Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в своих комбинациях с пиратами учитывайте, что если вы не убили Бенвета, то он в финале притащит Элдис на суд прямо в маяк. Я не уверена, что в таком случае есть опция именно засудить Фурранте, Элдис там уже прикрученная к столбу в ожидании казни висит фактически.

43 минуты назад, Фестер сказал:

Следующие в иерархии вроде бы мы, если Бена вальнули и забрали его медальон.

Нет, после Фурранте и Элдис следующий именно Двуглазый Пим, который делает из Принчипи какую-то законную торговую компанию. Но сделать его лидером, насколько пока удалось разобраться, можно только в концовке за хуана, ну и там вообще все сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Вы в своих комбинациях с пиратами учитывайте, что если вы не убили Бенвета, то он в финале притащит Элдис на суд прямо в маяк. Я не уверена, что в таком случае есть опция именно засудить Фурранте, Элдис там уже прикрученная к столбу в ожидании казни висит фактически.

Осталось только найти хоть одну причину не убивать Бенвета. :joy: Но так спасибо за инфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Осталось только найти хоть одну причину не убивать Бенвета. :joy: Но так спасибо за инфу. 

У него прекрасный доспех обшитый золотыми нитками. Красивый. Чем не причина?

2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Осталось только найти хоть одну причину не убивать Бенвета. :joy: Но так спасибо за инфу. 

У него прекрасный доспех обшитый золотыми нитками. Красивый. Чем не причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Yria сказал:

Вы в своих комбинациях с пиратами учитывайте, что если вы не убили Бенвета, то он в финале притащит Элдис на суд прямо в маяк. Я не уверена, что в таком случае есть опция именно засудить Фурранте, Элдис там уже прикрученная к столбу в ожидании казни висит фактически.

Подожди-ка. То есть Элис тоже вешают? О_о 

Блин, я запуталась. Но ведь был у нас человек, который убивал и Фуррантэ и Элис. Значит, их можно замочить обоих.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ася сказал:

У него прекрасный доспех обшитый золотыми нитками. Красивый. Чем не причина?

Так наоборот - это причина убивать.

1 минуту назад, Арин сказал:

Подожди-ка. То есть Элис тоже вешают? О_о 

Блин, я запуталась. Но ведь был у нас человек, который убивал и Фуррантэ и Элис. Значит, их можно замочить обоих.

Просто не надо оставлять в живых Бенвета. Тогда можно будет Фурранте убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Так наоборот - это причина убивать.

Просто не надо оставлять в живых Бенвета. Тогда можно будет Фурранте убрать.

Ой, я почему-то прочитала тебя как "нужно найти причину убить":) Так то да. Я ни одной причины его не убивать, увы, не увидела:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Подожди-ка. То есть Элис тоже вешают? О_о 

Нет-нет, она там просто привязанная висит. Фурранте посылает к ней выпытать способ призыва Висельника, она в свою очередь просит освободить ее убить Фурранте. Я просто не уверена, есть ли в этом раскладе способ Фурранте именно засудить, а не убить. Сама я не пробовала, потому что не знала, где искать доказательства на него. До этого обшарила весь маяк, активных сундуков не было, но не исключаю, что вот на этом этапе мог и появиться, просто я уже не проверяла.

4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Просто не надо оставлять в живых Бенвета. Тогда можно будет Фурранте убрать.

Убить Фурранте можно в любом случае, но вопрос, можно ли сделать это, так сказать, по закону.

А замочить обоих вообще не проблема, просто атакуешь, и все. Но Пим не всегда становится их лидером после этого, там все как-то заморочно с переменными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Yria сказал:

Вы в своих комбинациях с пиратами учитывайте, что если вы не убили Бенвета, то он в финале притащит Элдис на суд прямо в маяк. Я не уверена, что в таком случае есть опция именно засудить Фурранте, Элдис там уже прикрученная к столбу в ожидании казни висит фактически.

Так, а если мы шпионили на Элдис и сливали ей каждый чих Фурранте, все равно не получится его засудить? Вот блин, а я думала, она сейчас соберет на него компромат, его засудят, потом грохнем Элдис и Пим станет главным((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ворона сказал:

Так, а если мы шпионили на Элдис и сливали ей каждый чих Фурранте, все равно не получится его засудить? Вот блин, а я думала, она сейчас соберет на него компромат, его засудят, потом грохнем Элдис и Пим станет главным((

Я не знаю, не пробовала. Но я, например, вообще не рассказывала Элдис, что Фурранте ищет Висельник, а она сама это потом откуда-то узнала и даже нашла способ призвать корабль. Возможно, что шпионь для нее, что не шпионь, итог один.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без Элис призвать корабль нельзя разве? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

А без Элис призвать корабль нельзя разве? О_о

Интересный вопрос, кстати. Кто-нибудь пробовал ее убить еще во втором акте, до того, как она находит способ призыва Висельника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ася сказал:

У него прекрасный доспех обшитый золотыми нитками. Красивый. Чем не причина?

