Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор на мои седины -__- Не вытянула волну азари адептом девятую на Платине. Команда легла быстро, а у меня ни одного расходника еще с 5 волны. Что ни говори, а Богиня-Цербер может быть адским испытанием для нечитерного персонажа, если хост лагает >___<

Реабилиторовала свою самооценку игрой человеком-адептом против гетов с хорошим хостом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было косяка с пиццей, когда её нельзя было поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было пару раз. По-моему это баг того же разряда, когда нельзя спрятаться в хардковер, подняться по вертикальным лестницам, вылечить товарища. Наверное, отдефузить точку тоже может быть иногда невозможно или включить терминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было пару раз. По-моему это баг того же разряда, когда нельзя спрятаться в хардковер, подняться по вертикальным лестницам, вылечить товарища. Наверное, отдефузить точку тоже может быть иногда невозможно или включить терминал.

Но все остальное работало. Даже первую пиццу удалось донести довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может и не поэтому.

Лестницы тоже бывает не каждая недоступна, одна/две работают. Однажды на Реакторе было, что слева у входа в реактор, который напротив ЛЗ, в хардкавер не встанешь, а справа там же запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, какой лол был.

На Нефрите командой биотиков стильно и красиво нагибали платиновых Жнецов (и заодно Цербер и гетов), но внезапно! На 10-й волне! Угадайте, что? Прааавильно. Устройства. Все закончилось на первом же. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На платиновом реакторе против жнецов на седьмой, восьмой и девятой волне саларианца-разведчика стабильно ловили банши. Причём это было после того, как на шестой волне хост вышел и хостом стал я, как потом выяснилось в лобби. Личный рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На платиновом реакторе против жнецов на седьмой, восьмой и девятой волне саларианца-разведчика стабильно ловили банши. Причём это было после того, как на шестой волне хост вышел и хостом стал я, как потом выяснилось в лобби. Личный рекорд.

Та же фигня. Тоже реактор.

Видимо мы черезчур дерзкие =)

Да и карта "узкая", гмм

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йохохо! Со мной только что произошёл весьма примечательный случай, который можно заносить в палату мер и весов под табличкой "сферический фейл в вакууме".

Играю я сегодня штурмом-фениксом на платине с рандомами. Играется неплохо, хоть и не совсем гладко. Позади вот уже 5 игр, а я стабильно получаю второе место. И в мозг закрадывается мысль: "а не нагнуть ли в этот раз?". И действительно, почему нет? Беру лучше обвесы, какие можно купить за кредиты и жмякаю ",быстрая игра".

Меня бросает в Лондон. На седьмую волну. И тут же меня снимает точной очередью прайм. Уже в этот момент стоило задуматься о том, что нагибать в лондоне персонажем, предназначенным для массового урона в ближнем бою, как-то не удобно, и что вступив в игру на волне 7, я уже никак не получу первое место. Но когда же я думал, прежде чем что-то сделать? Встаю панацелином, бегу по пригорку наверх, навстречу моим счастливым будущим соратникам... о, бедные люди! Я встаю у них за спинами, готовлюсь бить врагов смешем, чуть отхожу за угол, чтобы не поймать шальную пулю, и вот, наконец, чувствую, что там, за углом, собралась толпа мелочи, расчехляю щупальца и... ВЗРЫВАЮ СМЭШЕМ ОДЕРЖИМОЕ ОТРОДЬЕ ВЕСЬ ОТРЯД К ХРЕНАМ СОБАЧЬИМ В КЛОЧЬЯ КРОВЬ КИШКИ ОГОНЬ ВСЕ ЛЕЖАТ МЁРТВЫЕ Я В ШОКЕ! Единственный встаю как дурак и смотрю на три трупа под ногами, надо мной летают пули, меня пинают толпы монстров, собравшиеся вокруг, я падаю, встаю, не успеваю достать ракету, снова падаю.... организатор покидает игру.

Я могу только гадать, что думали люди по ту сторону мониторов. Наверное, мечтали заставить меня сделать сэппуку под дулом пистолета. Я же сам испытал смешанное чувство стыда и какой-то нездоровой гордости. Всё получилось настолько ужасно, что даже... здорово. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмом с лучшими обвесами идти нагибать на чужой хост? Безумству храбрых поем мы песню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штурмом с лучшими обвесами идти нагибать на чужой хост? Безумству храбрых поем мы песню. :)

Кстати, я тоже начал частенько так делать. За матч уходит от 2 панов до .. бывает и очень печально все заканчивается.

