Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Stormcrow сказал:

Он устроил подозрительную агитацию вскрыться в лучших фараоновских традициях. -_- Хорошо, что мирные активы промолчали, а то мафия по ним бы стреляла сейчас.

А я разве когда-нибудь предлагал плохие варианты для города именно в плане своевременных вскрытий и т.п.? Я мог совершенно не угадать с мафами (постоянно такое было), но идеи технического плана у меня практически всегда были верные. Понятно, что ты за мафов сегодня играл, поэтому и настроил город против меня, но странно, что многие именно тебе поверили, а не мне, хотя там всё легко просчитывалось О_О )))

Но всё равно город уверенно выиграл, так что это теперь не особо актуально :) Карамель - молодчина.

 

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Похоже, мне тут присвоили функцию удобного маркера. 

I feel guilty. 

Показать содержимое  

maxresdefault.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KOkami сказал:

Спасибо всем, что пришли.

@Stormcrow. @Горн, @KnightOfNine извините, у вас не было шансов. Слишком перекошен баланс в пользу города.

@Grey_vi_Ory спасибо за подсчет голосов.

Да ладно тебе уж.

Город даже при таком раскладе невероятно тупой - если бы Фару послушали,то на пару дней раньше бы закончили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, faraon1983 сказал:

хотя там всё легко просчитывалось

Не все так хорошо оперируют вероятностями, как ты)

2 минуты назад, Caramel_Colonel сказал:

I feel guilty. 

Ой да ладно.

5 минут назад, Горн сказал:

Кто не понял, тот поймёт

Обожаю людей, общающихся намеками и недомолвками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, faraon1983 сказал:

Понятно, что ты за мафов сегодня играл, поэтому и настроил город против меня, но странно, что многие именно тебе поверили, а не мне, хотя там всё легко просчитывалось

Видимо, многие помнят, что было на 1-й турнирной, когда ты льстеца отыгрывал.) Плюс, это твоё традиционное "вскрываемся!".))

Будь я мирным, я на твоё предложение на второй день вскрыться вылупил бы глаза и всё равно пошёл бы голосовать против тебя.

Знаешь, это вот будто ты вот так сразу и грубо хочешь с городом предаться разврату, а его нужно нежно: романтический ужин при свечах да с удоном, бокал вина, массаж с ароматическим/разбавленным эфирным маслом... И уж тогда можно подумать, чтобы шепнуть городу на ушку: давай раскроем свои секреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grey_vi_Ory сказал:

Обожаю людей, общающихся намеками и недомолвками. 

Ты прекрасно знаешь о чём я

1 минуту назад, Stormcrow сказал:

Видимо, многие помнят, что было на 1-й турнирной, когда ты льстеца отыгрывал.) Плюс, это твоё традиционное "вскрываемся!".))

Будь я мирным, я на твоё предложение на второй день вскрыться вылупил бы глаза и всё равно пошёл бы голосовать против тебя.

Знаешь, это вот будто ты вот так сразу и грубо хочешь с городом предаться разврату, а его нужно нежно: романтический ужин при свечах да с удоном, бокал вина, массаж с ароматическим/разбавленным эфирным маслом... И уж тогда можно подумать, чтобы шепнуть городу на ушку: давай раскроем свои секреты.

Не-не, тут ты неправ. С городом нужно как можно резче и жёстче

В плане того, что нужно КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КАПСА и восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

Ещё желательно шрифт повысить. И кидать объявления как можно раньше, пока все тупить не начали.

Фаре вон капса не хватило, его и слушать не стали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Горн сказал:

Ты прекрасно знаешь о чём я

На самом деле нет. Но это уже не имеет значения, я полагаю)

2 минуты назад, Stormcrow сказал:

массаж с ароматическим/разбавленным эфирным маслом...

Эфирное масло по-любому ароматическое. И лучше косточковое с небольшим добавлением эфирного в качестве отдушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Эфирное масло по-любому ароматическое. И лучше косточковое с небольшим добавлением эфирного в качестве отдушки. 

