Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Опрос: Название Dragon Age 3

Dragon Age 3  

443 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • The Breach («Разрыв»)
    • Exarch («Экзарх»)
    • Inquisition («Инквизиция»)
    • Inquisitor («Инквизитор»)
    • Apocrypha («Апокрифы»)
    • Dragon Age 3
    • Свой вариант.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лучшее название для Dragon Age 3!

Красота, звучание или соответствие сюжету? Предлагайте свой варианты!

Возможная завязка сюжета Dragon Age 3:

Портал между мирами выпустил на землю орды демонов, гражданские войны раздирают страны на части, и разложению нет предела. Кто-то скрывается в тенях, дергая за ниточки и разрушая мир. Пришло время для Инквизиции.

Облачитесь в плащ Инквизитора и встаньте во главе единственной силы, способной принести свет во тьму. Выбирайте прямой метод и собирайте армии, рассылайте шпионов или вступайте в политическую войну, заводите друзей и используйте свои связи непрямым путем: лишь от вас зависит, как вы будете вести дознание. Но вам предстоит возглавить его с самого начала. Сделайте своего героя разбойником, воином или магом и соберите отряд из команды, в которой будет до десяти разносторонних соратников. Ведите этот отряд за собой против своих врагов, непрерывно шпионя за ними, открывая их секреты и уничтожая их.

Не флудим и не спорим. Приводим аргументы.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что фактически информации по игре еще нет, откуда, черт возьми, такие выводы?

Вывод делаю из слуха о завязке сюжета, он мне категорически не нравиться, причем абсолютно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод делаю из слуха о завязке сюжета, он мне категорически не нравиться, причем абсолютно всем.

А мне не нравится, когда выводы делают из воздуха. Но я же не называю тебя разрывом из-за этого.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, когда выводы делают из воздуха. Но я же не называю тебя разрывом из-за этого.

Ты что-то невнимательно читаешь, тебе же обьяснили, вывод сделан на основе слуха о завязке сюжета.

Если опереться на то что он правдив мы получаем сюжет кальку с сюжета ДАО.

Миру угрожает опасность от мора демонов, опасность явная, сразу понятно - пинай этих ребят они плохие.Единственные кто может их остановить серые стражи инквизиторы ( ну как-же, игрок непременно должен быть членом илитной организации, особый шик - последним выжившим ). Способ забарывания этого самого зла невероятен и непредсказуем - собираем армию ( лоб просто феспалмом хочется разбить ).

Достаточно развернуто обьяснил почему название разрыв лучше всего подойдет этой игре в случае подтверждения такого сюжета?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА-3 - "Занудство".

Конечно, хорошее название ещё никому не мешало, но слово "Инквизиция" у нас почему-то не вызывает положительных эмоций. Надо борца за идею как-то иначе обозвать. Вот этот пост неплохой.

Но, в принципе, я не возражаю, если без названия оставят. Потому что мы все привыкли, что это будет некое ДА-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем весь этот пафос? Пусть будет просто Dragon age 3. Некоторые названия из списка как-то глупо звучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что-то невнимательно читаешь, тебе же обьяснили, вывод сделан на основе слуха о завязке сюжета.

Если опереться на то что он правдив мы получаем сюжет кальку с сюжета ДАО.

Миру угрожает опасность от мора демонов, опасность явная, сразу понятно - пинай этих ребят они плохие.Единственные кто может их остановить серые стражи инквизиторы ( ну как-же, игрок непременно должен быть членом илитной организации, особый шик - последним выжившим ). Способ забарывания этого самого зла невероятен и непредсказуем - собираем армию ( лоб просто феспалмом хочется разбить ).

Достаточно развернуто обьяснил почему название разрыв лучше всего подойдет этой игре в случае подтверждения такого сюжета?

Еще, хочу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ДА3. потому что думаю, что так и будет- просто dragon age III

и не будут разрабы заморачиваться на уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что-то невнимательно читаешь, тебе же обьяснили, вывод сделан на основе слуха о завязке сюжета.

Если опереться на то что он правдив мы получаем сюжет кальку с сюжета ДАО.

Миру угрожает опасность от мора демонов, опасность явная, сразу понятно - пинай этих ребят они плохие.Единственные кто может их остановить серые стражи инквизиторы ( ну как-же, игрок непременно должен быть членом илитной организации, особый шик - последним выжившим ). Способ забарывания этого самого зла невероятен и непредсказуем - собираем армию ( лоб просто феспалмом хочется разбить

По-моему это ты невнимательно читал. Спасение мира, да, есть, но это отнюдь не главная цель. Тут завязка больше KotOR 2 напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть это голосование всем глубоко до лампочки, но проголосовала за Апокрифы.

