Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Звездочет

Мафия 023: Большой переполох в маленьком Саду

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью, вы - мирный садовый гражданин

Titul900.png

Коль познакомились вы с нашими маленькими героями, то старый сказочник может уже перестать томить вас ожиданием и продолжить свое неспешное повествование. Только, вы уверены, что хорошо всех запомнили? Кому-то из этих крошек еще предстоит занять свое место в нашей истории, да такое, что с него станет возможным повлиять не единственно на судьбы прочих жителей Сада, но и на само Королевство... Но не будем забегать наперед.

Жили-были наши малютки и горестей не знали окромя тех, что составляют, в общем-то, привычный уклад жизни в Королевстве. На такие мелочи, как нежданно-негаданно съеденный товарищ, жители Сада много внимания не обращают; век большинства насекомых недолог и редко превышает один природный год, поэтому они и предпочитают радоваться жизни столько, сколько им отведено.

Вы можете быть несогласны с таким положением дел в Королевстве, но это их маленький мирок с их собственными законами, по которым они живут уже много-много лет. Возможно, эти негласные законы возникли в те времена, когда только-только начала свое правление Королева, быть может, именно она и создала их... Но, увы, достоверно знать этого не можете ни вы, ни ваш рассказчик, ни сами подданные Ее Величества, ведь даже самые старые жители Сада не в состоянии припомнить, откуда взялась их правительница. Тем не менее, ее власть является абсолютно неоспоримой, хотя далеко не все жители согласны с таким положением дел. То и дело между гражданами Сада ходят речи, будто «прогнило что-то в Садовом Королевстве», но тихо и без особого напора, скорее так, поворчать — просто верных подданных Королевы гораздо больше, чем недовольных нею.

Впрочем, несмотря на эти небольшие разногласия, в Саду уже многие лета царит мир и гармония, доступные лишь немногим иным местам. Вы все еще не устали слушать? Нет? Ведь мой сказ наконец-то начинает течь по нужному руслу, пришло самое время поведать вам о том, с чего же начались события, изменившие судьбы наших маленьких героев.

А начались они с продолжительного ливня, который ну никак нельзя было назвать благодатным — этот дождь не прекращал насыщать землю водой три дня и три ночи, лишь изредка предоставляя почве возможность перевести дух и слегка подсохнуть. Как вы могли уже догадаться, ни один из обитателей Сада не рискнул высунуть из укрытия свой хоботок, мандибулы или даже хелицеры в это время, потому можно со всей уверенностью сказать, что Сад был совершенно пуст, впав в своеобразную спячку.

И вот, окончилась последняя дождливая ночь, а утро выдалось на удивление теплым, пусть и все еще достаточно влажным. Игривые солнечные лучики заплясали на покрывающих Травы и Древесные листья капельках, а легкий приятный ветерок абсолютно не мешал комфортному полету. Для наших героев пришло время проснуться...

Персонажи

elsheDEAD.pngsazardLIVE.pngmarcusLIVE.pngtenshiDEAD.pngvuvuzelaDEAD.pngioannaLIVE.pngjuliaLIVE.pngelhantDEAD.pngfoxDEAD.pngnajmivLIVE.pngraz3rLIVE.pngshershenDEAD.pnggotakoLIVE.pnggellaDEAD.pngbooxaDEAD.pnghanukaDEAD.pngaitargetDEAD.pngfcDEAD.pngwindwaldDEAD.pngpanoffDEAD.pngshepardDEAD.pnglayliDEAD.pngtaylorDEAD.pngzioDEAD.pnghikaruDEAD.png

Описание активных ролей

Наместник (мэр) — избранный жителями Сада заместитель Королевы. Будет обладать немалым весом в выборе тех, кого следует посадить в темницы-без-ключей. А именно, его голос будет равняться голосу одного с половинкой гражданина.

Гвардия (шерифы) — самые ярые сторонники правящей Королевы, образуют ее личную Королевскую Гвардию. Оная Гвардия, страшно переполошившись после исчезновения Ее Величества, впервые за очень долгое время решила напомнить о своем существовании. Считая меру с темницами-без-ключей недостаточной, гвардейцы будут каждую ночь высматривать в одном из жителей любые намеки на Инсургентов, но, увы, с их Предводителем и его Мандатарием гвардейцам не совладать.

