Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ворона сказал:

Вчера только начала новое прохождение и видела этот момент) Не обратила внимание есть ли вариант ответа "я его тетушка", но вопрос Алоту "твоя тетушка, значит?!" был, и получила в ответ реплику про самую старую душу:)

Без выдавания.

Да я не о том, что Алоту можно сказать, когда он нас в сторону отводит, а о том, что можно сказать непосредственно Бенессе и остальным. Их можно тролльнуть, сказав, что вы та самая тётушка, которая сгорела в огне.

15 минут назад, Loveless886 сказал:

А вы поддерживали самостоятельность или что бы он возглавил уана и вел их к светлому будущему?

Самостоятельность. Не понравился этот вариант, буду добиваться другого исхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Жанн сказал:

Самостоятельность. Не понравился этот вариант, буду добиваться другого исхода.

А я вот топила за то, чтоб он принял ответственность. И он ушел не оглядываясь, нести слово Ондры и вообще, объединять уана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Loveless886 сказал:

А я вот топила за то, чтоб он принял ответственность. И он ушел не оглядываясь, нести слово Ондры и вообще, объединять уана

Текеху в любом случае без дела не остаётся.

 

И вот, загрузила нужный момент, фраза на месте. Не видела её, потому что не выдавала Алота. Вопрос закрыт.

Показать контент  

UmeUUbV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Жанн сказал:

Текеху в любом случае без дела не остаётся.

 

И вот, загрузила нужный момент, фраза на месте. Не видела её, потому что не выдавала Алота. Вопрос закрыт.

Показать контент

UmeUUbV.png

Я его не выдавала, но был вариант с тетушкой. Не помню, правда, какую реплику я выбрала вместо нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Жанн сказал:

Текеху в любом случае без дела не остаётся.

 

И вот, загрузила нужный момент, фраза на месте. Не видела её, потому что не выдавала Алота. Вопрос закрыт.

Показать контент

UmeUUbV.png

"Она выжила! Но как..." Этот парниша-анимант далеко пойдет  :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Я его не выдавала, но был вариант с тетушкой. Не помню, правда, какую реплику я выбрала вместо нее. 

В разговоре с анимансерами невозможно представиться тетушкой Алота, если не выдавать его. Сразу после разговора с ними, Алот отводит героя в сторону и герой может сказать ему про тетушку. Эту фразу вы наверное вспоминаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ася сказал:

В разговоре с анимансерами невозможно представиться тетушкой Алота, если не выдавать его. Сразу после разговора с ними, Алот отводит героя в сторону и герой может сказать ему про тетушку. Эту фразу вы наверное вспоминаете.

Точно не эту. Но возможно, на чьем-то скрине увидела в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хранительница спрашивает Алота в стороне "твоя старая тетушка? Серьезно?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lunka сказал:

Там хранительница спрашивает Алота в стороне "твоя старая тетушка? Серьезно?" 

Ну спрашивает, и что? Речь то о другой реплике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Loveless886 сказал:

Прям мысли мои прочитали, по поводу косяков. Вот только я все еще надеюсь, что Зоти можно исправить и вправить ей мозг!

горбатого могила исправит) Она у меня было притухла на время, когда я ей репутацию до нуля опустила, Майей заинтересовалась. А потом опять, как с цепи сорвалась. В сад ее. Без нее спокойней, создала наемника - хилит ничуть не хуже. Не знаю пока будут ли проблемы с "утренними звездами". Не добралась до "Глотки", по островам прыгаю

Изменено пользователем ИнаЯ
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Ранее, помнится, у жреца были заклинания, которые снимали, испуг/ужас, доминирование, параличи и т.д. Здесь что то не вижу, есть они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я кажись, разобралась, на что влияют черты характера команды корабля. Во-первых, поведение во время бунта. Преданные не одобряют, Импульсивные наоборот подстрекают и все такое.

А во-вторых, сейчас чет валом повалили случайные события при переходе по карте в Некетаке. И уже два события были с моими ребятами. Импульсивного рулевого пришлось отмазывать от кучки тех, кого он раздраконил. Теперь вот два матроса, которые Скряги собрались кого-то развести на бабки. В общем, подбирайте команду с умом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Так, я кажись, разобралась, на что влияют черты характера команды корабля. Во-первых, поведение во время бунта. Преданные не одобряют, Импульсивные наоборот подстрекают и все такое.

А во-вторых, сейчас чет валом повалили случайные события при переходе по карте в Некетаке. И уже два события были с моими ребятами. Импульсивного рулевого пришлось отмазывать от кучки тех, кого он раздраконил. Теперь вот два матроса, которые Скряги собрались кого-то развести на бабки. В общем, подбирайте команду с умом. =)

На официальном форуме упоминали, что при определённых условиях члены команды даже могут начать приставать к капитану. Оо А именно там упоминался какой-то импульсивный гном, который наведался в каюту капитана посреди ночи, чтобы тот "расчесал зуд", который у него появился. Бог рандома пока уберёг меня такой жести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела еще вот что спросить. По сути - все спутники би? 
В частности Тахеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Loveless886 сказал:

Хотела еще вот что спросить. По сути - все спутники би? 
В частности Тахеку

В коде просто нет проверки на пол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

В коде просто нет проверки на пол. 

