Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Провал операции «Бдительность»

Рекомендуемые сообщения

operation_vigilance_failure_news_top.jpg

Проходившая в минувшие выходные мультиплеерная операция «Бдительность» завершилась провалом. Силы Альянса не смогли выполнить объединенную задачу — всего было успешно завершено 231 456 миссий сопровождения при необходимых 250 000. Близко, но недостаточно для успешного завершения цели союзных войск. Однако за выполненное личное задание вы все равно можете получить «Наградной набор» — проверьте магазин в игре. Обращение адмирала Хакета к участникам операции читайте под катом.


От: Адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Бдительность»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7


Солдаты Млечного Пути!

Как упоминалось в предыдущем сообщении, мы получили ряд докладов, описывающих необычную активность врага. необходимость операции «Бдительность» была продиктована этим в череде неожиданных атак. Я с сожалением сообщаю, что данная операция завершилась провалом.

Наши войска не смогли сдерживать натиск сил противника достаточно долго, чтобы наши зонды успели завершить работу. Ясно, что враги знали, что мы пытаемся сделать. Наши отряды пытались спасти, что возможно, до того, как покинуть поле боя. Хотя мы и сможем найти применение эвакуированным материалам, мы узнали очень мало об источнике первоначальных атаках или о том, как предотвратить подобные атаки в будущем.

Мы будем продолжать расследование. Я знаю, что в этом мало утешения для участников операции. Все, что я могу сказать вам — вы должны оставаться начеку по отношению к своим братьям по оружию. У Жнецов есть план. Мы должны быть готовы ко всему.

Адмирал Хакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно правы, но это палка о двух концах. Если какой-то человек, как некоторые люди здесь, удивляется: "Да я все выходные поддерживал Землю! Сыграл пятьдесят игр и провёл девяносто сопровождений, и мы провалились?!" - не означает что остальные играют также или играют вообще. Но факт есть факт, активность по сравнению с днями релиза снизилась в разы, всё-таки однообразие сильно достаёт, да ещё и охота на ведьм, что отправила в бан больше трёх тысяч человек.

все игры основанные на игре по сети или онлайн однообразны, просто в разной степени, и практически во всех активность всегда снижается после релиза, естественный отбор, опять же спишу провал не на снижение активности игроков, а на низкое количество самих сопровождений, этакий рандом получился не в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соло без расходников вполне считается, так что требуйте с индусов свои паки )) К сожалению только так получаю свои комплекты, автодоставка ни разу не сработала. Уже скопировал текст обращения со всей нужной им информацией в блокнок и положил на рабочий стол. И каждый раз просто копипастой занимаюсь )))

Изменено пользователем VINNIEfromKZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло без расходников вполне считается, так что требуйте с индусов свои паки )) К сожалению только так получаю свои комплекты, автодоставка ни разу не сработала. Уже скопировал текст обращения со всей нужной им информацией в блокнок и положил на рабочий стол. И каждый раз просто копипастой занимаюсь )))

Можешь скинуть заготовки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello. My name is Ололоев. My email address - блаблабла@mail.ru My Login VINNIEfromKZ. Once again, call your customer support due to the fact that I was not brought my Commendation Pack. I ask you once again to send me a Commendation Pack manually. (не знаю что у них со зрением, но постоянно снова просят написать логин Ориджина).

Ну и можно добавить что-то типа "Я уверен что выполнил индивидуальные условия операции".

Они всегда без лишних вопросов добавляют набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор прилетел - Орёл 3))) Такое чувство, что паки начинают раздавать только после того, как на социалке сверху, где счетчик до конца операции появится сообщение о ее результатах. Раньше - никак, даже если уже объявили везде. Видимо, это технический момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но половину акков наверное просто не посчитали X) Я пять раз в соло делал бронзу, ни разу не юзав Панацелин, Спас пакет, Гидру и Доп Термозаряды, как минимум еще три человека делали так же. И что? Ничего. Так что половину сопровождения Дронов просто могли и не посчитать =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, такой вопрос: Коробку не получил... Как написать в ТП? Объясните, пожалуйста

При входе на help.ea.com выдает ошибку "В данный момент невозможно"...