Эскулап (доктор) — самая что ни на есть Добрая Душа Сада. Обладая набором из самых различных снадобий из пыльцы, сока Трав и иных садовых ингредиентов, предпочитает не вмешиваться в политические дрязги родного Королевства, а просто лечить и оберегать его жителей. Каждую ночь он будет охранять одного из граждан от влияния Инсургентов и жабьего Лакея, но может также и самостоятельно принимать свои лекарства раз в двое суток.

Патриот (мститель) — истинный гражданин своего Королевства, суровый страж-одиночка, считающий Королевских гвардейцев фанатичными глупцами, и всегда готовый выполнить за них их же работу во благо Сада и его обитателей. После похищения (или же, попадания в темницу-без-ключей) Гвардейца, решит самостоятельно вмешаться в ход дел и выведет из строя кого-то из жителей, рассчитывая, конечно, попасть в Инсургента.

Дегустатор (журналист) — житель Сада, обладающий одним любопытным талантом: чертовски тонким обонянием. Весь мир для него наполнен запахами, и каждый из них имеет свой оттенок. Понимая, что он может учуять и отличить аромат Инсургентов, Дегустатор будет каждую ночь кидать свой взор на двоих подданных Королевства и...ммм, обнюхивать их, что позволит ему определить, принадлежат ли выбранные им насекомые к одной стороне в назревающем политическом конфликте.

Инсургенты (мафия) — идейные противники режима Королевы, цель которых заключается в том, чтобы лишить ее престола и освободить Сад от монаршего правления. И хотя организация инсургентов по-тихому существовала уже давно, ранее никогда они не переходили от разговоров к действиям. Впрочем, посовещавшись, насекомые именно их и решили обвинить в пропаже своей правительницы, намереваясь посадить «этих диких демократов» в темницы-без-ключей. Инсургенты же, в отместку, будут каждую ночь похищать одного из жителей Королевства, постепенно сокращая количество своих врагов.

Предводитель (босс) — гигант мысли и отец садовой демократии, духовный и идейный лидер Инсургентов. Именно он сумел вовремя организовать свою команду и хорошо продумать план действий, похищая монархически настроенных садовых жителей. Прекрасно умеет заметать следы, поэтому невычисляем ни для Гвардейцев, ни для Дегустатора.

Мандатарий (ниндзя) — самый верный последователь своей организации, за что и был награжден особым статусом: был обучен умению, позволяющему также умело скрываться от взора гвардейцев, как это делает Предводитель. Но, увы, свой запах скрывать не умеет, поэтому уязвим для нюха Дегустатора.

Парфюмер (баламут) — член команды Инсургентов, обладающий способностью очернять простых жителей Сада. Чтобы сбить с толку королевских приспешников, может каждую ночь...опрыскивать одного из граждан своими феромонами, тем самым ложно выдавая его за одного из противников Королевы. Если в эту же ночь гвардейцы или дегустатор наведаются к этому гражданину, они примут его за инсургента. Правда, дважды одного и того же жителя парфюмер опрыскать не может.

Лакей (маньяк) — кроме насекомых в Саду есть и другие жители, которые просто предпочитают не вмешиваться в уклад жизни подданных Королевства. Но бывают исключения. К примеру, в Саду проживает старая и безобразная Жаба, завидующая вечной молодости, красоте и безграничной власти Королевы уже на протяжении многих лет. Ее ненависть настолько велика, что она давненько намеревается занять престол и постепенно перевербовывает садовых граждан. И вот, один из служащих Жабе жителей решил воспользоваться пропажей Королевы для того, чтобы похищать и доставлять своей хозяйке честных граждан. Кхм, для перевербовки.

Диссидент (оборотень) — гражданин Королевства, которому также надоел режим правления Королевы, поэтому он искренне верит в то, что после ее свержения Сад заживет гораздо лучшей жизнью. И не упустит шанса внести свой вклад в борьбу против действующей власти. Коль такой шанс выпадет, конечно.

