Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect: Paragon Lost — Релиз перенесен на декабрь

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_paragon_lost_delayed_to_dece

Дата релиза первого аниме по вселенной Mass Effect, ранее намеченная на ноябрь, претерпела изменения, и теперь выход на DVD и Blu-ray запланирована на 28 декабря. Сюжет Paragon Lost разворачивается до событий Mass Effect 3 и освещает прошлое Джеймса Веги, одного из полюбившихся фанатам подопечных коммандера Шепарда, дебютировавшего в последней части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле люблю))) O_o

хах) не в этом смысле. :D ну да ладно все хороши персы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вобще закрыли Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не новость о переносе релиза, то вообще бы и не вспомнил что анимэ это должно релизнуться) Против ничего не имею, но прошлый аналогичный продукт как-то не впечатлил. В декабре посмотрю, вдруг понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комиксе Homeworlds его история на данный момент интереснее всех. Тут мы узнаем его чуть больше. Хотя без романа с ним все равно не весело :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя без романа с ним все равно не весело :tongue:

не правда ваша :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и освещает прошлое Джеймса...

Первое, что пришло в голову "Рамиреса". :)

Они, кстати, про всех намерены аниме снимать? Или только Вегой ограничатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cgi было бы лучше да и легче реализовать тем более что все почти готово (3д модели), я вообще не поклонник рисованного аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они, кстати, про всех намерены аниме снимать? Или только Вегой ограничатся?

Вряд ли. Видно же, что оно непопулярно. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...одного из полюбившихся фанатам подопечных коммандера Шепарда....

Прочитал сначала как одного из подопытных коммандера Шепарда...

Будем надеятся, что сюжет будет интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне жалко мальчика было, он же не виноват что катал его облик принял)

Нормальный ребенок не отказал в помощи, плюс его даже Андерсон не заметил. Он явно иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный ребенок не отказал в помощи, плюс его даже Андерсон не заметил. Он явно иллюзия.

Ой та ладно! Все ваще глюки Шепа! На самом-то деле Шепушка валяется перед маяком на Иден Прайм еще в МЕ1 и это все ему привиделось из-за черепно-мозговой травмы, да еще с тяжкого похмелья после бурной попойки в каптерке той лохани, что Нормандией звать. А пил он с Кайденом. Тем более и случай подходящий - внезапное, внеплановое повышение Шепа. К тому же, лучще б Шепушке не приходить в сознание - маяк-то он угробил, а за это начальство по головке не погладит...вернее погладит, но не по той и оооочень так не ласково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сходите с ума по финалу снова.

А что финал? Финал правильный, как по мне. И да, я играл во все три части и не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что финал? Финал правильный, как по мне. И да, я играл во все три части и не один раз.

Только тема не об этом.

Дубляж, естественно, никто делать не собирается? Снова фансаб и посредственная одноголосая озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хоть про Шепа там...из-за того, что это аниме все равно не стал бы смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубляж, естественно, никто делать не собирается? Снова фансаб и посредственная одноголосая озвучка?

Вопрос лишь в том, возьмётся ли Реанимедия. Вообще Реанимедия переводит медленно, хоть и качественно. Лучше смотреть с сабами. Хотя состав сейю мне неизвестен, да и вряд ли там будут топовые актёры. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где норм фильм, а не эта подделка анимешная?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что перенесли, только вчера вспоминала об этом проекте. Я, как человек в детстве и юности пересмотревший множество аниме, отношусь к этому жанру положительно и даже с некой душевной теплотой) Так что "Paragon Lost" очень жду, тем более, Джеймс у меня один из любимейших персонажей.

Вопрос лишь в том, возьмётся ли Реанимедия. Вообще Реанимедия переводит медленно, хоть и качественно. Лучше смотреть с сабами. Хотя состав сейю мне неизвестен, да и вряд ли там будут топовые актёры. =)

В их озвучке я бы тоже посмотрела с удовольствием ("Ты за кого меня держишь?!" уже давно вошло в мой лексикон :rolleyes: ). Да и в англоязычном переводе тоже посмотрю, там, вроде бы, Фредди Принца обещали задействовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какому поводу отсрочили-то? Просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
одного из полюбившихся фанатам подопечных коммандера Шепарда

кому полюбившимся? до Левиафана у него ни одного запоминающегося момента в игре не было

Изменено пользователем Helios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет интересно) :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх . Зато перед началом 2013 . Люди конца света не будет т. к. 2000 обещали и не чего не произошло ( для тех кто верит . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше-бы анимационный фильм с красивой графикой, как последний "Звездный Десант", сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...