Ммм, я имел в виду просто ароматическое масло без эфирных масел (например, есть специальное массажное шоколадное масло) или разбавленное эфирное.) Я знаю, чистым эфирным нельзя - будет очень сильное раздражение, близкое к ожогу. Особенно опасно для чувствительной кожи и для нежных мест.

Про косточковое запомню.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Горн сказал:

В плане того, что нужно КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КАПСА и восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

О, про восклицательные знаки забыл. Наверное, поэтому против тебя голосование не поддержали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно, игра затянуло. Курицу то я сготовил, но так и не съел пока игра шла)

Только что, Caramel_Colonel сказал:

О, про восклицательные знаки забыл. Наверное, поэтому против тебя голосование не поддержали))

Этого мало. Нужно ещё оперативность. До тебя успели голоса раскидать) Я подозреваю ты задержался из-за лагающего форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stormcrow сказал:

Ммм, я имел в виду просто ароматическое масло без эфирных масел (например, есть специальное массажное шоколадное масло)

АРОМАТИЗАТОРЫ ГМО МУТАЦИИ ПЫЩ

2 минуты назад, Stormcrow сказал:

Про косточковое запомню.

Виноградные косточки нежирные, быстро впитываются и увлажняют кожу, прекрасно сочетаются с бергамотом, лимонная нотка добавит свежести.

#Грейрекламная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Горн сказал:

Я подозреваю ты задержался из-за лагающего форума

Нет, дело было только в восклицательных знаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оффтоп, оффтоп!!!!)) косметический оффтоп)

Изменено пользователем DarkShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

АРОМАТИЗАТОРЫ ГМО МУТАЦИИ ПЫЩ

Ну лааааадно, я люблю натуральные вещи и всё равно искал бы эфирное и перерыл бы кучу сайтов, ту же косметисту, чтобы посмотреть отзывы и поискать рекомендации.

Я не так много знаю в массажных маслах, но достаточно знаю про чувствительность кожи к разным к экспериментам.)

P.S. Восклицательные знаки забыла.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Stormcrow сказал:

Ну лааааадно, я люблю натуральные вещи и всё равно искал бы эфирное и перерыл бы кучу сайтов, ту же косметисту, чтобы посмотреть отзывы и поискать рекомендации.

Я не так много знаю в массажных маслах, но достаточно знаю про чувствительность кожи к разным к экспериментам.)

P.S. Восклицательные знаки забыла.

Как будто я подвергла сомнению тот факт, что ты шаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, жалко, что вы отказались от идеи турнира по одинаковым правилам. Было бы достаточно интересно наблюдать, как в примерно одинаковых условиях игроки себя по-разному ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Как будто я подвергла сомнению тот факт, что ты шаришь.

И я не сомневаюсь, что большинство девушек будет знать о косметической части лучше, чем я.) Я знаю достаточно, чтобы понимать ограниченность своих знаний и необходимость поискать информацию, посравнивать, прежде чем покупать всё подряд.

Всё нормально, я за обмен опытом, вкусом и знаниями.) Я же от природы любознательный кот, забыла? :cat:

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stormcrow сказал:

Всё нормально, я за обмен опытом, вкусом и знаниями.)

Aw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Stormcrow сказал:

Видимо, многие помнят, что было на 1-й турнирной, когда ты льстеца отыгрывал.) Плюс, это твоё традиционное "вскрываемся!".))

Будь я мирным, я на твоё предложение на второй день вскрыться вылупил бы глаза и всё равно пошёл бы голосовать против тебя.

Знаешь, это вот будто ты вот так сразу и грубо хочешь с городом предаться разврату, а его нужно нежно: романтический ужин при свечах

А что там было? Я разве что-то плохое тогда городу предложил (именно в техническом плане)?

Но why? Я ж вроде всё расписал в своём первом посте - мы после следующей ночи узнали бы роли 10 человек из 12 (ну минимум 9, если кто-то из пары Исп./Журн. ходил к Освальду), оставшиеся 2-3 узнавались бы следующей ночью (охота + проверка), и всё, город всех знает и легко выигрывает. А так, если бы мафам повезло убить второй ночью Карамеля или Зеро, то у города могли бы быть проблемы.

