Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Thinvesil сказал:

Второй корнет в Старом Городе. В пару к тому, который мы забираем в Змеином Венце.

А что мы забираем в Змеином Венце? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Арин сказал:

А что мы забираем в Змеином Венце? О_о

А, ты ж не делала квест Дерева? Это по его квесту, но можно и без него сразу пойти к чуваку и забрать корнет. Там два артефакта, оба нужны, чтобы открыть гробницу за червячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в самом начале игры, на первом, кажется, острове, увидел у торговца на продажу какую-то каменную табличку с незнакомыми письменами. Купил ее, подумав, может какой квестовый предмет, пусть в инвентаре валяется. И вот, когда герой уже 17 уровня, наконец нашел, куда эту табличку спихнуть можно - ее Рекке может прочитать, и как окажется это

Показать контент  

купчая на коня, где говорится, как за ним нужно ухаживать и каких самок приводить

Hide  
и герой точно также как и я удивляется, мол, и я для этого эту каменную хреновину с собой таскал :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Thinvesil сказал:

А, ты ж не делала квест Дерева? Это по его квесту, но можно и без него сразу пойти к чуваку и забрать корнет. Там два артефакта, оба нужны, чтобы открыть гробницу за червячком.

Так. Какое дерево?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Арин сказал:

Так. Какое дерево?)

Дерео. Главарь бандюков Гнилого Ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, то есть с контранбистами сотрудничать что ли придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

Блин, то есть с контранбистами сотрудничать что ли придется...

Попробуй для начала просто наведаться в гости к тому чуваку. На букву Т его зовут, вроде, у него отдельный дом в Змеином Венце. Может без квеста можно у него выкупить ракушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без квеста нельзя, только выкрасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Thinvesil сказал:

Попробуй для начала просто наведаться в гости к тому чуваку. На букву Т его зовут, вроде, у него отдельный дом в Змеином Венце. Может без квеста можно у него выкупить ракушку.

Нет, я общалась с Такано без квеста. У него вообще никаких диалогов особых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, не знаю, как у остальных, но Такано просто так отдаст ракушку, если попросишь его будучи лунным богоподобным. Дескать, для него честь помочь избраннице Ондры. Я прямо каеф ловлю всякий раз, когда к богоподобным проявляют особое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу и не понимаю почему Вела тоже выжила или это потом объяснят? А то странно. Всех Эотас съел, а ГГ выжил, лишь потому что он хранитель и из-за своих тёрок с богами в предыдущей части, а Вела внезапно жива здорова, хотя по логике должна быть тоже съедена Эотасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое благословение получает от Галавейна герой, если

Показать контент  

затопит руины, из-за которых плодятся всякие здоровые твари и коралы?

Hide  

Не могу вообще никаких упоминаний нигде в статистике найти, что что-то улучшилось.

Meh, забагованная хрень, судя по всему, сравнил хар-ки до и после - никаких изменений. Предметов тоже новых не дали.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно благословение Бераса, дающее бонус к стартовым классовым умениям +2, очень выгодно для мультиклассовых персонажей, у которых разные классовые навыки, т.е. де факто они получат в два раза больше очков навыков. Есть у меня чувство, что игра под мультиклассы прямо заточена, а в будущих DLC левелкап поднимут и последние уровни навыков станут доступны и для них. А поскольку это всё благолепие ещё и на спутников распространяется, то теперь я всерьёз подумываю о том, чтоб делать всех мультиклассами...Ох, не надо было вводить в эту игру мультклассы.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Ох, не надо было вводить в эту игру мультклассы.

угу)) я из-за этих мультиклассов несколько вариантов героини создала, подбирая разные сочетания, пока не успокоилась на паладин-жрец.

По поводу бага с неизлечимыми матросами (спрашивала страницами раньше)

Приобрела я галеон. Первый же бой добавил раненых матросов.

И тут выяснилась такая вещь : те, кто был ранен уже на галеоне излечились, а "симулянты" с "Непокорного" не просто не излечились, но их шестидневные травмы превратились в 12-ти дневные.

одним словом, если словите такой баг, имейте ввиду, что он вечный и лучше переиграть заново.

 

 

Изменено пользователем ИнаЯ
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Thinvesil сказал:

Интересно, если ракушку найти и у торговца заказ не брать, и лекарство забрать - будет там какой-то еще секрет или нет? Надо попробовать.

Ракушку нашла раньше и лекарство уже забрала, Веретенник выдал это

Показать контент  

sfjahfkjakf.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Xiang сказал:

Ракушку нашла раньше и лекарство уже забрала, Веретенник выдал это

Показать контент

sfjahfkjakf.png

Hide

Хм... А потом после подсказки не возвращалась туда? Может там что-то открывается при условии получения подсказки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Thinvesil сказал:

Хм... А потом после подсказки не возвращалась туда? Может там что-то открывается при условии получения подсказки?

Нет, и мне казалось, что речь не о том месте в Старом городе, потому что образ моря с ним как-то не вяжется. И ещё "его решили скрыть сами боги". Я сначала подумала, что это будет как-то связано с квестом про Укайзо, честно говоря. :D Хотя, могу попробовать еще раз спуститься, да посмотреть.

Я так понимаю, секрет про ракушку звучал иначе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Xiang сказал:

Нет, и мне казалось, что речь не о том месте в Старом городе, потому что образ моря с ним как-то не вяжется. И ещё "его решили скрыть сами боги". Я сначала подумала, что это будет как-то связано с квестом про Укайзо, честно говоря. :D Хотя, могу попробовать еще раз спуститься, да посмотреть.