Информация

Очередность ходов:

Мститель

Баламут

Журналист

Доктор

Мафия

Маньяк

Шерифы

Оборотень

В игре участвуют:

Мирные 13 -3 -2 -2 -2 -1 -1 =2

Шерифы 2

Доктор 1

Мститель 1 -1 =0

Журналист 1

Мафиози 2 -1 +1 -1 =1

Босс 1 -1 =0

Баламут 1 -1 =0

Ниндзя 1 -1 =0

Оборотень 1 -1 =0

Маньяк 1 -1 =0

Все активы делают свой выбор до 21.30

Переголосовывать разрешается до 21.50

Голосования мирных длятся до 22.00

Воздержание на голосовании приравнивается к голосу против себя

Последняя сводка голосования

table7.png

Итоги голосований первых пяти дней для всех участников игры можно посмотреть

здесь.

bug04.pngВыборы Наместникаspacebar.pngbug08b.pngИтоги Четвертого Дня

bug01.pngОбнаружены уликиspacebar.pngbug02.pngИтоги Пятого Дняspacebar.png

bug06.pngИтоги Первого Дняspacebar.pngbug09.pngИтоги Шестого Дняspacebar.png

bug07-2.pngИтоги Второго Дняspacebar.pngbug03.pngИтоги Седьмого Дня

bug05.pngИтоги Третьего Дняspacebar.pngbug10.pngФинал

Изменено пользователем First Contact
  • Like 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Н-да? - смутилась Ленти, п-оспешно перебирая в памяти события последних дней. - А кто изначально озвучил эту теорию, не подскажете? А то в моих записях первое подозрение против Тутена как разе Ваше.

- К-как минимум т-трое, п-помню, что вроде Х-хепри говорил о Тутене и еще двое, если они тут б-будут - они скажут, -н-наверное. Н-но если я и п-проталкивал к-какую-то идею, т-то это б-была идея с Б-бернадетт или Д-диего. П-почему - я уже говорил м-много раз ранее. П-пока других идей по-моему нет, п-по крайней мере т-таких, за которые можно зацепиться. А в-время идет, - печально подчеркнул паук.

- Тутен подозрителен тем, что последний голосовал за Даниэля? В принципе, все возможно, но честно, я теряюсь, доказательств ведь никаких...

- К сожалению, других за-зацепок у нас сегодня нет. По к-крайней мере, явных, основаных на с-событиях. П-поправьте меня, если я не п-прав: я б-буду только счастлив, п-потому что мне лично к-кого угодно т-тяжело отправлять в тем-тем-темницу.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииииииииииин! Прости пожалуйста, совсем заработалась. Простишь? Я не умышленно

Да нормально всё, не беспокойся. С кем не бывает :happy:

- М-мне надо м-меньше пить. Х-хотите водки?..

Хильдебранд оглядел Флаффи, пытаясь выдать заключение о его душевном состоянии. Он, Хилд, гордый богомол, славный сын своего Сада, наследник ума и красоты, герой, охраняющий мир от феминисток и при свете дня, и во тьме ночной...и чтобы он пил!? Неслыханно!

- Хочу, а Вам действительно уже хватит.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хильдебранд оглядел Флаффи, пытаясь выдать заключение о его душевном состоянии. Он, Хилд, гордый богомол, славный сын своего Сада, наследник ума и красоты, герой, охраняющий мир от феминисток и при свете дня, и во тьме ночной...и чтобы он пил!? Неслыханно!

- Хочу, а Вам действительно уже хватит.

Флаффи молча передал наперсток богомолу. Если бы паук мог себя сейчас критически оценивать, он бы понял, что действительно хватит: за последние два дня он вылинял полугодовой запас шерсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- К-как минимум т-трое, п-помню, что вроде Х-хепри говорил о Тутене и еще двое, если о-они тут б-будут - они скажут, -н-наверное. Н-но если я и п-проталкивал к-какую-то идею, т-то это б-была идея с Б-бернадетт или Д-диего. П-почему - я уже говорил м-много раз ранее. П-пока других идей по-моему нет, п-по крайней мере т-таких, за которые можно зацепиться. А в-время идет, - печально подчеркнул паук.

