Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Горн сказал:

И это тоже приятно. Только вот вы ж нифига не договорились)

Да кто б меня послушал. 

 

2 минуты назад, Stormcrow сказал:

Вот опять, да? И в каком месте мастер слил игру, если ПРОТИВ тебя было 7 из 9 ДО того, как ты проголосовал? Я объявил после 7-го голоса. Мне бы очень хотелось узнать ответ на этот вопрос, да, наша прелесть.

Кто там кому удон-то должен тогда, м?

Да хоспаде, запости еще один рецепт и все, но проблемо же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Да как-то сложился выбор между тобой и Зеро)) И пошли в итоге к тебе))

Быть простым мирным отстой)

1 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

Да кто б меня послушал.

Я бы послушал... Эм... Да, заминка вышла)

 

Короче, запилю-ка игру я в январе. Сиквел двойной (сюжетно, не геймплейно). Что у вас там с расписанием игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@ded_s_yrukom просто ты как то проговорился что мы постоянно по разные стороны баррикад вот и думал что ты маф ну хоть угадал что у тебя есть роль. Соррян еще раз не стоило мне все таки учавствовать в этой игре... в любом случае всем спасибо за игру. Еще и еще раз соррян товарищи мирные...

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Трод сказал:

@ded_s_yrukom просто ты как то проговорился что мы постоянно по разные стороны баррикад вот и думал что ты маф ну хоть угадал что у тебя есть роль. Соррян еще раз не стоило мне все таки учавствовать в этой игре... в любом случае всем спасибо за игру. Еще и еще раз соррян товарищи мирные...

Трод, не убивайся ты так, все нормально)) В положении проигравших мирных побывали тут все, включая меня)) Всякое бывает, не расстраивайся и приходи на новые игры) Вдруг маньяком ты играешь божественно красиво?) Не записавшись на игру, ты об этом не узнаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Трод, не убивайся ты так, все нормально)) В положении проигравших мирных побывали тут все, включая меня)) Всякое бывает, не расстраивайся и приходи на новые игры) Вдруг маньяком ты играешь божественно красиво?) Не записавшись на игру, ты об этом не узнаешь)

Спасибо конечно. Но тем не менее это моя худшая игра. Наверное слишком пытался убедить коллег мирных что я не маф а вполне себе мирный. Что касается будущих игр... 

Незнаю, может быть,  но не в рамках классик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Трод сказал:

@ded_s_yrukom просто ты как то проговорился что мы постоянно по разные стороны баррикад вот и думал что ты маф ну хоть угадал что у тебя есть роль. Соррян еще раз не стоило мне все таки учавствовать в этой игре... в любом случае всем спасибо за игру. Еще и еще раз соррян товарищи мирные...

Да не переживай ты так, это тоже пока что моя худшая игра, но вот зацикливаться на подозрениях из прошлых игр не стоит, все таки рандом.)))))
И да за мафию я пока играю лучше всего.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, ребята, мафия - игра вероятностей в немалой степени. Вы можете быть божественны, но вам тупо не свезет. Или можете быть хлебушком с днища, фея удачи чмокнет вас в щечку и вы будете тащить.

Разводите тут самоуничижение, панимаишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, ded_s_yrukom сказал:

Да не переживай ты так, это тоже пока что моя худшая игра, но вот зацикливаться на подозрениях из прошлых игр не стоит, все таки рандом.)))))
И да за мафию я пока играю лучше всего.)))

Да я и не спорю. Рандом он такой рандом, но ровно настолько насколько позволяет мастер =) мастер всегда имеет преимущество перед рандомом и по своиму желанию может и поменять рандомный выбор на своё усмотрение и никто и не заподозрит, что мастер что то поменял. Большое прибольшое ИМХО и домыслы. =)

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grey_vi_Ory сказал:

Боже, ребята, мафия - игра вероятностей в немалой степени. Вы можете быть божественны, но вам тупо не свезет. Или можете быть хлебушком с днища, фея удачи чмокнет вас в щечку и вы будете тащить.

Разводите тут самоуничижение, панимаишь. 