Я так понимаю, секрет про ракушку звучал иначе?)

Хм. Я поняла что "другое, дальше" - как "глубже". Но может и просто в другом месте, да. Интересно, насколько дальше. 

Про ракушку дословно не вспомню, но что-то вроде "под городом есть еще город. Его называют Старым, но он тоже часть этого. Там под водой светится бла-бла-бла". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Thinvesil сказал:

Хм. Я поняла что "другое, дальше" - как "глубже". Но может и просто в другом месте, да. Интересно, насколько дальше. 

Про ракушку дословно не вспомню, но что-то вроде "под городом есть еще город. Его называют Старым, но он тоже часть этого. Там под водой светится бла-бла-бла". 

Теперь стало еще интереснее, про какой секрет он мне рассказал. :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет быть на вопросах и ответах с разрабами завтра? Спросите про Идвин, пожалуйста, есть ли возможность ее сделать фулл-компаньоном? Может, открыть проект и собрать денег? Я б закинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько фанатов Идвин, что мне даже интересно стало: только я хотел бы видеть в качестве полноценного компаньона кого-нибудь другого? Например, Рекке (можно было бы ещё интересный квест на обучение аэдирскому придумать, но обсидианы уже дали ему возможность самообучаться) или Константена (обсидианы, где полноценный компаньон-дворф?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хотела бы, чтобы по-человечески доделали то, что есть, блин. Добавили диалогов, реплик тем, у кого мало. А гномы на Архипегале живут только в полярных землях - родине Сагани. Но мы явно далеко от этого места. Я так понимаю, что гораздо южнее. Полярные гномы явно тут не живут.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

Столько фанатов Идвин, что мне даже интересно стало: только я хотел бы видеть в качестве полноценного компаньона кого-нибудь другого? Например, Рекке (можно было бы ещё интересный квест на обучение аэдирскому придумать, но обсидианы уже дали ему возможность самообучаться) или Константена (обсидианы, где полноценный компаньон-дворф?).

Не только, много тех, кому Рекке и его потенциал зашли больше. Но против любителей вайфу не попрешь :D

Помнится, Константина заявляли как натуралиста, так что и он мне больше нравился, чем очередной анимансер. Хотя, если Идвин окажется чем-то неживым, она уже станет поинтереснее.

Энивей, я все еще предпочитаю Хелига в качестве неживого анимансера-сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xiang сказал:

Не только, много тех, кому Рекке и его потенциал зашли больше. Но против любителей вайфу не попрешь :D

Помнится, Константина заявляли как натуралиста, так что и он мне больше нравился, чем очередной анимансер. Хотя, если Идвин окажется чем-то неживым, она уже станет поинтереснее.

Я не знаю, что такое вайфу, и очевидно по моим постам, что интересна она мне именно потенциальной аркой (роман было бы неплохо, конечно, но а) мне и так норм, не привыкать, и б) учитывая, как обсидианы в РОЕ2 умеют в романы - лучше НЕ НАДО). Как и Рекке, да. Но с Рекке - шансов меньше, потому что Идвин изначально хотели норм компаньоном сделать, но не насобирали бюджет. НО! Если сделают с Идвин, то шансы Рекке тоже возрастают, потому что он тоже близко по контенту и интересности. Было бы неплохо все-таки выпросить им недостающий контент вместе с ДЛЦ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Я не знаю, что такое вайфу, и очевидно по моим постам, что интересна она мне именно потенциальной аркой (роман было бы неплохо, конечно, но а) мне и так норм, не привыкать, и б) учитывая, как обсидианы в РОЕ2 умеют в романы - лучше НЕ НАДО). Как и Рекке, да. Но с Рекке - шансов меньше, потому что Идвин изначально хотели норм компаньоном сделать, но не насобирали бюджет. НО! Если сделают с Идвин, то шансы Рекке тоже возрастают, потому что он тоже близко по контенту и интересности. Было бы неплохо все-таки выпросить им недостающий контент вместе с ДЛЦ. 

Ну во-первых, речь идет не только о вас, а обо всех, кто хотел Идвин. А судя по форуму обсидиан и комментариям с фига - да, большинство тех, кто хотел увидеть её в игре, считали её бест вайфу оф зе ворлд. :D

Во-вторых, я сильно сомневаюсь, что шансы Рекке сильно вырастут после того, как Идвин сделают полноценным компаньоном, потому что а) не было предпосылок делать его таковым, когда большинство выбрало Идвин, б) на волне вайна по Идвин-которую-нельзя-заромансить (я опять же не про вас лично, а про темы на форуме обсидиан и тех, кто там пишет по большому счету именно об этом), никто не ноет про отсутствие Рекке. За исключением пары упоминаний, может быть.

Про себя лично могу сказать, что мне без разнцы будут ли они вводить новых компаньонов, как в вайт марше, или сделают полноценными кого-то из сайдкиков. Но мне будет до печального неприятно, если до Идвин руки дойдут, а до Рекке нет. Потому что я как и раньше не вижу никакого впечатляющего потенциала от анимансера оторвавшего себя от Колеса, зато вижу куда больший потенциал Рекке, о котором неизвестно ровным счетом ничего, зато намеков на отдельную игру по мотивам.

Но так или иначе, я искренне порадуюсь, если додадут тем, кто так хочет получить свою эльфийку. :wink:

Изменено пользователем Xiang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...