Да. Самое обидное, что если упустить этот шанс и не убить Бенвета, потом его нигде не найти, дабы исправить оплошность. А так хочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ворона сказал:

Так, а если мы шпионили на Элдис и сливали ей каждый чих Фурранте, все равно не получится его засудить? Вот блин, а я думала, она сейчас соберет на него компромат, его засудят, потом грохнем Элдис и Пим станет главным((

Я шпионила, Фурранте засудила. Но Элдис оставила живой, убивать не пробовала. Теоретически, можно после суда над Фурранте ее просто атаковать на маяке.

16 минут назад, Yria сказал:

Интересный вопрос, кстати. Кто-нибудь пробовал ее убить еще во втором акте, до того, как она находит способ призыва Висельника?

Мне Фурранте рассказал, как призвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Мне Фурранте рассказал, как призвать.

А откуда он это узнал? У меня он ничего сам не знал и посылал выбить эту информацию из Элдис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

А откуда он это узнал? У меня он ничего сам не знал и посылал выбить эту информацию из Элдис.

Может, ты ему не рассказала про разговор с Изейром? Или меч не показала? Я ему все доложила, показала, он сказал, что поищет в своих источниках, что с этим можно сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вайлианскую знать то не перебить на причале Королевы? Договорилась с одними, пошла к Консуалье или как их, договорилась с ними, в итоге пришла к первым, там на меня напали... Паледжина в истерике убежала из пати... Надо работать на кого-то одного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lunka сказал:

А как вайлианскую знать то не перебить на причале Королевы? Договорилась с одними, пошла к Консуалье или как их, договорилась с ними, в итоге пришла к первым, там на меня напали... Паледжина в истерике убежала из пати... Надо работать на кого-то одного? 

Идешь к мужику, он просит уговорить бабу пойти на встречу. Идешь к бабе - уговариваешь прийти на встречу.

Главное, чтобы сын бабы не помер на дуэли. Уговорить на дуэль до первой крови легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я обокрала того мага, где находятся бани, он меня потом послал искать записи какой-то магички, я их нашла, и Конселота, ути лапочка))) Потом отдала их коллегии магов и на этом все. Там продолжения нет? Сори что без имен не играла почти 2 недели позабыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Yria сказал:

Интересный вопрос, кстати. Кто-нибудь пробовал ее убить еще во втором акте, до того, как она находит способ призыва Висельника?

я ее убила, душу прочла, слова призыва сохранились, но Висельник не вызвался. Но это ничего не доказывает - у меня просто часть квестов (начиная с принца) не работала. У меня и суда никакого не было, даже не понимаю, о чем речь.

Так что по идее данные все есть у ГГ сразу, как только Фурранте дал задание на Висельник

Изменено пользователем ИнаЯ
орф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

я ее убила, душу прочла, но Висельник не вызвался. Но это ничего не доказывает - у меня просто часть квестов (начиная с принца) не работало. У меня и суда никакого не было, даже не понимаю, о чем речь.

Так что по идее данные все есть у ГГ сразу, как только Фурранте дал задание на Висельник

Нет, там пока с Изейром не пообщаешься и меч не возьмешь - никаких данных нету. 

Ты в душе прочла формулу призыва или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Нет, там пока с Изейром не пообщаешься и меч не возьмешь - никаких данных нету. 

Ты в душе прочла формулу призыва или что?

да

порядок был таким : Фурранте дал задание на Висельник, Изейр убит ради меча, иду к Элдис, реплика : похвалиться мечом, она предлагает предать Фурранте, потому что знает слова призыва, я говорю : пасибки, ты забыла, что я Хранительница. Убиваю. Читаю. Возвращаюсь к Фурранте. Он : точно! Клятва Дакоцци, как я сам не додумался

Отправил вызвать Висельник, но увы, он не вызвался по причине моих багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ИнаЯ сказал:

да

порядок был таким : Фурранте дал задание на Висельник, Изейр убит ради меча, иду к Элдис, реплика : похвалиться мечом, она предлагает предать Фурранте, потому что знает слова призыва, я говорю : пасибки, ты забыла, что я Хранительница. Убиваю. Читаю. Возвращаюсь к Фурранте. Он : точно! Клятва Дакоцци, как я сам не додумался

Отправил вызвать Висельник, но увы, он не вызвался по причине моих багов

А как ты его пыталась вызвать? На кнопку в описании меча нажимала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Идешь к мужику, он просит уговорить бабу пойти на встречу. Идешь к бабе - уговариваешь прийти на встречу.

Главное, чтобы сын бабы не помер на дуэли. Уговорить на дуэль до первой крови легко.

Там ещё можно сначала квест бабы выполнить, получить награду, а потом уже сразу попросить её о встрече, предварительно договорившись с мужиком.

1 час назад, Lunka сказал:

Там продолжения нет?

Нет. Может, в DLC с башней магов будет продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Thinvesil сказал:

А как ты его пыталась вызвать? На кнопку в описании меча нажимала?

правой кнопкой на меч в инвентаре, так как в руки он не брался.

Думала, что реплика появится "прочесть клятву". Но ничего. Мертвый неактивный меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Yria сказал:

Интересный вопрос, кстати. Кто-нибудь пробовал ее убить еще во втором акте, до того, как она находит способ призыва Висельника?

Фурранте рассказал. И всё норм сработало.

У меня вообще не было никакого суда над Элдис Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...