Ну я так-то как раз это и имел ввиду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Трод сказал:

Спасибо конечно. Но тем не менее это моя худшая игра. Наверное слишком пытался убедить коллег мирных что я не маф а вполне себе мирный. Что касается будущих игр... 

Незнаю, может быть,  но не в рамках классик. 

 

2 минуты назад, ded_s_yrukom сказал:

Да не переживай ты так, это тоже пока что моя худшая игра, но вот зацикливаться на подозрениях из прошлых игр не стоит, все таки рандом.)))))
И да за мафию я пока играю лучше всего.)))

О, камон ребят. Что за публичное коллективное самобичевание? Вполне обычная игра. Трод вон вообще продержался до финала. Я так-то реально плохих игр припомнить не могу. Разве что на ум приходит самый большой фейл мафии в этой игре. Большего фейла ни у кого на памяти не видал)

 

А вообще Грей права. И дело даже не в вероятности. Дофигища игроков - и каждый рандомит в разной степени. Когда люди сыгрались, можно в принципе угадывать по характеру, но никак не по логическим вычислениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Горн сказал:

 

О, камон ребят. Что за публичное коллективное самобичевание? Вполне обычная игра. Трод вон вообще продержался до финала. Я так-то реально плохих игр припомнить не могу. Разве что на ум приходит самый большой фейл мафии в этой игре. Большего фейла ни у кого на памяти не видал)

 

А вообще Грей права. И дело даже не в вероятности. Дофигища игроков - и каждый рандомит в разной степени. Когда люди сыгрались, можно в принципе угадывать по характеру, но никак не по логическим вычислениям)

Потому что играл на руку мафам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трод сказал:

Потому что играл на руку мафам.

Как будто ты один играл им на руку)

Почитай игру. Сравни, вот уж где испанский стыд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трод, народ прав - если твою сегодняшнюю игру считать "неудачей", то тут абсолютно все постоянные участники, включая меня, уже успели "сыграть неудачно" по множеству игр за все роли, в том числе и те, кто считается очень хорошими игроками :)) Так что вот даже вообще не парься по этому поводу. Ты ведь думал, пытался размышлять и вычислить мафов, а не просто тыкал наугад всю игру. Ну, в этот раз слегка не получилось - так получится в следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, город корову проиграл. Или двух. Я в живой мафии 2 раза подряд вылетел за 30 минут одной игры. И тут вылетал не раз. Меня ругали и как игрока, и как мастера. И даже за последние 2 месяца. И я не обеспечил бесперебойный Интернет для вечера, чтобы игра отлично прошла. И баланс хреновый. И роль свидетеля какбэ есть, но мафия слишком крута.

Кошмар, это мой последний год в мафии, наверное. Думаю, со следующего года мне надо прекратить и мастером пытаться быть, и игроком.

Что за упаднические настроения, не пойму. Ковбои любую игру воспринимают всерьёз (ц), но всё же.

Позитивнее надо быть. В этот раз — фигово, в следующий — лучше.

Показать содержимое  

a59.jpg

Hide  
Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Горн сказал:

К слову о постоянных сливах Лёльки на первых ходах Бобриком)

Идёт подтверждение участия перед игрой

Лелька: Можно к вам?

Горн: Ого, быстрее, пока Бобра нет)

Бобёр: Я успел?! смотрит на сообщения выше Мвахаха, я успел!

Лелька: Да блин. 

 

Лелька, Горн, Бобёр. Игра № 150

:yum: 
Эх, не хватает этой парочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13949262344287.thumb.png.1741ca20765654f43d8900411c02d70c.png

Камон.

Я помню мастера, который неправильно посчитал голоса, и слил роль игрока, остававшегося в итоге живым. 

Я помню мастера, который спалил роль игрока, который выжил после покушения.

Я помню мастера, который напрочь перепутал собственные итоги.

Я помню мафию, которая пропустила ночной ход потому что ЗАТУПИЛА.

Я помню комиссара, который пропустил ночной ход, потому что ЗАБЫЛ, а единственная мафия, которую он нашел за ту игру, была мирным, которого оклеветал сраный баламут.

Я помню массу докторов, которые никого не вылечили за игру.

Я помню стреляющего копа, который вынес большую часть города. 