Но тем не менее новагардом куда легче играется на чужом хосте, чем убийцей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужие хосты бывают разные:

вчера попался нуоченьплохойхост я уж начал думать что я разучился играть ворчой

я и 2 игрока играть не могли, но повезло что хостер был нормальным человеком и по просьбе игроков вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужие хосты бывают разные:

Вот именно. И никогда не знаешь, на какой попадешь. Поэтому, как по мне, так лучше не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще последнее время стараюсь играть или на проверенных, или на своем хосте.

А то баги преследуют постоянно. То умения не работают, метки не ставятся, связки не связываются....

Но бывают и плюсы. Бавает зафаталят... а ты живехонек ))

А один раз вообще прикольная бага была.

Все по передохли, остались мы вдвоем. И вдруг меня фантомка на меч садит. Сижу значит, смотрю кино как другой игрок играет.. и угораздило ведь его на баншу выскочить... Ну все думаю, слив. НО! Как только он умер - я воскрес! Там где был зафатален стою живехонек! ))

Так волну и дотянул. Все поржали, я не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужие хосты бывают разные:

Вот именно. И никогда не знаешь, на какой попадешь. Поэтому, как по мне, так лучше не рисковать.

нефрит, чужой хост, 10 волна устройства, после отключения 4-го остался я один, баньши 4 раз ловили, фаталили, 3 раза выжил,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... и дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, в четвёртый раз фортуна плюнула и, скривив губки, отвернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо полагать, в четвёртый раз фортуна плюнула и, скривив губки, отвернулась.

да слёг, хуман-страж 15 лвл, было-бы по-другому - в другую тему написал)),

зато предпоследнюю ЧК выбил)))

Изменено пользователем vladimir-040381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Штурмом с лучшими обвесами идти нагибать на чужой хост? Безумству храбрых поем мы песню. :)

Я тоже часто иду так... В принципе-часто и нагибаю) За некоторым исключением- в целом нормально играется. Вообще, в последние месяцы в плане срабатывания умений на чужих хостах у меня лучше все стало. Не знаю что тут и думать и с чем это связано... Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nuff said.

затащила как атец.jpg

Представляется картинка: первая волна, азарька оглядывается в поисках противников, тут сзади появляется фантомка и без раздумий сажает на кукан. Все, mission failed, RtB.

ps: это, конечно, если не нажать "готов" и пойти делать кофе.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nuff said.

затащила как атец.jpg

Почему-то вспомнил мем о безысходности...

А вообще, ГГ Вио! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня три раза баньша фаталила килла N7 во время биотического заряда, на 5ой волне батера с расстояния в три метра зафаталила, анимации притягивания не было, батер сам по себе в воздухе висит, баньша в трех метрах воздух протыкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил побегать с рандомами на золоте, играл за сокрушителя н7 лвла 7 вродь, прокачены только граната дуга, щитов нету и из оружия СВ-коллекторов.

Выпали жуки на Рио, вродь нормально воевали, далее 11 волна, рандомы дружно убежали на "эл-зи" передохли моментально, я же как обычно до 20-30 секунд сижу на противоположном конце карты (ну, чтоб враги были подальше от шаттла и не устраивали там армагидец).

Граждане-рандомы продержались сек 10, легли и очень обиделись что я их не стал поднимать, я же добежал, эвакуировался, за что был кикнут из своей же комнаты)

Изменено пользователем Need For Spirt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же как обычно до 20-30 секунд сижу на противоположном конце карты (ну, чтоб враги были подальше от шаттла и не устраивали там армагидец)

На мой вкус, именно на Рио проще оборонять точку эвакуации. Не саму точку, а всю площадку. Дело в том, что на 11-й волне там респаун, и когда на последних секундах ты движешься с другого конца, навстречу нарождаются новые толпы. Поэтому выгодно в конце десятой волны выслать туда гонца для выключения респауна, а всей команде неспешно отступать от центрального мостика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...