Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Yria сказал:

Но и возвращение душ детям, и Паледжина в Путниках - едва ли не самые популярные решения по данным двум квестам. Поэтому предположу, что связка вполне распространенная.

Паледжине и другим спутникам я всегда предлагал довериться своей интуиции, Паледжина заключила свою сделку, посмотрим, выгорит ли. А так я выбрал вдобавок ещё и путь Галавейна, чтоб души усилили уже живущих, ибо нельзя влить свежее вино в прокисшее и надеяться на хороший результат.

 

 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Паледжине и другим спутникам я всегда предлагал довериться своей интуиции, Паледжина заключила свою сделку, посмотрим, выгорит ли. А так я выбрал вдобавок ещё и путь Галавейна, чтоб души усилили уже живущих, ибо нельзя влить свежее вино в прокисшее и надеяться на хороший результат.

Путь Галавейна как раз единственный, который позволяет Паледжине и заключить свою сделку, и не вылететь из ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это просто такой хитрый способ Сойера переложить на игроков ответственность за свое нежелание заморачиваться и писать Паледжине альтернативную арку? "Сами виноваты, надо было дюков слушать!", и все, прощай птичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой путь Бераса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

А какой путь Бераса?

отправить всех на колесо, ясен пень)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

отправить всех на колесо, ясен пень)

Ну для перерождения же? Или насовсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ну для перерождения же? Или насовсем?

Ну, естественно на перерождение. Он же Берас, а не Риангранд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне насильно не дадут Паледжину, то у меня освободится место под Майечку, хм :rolling_eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Арин сказал:

Ну, естественно на перерождение. Он же Берас, а не Риангранд.

А кто их знает, этих богов. Ну тогда все ОК. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

ибо нельзя влить свежее вино в прокисшее

Не с целью поспорить, но я бы сказал в запылившийся кувшин (если мы говорим о детках и душах). По-моему, более точная метафора. И то, если тара действительно пыльная - многие ведь до сих пор надеялись и возносили молитвы. Пусть и надежда - это вотчина бога, слегка отошедшего от дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, за Эдера или Алота будет в разы обиднее. По крайней мере, освободится одно стационарное место в группе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не питаю особой любви к Паледжине и не собираюсь постоянно водить ее с собой, но даже я изрядно расстроюсь, если ее правда нельзя будет взять в партию. Как-то это сурово.

5 минут назад, Xiang сказал:

Если мне насильно не дадут Паледжину, то у меня освободится место под Майечку, хм :rolling_eyes:

У меня уже не влезают все, кого я хочу в партию. Пока Шоти главный кандидат на вылет из-за ее адового акцента, даром что хилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально как раз: три обязательных + одно свободное место, чтобы таскать по личным квестам или в потенциально интересные кому-то локации остальных по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Ну, свой сейв я предложила) Хотя, конечно, это слабое утешение, если решения из сейва поправить будет нельзя. К примеру, у меня Паледжина в Добрых Путниках, и теперь я как и многие из-за этого переживаю.

Кстати, кто может результаты опроса посмотреть. Связка Паледжина поступает по своему + души возвращаются к детям - насколько популярна у народа? 

Скажи, а ты в своём прохождении давала клятву Халии? Просто, если нет, то можно поступить так: после импорта сейва во вторую часть, выбрать вариант "я усилил души в дирвуде" (в стриме было видно, что есть такая возможность - видать, это решение не входит в сейв) , и тогда Паледжина останется на службе у республик и, значит, присоединится к нам. А если давала клятву, то тоже так можно сделать, конечно, но придётся смириться, что кучу народа заклевали птицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну развели-то панику, господи. Зачем что- то перепроходить, неужели не интересно, чем именно эти решения обернутся в дальнейшем? Паледжина не присодиняется? То же мне проблема. Она и в первой части не сразу собралась. Может это ее фишка. Может дальше будет что-то еще. Лучше бы поменьше спойлерили себе, нервы берегли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Dena сказал:

Скажи, а ты в своём прохождении давала клятву Халии? Просто, если нет, то можно поступить так: после импорта сейва во вторую часть, выбрать вариант "я усилил души в дирвуде" (в стриме было видно, что есть такая возможность - видать, это решение не входит в сейв) , и тогда Паледжина останется на службе у республик и, значит, присоединится к нам. А если давала клятву, то тоже так можно сделать, конечно, но придётся смириться, что кучу народа заклевали птицы)

Я не буду ничего менять. Я считаю свой выбор правильным. Но могу скинуть сейв ДО выбора концовки. Обещания богам я не давала, по моему. Но можно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Я не буду ничего менять. Я считаю свой выбор правильным. Но могу скинуть сейв ДО выбора концовки. Обещания богам я не давала, по моему. Но можно проверить.