- Про Бернадетт я помню, про Тутена нет. В какое примерно это было время? - палочник напрягла мозг, пытаясь выловить из памяти события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Про Бернадетт я помню, про Тутена нет. В какое примерно это было время? - палочник напрягла мозг, пытаясь выловить из памяти события.

- В какое в-время что?.. - Флаффи тоскливо воззрился на Ленти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Возьмем пока ТУТЕНА за рабочую теорию. Хотя многие и ведут сябя подозрительно, может из-за нехватки времени но я бы обратила сейчас свое внимание на молчунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В какое в-время что?..

- Впервые прозвучала эта версия, - ответила Ленти не менее грустным взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаффи молча передал наперсток богомолу. Если бы паук мог себя сейчас критически оценивать, он бы понял, что действительно хватит: за последние два дня он вылинял полугодовой запас шерсти

Богомол, не принюхиваясь к содержимому напёрстка, принял дозу. Прошла пара секунд, а Хилд уже чувствовал себя лучше, чем прежде. И даже устрашающий на первый взгляд Флаффи, стал каким-то другим.

446638cce9007237f749a387c15ed519.jpg

Хилд огляделся, словно выискивая шпионов, наклонился поближе к Флаффи и тихо произнёс:

- Бойся феминисток, мужик.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Впервые прозвучала эта версия, - ответила Ленти не менее грустным взглядом.

- Тринадцать двадцать одна по затляшному времени.

Хилд огляделся, словно выискивая шпионов, наклонился поближе к Флаффи и тихо произнёс:

- Бойся феминисток, мужик.

- Д-да! - Флаффи протянул лапку, прося наперсток, чтобы пустить его "по кругу". - В-вот на м-меня самки нападают п-постоянно: то В-виктория (мир ее праху), то Б-бернадетт, - он сделал баааасые глаза. - Феминистки! Это всё п-проклятые демократы виноваты, т-точно говорю.

В опьяненном мозгу паука встала эпичная картина: Хилд - борец с феминистками:

1311965167_283041403345add7adae9f5cde09a2b73711583b453.jpg

Изменено пользователем Windwald
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фернандо нехотя вылез таки из своего убежища и добрался до полянки. Ровным голосом попросив какого-то спешившего по своим делам жучка помочь ему ("Ранен, братец, при захвате террориста-инсургента.."), он вскарабкался на лист клубники и расположился там, прислушиваясь к обсуждению. Настаивать на своих версиях ни у кого не было то ли смелости, то ли нахальства. Фернандо, полулёжа на душистом листе, задумался, на какую из версий хватит смелости и нахальства у него самого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

LayLi

"вне игры"

Зак осваивает спящих собак Sleeping Dogs, а в остальное время не может найти момент, чтобы "влиться" в игру. А "зануда" - исключительно РП. Честно-честно)

"в игре"

Зак, спустившись к другим жителям сада, начал слушать их рассуждения, в которых долго не принимал участия. Наконец, он решил вмешаться.

- Дамы и господа - сказал паук, после чего сделал небольшую паузу. - я так и не понял, почему вы подозреваете именно Тутена? Нет, я не против, но голосом за Даниэля он лишь поддержал свою же версию, которую первый и выдвинул. Наверняка его вдохновило на это то, что голоса против муха уже были. Знать не могу, конечно, но ничего подозрительного в нём не вижу.

- Честное слово, не знаю, за кого голосовать сегодня буду. Нас много, выбирать сложно. Скорее всего, есть один инсургент/лакей (лакей для меня более вероятен) в тех, кто голосовал вчера за Даниэля. Не могу сказать кто, поэтому и сомневаюсь. 100 % есть инсургент в тех, кто был против Мортаны. Но вы в этом и так не сомневаетесь, верно? Кто - сказать очень сложно. Так как поданные нашей королевы не очень удачны, то это вдвойне сложно. Надеюсь, сегодня им повезёт. В общем, я ещё подумаю насчёт Тутена. Ведь голосовать-то, собственно, больше и не за кого.