Ну, думал, быстро и легко закончим, и всё ) Ужин, свечи... пф-ф... С мафией надо грубо, жёстко и быстро, пока она не отгрызла городу голову во время оргазма (как вроде какое-то насекомое делает :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, faraon1983 сказал:

А что там было? Я разве что-то плохое тогда городу предложил (именно в техническом плане)?

Но why? Я ж вроде всё расписал в своём первом посте - мы после следующей ночи узнали бы роли 10 человек из 12 (ну минимум 9, если кто-то из пары Исп./Журн. ходил к Освальду), оставшиеся 2-3 узнавались бы следующей ночью (охота + проверка), и всё, город всех знает и легко выигрывает. А так, если бы мафам повезло убить второй ночью Карамеля или Зеро, то у города могли бы быть проблемы.

Ну, думал, быстро и легко закончим, и всё ) Ужин, свечи... пф-ф... С мафией надо грубо, жёстко и быстро, пока она не отгрызла городу голову во время оргазма (как вроде какое-то насекомое делает :)))

Убивать кого-то из мирных активов надо было в первую ночь, дальше без шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут сегодня интересно.

Брачные игры с городом. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, faraon1983 сказал:

С мафией надо грубо, жёстко и быстро, пока она не отгрызла городу голову во время оргазма (как вроде какое-то насекомое делает :)))

Паук чёрная вдова. Ещё, кажется, какая-то африканская оса так умеет.

8 минут назад, faraon1983 сказал:

А что там было? Я разве что-то плохое тогда городу предложил (именно в техническом плане)?

Так запоминается не полезное предложение, а что маф Фараон что-то такое этакое предлагал. Давайте его лучше тогойт на всякий случай, а то вдруг опять поэтому предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Stormcrow сказал:

Паук чёрная вдова. Ещё, кажется, какая-то африканская оса так умеет.

Так запоминается не полезное предложение, а что маф Фараон что-то такое этакое предлагал. Давайте его лучше тогойт на всякий случай, а то вдруг опять поэтому предлагает.

Маф Фараон так хорошо тогда предлагал, что я, будучи мафом, чуть не предложила его в качестве ночной жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Горн сказал:

Убивать кого-то из мирных активов надо было в первую ночь, дальше без шансов

Ну, теоретически, если б после моей смерти вы попали в Карамеля во 2 ночь, то Зеро мог бы занервничать и не вскрыться, а лишь слегка намекнуть на мафиозность Шторма. В городе, как это часто бывает, не все бы поняли намёк, доктор тоже мог бы не понять (зависит от того, кто им был и насколько у него лагал инет. А, кстати, кто был доком-то?). В итоге, мафы спасают Шторма на линче, делая ничью или вообще сливая мирного, а ночью избавляются от Зеро (они-то намёк поняли) и остаются втроём против ничего не знающего города с одним доком из ролей :)) Да, маловероятный расклад, но чисто теоретически такое могло быть )

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, faraon1983 сказал:

Ну, теоретически, если б после моей смерти вы попали в Карамеля во 2 ночь, то Зеро мог бы занервничать и не вскрыться, а лишь слегка намекнуть на мафиозность Шторма. В городе, как это часто бывает, не все бы поняли намёк, доктор тоже мог бы не понять (зависит от того, кто им был и насколько у него лагал инет. А, кстати, кто был доком-то?). В итоге, мафы спасают Шторма на линче, делая ничью или вообще сливая мирного, а ночью избавляются от Зеро (они-то намёк поняли) и остаются втроём против ничего не знающего города с одним доком из ролей :)) Да, маловероятный расклад, но чисто теоретически такое могло быть )

Я бы даже попробовал посчитать вероятность такого события, но мне лень, да и один хрен эта вероятность мне кажется окажется бесконечно малой величиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...