Я ни в коем случае не призываю тебя менять выбор, я и сама выбрала именно такой вариант, жалко же детей. Просто написала для всех переживающих, что есть такая возможность. Насчет сейва до концовки - если не сложно, скинь пожалуйста. У меня самой только финальный сейв остался, а перепроходить игру не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mustard Seed сказал:
2 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

 

Не с целью поспорить, но я бы сказал в запылившийся кувшин (если мы говорим о детках и душах). По-моему, более точная метафора. И то, если тара действительно пыльная - многие ведь до сих пор надеялись и возносили молитвы. Пусть и надежда - это вотчина бога, слегка отошедшего от дел.

А мы возьмём и поспорим) Ну вот вернём мы души, какой-нибудь зачумлённый вихт получит свою, дальше что с ним будет? Или другие дети, у которых тело (в том числе моск) не развивалось нормально без души, а душе теперь придётся мучиться в больном теле просто, чтоб порадовать родителей? Собственно, тут главный вопрос, для кого это будет лучше? Для страдающих родителей? Возможно, хотя тоже не факт, дети-то не станут на 100% нормальными. Для душ? Для душ лучше вариант Бераса - новое тело и чистая страница. А для всех жителей Дирвуда скопом лучше вариант Галавейна, они станут сильнее, будут жить дольше и родится ещё много детей, перекрывая все потери и страдания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мимокрокодил, спойлер 

Если мы возвращаем души в тела пусторождённых и выполняем квесты Офры из Позолоченной Долины, у неё рождается здоровый сын, и мы получаем от неё трогательное письмо в ПОЕ2. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:
мимокрокодил, спойлер

Если мы возвращаем души в тела пусторождённых и выполняем квесты Офры из Позолоченной Долины, у неё рождается здоровый сын, и мы получаем от неё трогательное письмо в ПОЕ2. :innocent:

:expressionless: Не нравится вариант Хайлии, но хоть раз ради этого его выберу.

 

Я пытаюсь не ржать, но получается плохо xD
Пол Кирш и забавные факты о Текеху:

Показать контент  

Dck_EXJWkAAV8LC.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:
 

Если мы возвращаем души в тела пусторождённых

Ну только если беременным реально поможет, это да. Поправочка засчитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

А мы возьмём и поспорим) Ну вот вернём мы души, какой-нибудь зачумлённый вихт получит свою, дальше что с ним будет? Или другие дети, у которых тело (в том числе моск) не развивалось нормально без души, а душе теперь придётся мучиться в больном теле просто, чтоб порадовать родителей? Собственно, тут главный вопрос, для кого это будет лучше? Для страдающих родителей? Возможно, хотя тоже не факт, дети-то не станут на 100% нормальными. Для душ? Для душ лучше вариант Бераса - новое тело и чистая страница. А для всех жителей Дирвуда скопом лучше вариант Галавейна, они станут сильнее, будут жить дольше и родится ещё много детей, перекрывая все потери и страдания

Или вернется в тело, куда подселили душу животного. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Жанн сказал:
 

Если мы возвращаем души в тела пусторождённых

Ну только если беременным реально поможет, это да. Поправочка засчитана.

1 час назад, Thinvesil сказал:

Или вернется в тело, куда подселили душу животного. =))

Иногда встречаю таких людей даже в реале, не желаю подобного Дирвуду :)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Xiang сказал:

:expressionless: Не нравится вариант Хайлии, но хоть раз ради этого его выберу.

Dck_EXJWkAAV8LC.jpg

Hide

Письмо совсем коротенькое, но греет душу. Почитать можно здесь.

20 минут назад, Xiang сказал:

Я пытаюсь не ржать, но получается плохо xD
Пол Кирш и забавные факты о Текеху:

Показать контент

Dck_EXJWkAAV8LC.jpg

Hide

Way to go Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже для Офры не стану выбирать возвращение душ, это метагейминг. Да и вопрос о том, что будет с вихтами и выросшими пусторожденными, игра (первая, по крайней мере) деликатно обходит стороной.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...