В приступе внезапного оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится "Инквизиция". Сразу вспоминается дедушка Торквемада, костры на окраине Виго. Хотя все равно уверен, что будет просто Dragon Age 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ, вселите в своих фанатов лучик надежды!!! Назовите "Dragon Age 3: Светофора нет" и люди к вам потянутся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ, вселите в своих фанатов лучик надежды!!! Назовите "Dragon Age 3: Светофора нет" и люди к вам потянутся. :D

Да ладно, а ДА2 светофора тоже нет. Но это мало что меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно выбирать название для игры, о которой ничего не известно? Из предложенных вариантов мне нравится "Инквизитор" - он намекает на серьезное расследование. Я вообще считаю, что таким играм необходим глобальный конфликт и герой с важной миссией. Иначе опять получатся эпические битвы у ларька в Нижнем городе и мотивация в стиле "Дома делать нечего, пойду сотни две людей вырежу".

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно выбирать название для игры, о которой ничего не известно? Из предложенных вариантов мне нравится "Инквизитор" - он намекает на серьезное расследование. Я вообще считаю, что таким играм необходим глобальный конфликт и герой с важной миссией. Иначе опять получатся эпические битвы у ларька в Нижнем городе и мотивация в стиле "Дома делать нечего, пойду сотни две людей вырежу".

Согласна. Но тут же голосование чисто для прикола.)

И я согласна. что нужна глобальная цель. Только мне бы всё же больше подошло как в ДАО, чтобы на передний план вышли проблемы людей, которые нужно было бы решать так или иначе, а мегазло в виде демонов было бы лишь фоном для всего этого до самого финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а ДА2 светофора тоже нет. Но это мало что меняет.

Тогда хочу лучшее - микс ДА2 и МЕ3 с ее светофором!!! *жестокая шутка* Просто шуточки-то ходили, что типа м в ДА3 светофор влепят, вот я и подумал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда хочу лучшее - микс ДА2 и МЕ3 с ее светофором!!! *жестокая шутка* Просто шуточки-то ходили, что типа м в ДА3 светофор влепят, вот я и подумал... :)

На самом деле и там и там одна концовка. Только в МЕ3 там три соуса к ней, а в ДА2 - 2.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно выбирать название для игры, о которой ничего не известно? Из предложенных вариантов мне нравится "Инквизитор" - он намекает на серьезное расследование. Я вообще считаю, что таким играм необходим глобальный конфликт и герой с важной миссией. Иначе опять получатся эпические битвы у ларька в Нижнем городе и мотивация в стиле "Дома делать нечего, пойду сотни две людей вырежу".

Ну, глобальная цель - это нормально, только цель цели рознь. Нашествие демонов - хреновая глобальная цель. :beee:

По теме, голосую за "Апокрифы", намекает на некие "Скандалы, интриги, расследования" на церковном поприще, давно жду подобного от Da.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, глобальная цель - это нормально, только цель цели рознь. Нашествие демонов - хреновая глобальная цель. :beee:

Смотря какие демоны, смотря зачем напали. Я не против демонов с интеллектом и мотивами Архитектора, или с богатой биографией, как у Корифея - мне такие личности гораздо интереснее, чем Логейн или Мередит. Фэнтези же - нужно необычных существ придумывать, необычные мотивы, необычные места... На людей в других играх насмотримся.

У нас тут сплошные перегибы: если "нашествие демонов" - значит, орды тупых монстров. Но монстры бывают разные, как и нашествия.

Изменено пользователем Dasha K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие демоны, смотря зачем напали. Я не против демонов с интеллектом и мотивами Архитектора, или с богатой биографией, как у Корифея - мне такие личности гораздо интереснее, чем Логейн или Мередит. Фэнтези же - нужно необычных существ придумывать, необычные мотивы, необычные места... На людей в других играх насмотримся.

Напомнили мне о Корифее. А ведь его нельзя убить-то. Может это он тот, кто за всем стоит? :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Апокрифы, потому что звучит красиво и имеет под собой хоть какую-то интригу. А так я не против обычного номерного названия, но насколько я помню слух - Bioware даже не включали обычное DA3 в опрос, видимо не нравится им такое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Апокрифы, потому что звучит красиво и имеет под собой хоть какую-то интригу. А так я не против обычного номерного названия, но насколько я помню слух - Bioware даже не включали обычное DA3 в опрос, видимо не нравится им такое название.

Или это - банальный развод ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Апокрифы". Эпично-пафосно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзарх. Не знаю, что это. Но звучит хорошо

Лучше бы "Драгон Ейдж 3: [название]". Чтобы если выйдет очередной ДА2, так хоть связи прямой с ДА:О было поменьше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Апокрифы, потому что звучит красиво и имеет под собой хоть какую-то интригу. А так я не против обычного номерного названия, но насколько я помню слух - Bioware даже не включали обычное DA3 в опрос, видимо не нравится им такое название.

Хоть и говорят, что нет дыма без огня, но я не верю в правдоподобность этого слуха. Все картинки со скринов уже полгода валяются в интернете, подделать опрос не составляет ни малейшего труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этот чувак, который начал пускать эти слухи (один из них), написал же, или даже скриншот был, не помню, что в опросе все названия начинались с "Dragon Age 3", то есть "Dragon Age 3: The Breach", "Dragon Age 3: Inquisitor" и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...