Изменено пользователем Hebes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос: Коробку не получил... Как написать в ТП? Объясните, пожалуйста

При входе на help.ea.com выдает ошибку "В данный момент невозможно"...

Попробуй через социалку - http://social.bioware.com/me3wchelp.php

50de02872446ee8e856c00b39013d0d2.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, там просто что-то типо заявки надо оставить и все?

Да, именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://help.ea.com/contact-us?product=mass-effect-3 - логинишься, заполняешь все поля и нажимаешь live chat. Кстати, тоже самое, пока не обратился в саппорт, ничего не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный мультик) Когда играл (до бана), каждая игра похожа на предидущую) ИМХО задротить на монету там бред, игра от этого интереснее не становится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный мультик) Когда играл (до бана), каждая игра похожа на предидущую) ИМХО задротить на монету там бред, игра от этого интереснее не становится)))

бан наверное получил "чисто случайно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. А у меня таки нет ящика. Помогите написать письмо или в чат или в техподдержку. Ну куда там надо... Просто я не знаю английского. Совсем. Может, кто-нибудь согласиться мне помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1347818308' post='1529138]

Народ. А у меня таки нет ящика. Помогите написать письмо или в чат или в техподдержку. Ну куда там надо... Просто я не знаю английского. Совсем. Может, кто-нибудь согласиться мне помочь?

Чуть выше (через пять постов), мой пост, на социалке...

Там всё понятно! Оставить "заявку"! Только поторопитесь, осталось 35 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному было пофиг на операцию?

Nope...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут по-моему никто коробки не получил. Я в том числе.

Да и нахрен их. Всё равно ведь наверняка трешня бы посыпалась в стиле "панацелин/заряд боезапасов/+2-+4% к убить всех одной кнопкой"... проще спектров нафармить за один вечер - оттуда хоть чёрное, да выпадет.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по-моему никто коробки не получил. Я в том числе.

Да и нахрен их. Всё равно ведь наверняка трешня бы посыпалась в стиле "панацелин/заряд боезапасов/+2-+4% к убить всех одной кнопкой"... проще спектров нафармить за один вечер - оттуда хоть чёрное, да выпадет.

Вообще-то как раз именно с этой коробки "чёрное" гарантированно и падает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то как раз именно с этой коробки "чёрное" гарантированно и падает. =)

Ни разу из победных наборов (любых) не выпало чёрных или золотых карт. Только из спектров за 60к, реже - за 90к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу из победных наборов (любых) не выпало чёрных или золотых карт. Только из спектров за 60к, реже - за 90к.

Имеется в виду рекламное (N7) оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду рекламное (N7) оружие.

Мне один раз крест выпал и ВСЁ!!! Уже не знаю сколько мульёнов потратил,а кроме патронов и наборов(типа "био-урон в ближнем бою+термозаряды) нечего не видел.Две недельки после Земки ещё что-то выпадало,а потом голяк.Пипец наверно мульте-плэю :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поиграла в мульт, участвовала в операциях. Но я все это забросила, потому что с постоянным разрывом соединения играть невозможно, это раздражает, а я ящики купленные? они в никуда уходят, иной раз. И не у меня одной же такие проблемы, люди из за это уходят из мультиплеера, отсюда и провалы заданий. Сделали бы все нормально, была бы радость.

У нас с друзьями та же самая проблема - извечный дисконнект. Столько раз на последних этапах платины нас программа обламывала, что мы полностью забросили кооперативный режим. Желание поиграть есть, но столько денег в холостую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,Товарищи,в магазине теперь и оружие выдают!!! Видать я рано начал хоронить МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...