Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тему обсуждения подменять? Мы говорили о том, как-чьему глазу приятнее воспринимать оформление диалогов, а не их содержание.

Обсуждаете какую-то маловажную херню, извините.

Что там белые буквы на белом фоне? Или вырвиглазные цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти претензии? :laugh:

Или вся проблема в полноэкранных диалогах (которых не будет)?

Не я один не понимаю претензий, но дело и не в них. Тебе не нравятся олдскульные диалоги, вроде бы не нравится колесо, а как надо-то? Я лишь прошу высказать мнение, а не просто критиковать.

а тут ещё жалуются на то что читать нечего...можно начать читать внимательнее

http://www.bioware.ru/forum/topic/26491/page__view__findpost__p__2056290

http://www.bioware.ru/forum/topic/26491/page__view__findpost__p__2056272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждаете какую-то маловажную херню, извините.

Что там белые буквы на белом фоне? Или вырвиглазные цвета?

Ну и?

Просто не обсуждайте с нами. Идите мимо.

Вчемпроблемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а тут ещё жалуются на то что читать нечего...можно начать читать внимательнее

http://www.bioware.r...ost__p__2056290

http://www.bioware.r...ost__p__2056272

Вы все хотите чтобы я разбил себе лицо фейспалмами? :) Задник в плохом разрешении и качестве? (Нормальный задник, по-моему.) Читай внимательней я уже цитировал это. Тут обсуждать нечего, это WIP. Релиз не завтра и очевидно, что в игре не будет задников с первой альфа-версии. А если бы кто-то читал ещё внимательней, он бы заметил, что я просил высказать своё мнение, а не тыкать меня в претензию к заднику и диалогам на весь экран (которых не будет).

Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы все хотите чтобы я разбил себе лицо фейспалмами? :) Задник в плохом разрешении и качестве? (Нормальный задник, по-моему.) Читай внимательней я уже цитировал это. Тут обсуждать нечего, это WIP. Релиз не завтра и очевидно, что в игре не будет задников с первой альфа-версии. А если бы кто-то читал ещё внимательней, он бы заметил, что я просил высказать своё мнение, а не тыкать меня в претензию к заднику и диалогам на весь экран (которых не будет).

да ладно, это ж очевидно: интерфейс должен быть лаконичным. больше 50% места здесь тратиться на угрюмый малоинформативынй фон.

pe-conversation-inn.jpg

Так и быть, побуду капитаном: а надо, чтобы было без особых излишеств, которые в данном случае не украшают, а перегружают картинку и будут отвлекать от наслаждения локациями.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные претензии. Об этот скриншот можно греться холодными вечерами, а вы. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, это ж очевидно: интерфейс должен быть лаконичным. больше 50% места здесь тратиться на угрюмый малоинформативынй фон.

pe-conversation-inn.jpg

Так и быть, побуду капитаном: а надо, чтобы было без особых излишеств, которые в данном случае не украшают, а перегружают картинку и будут отвлекать от наслаждения локациями.

ibAq6EESHjy18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то странно видеть людей недовольных большим диалоговым интерфейсом в рпг ориентированной на старшее поколение. Для меня самый норм это интерфейс игр на Инфинити. Типа Планошкафа. Шоб; как грится, все мои 24 дюйма были забиты текстовыми описаниями и тоннами диалогов. А кто недоволен пускай и дальше смотрит на мелкое колесо обозрения и пидорский фейс каноничного Шепа на весь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перегружают картинку и будут отвлекать от наслаждения локациями.

Ты во время диалогов наслаждаешься локациями? xD skip-skip-skip?

Вообще конечно смешно, что могут быть претензии к "олдскульному" диалоговому окну в игре, которая стремится быть олдскульной во всем.

Как бы именно из-за этого она и собрала столько денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько из недовольных диалоговым окном занесли денег на кикстартер компанию? Отличное окошко кстати, там чуть повыше должен быть пейзаж в снегах, что бы как говорилось выше "согревал" :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не слова нигде не увидел, что данное диалоговое окно будет занимать весь экран. Где остальные это увидели?

