих игрушек, поскольку боеприпасы под кобру далеко не бесконечны и многие оперативники не решаются выстрелить в критических ситуациях, с уважением команда N7.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые снабженцы подразделений N7!

Пожалуйста, поставляйте на передовую более качественные спасательные комплекты! Сколько раз бывало, когда я на пороге потери сознания с надеждой вкалывал себе чудодейственную сыворотку, а там оказывалась вода, и я падал как подкошенный. Из-за вас кроган обозвал меня плачущей принцессой!

С уважением, анонимный оперативник N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемое командование Альянса!

Нельзя вносить разлад и шатание в ряды опертивников N7 в самый ответственный момент битвы.

Верните моих друзей!

С уважением.

Одинокий патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

From: Shadow N7

To: Sister of the Shadow

Сестры!

Во имя какого чер… Великого Отката Вы взялись за Дротики, Вдовы, Черные вдовы, Крестоносцы и прочие тяжелые рельсы!?

Заблудшие - вспомните чему Вас учили! Отбросьте все сомнения и страхи!

Меч наше Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Геты - разведчики,

Огромная просьба перестать краситься под своих соплеменников и неожиданно появляться за спиной с ПДГ в руках.

Вам смешно, а я постоянно отправляю в откат умение взлома.

С Уважением,

Кварианка - разведчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кого: Кровавая стая

Кому: Союзным силам

Оперативнеки! Мы воча просить вас оставлять хасков и прочих мелочь нам. Каждый убивать приносит наМ бешенство и регенерене (как эта писаТь то?!) вообщем мы жить дольше! С уважэнием Воча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, раз модератор счёл эту тему достаточной, отпишусь и я здесь.

От: оперативники N7

Кому: советник Удина

Советник! Мы тут с ребятами скинулись...высылаем Шепарду десяток спасательных комплектов, полевой установщик термозарядов и индивидуальную ракетную установку "Кобра-М" с инструкциями. Непорядок, спасать галактику таким нищебродом.

С уважением

Оперативники N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От:Налетчик

Кому:Адмирал Хакет

Адмирал Хакет, прошу вас, сделайте так, чтобы дезертиры, которые выходят из игры на 6+волне, были отданы под трибунал или расстреляны на месте, а то нам, жнецам, мало мяса и крови, мы хотим убивать 4-х бойцов, а не 3-х. И ради бога:Объясните на кой черт нужен этот экранчик в режиме "Опустошитель" у разрушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расшифрованный лог секретных переговоров командования отряда N7 и Шепарда.

о: Шепард, если не секрет, сколько ты получаешь за операцию

ш: (после долгого молчания) это секретная информация

о: а, ну понятно. У нас в среднем 75к кредитов на человека.

ш: (после ещё более долгого молчания) зато у меня броня кустомная

о: Fffffffuuuuuuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из диалога двух налетчиков.

-О, гляди-появились.

-Я не вижу, я хаскам и каннибалам броню усиливаю.

-Аааа, ну хорошо, смотри-бегут уже

-А нам то что, нас почти не убивают, даже не ищут

*разлетаются органы каннибалов разной степени прожаренности*

-Ааааа, атас-идут!

-А я даже баньши в любви не успел признаться...

-Ты был хорошим другом.

-Щито, мимо побежал XD

-Глупцы, всегда мимо нас бегают

-А пошли еще хасков улучшим и с укрытия всех перестреляем?

-Пошли.

Спустя некоторое время

Налетчик убивает Боец N7

Хаск убивает Боец N7

Налетчик убивает Боец N7

Каннибал убивает Боец N7

Отряд уничтожен, отмена задания

Изменено пользователем Maxizoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От: Оперативник N7, Снайпер

Кому: Адмирал Хакет

Прошу вручить крогану-солдату, по имени ххххх, бесстрашно бросившегося на вражеского Атласа с ПП Сюрикен в руках, премию Дарвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы БиоВар.

Убедительно просим вас ИЗБАВИТСЯ ОТ ДУРАЦКОГО БАГА, из-за которого мы улетаем за пределы карты и вынужденны дезиртировать.

Искренне Ваши,

Штурмовики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка: отправленные

00.27 вторник

Кому: Любимому командованию Альянса и адмиралу Хаккету лично

Во время последней операции мною был замечена досадная недоработка моего рабочего пилона. Высылаю неисправную модель вместе с видеозаписью произошедшего инцидента. Прошу исправить эту х мой пилон или выслать разрешение на новый, на складе не выдают.

С уважением,

Сокрушитель N7.

Приложение: видеозапись с улетающим в небо человеком на живописном фоне заснеженных гор.

00.30 вторник

Кому: команде N7

Дорогие коллеги, друзья! КАКАЯ СВОЛОЧЬ ВМОНТИРОВАЛА В МОЙ ПИЛОН РАКЕТНЫЙ МИНИ-ДВИГАТЕЛЬ?!

Еще раз увижу, что кто-то тусит возле моих вещей - засуну гранату в *неразборчиво*!

Всегда ваш Сокрушитель N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому: Разведчикам всех подразделений.

От кого: Разрушитель N7

Учитесь, как надо из снайперки стрелять.

fd76aa12bc78ca4f179a4f554f10abd2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От: Феникс Штурмовик

Кому: Фурия N7

Солнышко, ты, конечно, ничего. Но биотика у тебя фуфло. Утрись и завидуй.

От: Фурия N7

Кому: Феникс Штурмовик

ОБНИМАШКИ!!!

От: Сокрушитель N7

Кому: всем умникам, берущим "запас гранат" на поле боя.

Ага. По 7 гранат, значит? А пополнять вы их где собираетесь? В ящиках?

____________________

Дорогая Баньши

Я могу сбежать от тебя сквозь стену. Ещё увидимся, сволочь.

Твой N7 Убийца

Дорогой N7 Убийца

Я тоже.

Нежно обнимаю.

Твоя Баньши.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От: Сокрушитель N7

Кому: всем умникам, берущим "запас гранат" на поле боя.

Ага. По 7 гранат, значит? А пополнять вы их где собираетесь? В ящиках?

Да-да, была такая тема у самого. Заграбастал 7 гранат, бегаю довольный, мол убер-разрушитель, ходячая гранатомётная установка. Повыбрасывал гренки быстро, а вот восстановить - проблема. Даже систематическое таскание у сокрушителя не помогает, он сам их кушает будь здоров. Чтобы полностью весь гранатозапас восстановить - это пол игры ими нельзя пользоваться, только собирать по ящикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...