Изменено пользователем Raz3r
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raz3r

Знаю-знаю, что РП. А собачки затягивают, ага :3

- Д-да! - Флаффи протянул лапку, прося наперсток, чтобы пустить его "по кругу". - В-вот на м-меня самки нападают п-постоянно: то В-виктория (мир ее праху), то Б-бернадетт, - он сделал баааасые глаза. - Феминистки! Это всё п-проклятые демократы виноваты, т-точно говорю.

- И не говори, - Хилд аккуратно передал напёрсток его владельцу, - Какое равноправие? Хотят нас, самцов, рабами сделать! Хотят наши напёрсточки забрать! - богомол указал на пристанище волшебной жидкости, - А ещё говорят, что все самцы - козлы! Я не козёл, я богомол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася наблюдал, как Фернандо, прихрамывая, но не теряя при этом благородства походки и осанки взобрался на клубничный лист. Червяк и сам с искренней приязнью относился к этому растению, в основном из-за ягод.

"Вот пример истинной мудрости и дальновидности" - восхитился Вася, с тех пор как версия о "леди жук" так блистательно оправдала себя, червь проникся к Фернандо искренним уважением, и даже в некотором роде благоговением, как к первому, кто осмелился во всеуслышание заявить о своем мнении по поводу божьей коровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И не говори, - Хилд аккуратно передал напёрсток его владельцу, - Какое равноправие? Хотят нас, самцов, рабами сделать! Хотят наши напёрсточки забрать! - богомол указал на пристанище волшебной жидкости, - А ещё говорят, что все самцы - козлы! Я не козёл, я богомол!

- П-правильно! - Флаффи понесло. - Т-ты не козёл, это я к-козёл, а ты баран!

<ooc> я там картиночку вставила в предыдущем посте. Х) а лайки как всегда кончаются в неожиданный момент... </occ>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дамы и господа! Все плохо! Прошу вас, прекратите дискуссии не по существу и подумайте!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Матильда была хорошей сороконожкой, и Антонио сочувствовал бедному Ахиллу. Он хотел поддержать беднягу, но подбирать слова утешения ему было трудно язык застревал в горле. Поэтому клоп решил написать ему соболезнование. Тони сорвал листик, затем раздавил красную ягоду и, обмакнув лапкой в жижу, стал писать:

"Уважаемый Ахилл!

Прими мои искренние соболезнования. Твоя невеста стала жертвой моды… *Нет, не так, - подумал клоп, вычеркивая последние два слова.* Твоя невеста стала жертвой распродажи… *Нет, опять не то.* Не стоит отчаиваться, ведь твоя невеста не убита, а всего лишь похищена! Хотя, как всем известно, большинство похищенных девушек избивают, отправляют в Турцию и заставляют заниматься проституцией. Так что не унывай! Возможно, вы еще встретитесь если тебя также похитят, изобьют и отправят в Турцию.

Твой сосед с подсолнуха, Антонио."

- Идей, кроме той, в которой подозревают троих - голосовавших за Даниэля, у меня тоже нет, - сказал Тони, вернувшийся на поляну менее чем за час до дедлайна окончания голосования. - Неужели опять придется тыкать лапкой в небо!

Изменено пользователем Marcus Thunder
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дамы и господа! Все плохо! Прошу вас, прекратите дискуссии не по существу и подумайте!

- Понимаю, Антананарив, но есть ли у нас выбор? Почти ни одного козыря на руках, информации - нуль, так о чём, по существу, говорить? Инсургенты, небось, предвкушают триумф. - тяжело вздохнул паук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фернандо этак невзначай ловил на себе взгляды. Восхищённые, конечно же. Он не подавал виду, пребывая в "глубочайшей задумчивости". На самом деле задумчивость была, да: с Мортаной получилось весьма удачно, а вот куда двигаться дальше, хвостоносец представления не имел. Была только одна версия, яркая и оригина.. нет, оригинальной она не была - её уже высказывали, но она была единственной, с которой его могли поддержать. Вот только риск на случай неудачи был просто колоссален. А между тем подозрительны ему были всего двое: оса Эзрия, в которой он видел Диссидента, и.. мадам Баттерфляй. Последняя и была его "яркой версией", но что-то, словно какая-то генетическая память, мешало Фернандо выдвигать её.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флаффи бешено переводил взгляд с одного на другого.