Изменено пользователем Sad Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты во время диалогов наслаждаешься локациями? xD skip-skip-skip?

Как бы именно из-за этого она и собрала столько денег.

Из-за олдскульного окна?Аха-хах

Старое не значит хорошее.

Интересно сколько из недовольных диалоговым окном занесли денег на кикстартер компанию? Отличное окошко кстати, там чуть повыше должен быть пейзаж в снегах, что бы как говорилось выше "согревал" :sunny:

Я внес. Проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за олдскульного окна?Аха-хах

Старое не значит хорошее.

Из-за комплекса олсдкула.

Окно замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внес. Проблемы?

Ну раз не нравится, значит у тебя да. И лучше бы всё это разрабам написать. Но многим как я посмотрю примерный дизайн нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слова нигде не увидел, что данное диалоговое окно будет занимать весь экран. Где остальные это увидели?

Они это просто придумали. Люди любят выдавать неприятные для себя фантазии за реальность, а потом показательно страдать.

Из-за олдскульного окна?Аха-хах

Как части куда большего, да. Так что проблемы, по всей видимости, у тебя, раз ты не понимаешь сути этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще бушуют споры по поводу олдскульного диалогового окна? хех. я скучаю по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project Eternity - Крепость

В очередном обновлении для Project Eternity, Obsidian Entertainment рассказали о том, как именно в игре будет использоваться возможность управления своим Замком. Это описание не является окончательным и к финальному релизу игры, некоторые вещи могут измениться.

Итак, вот несколько причин почему вы захотите, чтобы в Project Eternity у вас была своя крепость:

Бонусы

На данный момент, существует пять видов бонусов, которые приносит Замок.

1. Отдых. Некоторые апгрейды, если вы отдохнете в крепости, будут давать временные бонусы для ваших атрибутов или небоевых навыков. Например, вы можете построить Тренировочную Площадку, которая увеличит вашу Силу или Библиотеку, которая улучшит ваш навык Знания. Некоторые из этих апгрейдов будут стоить дорого, но они будут достойны потраченных средств.

2. Приключения для бездействующих сопартийцев. Когда вы найдете больше компаньонов, чем может поместиться в вашей партии, то вам придется оставить некоторых из них в крепости. Вы можете оставить их бездельничать, или же отправить в приключение, в ходе которого они заработают для вас опыт, деньги, предметы и репутацию!

3. Ингредиенты. Многие из апгрейдов будут давать ингредиенты, которые используются для небоевых навыков. Например, если создать Ботанический Сад, то вы получите ингридиенты для навыка Выживание, Магазин Сувениров будет производить ингредиенты для навыков Знание и Механика.

4. Специальные предложения. Иногда, посетители вашей крепости будут продавать редкие предметы, или, возможно, они будут предлагать вам предметы в обмен на что-то другое. Обратите внимание на этих посетителей. Некоторые из предметов, которые они предлагают, почти невозможно получить другим способом!

5. Богатство. Не забывайте, что, владея крепостью, вы также владеете всеми окрестными землями и собираете налоги со всех жителей этих земель.

Помимо пассивных бонусов от владения Замком, есть много других вещей, которые вы можете делать.

Обустройство крепости

В первую очередь, когда вы получите крепость, вам захочется сделать апгрейд. Улучшение различных частей Замка, как правило, добавляет безопасность или престиж. Безопасность влияет на сумму налогов, а также помогает сократить количество "плохих" случайных событий, в то время как престиж увеличивает количество "хороших" случайных событий и тоже увеличивает налоговые поступления. Так же одни улучшения, позволяют получить доступ к другим апгрейдам. Например, вы не можете построить Тренировочную Площадку (и получить бонус к Силе после отдыха в крепости), пока не отремонтируете Внутренний Двор.

Каждое улучшение стоит денег и занимает много времени, но вы можете заказать одновременно столько апгрейдов, сколько можете себе позволить по деньгам. И вам не придется ждать в крепости, пока они строятся. Вы можете продолжить приключения и по завершении строительства, вам придет уведомление.