Ого! Вот оно что) Интересненько)
Жду возмущений от гомофобов на форумах и в комментах, что к ним, бедным, приставали. А то дико смеялась с этого еще в Драгон Эйдж 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

В коде просто нет проверки на пол. 

Ну как сказать, есть проверка или нет, но нам в принципе объясняют, что таже Майа вполне себе по девочкам (и даже одну из ее любовниц показывают), Шоти - точно также, и с той же Майей может роман замутить, т.к. у нее вообще опыта в этом нет. У меня при романе мГГ с Майей та вполне себе говорила, мол, она больше девочек предпочитает, но и мужик тоже сойдет. Техеку богоподобный и вообще частый посетитель борделей, с ним, мне кажется, все понятно, и только Алот вызывает некоторые вопросы, т.к. он никак не проявлял свое желание почистить чей-нибудь дымоход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Loveless886 сказал:

Ого! Вот оно что) Интересненько)
Жду возмущений от гомофобов на форумах и в комментах, что к ним, бедным, приставали. А то дико смеялась с этого еще в Драгон Эйдж 2

просто Обсидианам, видимо, совсем не хотелось с этим париться. С учетом того, что тот же Текеху первым проявляет интерес к гг, то ор действительно начнется.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Loveless886 сказал:

Ого! Вот оно что) Интересненько)
Жду возмущений от гомофобов на форумах и в комментах, что к ним, бедным, приставали. А то дико смеялась с этого еще в Драгон Эйдж 2

Тут уже были возмущения, что Хранитель может поприставать. 

Только что, KnightOfNine сказал:

Ну как сказать, есть проверка или нет, но нам в принципе объясняют, что таже Майа вполне себе по девочкам (и даже одну из ее любовниц показывают), Шоти - точно также, и с той же Майей может роман замутить, т.к. у нее вообще опыта в этом нет. У меня при романе мГГ с Майей та вполне себе говорила, мол, она больше девочек предпочитает, но и мужик тоже сойдет. Техеку богоподобный и вообще частый посетитель борделей, с ним, мне кажется, все понятно, и только Алот вызывает некоторые вопросы, т.к. он никак не проявлял свое желание почистить чей-нибудь дымоход.

Любовника тоже встречаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, KnightOfNine сказал:

Ну как сказать, есть проверка или нет, но нам в принципе объясняют, что таже Майа вполне себе по девочкам (и даже одну из ее любовниц показывают), Шоти - точно также, и с той же Майей может роман замутить, т.к. у нее вообще опыта в этом нет. У меня при романе мГГ с Майей та вполне себе говорила, мол, она больше девочек предпочитает, но и мужик тоже сойдет. Техеку богоподобный и вообще частый посетитель борделей, с ним, мне кажется, все понятно, и только Алот вызывает некоторые вопросы, т.к. он никак не проявлял свое желание почистить чей-нибудь дымоход.

В том-то и дело, что в Алота-би как-то слабо верится, так как, что он явно стесняется интереса со стороны парня в борделе, а в Порт Маже пытается приударить за девушкой-анимансером. А Эдер-би вообще вызвал бы фейспалм. Или Паледжина, которая в силу бесплодия, действительно мечтает о ребенке.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Тут уже были возмущения, что Хранитель может поприставать.

Хранитель попристовать?) Это как, интересно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

просто Обсидианам, видимо, совсем не хотелось с этим париться. С учетом того, что тот же Текеху первым проявляет интерес к гг, то ор действительно начнется.

Cтранно что тут еще истерик нет, и криков, "Моего мужского персонажа Андерс изнасиловал"

как во второй Драгонаге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, bol сказал:

Cтранно что тут еще истерик нет, и криков, "Моего мужского персонажа Андерс изнасиловал"

как во второй Драгонаге))

Стоит отметить, что в Драгонаге это был баг, который со временем пофиксили, но ор остался) Слава на века, я бы сказала.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Loveless886 сказал:

Хранитель попристовать?) Это как, интересно?)

Ну типа в разговоре спросить у Эдера, есть ли у него к нему чувства. Очень гейская реплика, есть недовольные тем, что она вообще там есть среди других вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Любовника тоже встречаем.

И любовника тоже, но я говорю, что ее тяга именно к противоположному полу нам вполне себе показана (хотя мне лично ее "развращенное" поведение в принципе не особо понятно, она же солдат, а не куртизанка).

2 минуты назад, Арин сказал:

В том-то и дело, что в Алота-би как-то слабо верится, тем более, что он явно стесняется интереса со стороны парня в борделе, а в Порт Маже пытается приударить за девушкой-анимансером. А Эдер-би вообще вызвал бы фейспалм. Или Паледжина, которая в виду бесплодности, действительно мечтает о ребенке.

Ну, я про то и говорю, что из всех ЛИ действительно не-бишным видится только Алот, у остальных все обосновано, но, будем честными, Алота вообще через жопу вписали как в сюжет, через жопу прописали личный квест и через жопу прописали роман с любым полом. У остальных они хотя бы попытались обосновать, потому "В коде просто нет проверки на пол." - не совсем честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...