- Ч-что делать-то будем?.. - обратился он к богомолу. - В-ведь к-кому-то придется начать г-голосование! А т-так он подставится под инсургентов...

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sic!

Пишу тут, чтобы все точно прочли: Эвелина, тля, заболела и сегодня не будет голосовать ("голосовать как попало не хочу, а читать не могу - температура, всё расплывается").

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- П-правильно! - Флаффи понесло. - Т-ты не козёл, это я к-козёл, а ты баран!

- Да, да чёрт возьми! Я баран! - ещё бы чуть-чуть, и богомол начал бы бить себя в грудь, - Я баран! Все слышали? Баран и горжусь этим!

<ooc> Картинку оценили. Эпична!1!! </ooc>

Наконец прекратив убеждать себя в том, что он баран, богомол произнёс, не без прежнего пыла:

- Ч-что делать-то будем?.. - обратился он к богомолу. - В-ведь к-кому придется начать г-голосование! А т-так он подставится под инсургентов...

- Ну-у-у, у нас тут выбор не большой, я вот, баран упрямый, как сказал, так и будет, - Хилд еле сдержал порыв сделать жест, который делали самцы человека, опуская с силой кулак на стол, - Тутен, не из моего он стада!

Гордо взмахнув крыльями, Хилд, кивнув Флаффи, немного пошатываясь зашагал прочь (летал он и без того плохо, а приняв на грудь - ещё хуже), напевая песенку:

- По дороге летним днем, на-на-на, на-на-на, шли, обнявшись, под дождем, на-на-на-на, на-на-на, ослик, суслик, паукан, на-на-на, на-на...

Х

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно Ленти осознала, что летопись, скорее всего, придется редактировать и не один раз. Оптимизма это не прибавила. Палочник издала мученический стон.

- Так. Тутен, Эзрия. А Мадам почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, Фернандо, расскажите, почему Мадам, мне тоже интересно? - подал голос Вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мадам прилетела на полянку сразу, как только смогла уложить спать детей.

- Зацепок, Аввадон, конечно, с тлиный нос, но раз вам так понравился мой голос, поделюсь своими скудными мыслями: выбор жертв инсургентов и лаконичное поведение Диего, Тутена и Ахилла вызывают у меня легкое дежа вю, а резво вцепившийся в неправильную версию в первый день Зак будоражит воображение не меньше. И снова Диего, пискнувший свое лаконичное «японамать» и улетевший.

Да и синьор Клоппини, так рьяно открещивавшийся всеми лапками от замаячившей на горизонте должности наместника заставил встрепенуться еще тогда. Настораживают голсовавшие против муха. И тут снова Тутен и Диего. Слив голоса? Хотя, если честно, не вполне понимаю. Но нестандартные ходы, порой, бывают очень успешны, тут у меня опять дежа вю. Фернандо, я думаю, был мирным на момент их конфликта с Мортаной. Вот как то так, - развела лапками мадам. - Как видите, негусто. И слабовато. Но надо же хоть что-то делать.

*вне игры* ребят, так вышло, что я сегодня с телефона. Как сделать жирный шрифт, не знаю. Поэтому огромная просьба к модераторам выделить жирным Диего, Зака и Тутена, ну, или считать, что я уже это сделала)) и прошу прощения за кучу опечаток и скорость ответов, если будете обращаться.*в игре*

Изменено пользователем Gella
: выделил жирным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пишу тут, чтобы все точно прочли: Эвелина, тля, заболела и сегодня не будет голосовать ("голосовать как попало не хочу, а читать не могу - температура, всё расплывается").

Жаль. Скорейшего ей выздоровления.

- А между тем подозрительны ему были всего двое: оса Эзрия, в которой он видел Диссидента

- Фернандо, с чего бы это? И почему именно Диссидента? Не понимаю. Оса мне самому кажется подозрительной, но лишь из-за того, что не смогла убедить меня, да и, случается, меняет мнение. А вот причём тут Баттерфляй, так вообще не пойму. - развёл в стороны лапки паук.

Изменено пользователем Raz3r
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...