Вы можете использовать наемников, которые будут охранять вашу крепость. Они будут давать бонусы престижа и безопасности, но за свою работу попросят соответствующую оплату. Некоторые оставят Замок, если вы прекратите платить им, но другие будут ждать, когда вы им заплатите (но не будут давать никаких бонусов).

Если вы очистили подземелья крепости и построили тюрьму, то по ходу игру сможете взять в плен некоторых NPC вместо того, чтобы убить их. Заключенные будут помещены в камеры, где вы сможете их навещать и говорить с ними, а некоторых можно будет использовать в конце игры. Естественно, что уровень безопасности вашей крепости должен быть очень высоким, иначе ваши заключенные могут сбежать.

Как упоминалось ранее, некоторые апгрейды позволят производить ингредиенты. Эта особенность делает вашу крепость отличным местом для крафта. Вы можете зайти в свой ​​замок и сделать еду, зелья, свитки, доспехи и оружие.

Случайные события

Перейдем к последней особенности владения крепостью. Это случайные события. Играя в Project Eternityпосле получения замка, неважно находитесь ли вы в нем или нет, вам может прийти уведомление о начале случайного события. Иногда вам придется иметь дело с этим событием сразу, но обычно будет даваться некоторое время, чтобы решить, что делать.

Наиболее распространенный случай - в вашу крепость приехал гость. Некоторые посетители замечательны и дают хорошие бонусы, и вы захотите, чтобы они оставались как можно дольше. Некоторые из посетителей могут быть наняты в качестве наемников и будут оставаться, пока вы платите им. Другие посетители предложат редкие предметы для продажи, а некоторые могут даже предложить очень редкий предмет в обмен на одного из заключенных в вашей тюрьме.

Как упоминалось выше, ваши бездействующие сопартийцы могут принять участие в приключениях, сразу же как возникнет это событие. Вы будете проинформированы о том, что доступно новое приключение, как долго оно будет продолжаться и какое вознаграждение вы получите (в общих чертах). Если вы посылаете компаньона в приключение, он или она будут недоступны, пока не завершат его. Вы можете отозвать их, но тогда они ничего не заработают. "И почему это я должен их отзывать из увлекательного приключения?" - спросите вы. Потому что на вашу крепость могут напасть!

Атаки являются наиболее опасными из всех событий, так как ваш замок может быть поврежден. Вы будете предупреждены загодя, так что вы можете вернуться в крепость и принять личное участие в обороне крепости. В противном случае, вам просто расскажут о результате этого нападения. Хорошо защищенная крепость, может отразить любую атаку, но всегда есть вероятность получить повреждения, которые разрушат апгрейды. Угроза атаки является наиболее важной причиной для того, чтобы поддерживать уровень безопасности вашей крепости на самом высоком уровне.

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается замок из БГ2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или из NwN2

Нее, он и близко не валялся. Тут куда лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооооооооооо, замок это круто!Правда хотеть нормальных НПЦ,а до сих пор вспоминаю фаблю 1, где есть возможность стать владельцем замка,а охрана все-равно к тебе потом относится,как к пацанчику с соседнего двора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, он и близко не валялся. Тут куда лучше будет.

Ну, наверное... но поживем увидим. А то наобещают с три короба...

Главное, чтоб они протестили то, что накодили.

Я как вспоминаю баги НвН2 при выходе... в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как вспоминаю баги НвН2 при выходе... в общем)

Даа, было дело. Я думаю, в этом случае подход "немного" другой у разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора и Геральту крепость соорудить у всех есть. В Дивинити свой дом, у Инкви крепость, у Етерните тоже. Короче у всех ребят есть один Геральт бомж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора и Геральту крепость соорудить у всех есть. В Дивинити свой дом, у Инкви крепость, у Етерните тоже. Короче у всех ребят есть один Геральт бомж.

Ему не нужно. Это противоречит его натуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...