Я помню, как в одной игре город в первый день вынес копа, а мафия в первую ночь убила собственного оборотня. 

Я помню, как в одной игре маф поднял волну голосования против своего. 

Короче.

1340168068.jpg

Нормальная вышла игра, чего вы. Так целеустремленно сливающийся город не менее прекрасен, чем город-машина-против-плохишей. Мафии тоже нужна своя доля побед. Чтобы никто не фейлил, это надо весь раздел тогда закрыть и оставить пылиться, потому что не фейлит только бездействующий.

И не надо вот этого "больше не буду играть, вести, йа днище". Грейка переживает, а она сильно старая для переживаний.

Вы же классные все, ну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Я помню, как в одной игре город в первый день вынес копа, а мафия в первую ночь убила собственного оборотня. 

Ты забыла упомянуть игру, где доктор убил копа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Горн сказал:

Ты забыла упомянуть игру, где доктор убил копа)

Нэ. То был не фэйл, а причудливый изворот механики, специально для этого прописанный мастером.

Но если доктору так хочется войти в анналы, то конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grey_vi_Ory сказал:

Нэ. То был не фэйл, а причудливый изворот механики, специально для этого прописанный мастером.

Но если доктору так хочется войти в анналы, то конечно.

Изворот то изворот, но вот вряд ли доктор хотел убить своего комми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Горн сказал:

Изворот то изворот, но вот вряд ли доктор хотел убить своего комми)

Изначальный посыл вообще не в том)

Но говорю же, как скажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

моя добраться до цивилизации, сори что был слоупочащим багетом, но и так пронесло(кого обманываю: лучше бы снесли первым ходом) и даже позабавило: 4 дня меня сносили :sweat_smile:

обычно паровозом за 1 ночь после предложения, а тут вот прям оттягивали ))

Всем спасибо, особенно мастеру за механику и первые итоги, а точнее реакцию на них))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Stormcrow сказал:

Вот опять, да? И в каком месте мастер слил игру, если ПРОТИВ тебя было 7 из 9 ДО того, как ты проголосовал? Я объявил после 7-го голоса. Мне бы очень хотелось узнать ответ на этот вопрос, да, наша прелесть.

Кто там кому удон-то должен тогда, м?

Ты объявил итог без пердупреждения, за три минуты до срока, в то время как я писал большой пост, обличающий всех троих, кого тут же отправил тебе в личку. Фееричнее надо быть, ещё фееричнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, воу, палехче. Зачем мастеру ждать лишние минуты, да ещё давать китайские предупреждения, когда итог дня уже решён? Это не косяк мастера, а невезуха игрока, который НИУСПЕЛ. 

Давайте ещё с секундомерами извращаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Ты объявил итог без пердупреждения, за три минуты до срока, в то время как я писал большой пост, обличающий всех троих, кого тут же отправил тебе в личку. Фееричнее надо быть, ещё фееричнее.

Меррссский, мерсский Буревестник! Он объявил итог раньше на 3 минуты, работая с мобильного телефона из-за вылетевшего домашнего Интернета, который заработал только сегодня часа 2 назад.

При этом он пошёл навстречу Карамелю, признавая свой косяк, и разрешил ему без проблем написать любой пост ПОСЛЕ мастер-поста. Но это же вина мерсского Буревестника, что Карамель решил написать только "Тинвесиль".

Это же очевидно всем, что он несправедлив к Карамелю! Это даже видно по проверке времени начала и окончания дня.

 

Начало дня в 22:58:

Окончание дня и мастер-пост в 23:10:

Опаньки. День длился 12 минут вместо 10! ВНЕЗАПНО. Т.е., мастер НЕ накосячил и не сливал феерично город. И даже в счёт заслуг Карамеля в помощи с подсчётом голосов был не против, чтобы Карамель написал ПОСЛЕ своего опоздания и ПОСЛЕ мастер-поста сообщения.

Учимся принимать поражения и собственные косяки, да.

Ну что, Полковник Категоричность, ещё претензии какие-нибудь к Буревестнику есть? Или ты уже готов взять свои слова обратно, признать, что сам запутался в суматохе подсчёта голосов? И даже, может, извиниться за предъявы к мастеру насчёт слива города и игры?

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...