Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mustard Seed сказал:

Серафен и Алот так мило срутся в бантерах. Хоть на ушах своих острых пусть танцуют, лишь бы не оказаться в конце перед выбором между ними двумя.

Мне вот очень интересно, возможно ли в игре такое в принципе, что придется радикально выбирать одного из спутников. Когда Шоти внезапно разразилась истерикой в адрес Паледжины (баггити баг, как мы теперь знаем с реддита) и стала воинственно тыкать в меня серпом, я просто отобрала у нее этот серп, и она тут же начала радостно прыгать вокруг меня, забыв, что у нее тут неразрешимый конфликт идеологий с пернатой. Алот тоже без особых проблем пообещал не устраивать сцен по поводу Текеху. Они все так легко уговариваются, или мне просто везет пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Mustard Seed сказал:

С голодом планирую справиться с помощью Утренней Звезды, благо самая высокая репутация - у них. Радует, что эотасианцы здесь - не жертвы погромов и чисток, а целая фракция с ресурсами и влиянием. Надеюсь, удастся узнать много интересного об этой субкультуре. Вообще, подумываю намеренно обрезать контент с фракциями, чтобы оставить на дальнейшие прохождения. 

Так-то оно так, но если вдруг их Эотас потом того, то кто будет дальше Глотку снабжать? Мне пока самым верным кажется вариант с принцем. Тем более, он сам дает квест "втереться контрабандистам в доверие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несите огнетушитель, от меня только что ушли Майя и Паледжина, обе сразу.

7NJCVQE.gif

Изменено пользователем Жанн
  • Like 2
  • Elhant 1
  • No More Bang 2
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Несите огнетушитель, от меня только что ушли Майя и Паледжина, в следствии одного диалога.

 

А королева предупреждала. =D

Переигрывай теперь, что ли.

В Гнилом ряду сидит прикольный визрак. Я с ним даже секретом поделилась, а он в благодарность поделился своим. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yria сказал:

Мне вот очень интересно, возможно ли в игре такое в принципе, что придется радикально выбирать одного из спутников.

Твердо помню, что когда Obsidian больше года назад говорили о новой системе взаимоотношений, они особо подчеркивали, что отношения между спутниками могут ухудшиться настолько, что они не захотят находиться друг с другом в одном отряде. Собственно, сайдкиков отчасти за этим и ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А королева предупреждала. =D

Переигрывай теперь, что ли.

Я где-то лажанула? Репутации не хватило или что... Меня чуть удар не хватил, думала, она никого не пощадит и Серафен будет следующим, пират как никак.

Может, если их в этот момент в пати не будет, их можно позже уболтать на корабле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Thinvesil сказал:

В Гнилом ряду сидит прикольный визрак. Я с ним даже секретом поделилась, а он в благодарность поделился своим. =D

Я так лекарство от чахотки добыл, никого не убивая и не обнося. И 800 денежек сэкономил. Пришлось потерпеть мозговые раскопки и сдержать Серафеню, порывавшегося втащить паукоголовому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз, как найти говорящий меч? Уже весь старый город облазила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Жанн сказал:

Я где-то лажанула? Репутации не хватило или что... Меня чуть удар не хватил, думала, она никого не пощадит и Серафен будет следующим, пират как никак.

Может, если их в этот момент в пати не будет, их можно позже уболтать на корабле? 

Я не в курсе, но наверняка должен быть способ оставить их вместе. Пока что их не таскала - не хватает места в партии, занимаюсь сюжеткой и единственное свободное место занимает Текеху, которому тоже туда надо.

5 минут назад, Ворона сказал:

Объясните плиз, как найти говорящий меч? Уже весь старый город облазила. 

На третьем уровне, ближе к северо-восточному краю карты. То есть, первый - это где у нас лифт из Глотки (муниципальный), второй - это если спуститься по лестнице на северо-западе, и как спуститесь - идите по карте немного вниз и на восток - там пещера с освещением огнем, сразу над фиолетовыми стенами - можно по цветам ориентироваться.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Жанн сказал:

Несите огнетушитель, от меня только что ушли Майя и Паледжина, обе сразу.

Спойлерни, при каких обстоятельствах? Не хочу терять этих барышень. Это зависит от выбранной фракции или что? И, получается, тогда и Серафен с Текеху ежели что могут свалить?

14 минут назад, Thinvesil сказал:

В Гнилом ряду сидит прикольный визрак. Я с ним даже секретом поделилась, а он в благодарность поделился своим. =D

Визрак няшенька, лишний раз убедилась, что не зря я их еще с первой игры люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Yria сказал:

Спойлерни, при каких обстоятельствах? Не хочу терять этих барышень. Это зависит от выбранной фракции или что? И, получается, тогда и Серафен с Текеху ежели что могут свалить?

Визрак няшенька, лишний раз убедилась, что не зря я их еще с первой игры люблю.

Ага, при выборе фракции.

Показать контент  

Когда нужно выбирать, кого поддерживать в поисках Укайзо, поддержала Уана (это их древняя столица, в конце концов). Королева приняла с распростёртыми объятьями, и начала наезжать сначала на Майю, аргументируя тем, что нечего Вотчеру якшаться со шпионами. Прошла все проверки на навыки, но не выгорело.

kg52UuX.jpg

Паледжину тоже обвинили в шпионаже. При этом мне дали выбор, уйти вместе с пернатой или прогнать её. Офигев от таких перспектив, решила ответить, что останусь только если Паледжина останется. И тогда уже всю пати погнали санными тряпками.

