Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Трейлер DLC “Leviathan” с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_underwater_shepard_news_to

BioWare выпустили трейлер сюжетного DLC “Leviathan” («Левиафан») для Mass Effect 3 с уже демонстрировавшимися ранее фрагментами геймплея грядущего дополнения и тизером завязки его сюжета. Смотрим погружение коммандера Шепарда в пучину в трейлере с русскими субтитрами, подготовленными EA Russia:

А те, кому по какой-либо причине не нравятся субтитры в видео, могут посмотреть оригинальный английский трейлер:


Напомним, что DLC “Leviathan” выходит 28 августа на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы стали просто пиратом, что пытается оправдать свои поступки, не более, ни о какой праведной борьбе за справедливость и за качество уже речи быть не может.

Возможно, вы правы. Тем не менее, от своего мнения не отступлюсь. Такой вот я.

Изменено пользователем KonstantinSv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только одному показалось, что Леви и Предвестника озвучивал один и тот же актёр? Ну, блин, голос один в один!

Вообще-то голоса разные. И тут было очень мало, слов Левиафана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 22 секунде мелькает не Лёва ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не обсуждают торренты.

По теме - очень интересно, в атласе от первого или третьего лица вид будет?

На видео от первого, если не ошибаюсь. Думаю, как и в простом Аталсе - только от первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не обсуждают торренты.

На видео от первого, если не ошибаюсь. Думаю, как и в простом Аталсе - только от первого.

Просто от третьего лица можно больше насладиться красотами морских глубин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как всегда развели бестолковый балаган.

KonstantinSv, Aromerd и прочие личности, пытающиеся выдать своё компетентное мнение за мнение всех, при этом скатывая тему в унылый балаган оффтопом и без шлюх - скажите спасибо, что я люблю устные предупреждения.

Trigande, Laswe, Barsuk101 - предупрреждения за пропаганду торрентов

Шеп007 - РО 7 дней. Пыпытка завуалировать слово "Хер" унылейшим способом.

Уже в который раз отдельная часть комьнити доказывает, что всё, на что она способна - унылые шутки в стиле Евгения Ваганыча Петросяна. Я даже умолчу об исключительном взаимном уважении к друг другу и общую милую атмосферу.

Закрыто на несколько часов. Вот вам очередная стена красного текста и нравоучений от меня. Наслаждайтесь и жалуйтесь. И так будет до тех пор, пока некоторые из вас не научатся понимать смысл раздела "Новости" и уважать других участников форума.

xoomer - жаловаться на меня лучше вот здесь. А то мне даже как то не уютно рассматривать жалобу на самого себя. Кнопка "жалоба" создана для жалоб на пользователей. Только вот мало кто ей пользуется. Все всегда винят администрацию в плохой работе.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мы все остыли и успокоились. Тема открыта. Прошу больше подобный ужас не устраивать. Пожалуйста.

Трейлер кстати особо сильных восторгов не вызвал, но понравился. И дело не в содержании, а в исполнении. Иногда вставлены откровенно не лучшие моменты, которые прямо показывают возраст движка и его слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мы все остыли и успокоились. Тема открыта. Прошу больше подобный ужас не устраивать. Пожалуйста.

Трейлер кстати особо сильных восторгов не вызвал, но понравился. И дело не в содержании, а в исполнении. Иногда вставлены откровенно не лучшие моменты, которые прямо показывают возраст движка и его слабости.

Ну движок уже пора менять,но не на FS2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле больше ожидаю DLC только потому, что бы узнать какие в нём "хвосты" будут оставлены намекающие на следующие DLC))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

800 поинтов эт скока в рублях??? Просто на карточке 300 рублей осталось хватит (мнЕ на приобретениЕ сиЕ творениЕ)

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 поинтов эт скока в рублях??

рублей 300. 80 поинтов ~ 1 доллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рублей 300. 80 поинтов ~ 1 доллар.

у меян 339р стоит 800 биопоинтов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда же они найдут режиссера. Грубая нарезка из склеенных кусков кат сцен и геймплея, даже для МП Земли больше старались.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рублей 300. 80 поинтов ~ 1 доллар.

Ухты, как раз на него и хватит. Спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинти наготове, не могу дождаться когда ими воспользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер кстати особо сильных восторгов не вызвал, но понравился. И дело не в содержании, а в исполнении. Иногда вставлены откровенно не лучшие моменты, которые прямо показывают возраст движка и его слабости.

На другой движок игру не пересадят то, ближайший год. Можно было конечно по другому ролик нарисовать... Но по крайней мере разрабы поступили честно в этом плане. А что там не так?

Изменено пользователем sharrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leman Russ, не надо писать еще раз флудерское сообщение, которое было удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На другой движок игру не пересадят то, ближайший год. Можно было конечно по другому ролик нарисовать... Но по крайней мере разрабы поступили честно в этом плане. А что там не так?

Можно было просто выбрать немного другие сцены. Например Гаррус, стреляющий в статичном положении жутко смотрится. Вобще боёвки им в ролики надо пихать "необходимый минимум", либо всю её делать в движении и больше акцентироваться на врагах и хорошо прорисованных скриптовых движениях. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финальный кадр с Шепом показывает насколько левиафан будет большим и то, что может кто-то отхватит люлей =)

Изменено пользователем Smarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный кадр с Шепом показывает насколько левиафан будет большим и то, что может кто-то отхватит люлей =)

Ага - как пнёт Шепа своей лапой, что он аж в космос из самих глубин океана улетит.

Leviathan: Ha-ha, It's HOMERUN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BWP есть, осталось дождаться DLC и приобрести его. Кстати BWP через Origin покупать дешевле чем на социалке, почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле больше ожидаю DLC только потому, что бы узнать какие в нём "хвосты" будут оставлены намекающие на следующие DLC))))

Там не только намёки,там аж целые диалоги,а в будуйщем и вообще можно будет найти трейлер и скриншоты из данного DLC...а возможно и сам DLC :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень понравился, уверен что и сам dlc будет интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот подумал,будут ли фильм снимать после такой "интересной" концовки?

Быстрее бы вышло dlc.посмотреть че там со жнецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...