Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, я в печали и тоске. Программа для изменения характеристик, что мне посоветовали, изменяет характеристики только самодельных персонажей. Готовых нпс - ни-ни. Какой в этом смысл, если это можно сделать и в самой игре?

Никто не подскажет способа, как изменить характеристики Алота и Эдера со товарищи? Ну, неужели в наш прогрессивный век программистов всех мастей ничего не придумали?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я в печали и тоске. Программа для изменения характеристик, что мне посоветовали, изменяет характеристики только самодельных персонажей. Готовых нпс - ни-ни. Какой в этом смысл, если это можно сделать и в самой игре?

Никто не подскажет способа, как изменить характеристики Алота и Эдера со товарищи? Ну, неужели в наш прогрессивный век программистов всех мастей ничего не придумали?

Нююю...

Тут уже с измененными статами http://www.nexusmods.com/pillarsofeternity/mods/107/?

В конце описалки сслылка как это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я просто не могу пройти мимо той темнокожей дамы, когда она поёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нююю...

Тут уже с измененными статами http://www.nexusmods.com/pillarsofeternity/mods/107/?

В конце описалки сслылка как это делать.

Спасибо, попробую. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, это же читерство хD

По себе знаю, если начать с этим баловаться, уже не остановишься

А Стоик вообще стоит того, чтобы у него всё было хорошо? Я всё понимаю, спутник, философствует, но ради всего святого, этот человек участвовал в Чистках и небезопасен для окружающих.

Не стоит, но очень трудно ненавидеть персонажа, который с тобой столько прошел и я является незаменимым членом партии, если ГГ не клерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арин, это же читерство хD

По себе знаю, если начать с этим баловаться, уже не остановишься

Не стоит, но очень трудно ненавидеть персонажа, который с тобой столько прошел и я является незаменимым членом партии, если ГГ не клерик

Да мне просто нужно подогнать характеристики персонажей под нормальные для билдов.

Кстати, смотрю обучающие ролики одного матерого игрока, который играет исключительно на "Пути Проклятых", так он оказывается из нпс только Эдера любит - у него одного статы по-нормальному раскиданыХ) Так расстраивался, что для Эдера в игре ни одной нормальной бабы не нашлось. Разве что Гг симпатичной окажется XD

 

Стоика никогда не любила, но как-то не в моем стиле желать кому-то зла. А клирику Эотаса вообще быть злым не положено по статусу.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из нпс только Эдера любит

Дык танков то больше совсем нет, если не сам ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык танков то больше совсем нет, если не сам ГГ.

"Профессиональные" игроки в Пиллары со стандартными нпс не бегают, а своих создают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои мини-максовские статы. Но это со шмотом и бонусом от отдыха, так мое реальное телосложение - 3, сила, интеллект, ловкость 18, восприятие 17

 

20160320152123_1.jpg

 

Не умираю, так как стрелаю из лука или пистолета, на меня не обращают внимания обычно.

 

В общем, если кому-то интересно, попробуйте за мини-максить  характеристики создаваемых персонажей, получаются очень эффективные боевые единицы хD

post-15805-0-99842200-1458476829_thumb.j

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мод\код который позволяет таскать с собой всех спутников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мод\код который позволяет таскать с собой всех спутников?

Баланс сломаешь же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценное и необходимое замечание, спасибо за него.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как взять квест Захуа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как взять квест Захуа?

Поговорить с ним в БП2. Когда попросишь рассказать о себе, квест и всплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои мини-максовские статы. Но это со шмотом и бонусом от отдыха, так мое реальное телосложение - 3, сила, интеллект, ловкость 18, восприятие 17

По какой-то загадочной причине посмотреть, кто кем и играет и как его зовут, можно только тогда, когда люди показывают свои статы.

Ну что такое. Интересно ведь. А кроме бессовестного аумауа по имени Юрий, который принёс в жертву Алота (да, павлин-мавлин, мы смотрим на вас), я и не знаю никого.

Как выглядят ваши персонажи и как их зовут?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится персонаж Талии с резолвом 4 и силой 20. Так и вижу робкого, стеснительного философа, который и дал бы слишком наглому оппоненту в морду, да решительности не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме бессовестного аумауа

 

Сейчас у меня ещё есть эльф с таким же именем, раздумывающий принести в жертву Эдера или варваршу ради +1 к силе. Непростой вопрос, уже весь мозг себе сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня ещё есть эльф с таким же именем, раздумывающий принести в жертву Эдера или варваршу ради +1 к силе. Непростой вопрос, уже весь мозг себе сломал.

С такими раздумьями ему лучше принести в жертву себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, решительность режут чаще всего, так как это наиболее безболезненный вариант.

Вот, мое к примеру:

персонаж.png

post-58929-0-71143700-1458545816_thumb.p

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня неловкая и рассеянная огненная красотка-паладин, но при этом очень интеллигентная и с сильным характером, свободно поддерживающая любой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, решительность режут чаще всего, так как это наиболее безболезненный вариант.

У моего друида много интелекта, решительности и проницательности за счёт физических характеристик. В начале игры зашёл в пещеру, решительно посмотрел на медведя и умер с двух ударов. Зато в крепости Родерика потом можно кричать страже что-то вроде "Ты дурной? Нам приказано обыскать все комнаты - разведчики Колша могут быть за каждым углом!"

 

А у меня неловкая и рассеянная огненная красотка-паладин, но при этом очень интеллигентная и с сильным характером, свободно поддерживающая любой разговор.

Но роняющая на ноги собеседников тяжёлые предметы и случайно их поджигающая рукой? Ну да, зато извиниться умеет и не комплексует потом.

А у меня жадный орлан. Не то чтобы я хотел поддерживать стереотип о жадных орланах, но мой орлан просто жадный. Переломает кости всей партии, но доберётся до вон той сверкающей вещички на уступе.

Uxbal_lg.png

 

* орлан смотрит на вас как на расиста

post-54551-0-87592800-1458547274.png

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У моего друида много интелекта, решительности и проницательности за счёт физических характеристик. В начале игры зашёл в пещеру, решительно посмотрел на медведя и умер с двух ударов. Зато в крепости Родерика потом можно кричать страже что-то вроде "Ты дурной? Нам приказано обыскать все комнаты - разведчики Колша могут быть за каждым углом!"

Проблема в том, что там нет чисто физических характеристик. Сила - увеличивает мощность заклинаний. Ловкость - скорость каста. Разве что телосложение на магию никак не влияет.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но роняющая на ноги собеседников тяжёлые предметы и случайно их поджигающая рукой? Ну да, зато извиниться умеет и не комплексует потом.

Сложно сказать. Вся партия смотрит на неё раскрыв рты от... восхищения? Ну и учитывая наличие способности «возложение рук», она вполне безнаказанно может тискать кого угодно хоть во время боя. Приложу скриншотик как доберусь до сабжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, решительность режут чаще всего, так как это наиболее безболезненный вариант.

Вот, мое к примеру:

красивая)

А вы же милишница? Вам не сбивают каст заклинаний с низким резолвом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...