Серафена королева игнорит, сам он тоже не возникает, квест его я ещё не выполнила.

Hide  
Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Thinvesil сказал:

Я не в курсе, но наверняка должен быть способ оставить их вместе. Пока что их не таскала - не хватает места в партии, занимаюсь сюжеткой и единственное свободное место занимает Текеху, которому тоже туда надо.

На третьем уровне, ближе к северо-восточному краю карты. То есть, первый - это где у нас лифт из Глотки (муниципальный), второй - это если спуститься по лестнице на северо-западе, и как спуститесь - идите по карте немного вниз и на восток - там пещера с освещением огнем, сразу над фиолетовыми стенами - можно по цветам ориентироваться.

Большое спасибо!^^ Нашла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дык, у Майи же прямо прописано, что она Уану не любит. Я когда пойду тырить табличку, точно её с собой не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

Ага, при выборе фракции.

Показать контент

Когда нужно выбирать, кого поддерживать в поисках Укайзо, поддержала Уана (это их древняя столица, в конце концов). Королева приняла с распростёртыми объятьями, и начала наезжать сначала на Майю, аргументируя тем, что нечего Вотчеру якшаться со шпионами. Прошла все проверки на навыки, но не выгорело.

kg52UuX.jpg

Паледжину тоже обвинили в шпионаже. При этом мне дали выбор, уйти вместе с пернатой или прогнать её. Офигев от таких перспектив, решила ответить, что останусь только если Паледжина останется. И тогда уже всю пати погнали санными тряпками.

Серафена королева игнорит, сам он тоже не возникает, квест его я ещё не выполнила.

Hide

И чем все в итоге закончилось, вас выгнали в шею всех, и ты теперь вне фракций? Это часть мейнквеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец нашла Алота, счастью не было предела \о/ Многие волновались, что он будет брыкаться при первой встрече, но он ведет себя довольно мило и дружелюбно. Интересно, отличается ли его поведение в зависимости от: был экспорт сейва или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lucky Bill сказал:

Наконец нашла Алота, счастью не было предела \о/ Многие волновались, что он будет брыкаться при первой встрече, но он ведет себя довольно мило и дружелюбно. Интересно, отличается ли его поведение в зависимости от: был экспорт сейва или нет.

У меня не было экспорта, но встреча прошла душевно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

И чем все в итоге закончилось, вас выгнали в шею всех, и ты теперь вне фракций? Это часть мейнквеста?

Да, мейнквест. Выбирать нужно между вайлианцами, руатай и уана. Вариант послать всех и действовать самостоятельно тоже есть. Подозреваю, что можно присоединиться и к пиратам, но не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Да, мейнквест. Выбирать нужно между вайлианцами, руатай и уана. Вариант послать всех и действовать самостоятельно тоже есть. Подозреваю, что можно присоединиться и к пиратам, но не уверена.

Я все еще не поняла, кстати, в чем разница между Рауатай и уана. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Жанн сказал:

Подозреваю, что можно присоединиться и к пиратам, но не уверена.

Принчипи изначально заявлялась как сюжетообразующая фракция наравне с остальными. Фенечка у нас представляет как раз их сторону.

Полагаю, вариант "спасибо - до свиданья, дальше мы сами", вероятно, косвенно будет зависеть от поддержки малых группировок, типа тех же эотасиан. Если это будет означать сохранение полной команды, то я и глазом не моргну. Думаю, уровень репутации у спутников напрямую определит их отношение к уходу ГГ в "самоволку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же забавно иногда игра тролит мою дипломатичную героиню.

Ей предлагается решить вопрос с конкурентами ( подразумевая убить). Она : "я поговорю с ними"

Квестодатель ( в вольном пересказе) : "о, ну прекрасно  - пришла великая Хранительница и своим трепом решит все наши проблемы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

rofl.png

А можно этого первого бесцеремонного орлана вернуть?

Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

А можно этого первого бесцеремонного орлана вернуть?

Дык, он же путешествует. Хрен найдешь, если Ваэль не выведет...

Кстати, народ. Я повторюсь. Я в Боевке выложила ссылку на мод для ПЕ2. Он работает, не ломает ачивки И(!) позволяет править основные характеристики персонажам. Без особых проблем и танцев с бубнами. Думаю, кого-то это заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mustard Seed сказал:

Принчипи изначально заявлялась как сюжетообразующая фракция наравне с остальными. Фенечка у нас представляет как раз их сторону.

Полагаю, вариант "спасибо - до свиданья, дальше мы сами", вероятно, косвенно будет зависеть от поддержки малых группировок, типа тех же эотасиан. Если это будет означать сохранение полной команды, то я и глазом не моргну. Думаю, уровень репутации у спутников напрямую определит их отношение к уходу ГГ в "самоволку".

В самоволку можно уйти, если апгрейднуть корабль по максимуму. А иначе журнал грозит, что мы не переживём путешествия без поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, меня валийцы с руатай так задолбали, что я поддержала бы либо законную власть, либо пиратов. Пираты хотя бы честно всех грабят, а не пытаются показать себя хорошими и порядочными XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Честно говоря, меня валийцы с руатай так задолбали, что я поддержала бы либо законную власть, либо пиратов. Пираты хотя бы честно всех грабят, а не пытаются показать себя хорошими и порядочными XD

Тоже хотелось бы поддержать хуанов. Валлийцы и сами с усами. Рауатай стараниями Каны прогрессирует и ведет агрессивную экспансию. Для равновесия стоило бы укрепить еще одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...